Над чем бы ученые ни работали, у них все равно получается оружие
(Курт Воннегут)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| Sarah | 19.02.2009 16:29 |
| ладною, Наташег, я падумайу:) ты там не болей, а то мне как-то передаёцца я уже сопливлю, да убежал на учебу | |
| sumire | 19.02.2009 16:23 |
| ну пользу съедобную ж тоже дифференциированный подход более прогрессивной части обсчества - бОльшая польза а ты говорила, что пророк значит, может не чутьчуть есть логично, помоиму | |
| Sarah | 19.02.2009 16:03 |
| затем, што он теперь будет приносить пользу обсчеству | |
| sumire | 19.02.2009 15:52 |
| Сара, чутьчуть нинада, ну зачем мелочиццо?? | |
| sumire | 19.02.2009 15:52 |
| о Макс Кремль хорошее псевдо | |
| Sarah | 19.02.2009 15:52 |
| патамушта у него моска много, можно съесть чучуть | |
| Popoed | 19.02.2009 15:49 |
| а Макс теперь лицо официальное - ему можно как в Кремль писать | |
| sumire | 19.02.2009 15:45 |
| Сара, а почему только Максу? | |
| Sarah | 19.02.2009 15:44 |
| фу, Ипполит, вы занудите | |
| Sarah | 19.02.2009 15:43 |
| пойду напешу Максу, что я пророк и предтеча новой литературы | |
| Popoed | 19.02.2009 15:41 |
| народ - он вообще непонятливый, хорошо хоть не ай-под - ато был бы совсем ужоснах... А коммуникатором кузен пишет явственно | |
| sumire | 19.02.2009 15:39 |
| т.е. козёл с цевточком симбиозят по-человечески? | |
| Popoed | 19.02.2009 15:38 |
| персь, есть перси и ланиты, а я только одну - персь, без ланит вовсе. Смысл, феалка, в человечности... Вот казалось бы - не роднит козла с цветочком ништо - ан нет - приникли друг к подружке и симбиозят, симбиозят, всем назло | |
| Sarah | 19.02.2009 15:35 |
| гы народ таки не внял, что над моими стихами поработал супер коммуникатор | |
| sumire | 19.02.2009 15:23 |
| какой такой перс, ипа? у тебя есть перс? ничо се плечи у козла я мы об ангорских фелках говорят, с чиво ты ришил шо я ангорскае? да - а в чём смысл, в чём эта сермяжная, она же домотканная, правда? | |
| Popoed | 19.02.2009 15:19 |
| ах, феалка, тебю заботят такие мелочи... Ну хочешь - обнимай его согбенные плечи - смысл-то не в этом, не в этом (воздевает перс кверху) | |
| sumire | 19.02.2009 15:15 |
| одного не понимаю - почему тычинками обнимать шею... | |
| Popoed | 19.02.2009 15:13 |
| рогами и копытами - это я о козле канешн | |
| Popoed | 19.02.2009 15:13 |
| внутренний симбиоз - это когда феалка так припадает к шее козла, обнимает ея всеми тычинками - и слов им после не надо уже вовсе... Ну или к стеблю феалки припадает рогами и копытами - смотрицца по другому, конечно, но эффект тот же | |
| sumire | 19.02.2009 14:55 |
| козлы на фиалок тьфу прочитало "внутренний симбиоз", захотело возмутиццо мдя | |
| Popoed | 19.02.2009 14:52 |
| феалки на козлов? и у них такой визуальный симбиоз? | |
| sumire | 19.02.2009 14:48 |
| у ангорских кохлов есть чуйство прекрасного они просто на них смотряд | |
| Popoed | 19.02.2009 14:41 |
| а едят ли ангорские козлы ангорских феалок? ну, дабы еще более заангорицца | |
| sumire | 19.02.2009 13:20 |
| утра хочу быть ангорской | |
| Garrison88 | 19.02.2009 12:56 |
| Отшоп в пол день утра добрага желают? :) Не отвечай, это риторически :) | |
| patricia | 19.02.2009 12:11 |
| Га, ну пошто ты ржош? 8) | |
| Га | 19.02.2009 11:51 |
| (ржет над кошей) Хахаха :) Доброе утро, доброе утро Коооооша :) Я вот седня спал с открытой форточкой и всё... как анабиоз какой-то, еле-еле в одиннадцать от подушки отодрался, благо с работы позвонили :)))) | |
| patricia | 19.02.2009 11:50 |
| Мохнатые фиалки тоже, поди красиво. Ангорские. 8) Всем приветы. | |
| patricia | 19.02.2009 11:48 |
| Доброе утро. | |
| patricia | 19.02.2009 11:48 |
| Колышки не прорастали? | |
| sumire | 19.02.2009 00:31 |
| могу парочку одолжить | |
| Volcha | 19.02.2009 00:10 |
| фиалковые песцы - кырасива | |
| sumire | 18.02.2009 23:30 |
| песцово растуд | |
| marko | 18.02.2009 23:08 |
| ... И на песцах растуд фиалки... | |
| SukinKot | 18.02.2009 23:01 |
| ну вот еще. фиалка будет жить долго, счастливо и красиво | |
| sumire | 18.02.2009 22:36 |
| неа будит трупный икибанец можыт быть пад ним кадата пахаронят песца *всхлипываит* | |
| SukinKot | 18.02.2009 22:34 |
| И будет красивый экибанец? | |
| sumire | 18.02.2009 22:27 |
| *апускаит листья и злобна пытаеццо сдохнуть* | |
| sumire | 18.02.2009 22:26 |
| я шо, сантехника??? спасибо | |
| *размышляид* | 18.02.2009 22:25 |
| среццтво для чистки сантехники недорого... | |
| химиг | 18.02.2009 22:23 |
| дешёвым буит долго и мучительна( | |
| sumire | 18.02.2009 22:21 |
| млжно дишовым йадам ниед вотко ниразу нипомогло | |
| А што | 18.02.2009 22:19 |
| Вотко не памагло? | |
| яды | 18.02.2009 22:17 |
| нынче дорогие. крысис | |
| sumire | 18.02.2009 22:15 |
| атравите миня йадам | |
| тю | 18.02.2009 22:12 |
| на вас, юмарысты! | |
| marko | 18.02.2009 22:02 |
| Эротоманы! :) | |
| ;) | 18.02.2009 21:54 |
| так трусы краснеют ат непланируемого самопроизвольного букваедства | |
| хы | 18.02.2009 21:46 |
| хто ап чём: что а трусах, хто а букваецтве | |
| Реаниматор | 18.02.2009 21:38 |
| Трусы - в стирку, три разА "Отче наш" на коленях в углу, томик Ахматовой под подушку - завтра аки новинькая буишь:) | |
| Sarah | 18.02.2009 21:36 |
| я ушло спать отредактирую стих завтра | |
| Sarah | 18.02.2009 21:32 |
| ну-ну, трусы как раз в тему, ога | |
| р-а | 18.02.2009 21:29 |
| какое жэ бросидь на жернова букваедоф? *раздумываид* | |
| (Сергей Довлатов) | 18.02.2009 21:25 |
| Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия. | |
| пестня | 18.02.2009 21:24 |
| рискнуть папатрашыца, чтоль? | |
| Реаниматор | 18.02.2009 21:24 |
| Думаю, Максу плювать на трусы, бо антиподова душа - потёмки-с) | |
| marko | 18.02.2009 21:21 |
| Инфа для Макса и Антца. Пребывая в аффтаризованном состоянии, вы открываете любое произведение и видете под окошком "вбубенить коммент" маленький кывадретег "Слово Буквоеда". Пользовацца им надо осторожна и по заяфкам. Когда оставляете буквоецкий коммент, достаточно поставить галочку в этом окожке. И коммент выделитца цветом, а произведение уедед в спецблок в центральной колонке главной страницы. Спецблок в данный момент доходит в духовке. | |
| :) | 18.02.2009 21:14 |
| ну ты и садюга | |
| Sarah | 18.02.2009 21:09 |
| блин редактировать нибуду пусть придет Макс и обалдеет | |
| Sarah | 18.02.2009 21:08 |
| дайте мне йаду я прочла свой стих я не понимайу явшоки | |
| Sarah | 18.02.2009 21:05 |
| ЛЮДИИИИИИИИИИИ Ваша любовь ко мне не знает границ я лежу пацталом я рву на себе манишку у меня покраснели даже трусы от Дизель | |
| Киллер | 18.02.2009 21:01 |
| Две бутылки дешевого портвейна, если останутся силы запить пивом или водкой. | |
| Реаниматор | 18.02.2009 20:53 |
| Бутылка подогретого пива (чем дешевле, тем лучше), и потеть под одеялко.) | |
| sumire | 18.02.2009 19:33 |
| прекрасно | |
| Вотко | 18.02.2009 19:30 |
| Пить. Писят грамм с ложкой мёда. Прошибает чесслово. | |
| sumire | 18.02.2009 19:03 |
| я хаваю огурцы, кста солёные фкусные но некрепкие, собаки в детстве? да ничего я в детстве не любила, наверное.... радостей в нём не было как-то | |
| Popoed | 18.02.2009 18:59 |
| правильно. молоко и заедать огурцами | |
| ierene | 18.02.2009 18:56 |
| ну ладно, не молоко что ты в детстве любила? | |
| sumire | 18.02.2009 18:45 |
| поздно молоко? лучше гильотину сразу... чесслово | |
| ierene | 18.02.2009 18:38 |
| не пить. пить теплое молоко и быть маленькой хоть один вечер | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















