На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Цитата! Каких толь­ко бед спо­соб­на ты наде­лать в качес­тве ору­дия дог­ма­ти­чес­кого ума

(Корней Чуковский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

Га13.02.2009 00:28
Между прочим, главная тема в романах о "Фройдах" - как "фройды" становятся пациентами.
AnnaBertini13.02.2009 00:26
Я уверена, бедняга был не одинок в своих заблуждениях, и Вас на том свете с фонарями ищет не одна тясяча разочарованных. Потому мы и проявляем снисхождение и понимание, разрешая Вам быть среди...нас))
фройд13.02.2009 00:23
/с интересом/ снилось что-нибудь?
Sarah13.02.2009 00:21
разбудили, сцуко
фройд13.02.2009 00:19
меня много как называли... Один мой пациет называл меня Богом, и посвящал мне свои молитвы. Бедняга был безнадежен, и искренне верил в то, что я Бог, до самой своей кончины... Что фы, что фы, Анна, продолжайте, Га явно чувствует себя хорошо, ваша терапия действует
Га13.02.2009 00:15
Как хорошо.
AnnaBertini13.02.2009 00:09
Фройд, а Вас назвали жмотом и алхимиком, вод. И ваще, вы нам рушите интимно-доверительные отношения)
AnnaBertini13.02.2009 00:08
*гладит по голове и мурлычет колыбельную*
фройд13.02.2009 00:07
дафайте, Га, санитарка Эльса вас погладит, она умеет )))
Га13.02.2009 00:05
(доверчиво) погладь па голове...
AnnaBertini13.02.2009 00:04
*заботливо* А может его в микроволновке полечидь?
Га13.02.2009 00:02
(просто и доверчиво рассказываид)

<br>Гвупый будильнег! Нинаю, он хароший канешна, тока звонит, ...., на сорок минут раньше чем полагается :(

<br>И вот я здесь...
Га13.02.2009 00:01
Как те сказать, Аннушка... :о
AnnaBertini13.02.2009 00:00
И хто же посмел твой сон нарушидь? *гневно сдвигаед брови*
sumire12.02.2009 23:58
ога
Га12.02.2009 23:58
Гашечка привык в последнее время рано ложиться спать :(((
AnnaBertini12.02.2009 23:57
Гарик, привет, а што случимшись? Фсё в порядке?
AnnaBertini12.02.2009 23:56
Судя по его капризам и непредсказуемости, так и есть)
Га12.02.2009 23:55
А я вот вечером в четврег 12-го так и не уснул... терь сидеть вареным :(
sumire12.02.2009 23:54
час до пятницы



ну, успех и должен быть переменным, он же женственный)
AnnaBertini12.02.2009 23:50
Чинить пытаюцца, правд с переменным успехом)
AnnaBertini12.02.2009 23:49
6 минут...до пятницо тринадцатое...
sumire12.02.2009 23:44
нуууууу



чинить, значит



обратные скобки неправильны
AnnaBertini12.02.2009 23:40
Никак( Фсё поломанное(
sumire12.02.2009 23:33
бунт подавлять!
AnnaBertini12.02.2009 23:26
А што, у алкачей в пятницо выходной, ы?)
AnnaBertini12.02.2009 23:25
Тренированный, Фиалк. Это уже бунт)
Алкач12.02.2009 23:24
И Аз воздам)
AnnaBertini12.02.2009 23:24
Расстрига чо ли? Дык Господь подаст:)

Не, грехи наши тяжкие, не отмолить ужо(
sumire12.02.2009 23:24
очень жестоко??



его тренировать надоть...
AnnaBertini12.02.2009 23:22
Так проблема в том, что я тоже не всегда, а оно мне потом жестоко мстит)
Алкач12.02.2009 23:22
Лана, пшол я в ларёк, бо никто не жалеит, на храм не жалует и ваще:)) Покайтеся, братья и сестры!
AnnaBertini12.02.2009 23:22
Алкач, разрешите проздравить вас с неумолимо наступающей пятниццо:))
sumire12.02.2009 23:19
я своё здоровье просто не спрашиваю)
Алкач12.02.2009 23:16
Понятна, жмот и алхимик
AnnaBertini12.02.2009 23:14
Ах да, исчо он предлагает универсальное среццтво от всех болезней - пурген и бромистый натрий))
AnnaBertini12.02.2009 23:12
Ога, белая)

Не, Фройд всё больше психоанализом промышляет)
AnnaBertini12.02.2009 23:12
Понятн, Фиалк. А у меня и время есть и компанию всегда собрать можно, а здоровье упираецца(
Алкач12.02.2009 23:08
А Фройд наливает или тока бла-бла?
sumire12.02.2009 23:07
да дело не в дозе, а в том, что не с кем и как-то почти некогда, вот
Алкач12.02.2009 23:06
Горячка белая чё ли?
AnnaBertini12.02.2009 23:05
Видимо, нашел-таки гнездо разврата))
AnnaBertini12.02.2009 23:04
Да, у нас с недавних пор ведёт приём сам Фройд, что-то ему неспокойно нынче. Можете записацца)
AnnaBertini12.02.2009 23:00
Кстати, процесс брожения воображения чреват неприятными послеццтвиями в виде delerium tremensа)
Алкач12.02.2009 22:58
Не, печонка у меня работящая
AnnaBertini12.02.2009 22:55
Ога, кругом засланные)
Алкач12.02.2009 22:54
Чё-то такое слыхал на другом форуме - думал,

плод маего разнузданного вообрОжения. А вот подишь ты)
AnnaBertini12.02.2009 22:53
А у печени алкачей бывают выходные?)
AnnaBertini12.02.2009 22:53
В смысле, штоп нажраццо получилось)
sumire12.02.2009 22:50
в смысле???
Алкач12.02.2009 22:50
Ой, не знаю. У Алкачей

выходных не бывает)
AnnaBertini12.02.2009 22:48
Привет, Фиалк. Што так? Можт дозу пора увеличевадь?)
AnnaBertini12.02.2009 22:47
Годиццо)

Относительно маей личности, мона выразиццо словами почтишта класега:

"Ты - никто и я - никто.

Вместе мы - почти пейзаж"

Гыыы))))
Алкач12.02.2009 22:45
1502 Из Кастилии изгоняются мавры, не принявшие христианства.

Годицца?)
sumire12.02.2009 22:44
нажраться - это удивительно



я вот уже неделю почт нажраться не могу

наверное, наказание за активно нетрезвые выходные
AnnaBertini12.02.2009 22:44
Мона подумать, это имеет какое-то отношение к Вашему запою. Как собсно говоря и повод. Такшта могёте не трудиццо:)
Алкач12.02.2009 22:41
Ща в календаррр гляну)

<br>А вы хто?
AnnaBertini12.02.2009 22:38
Чо за повод, кста?:)
AnnaBertini12.02.2009 22:37
Удивил)))
Алкач12.02.2009 22:29
Блин, чой-то я сёдня нажрался. Утешайте мя.

<br>Или наоборот:))
фройд12.02.2009 22:18
Да, ви знаете, один из моих пациентов раз тоже намазал себя вотткой, думая излечиться от ревматизма... Я помню, да, как раз было время ужина, и ко мне в приемную прибежала Эльса, наша сиделка, в треффоге и слезах. Я спросил ее: "Эльса! Что произошло?!" Но она была так взволнована, что не могла вымолвить ни слова, и только настойчиво тянула меня за правый рукаф.... Оказалось, что соседи этого бедолаги, который намазал себя добрым моравским шнапсом, посчитали такое применение сего напитка окорблением, и хотели выкинуть несчастного из окна... Я прописал каждому пятилитровую клизму и дыхательную гимнастику, а шнапс мы выпили с Эльсой тем же вечером, да... Помнится меня потом еще посетила одна интересная мысль, я даже кажется записал ее... Впрочем это уже к шнапсу не имеет прямого отношения
хулиганское...12.02.2009 20:30
отсыревший февраль мазать водкой с лимоном и вишней,

за ночь стылую взвесь жалить ядом пчелы, полоскать

желудёвой настойкой настырных, сизых птиц

с бестолковой и юркой главою снующих на крыше считать,

вешать шарфик на шею, стегать строчкой лес или пашню,

и песчаную бурю тревожить повинной стезёй, отсылать королей на конвертах в глухую деревню и ответ до последнего ждать, распрощавшись с зимой...
Февраль. дчип...12.02.2009 20:21
19:55

16-19 февраля

телеканал Культура

передачи о Пастернаке
sumire12.02.2009 19:57
я думаю, тьма-тьмущая февралей будет, елси собрать всех-всех
sumire12.02.2009 19:57
да не надо переименовывать, какая разница, первый или второй
Tinkee12.02.2009 19:51
а это специально, чтобы было понятно, что мы все тут заодно хулиганим) так даже забавно.. впрочем, я и переименовать могу, раз фиалкин февраль первый)
фройд12.02.2009 19:47
ви, моя дорогая фиалька, могли бы назвать свое творение, скажем, по немецки, или по японски, даже по украински - и было бы уже оригинальненько так, и со вкусом
sumire12.02.2009 18:51
а у всех разные они, феврали

интересно так



но названия не оригиналят, да))
sumire12.02.2009 18:49
по-моему



Сара, ластик - неконструктивная штуко
sumire12.02.2009 18:49
все могут
Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.