На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

Garrison8824.02.2009 19:19
Я так и знал. Апокалипсис от Артёма...
ипа24.02.2009 16:42
спасибо, Сара ((
Sarah24.02.2009 16:37
да, ипполит, недаром видать вы мне приснились сегодня в 10 утра в недобром сне:)
Sarah24.02.2009 16:36
уже?
sumire24.02.2009 16:36
всё так тошно-тошно

(
sumire24.02.2009 16:35
люди, а как вы думаете - а не напиться ли мне, а?

до поросячего визга, хрю=хрю
sumire24.02.2009 16:32
я люблю матюкаться голосом а не буквами, вот
sumire24.02.2009 16:32
Сара, я редко кого матюкаю, что ты
Sarah24.02.2009 16:24
гы, вы што, с Ипой матюгали друг-друга,

што вас банил модератор?
sumire24.02.2009 16:17
зачем тебе кусочек тебя?)
Sarah24.02.2009 16:16
где она?

дайте мне кусочег
sumire24.02.2009 16:01
Сара... на сайте появилась прекрасная дама

это радостно
sumire24.02.2009 15:10
скукотища
sumire24.02.2009 11:29
хнык
Кошь24.02.2009 11:19
Убежаль. :-*
Кошь24.02.2009 11:18
Друзья. У меня комп живёт своей комповьей жизнью, в любой момент может отказать мне в общении. Такшта если пропала без прощания, значит, комп повёл себя ревниво.
sumire24.02.2009 09:37
павлин??эх, моя детская мечта живая...



как у людей всё интересно
Rosa24.02.2009 09:27
...Сегодня открываю дверь.

Прямо перед дверью на коврике- здравствуйте вам- возлегает пушистая мадам с четырьмями -по-моему- котятками, да еще и шипит на меня- мол, не замай)))))

Сразу вспомнила, как несколько лет назад ходил по нашему подъезду павлин, ходил, ходил, потом улетел за соседский забор, сидел на дереве, истошно при этом вопя.

Соседка позвонила свои друзьям киббуцным, те приехали, изловили павлина- теперь, полагаю, его жизнь превратилась в колхозную сказку)))
Ириха24.02.2009 08:31
Ипа прав - так много написали, аж устала листать страницы и все зачитывать)

Нравится, что идет такое оживленное обсуждение альманаха)

Мне нравится планетная идея и островная)

но я бы осмелилась предложить еще и некую сказочность или фантазийность) И одобрямс слова про то, что обзывать разделы нужно из строк авторов :)
Cherry24.02.2009 06:04
Ипа, ты пиано) иди спать штоли)
Cherry24.02.2009 04:57
Ипа)
Cherry24.02.2009 04:27
да пожалста) обращайтесь, если что) мне не жалко)
marko24.02.2009 04:05
Ага, я чота тож на нее чаще из леса гляжу... Спасибо, Вишня :)
Cherry24.02.2009 03:48
женщина, что с неё взять)
Cherry24.02.2009 03:47
да и зад вполне)) она лицо как-то реже мне демонстрирует)
Max24.02.2009 03:45
Спасибо, Ира! Чуть не добавил "и тебя с ним же". А хотя... почему бы нет? Ну и Фортуна - лицом, оно у нее ух-симпатицное!
Cherry24.02.2009 03:33
а к лесу задом... :-) шютк)
Cherry24.02.2009 03:32
Макс, Марко, дорогие мужчины, с прошедшим вас. Счастья вам, здоровья и удачи. Чтобы капризная леди Фортуна была к вам всегда лицом)
AnnaBertini24.02.2009 02:31
Всем доброй ночи...
sumire24.02.2009 02:27
доброй ночи
AnnaBertini24.02.2009 02:21
Поработай над стилистикой, Максег...)

В остальном же ты,предел для (о), прошу прощения, подражания)))
Garrison8824.02.2009 02:18
Ну, спокойной ночи :)
Га24.02.2009 02:16
дашовывсамомделе :)))))
Max24.02.2009 02:13
Какие обиды, Аня, ни Боже мой! Наоборот, пасипки, что прочла и имеешь, что сказать. И Гарику, естессно! :)
AnnaBertini24.02.2009 02:11
Гарик, ты - счастливец)))
Га24.02.2009 02:09
Анна, вот умеешь ты как никто формулировать, что у Га аж мозх отъезжает...

А ведь я тебя даже не знаю! :о
AnnaBertini24.02.2009 02:03
Автор, Макс, безусловно. Ты прости, обидеть и в мыслях не было. Историю нужно уметь пропускать через призму себя. Для меня, как читателя со сотороны, довлело именно твоё мировосприятие. А ведь я тебя даже не знаю... Но! Не не могу сказать однозначно, плохо это или хорошо.
Га24.02.2009 02:02
Мне типа сообщение было... а прикольно было бы узнать где его искать. Всё прошарил - нету!

Ну, я спать уже задумаюсь... да. Задумаюсь.
Garrison8824.02.2009 01:57
Ну, у меня такое ощущение сложилось, что Максег специально особо-то и не парилсо, потому как наш Вэбный формат не подвигает к красотушкам и завитушкам, а вполне радостно хавает лаконичное и сжатенькое :)

Стилистика, не знаю, я ваще человек темный, мне тут тяжело рассуждать.

А то что увидел, ну, ты ж Максег, а я Га :)
Max24.02.2009 01:57
Аня привет! Я не понял, ЛГ или афтар? Дневниковые записи... ну выглядели бы более рефлексивно, что ли. Меньше порядка в них было бы. Я, как правило, стараюсь убрать все лишнее... Насчет диалогов - полная правда жизни. Именно так все и говорилось, теми самыми словами. А ты замечала, что старые друзья часто говорят (и даже думают) похоже?
marko24.02.2009 01:53
Га, ты про что?
Га24.02.2009 01:49
Гм... братья, это был эксперимент. Такой креатифф и конструктив пер, что было интересно узнать много ли надо глупостей что б его сломать...

Какое-то медитативное состояние у меня щас, я в таком состоянии всегда косячу :(

Дядь, Варера... прости.
Max24.02.2009 01:49
Ага! - вот это все, что ты сказал (что ему никуда и ехать-то не хотелось, и работу свою он ругает для рисовки, а сам без нее никуда) все это ЗАПРЯТАНО в подтекст. И то, что ты это увидел для меня - отличная новость :)))
AnnaBertini24.02.2009 01:45
Превед, Максег! Рассказ...хорош. Для дневниковой записи.

Что лично напрягло меня. Стилистика. Вернее полное её отсутствие. Знакомо тебе такое чувство, когда ЛГ думает за всех? И слог исключительно его. Даже в диалогах.

Имхо-имхо-имхо))
Garrison8824.02.2009 01:43
Ну, для этого люди и берут прототипы, меняют им имена и рассказывают рассказы, которые они хотели бы рассказать. Правда, не все, конечно. Но тогда историю выписывают так, что она явно лучше любой выдумки. Кстати, в жизни всегда так :)
Garrison8824.02.2009 01:41
По смачней бы. По ярче бы выписать образ Вани, у которого-то на самом деле всегда всё хорошо было, и при совке, и после, и он на самом деле-то и не думал никогда никуда уезжать, а лишь мечтает о тамо-стороннем мире как о некоем рае, в который он конечно когда-нибудь переселится, но, понятно что не при этой жизни. Вощем, почетче бы, посмачней бы.
Max24.02.2009 01:40
Без проблем - я просто хотел, чтоб ты прочитал. Приврать бы можно, да не получается у меня, сразу заметно. В этом деле ведь тоже талант нужен, как везде, хе-хе... :)
Га24.02.2009 01:35
Аааааааааа... Максег! Ну, прости засранца! Точно, я ведь прочел, но я убегал и не успевал региться и комментить. Утром читал. Включил так, глянуть просто, а тут бац, про Ваню :)

Ну, как те сказать, перцу што ль не хватает, или литературной выдумки, прям, чесслово, хоть приврал бы для красоты побольше, особливо в финале :)

Но нра, нра, мне в принципе твои рассказы нра :)))
ой!24.02.2009 01:33
это Варере было
ну вот24.02.2009 01:32
и тебе сообщение
Max24.02.2009 01:30
Всем превед!



Гарик, а Гарик? Тебе раскас-то понравился штоль? По твоему заказу ведь докончил, а так бы и лежал в столе. А он игнорирует, обидно...
кто-кто?24.02.2009 01:29
сообщение тебе
marko24.02.2009 01:28
Во, кстати, завтра в волокушу егойную "Постель" надо взять, а то уж несколько месяцев никак не возьмусь почитать.
Га24.02.2009 01:26
А ты кто
это тот24.02.2009 01:24
который "Одиночество в сети"
кто хочет?24.02.2009 01:23
Януш Леон Вишневский "Зачем нужны мужчины?" ( аудио 9 частей читает А. Талалакин ) → например часть 1 Я.Л.Вишневский - мужчины - 001 / 6.4 Мб / 6:58 / MP3, 128 kbps
Га24.02.2009 01:21
Хе :)
AnnaBertini24.02.2009 01:17
Гарик, ты грезишь?)))
Га24.02.2009 01:16
Ох, дядя Валера, совсем у тя от твоих серьезных мыслей фантазия поэтическая пропала (дразниццо :)))))))
Га24.02.2009 01:14
Почему? Кошь лежит в гамаке вся заброснанная листьями сакуры (вишня по-русски) вокруг тоже цветет вишня...
sumire24.02.2009 01:14
ночи котам



эх...
SukinKot24.02.2009 01:14
:)

(подражание чеширскому)
SukinKot24.02.2009 01:13
всем бай
SukinKot24.02.2009 01:13
Коты всегда в одном.
AnnaBertini24.02.2009 01:13
Ночи, серёж!)
marko24.02.2009 01:13
СК, непременно являйсо в белом ню. Или фиалетовом топлесс :)))
marko24.02.2009 01:12
Типа Шаданакар, ога.
SukinKot24.02.2009 01:12
Ну ладно, вы тут мечтайте, а я потопал в царство снов. Если увидите во сне кота - не пугайтесь.
marko24.02.2009 01:12
Никак не могу представить Кошь в белом ню... чота ты, Га, загнул. Ты, Га, это... фантаст.
AnnaBertini24.02.2009 01:10
И Дюссельдорф. Мне нра, Серёж!)Только не страна, нужно более обьёмное определение.
Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.