Цитата! Каких только бед способна ты наделать в качестве орудия догматического ума
(Корней Чуковский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| Га | 13.02.2009 00:28 |
| Между прочим, главная тема в романах о "Фройдах" - как "фройды" становятся пациентами. | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:26 |
| Я уверена, бедняга был не одинок в своих заблуждениях, и Вас на том свете с фонарями ищет не одна тясяча разочарованных. Потому мы и проявляем снисхождение и понимание, разрешая Вам быть среди...нас)) | |
| фройд | 13.02.2009 00:23 |
| /с интересом/ снилось что-нибудь? | |
| Sarah | 13.02.2009 00:21 |
| разбудили, сцуко | |
| фройд | 13.02.2009 00:19 |
| меня много как называли... Один мой пациет называл меня Богом, и посвящал мне свои молитвы. Бедняга был безнадежен, и искренне верил в то, что я Бог, до самой своей кончины... Что фы, что фы, Анна, продолжайте, Га явно чувствует себя хорошо, ваша терапия действует | |
| Га | 13.02.2009 00:15 |
| Как хорошо. | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:09 |
| Фройд, а Вас назвали жмотом и алхимиком, вод. И ваще, вы нам рушите интимно-доверительные отношения) | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:08 |
| *гладит по голове и мурлычет колыбельную* | |
| фройд | 13.02.2009 00:07 |
| дафайте, Га, санитарка Эльса вас погладит, она умеет ))) | |
| Га | 13.02.2009 00:05 |
| (доверчиво) погладь па голове... | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:04 |
| *заботливо* А может его в микроволновке полечидь? | |
| Га | 13.02.2009 00:02 |
| (просто и доверчиво рассказываид) <br>Гвупый будильнег! Нинаю, он хароший канешна, тока звонит, ...., на сорок минут раньше чем полагается :( <br>И вот я здесь... | |
| Га | 13.02.2009 00:01 |
| Как те сказать, Аннушка... :о | |
| AnnaBertini | 13.02.2009 00:00 |
| И хто же посмел твой сон нарушидь? *гневно сдвигаед брови* | |
| sumire | 12.02.2009 23:58 |
| ога | |
| Га | 12.02.2009 23:58 |
| Гашечка привык в последнее время рано ложиться спать :((( | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:57 |
| Гарик, привет, а што случимшись? Фсё в порядке? | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:56 |
| Судя по его капризам и непредсказуемости, так и есть) | |
| Га | 12.02.2009 23:55 |
| А я вот вечером в четврег 12-го так и не уснул... терь сидеть вареным :( | |
| sumire | 12.02.2009 23:54 |
| час до пятницы ну, успех и должен быть переменным, он же женственный) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:50 |
| Чинить пытаюцца, правд с переменным успехом) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:49 |
| 6 минут...до пятницо тринадцатое... | |
| sumire | 12.02.2009 23:44 |
| нуууууу чинить, значит обратные скобки неправильны | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:40 |
| Никак( Фсё поломанное( | |
| sumire | 12.02.2009 23:33 |
| бунт подавлять! | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:26 |
| А што, у алкачей в пятницо выходной, ы?) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:25 |
| Тренированный, Фиалк. Это уже бунт) | |
| Алкач | 12.02.2009 23:24 |
| И Аз воздам) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:24 |
| Расстрига чо ли? Дык Господь подаст:) Не, грехи наши тяжкие, не отмолить ужо( | |
| sumire | 12.02.2009 23:24 |
| очень жестоко?? его тренировать надоть... | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:22 |
| Так проблема в том, что я тоже не всегда, а оно мне потом жестоко мстит) | |
| Алкач | 12.02.2009 23:22 |
| Лана, пшол я в ларёк, бо никто не жалеит, на храм не жалует и ваще:)) Покайтеся, братья и сестры! | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:22 |
| Алкач, разрешите проздравить вас с неумолимо наступающей пятниццо:)) | |
| sumire | 12.02.2009 23:19 |
| я своё здоровье просто не спрашиваю) | |
| Алкач | 12.02.2009 23:16 |
| Понятна, жмот и алхимик | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:14 |
| Ах да, исчо он предлагает универсальное среццтво от всех болезней - пурген и бромистый натрий)) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:12 |
| Ога, белая) Не, Фройд всё больше психоанализом промышляет) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:12 |
| Понятн, Фиалк. А у меня и время есть и компанию всегда собрать можно, а здоровье упираецца( | |
| Алкач | 12.02.2009 23:08 |
| А Фройд наливает или тока бла-бла? | |
| sumire | 12.02.2009 23:07 |
| да дело не в дозе, а в том, что не с кем и как-то почти некогда, вот | |
| Алкач | 12.02.2009 23:06 |
| Горячка белая чё ли? | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:05 |
| Видимо, нашел-таки гнездо разврата)) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:04 |
| Да, у нас с недавних пор ведёт приём сам Фройд, что-то ему неспокойно нынче. Можете записацца) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 23:00 |
| Кстати, процесс брожения воображения чреват неприятными послеццтвиями в виде delerium tremensа) | |
| Алкач | 12.02.2009 22:58 |
| Не, печонка у меня работящая | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:55 |
| Ога, кругом засланные) | |
| Алкач | 12.02.2009 22:54 |
| Чё-то такое слыхал на другом форуме - думал, плод маего разнузданного вообрОжения. А вот подишь ты) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:53 |
| А у печени алкачей бывают выходные?) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:53 |
| В смысле, штоп нажраццо получилось) | |
| sumire | 12.02.2009 22:50 |
| в смысле??? | |
| Алкач | 12.02.2009 22:50 |
| Ой, не знаю. У Алкачей выходных не бывает) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:48 |
| Привет, Фиалк. Што так? Можт дозу пора увеличевадь?) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:47 |
| Годиццо) Относительно маей личности, мона выразиццо словами почтишта класега: "Ты - никто и я - никто. Вместе мы - почти пейзаж" Гыыы)))) | |
| Алкач | 12.02.2009 22:45 |
| 1502 Из Кастилии изгоняются мавры, не принявшие христианства. Годицца?) | |
| sumire | 12.02.2009 22:44 |
| нажраться - это удивительно я вот уже неделю почт нажраться не могу наверное, наказание за активно нетрезвые выходные | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:44 |
| Мона подумать, это имеет какое-то отношение к Вашему запою. Как собсно говоря и повод. Такшта могёте не трудиццо:) | |
| Алкач | 12.02.2009 22:41 |
| Ща в календаррр гляну) <br>А вы хто? | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:38 |
| Чо за повод, кста?:) | |
| AnnaBertini | 12.02.2009 22:37 |
| Удивил))) | |
| Алкач | 12.02.2009 22:29 |
| Блин, чой-то я сёдня нажрался. Утешайте мя. <br>Или наоборот:)) | |
| фройд | 12.02.2009 22:18 |
| Да, ви знаете, один из моих пациентов раз тоже намазал себя вотткой, думая излечиться от ревматизма... Я помню, да, как раз было время ужина, и ко мне в приемную прибежала Эльса, наша сиделка, в треффоге и слезах. Я спросил ее: "Эльса! Что произошло?!" Но она была так взволнована, что не могла вымолвить ни слова, и только настойчиво тянула меня за правый рукаф.... Оказалось, что соседи этого бедолаги, который намазал себя добрым моравским шнапсом, посчитали такое применение сего напитка окорблением, и хотели выкинуть несчастного из окна... Я прописал каждому пятилитровую клизму и дыхательную гимнастику, а шнапс мы выпили с Эльсой тем же вечером, да... Помнится меня потом еще посетила одна интересная мысль, я даже кажется записал ее... Впрочем это уже к шнапсу не имеет прямого отношения | |
| хулиганское... | 12.02.2009 20:30 |
| отсыревший февраль мазать водкой с лимоном и вишней, за ночь стылую взвесь жалить ядом пчелы, полоскать желудёвой настойкой настырных, сизых птиц с бестолковой и юркой главою снующих на крыше считать, вешать шарфик на шею, стегать строчкой лес или пашню, и песчаную бурю тревожить повинной стезёй, отсылать королей на конвертах в глухую деревню и ответ до последнего ждать, распрощавшись с зимой... | |
| Февраль. дчип... | 12.02.2009 20:21 |
| 19:55 16-19 февраля телеканал Культура передачи о Пастернаке | |
| sumire | 12.02.2009 19:57 |
| я думаю, тьма-тьмущая февралей будет, елси собрать всех-всех | |
| sumire | 12.02.2009 19:57 |
| да не надо переименовывать, какая разница, первый или второй | |
| Tinkee | 12.02.2009 19:51 |
| а это специально, чтобы было понятно, что мы все тут заодно хулиганим) так даже забавно.. впрочем, я и переименовать могу, раз фиалкин февраль первый) | |
| фройд | 12.02.2009 19:47 |
| ви, моя дорогая фиалька, могли бы назвать свое творение, скажем, по немецки, или по японски, даже по украински - и было бы уже оригинальненько так, и со вкусом | |
| sumire | 12.02.2009 18:51 |
| а у всех разные они, феврали интересно так но названия не оригиналят, да)) | |
| sumire | 12.02.2009 18:49 |
| по-моему Сара, ластик - неконструктивная штуко | |
| sumire | 12.02.2009 18:49 |
| все могут | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















