Деспот, злодей непременно должен любить искусство
(Микеланджело Буонарроти)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| Cherry | 02.03.2009 04:28 |
| едят ее сырой, приправляя соевым соусом. очень йодистый вкус. но я люблю. | |
| Max | 02.03.2009 04:28 |
| А я б вздремнул на клаве... Но коллеги не поймуд :( | |
| Cherry | 02.03.2009 04:28 |
| икра ежовая. | |
| Cherry | 02.03.2009 04:27 |
| Серёж, какие всё же сильные стихи у тебя. Класс. Ушла в работу, чао. Удачного дня, мальчики | |
| Max | 02.03.2009 04:27 |
| УУУУ, блин. Икру морских ежей - на што хоть похожа? | |
| Cherry | 02.03.2009 04:22 |
| думали обозвать это блюдо "ёкарный бабай". но передумали на "ёжкин кот"... | |
| Cherry | 02.03.2009 04:21 |
| с икрой морских ежей. вот! | |
| Cherry | 02.03.2009 04:19 |
| а вот угадайте, с чем я вчера ела блины | |
| Cherry | 02.03.2009 04:17 |
| ))))))))))) пацталом)))) | |
| Max | 02.03.2009 04:16 |
| Точно так. Все эти завидки-комплексы по поводу штуковин, эдипы, электры... только здоровый скептицизм нас спасед! | |
| Cherry | 02.03.2009 04:16 |
| Серёга спит на клаве) | |
| cosmeat | 02.03.2009 04:16 |
| Юнг, ваще-то, в учениках у Ф. был, а потом лягнул таки его, аки Аристотель Платона. Кста, про Либидо у меня стЕшок где-то был. "Либидо ты моё, Либидо. То ли съел, то ли выпил не то. В сЭрдце тяжесть, смятенье в желудке, равнодушно взираю на грудки. К стройной ножке нет мысли припасть, не волнует филейная часть итд" | |
| Cherry | 02.03.2009 04:16 |
| Максег. тема штуковины не раскрыта) не забивай меня интеллектом, я тебе и так верю_)))) Бог с ним, с Фрейдом, я не собираюсь устраивать революцию) пущай живёт) | |
| Max | 02.03.2009 04:12 |
| Множество конструктов / постулатов Фрейда не имеют материальной основы и экспериментального подтверждения. Ну, например, структура сознания "Оно-Я-Сверх Я" Где конкретно это все расположено? Более того, нет даже строгих определений всего этого хозяйства. Встречал в литературе до 20 разных определений ego-defence mechanisms. И вынужден был сочинить собственное. Толкование снов - очень субъективная вещь, где много притянуто за уши. Это не имхо и не мной сказано. Современные последователи Фрейда берут у него 2-3 общих идеи (эмоции, защиты, бессознательное), но и только. Например, R. Plutchik, H. Kellerman, H. Conte. | |
| Cherry | 02.03.2009 04:11 |
| лев, 38. кажется он мне так нравился, этот стих, ага. я даже что-то детское там лепетала в комментах. спасибо, что не отшлёпал.. | |
| Cherry | 02.03.2009 04:06 |
| когда я и сама вся при таких нескромных формах, что даже зеркалу завидно | |
| Cherry | 02.03.2009 04:04 |
| мальчики. вы такие умные. объясните мне. с какого перепуга. фрейд решил. что я должна завидовать вам. потому что у вас есть эта штуковина, а у меня нету. и испытывать от этого моральный дискомфорт и комплексы... ржу в голос) | |
| Cherry | 02.03.2009 04:02 |
| бессознательное открыл Юнг ваще-то) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:59 |
| Ога, Юнг мне ближе.Особенно интроверт-экстраверт ПАЕМА:) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:56 |
| Макс, ну я тоже не лаптем. 2 года на психфаке- это вам не фунт изюма. вот по части той самой галиматьи я и смущаюсь... | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:55 |
| Зря ты так о старине Ф. Он во многом был прав. И про оговорки, и в том, что сон - исполнение желания. И,ваще, он открыл Бессознательное. | |
| Cherry | 02.03.2009 03:52 |
| ой, дочке- волшебное просто... у меня сразу рот до ушей... | |
| Max | 02.03.2009 03:51 |
| У Фрейда (говорю вам как спец., диssертацию написал по психологическим защитам) есть 2-3 гениальных идеи. И много наверченной вокруг них гальматьи. Там еще и дочка ейная, и Адлер с Юнгом подбавили :) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:51 |
| что-то давно я из тебя ничего не читала))) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:51 |
| "Рождённый ползать топчет облака." жесть. | |
| Cherry | 02.03.2009 03:49 |
| Серж, тебе стукнуло 40, и ты в печали? не верь никому, жизнь кончается не в 40.. ))))))) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:48 |
| Макс, не пытайся нас с Серёгой убеждать, што ты ходишь не вниз головой) это бесполезно))) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:47 |
| Ога, он в "Рожденном ползать" где-то в середине | |
| Max | 02.03.2009 03:46 |
| Дадада, вот мне сигара эта, блин, и не даед покоя. Вниз головой, ха, это как шарег повернуть, он, сами знаете, круглый... | |
| Cherry | 02.03.2009 03:45 |
| зачем читать Фрейда? ну я понимаю, студентов заставляют. и то на факультете психологии. и то на самом 1 курсе. я вот не смогла его принять как классика, пришлось с психологией расстаться. а тебе он нафик? | |
| Cherry | 02.03.2009 03:43 |
| Серёж, это у тебя был стих маленькой дочке? к двухлетию, кажется | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:41 |
| Тут за моё образование взялись некоторые.) Сначала Лоренц (понравилось!), теперь Фрейд (чЕтал раньше.Остаюсь при своём мнении). Чё дальше буит?) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:37 |
| они падают. тока хранят это в секрете и никому об этом не рассказывают))) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:33 |
| нашёл кого читать) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:32 |
| Всё-таки не понимаю, Макс, как вы там головой вниз ходите и не падаете? | |
| Cherry | 02.03.2009 03:32 |
| ну возьми тут эту вот "просто сигару"))) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:31 |
| Макс, ну ты блин даёшь) как это я не права??????? | |
| Max | 02.03.2009 03:26 |
| +24 сегодня. Завтра +28. Сигарет забыл сеня на службу. Маюсь вод :) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:26 |
| Дедушку Фрейда сёдни чЕтал ("По ту сторону удовольствия"). Не согласен с обоими!) | |
| Max | 02.03.2009 03:25 |
| Весело с вами, ребяты, но придется поработадь :( | |
| Max | 02.03.2009 03:22 |
| Ох, как ты прафф! Ты седни в ударе, братец, никак бренди употребил? Ира, а ты не права. "Иногда сигара это просто сигара. И больше ничего" :) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:20 |
| ты отложил девушек до шестого десятка? тоже правильное решение)))) а что там у тебя со стулом? ))) | |
| Max | 02.03.2009 03:19 |
| Паниковский вас сех еще продаст и купит! :))) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:19 |
| Какие нафик дЭвушки на пятом десятке?!) Главное, шоб со стулом порядок был) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:18 |
| с мартом тебя) у нас -10)) прям по пословице. пришёл марток- надевай семь порток)) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:18 |
| здравствуй, Макс)) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:17 |
| да вы там устоили дебаты в ЗАКсе прямо. Валера правильно спать пошёл | |
| Cherry | 02.03.2009 03:16 |
| при всей моей нелюбви к дедушке Фрейду, в одном он таки был прав... все ноги растут из одного места) и корни тоже... ой, простите, корни проблем тоже)))) | |
| Max | 02.03.2009 03:15 |
| А-а-а вон вы куда переместились... Превед! Да, Сергей, Валера сбег от нас, твой последний вопросец его видать ко сну склонил :))) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:15 |
| весна же. чего ты? | |
| Cherry | 02.03.2009 03:14 |
| Серёжа) это комплекс Паниковского) меня девушки не любят))))) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:13 |
| "О сколько нам открытий чудных.." и далее по тексту) | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:10 |
| Здрасте-нафик) | |
| Cherry | 02.03.2009 03:09 |
| а ты оказывается можешь быть злым) несколько неожиданное для меня открытие. | |
| Cherry | 02.03.2009 03:08 |
| Мааакс, ауууу | |
| Cherry | 02.03.2009 03:08 |
| Серёга, привет | |
| cosmeat | 02.03.2009 03:04 |
| Макс, трепаться бум?) | |
| (По семейным обстоятельствам) | 02.03.2009 02:17 |
| Ну и пожалуйста, возитесь с ним сами... | |
| (Кавк.пленница) | 02.03.2009 02:15 |
| Ви не оправдали оказаного вам вИсокого доверия | |
| (Чародеи) | 02.03.2009 02:12 |
| Тяжёлый народ пошёл. Трудно внушению поддаётся | |
| marko | 02.03.2009 02:12 |
| Они исчо и в аспирантуру пешком не ездиют. | |
| (Доживем до понедельника) | 02.03.2009 02:11 |
| Я говорю им: - Не ложте книжку в парту. А они ложат | |
| (Это мы не проходили) | 02.03.2009 02:10 |
| Учить детей всегда было трудно, а сейчас, как вы сами знаете, совсем невозможно. | |
| (Осенний марафон) | 02.03.2009 02:07 |
| Я говорил ему. А он коктейль, коктейль. Хиппи лохматое! | |
| marko | 02.03.2009 01:48 |
| Винни, тебе нужно сходить с Кролику и плотно покушадь. Замечено - результат напрочь заставляит забыть и о хромоте, и о правописании. | |
| (Винни-Пух) | 02.03.2009 01:45 |
| У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но хромает... | |
| marko | 02.03.2009 01:07 |
| Вовсе не обязательно. На вкус каждого. Потом будем просеивать. | |
| ierene | 02.03.2009 01:01 |
| искать среди избранного же, да? | |
| marko | 02.03.2009 00:48 |
| Это будет вполне продуктивно и нормально. Так что не надо ничего придумывать. | |
| ierene | 02.03.2009 00:40 |
| oMitriy, не забудьте сообщить о нём | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















