Религия — громоотвод гибельного действия ударов жизни. Почему Вы гоните религию?
(Иван Павлов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| SukinKot | 13.02.2009 22:50 |
| Привет, Фиалк. А я не был в Киеве, только слышал... | |
| sumire | 13.02.2009 22:49 |
| в киве дождеснег - это кстати о красате столичный экспресс... гы экспресс я вспомнило одну командировку странную когда я маленькое было да. экспрессило харасё /затыкаетсо/ | |
| SukinKot | 13.02.2009 22:45 |
| Это пока сейчас их мало. | |
| SukinKot | 13.02.2009 22:44 |
| В результате расплодим у себя толпу злобствующих упертых писак. | |
| SukinKot | 13.02.2009 22:43 |
| Просто меня не оставляет мысль: стоило ли доводить Шалтая? Ведь хороший автор. | |
| SukinKot | 13.02.2009 22:39 |
| Вот ведь в чем фишка. Когда то я выступал против чрезмерных мер Наташи К. на Сите. Да и раньше, помню, спорил, заступался за авторов. А когда мы за Линка заступались, помните? Тогда еще Шалтай обиделся и ушел. А теперь вот наоборот, воюю с рифмоплетами. Может я стал самодуром и меня пора убрать из редакторов? | |
| (( | 13.02.2009 22:14 |
| А грань тонка, на самом деле. Есть множество ген. факторов, предопределяющих как внешний вид, так и поведение чела. И если он генетически запрограммирован на избыточное выделение определённых видов гормонов, то это вполне может заложить основу к проявлениям агрессии, невротичности etc, аля тупости, говоря понятным Вам языком)) Но и неблагополучная социальная СРЕДА может также привести к девианту. Как-то так ЗЫ. Мы не злые. Мы несчастные( | |
| Тупая личность | 13.02.2009 21:40 |
| Злые Вы, ога? Я просто <br>пытался быть против ветра острым. Кста, тупой - <br>это гены или среда? | |
| (( | 13.02.2009 21:34 |
| Тупая личность, поговорите с Голди, она с удовольствием Вас выслушаид, благо - немая:)) | |
| pesnya | 13.02.2009 21:31 |
| шо за шум, а драки нет? (ещё?) а я вам пра падснежники расскажать хотела. уже цветут у нас. | |
| Тупая личность | 13.02.2009 21:29 |
| Скобки, вернитесь! Я ещё не всё сказал:)) | |
| ((( | 13.02.2009 21:24 |
| Тупая личность, вы необоснованно агрессивны и, по всей видимости, пьяны. *уходит, обидемшись и оскорбимшись* | |
| Тупая личность | 13.02.2009 21:20 |
| Мамо, Вы своё хАчу, хоть изредка МАгу проверяйте | |
| *заточка* | 13.02.2009 21:15 |
| А мну спросили? Я к нему не хАчу) | |
| Тупая личность | 13.02.2009 21:13 |
| ХАчу быть острым и шоба бабы любили | |
| IRIHA | 13.02.2009 21:09 |
| папрашу пападробнее про вазнаграждение | |
| Volcha | 13.02.2009 21:09 |
| *вынимаит заточку* | |
| Тупая личность | 13.02.2009 21:06 |
| Срочна требуется заточка! Вознаграждение гарантируется) | |
| pesnya | 13.02.2009 21:05 |
| вощим, раз я уже дома, нада пойти сварить борща) | |
| pesnya | 13.02.2009 21:01 |
| Да, сонечко) красата красивейшая) я много раз была там, люблю Киев ( не более, чем свой Д.) но люблю) Ты презжай ко мне, мы на Столичном экспрессе туда смотаемся) | |
| Sarah | 13.02.2009 20:54 |
| Тань, ты в Киеве была? там красиво, да? | |
| pesnya | 13.02.2009 20:52 |
| люди, а шо у нас интырью заглохли? кто там следующий испытуемый? | |
| pesnya | 13.02.2009 20:45 |
| как хорошо, что кончилась эта неделя. рабочая. дурацкая. А вы сердечки уже испекли на завтра?) | |
| Sarah | 13.02.2009 20:37 |
| Ириш, к сожалению, информацию о раздаче альманаха не подтвердили, но и не опровергнули а поскольку мне сейчас особенно непросто вырываться на свободу, буду ждать определенности и тогда сразу же рвану к вам | |
| IRIHA | 13.02.2009 20:29 |
| Гарик, ты с какого дуба упал? Мы об этом говорили здесь целую неделю | |
| Garrison88 | 13.02.2009 20:29 |
| Вы хотите сказать, что Сарушонок ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ? :О | |
| IRIHA | 13.02.2009 20:23 |
| Привет всем! Сара, ты завтра не приедешь разве? | |
| Volcha | 13.02.2009 20:16 |
| как хоть называлось произведение? | |
| Volcha | 13.02.2009 20:10 |
| действительно интересно, кто первым написал? :) признавайтесь! | |
| Sarah | 13.02.2009 19:55 |
| я не помню(((( а вот хорошее было бы правило: как слышецо, так и пишецо | |
| вот-вот | 13.02.2009 19:51 |
| а потом удалили или эпиграф сняли | |
| уточнилочка | 13.02.2009 19:50 |
| девчонки, признайтесь, кто первым написал примерно 5-6.02(а может и ранее) февральский стих с эпиграфом Б.Пастернака "Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд" | |
| Sarah | 13.02.2009 19:48 |
| гы я зобыло, как слова пишуца | |
| sumire | 13.02.2009 19:25 |
| не вижу лоха | |
| Sarah | 13.02.2009 18:54 |
| видете? я лох, я знаю | |
| Sarah | 13.02.2009 18:54 |
| вчера на работе обсуждали модель умной двери с мультимедийными возможностями это когда взломщики пытаются её открыть, а она голосом Гощи Куценко им и говорит: куда лезете, п...ы, не видите: технега! | |
| Sarah | 13.02.2009 18:45 |
| это песня такое | |
| sumire | 13.02.2009 18:26 |
| в смысле? | |
| Sarah | 13.02.2009 18:08 |
| сыграла злую шутку Ли | |
| sumire | 13.02.2009 16:08 |
| *гладит крышу по взрослости* ну, ты прилетай, я тибе весы падарю и зонтек наверху поставлю, буду там там , когда солнышко появиццо, топлесс загорать | |
| Крышо | 13.02.2009 16:06 |
| Ниплачь, Сумирэ. Я полетаю на воле и вернус. Мне просто надо побыть одной, подумать, всё взвесить. Ну ты понимаешь, как это у взрослых бываит. | |
| sumire | 13.02.2009 15:26 |
| у мя уже уехало крышо *плачид: на кого ж ты мой шиферочег миня покинуло...эх, соломки бы хоть* | |
| Volcha | 13.02.2009 15:25 |
| да, я знаю, что крыша едет, шутка ли? 13 пятница!! О:-) | |
| sumire | 13.02.2009 14:58 |
| )) | |
| Volcha | 13.02.2009 14:57 |
| я имела ввиду "февраль" в названии, так проще в ленте находить | |
| sumire | 13.02.2009 14:50 |
| разные-=разные | |
| pesnya | 13.02.2009 14:40 |
| такие разные феврали) | |
| Volcha | 13.02.2009 09:21 |
| маласы, февраль рулит! :)) продолжаем февралиться? Скоро, буквально завтра 14 февраля... Давайте выкладывать стихи, в названии которых есть слово "февраль". Всё уже выложенное я собрала в один файлег, остальное дособеру, потом оформим как-нибудь красивенько ;) | |
| Volcha | 13.02.2009 09:05 |
| с пятницей 13!!! *достаёт метлу* | |
| sumire | 13.02.2009 02:38 |
| ых всё я вечно пропускаю | |
| пятница,13-е | 13.02.2009 02:29 |
| всем спать! | |
| так | 13.02.2009 01:57 |
| главное туман рядом с ним застать | |
| ёжик | 13.02.2009 01:56 |
| лошааааааааааадка | |
| pesnya | 13.02.2009 01:49 |
| всенепременно посетю. тока мне щас не до ёжика) | |
| а там | 13.02.2009 01:46 |
| На пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка в Киеве на высоком пеньке с конца января восседает кумир многих поколений - главный герой анимационной картины "Ежик в тумане" | |
| pesnya | 13.02.2009 01:43 |
| это надо ш, скоко я за сутки пропустила) надо пойтить под всеми февралями расшаркаться)) | |
| pesnya | 13.02.2009 01:40 |
| а в Киеве туман, а я камандирофке) "Киев макондо дощ" (с))) | |
| фройд | 13.02.2009 01:38 |
| я не сплю | |
| sumire | 13.02.2009 01:28 |
| в своясях?? хм | |
| marko | 13.02.2009 01:16 |
| В Своясях туман и шаги Командора, аэродром не принимаид, таг что с дядей облом. | |
| sumire | 13.02.2009 01:05 |
| чито - все спяд, аднака( | |
| SukinKot | 13.02.2009 00:56 |
| Доброй | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:53 |
| Доброй ночи всем... | |
| Sarah | 13.02.2009 00:44 |
| однако, до свидания | |
| Sarah | 13.02.2009 00:41 |
| про февраль будет завтра пока в ЖыЖы висит кажысь, все эээ, не все надо дядю одного послать восвояси | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:39 |
| Фройд, вот уж не ожидала от Вас, милейший , столь прописных истин...ах да, простите, Вы ведь уже давно достигли социально-психологической зрелости... | |
| Garrison88 | 13.02.2009 00:36 |
| Эх, всё на этом свете прекрасно: и блондинки, и рыжие, и даже брюнетки. А из-за того, что (одно) огорчает, пойду еще пол-часа посплю и вернусь к заботе... а то глаза не хотят заботиться... щурятся. | |
| Garrison88 | 13.02.2009 00:33 |
| Ну, понятно, литературный портал, о чём тут еще писать. ЖЖ-роман о фройде. | |
| Garrison88 | 13.02.2009 00:31 |
| Сарушонок, эта тема постоянно где-то кружит вокруг, я не мог её никак ухватить. | |
| фройд | 13.02.2009 00:31 |
| увы, Анна, на том свете ни снисхождение, ни понимание ничего не стоят, а чтоб не разочаровываться - не надо очаровываться, как говорил мой коллега Бройер... Среди вас же я, по-видимому, живу благодаря тому, что успел сделать на этом свете... Впрочем, на этом свете меня искали и находили эСэСовские штурмовики - и, поверьте, это вовсе того, что я имею сейчас | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















