На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

(Екклесиаст)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

sumire27.02.2009 01:50
тьфу мля
Popoed27.02.2009 01:45
динамо - сосет
sumire27.02.2009 01:41
говорят дураки да дороги..

а по-моему хуже редакторов и пьяных бед не бываид
sumire27.02.2009 01:36
есть



динамо
Popoed27.02.2009 01:21
я вам вот какую вещь скажу, только что Динамо Киев сыграло вничью 2-2 с Валенсией - но это значит что оно прошло дальше... Еще раньше харьковский Металлист обыграл Сампдорию 2-0 и тоже прошел дальше... Чуваки, что дееца то - мой родной любимый Металл встречаецца в еврокубке с Динамо (сумире)... оба - Украина...

млин, в Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!! (рвет майку)
Popoed27.02.2009 01:11
я на фестиваль нипойду - я в Киеве буду... И моя землячка Ленка Воробей все равно лучше чем Чичибабин пишет, хотя я ее даже и не видел - что мне терь, идти к ней сватацца чтоль
marko26.02.2009 23:39
Саро. Ольмонахи твои у мну.
Sarah26.02.2009 23:35
давайте Рози зашлем в Желтый дом, а Ипполита на Чичибабинский фестиваль
Rosa26.02.2009 22:15
Гарюсик, ты- шалун!!!!

( стучит громко веером по батарее центр. отопления)))
Га26.02.2009 22:04
Не надо про желтый дом.

Роза, я бы к вам нового евангелиста послал :) Апокалипсис наводить :)))))) гыыы :)

(простите за грубость)
SukinKot26.02.2009 21:57
Можно как раз про Желтый дом. Разделы: Палата №6, Доктор Время, Психотерапия.
SukinKot26.02.2009 21:56
А что решили с Решеторией?
Rosa26.02.2009 21:20
бывают же такие сволочи, которые , ссылаясь на занятость, ну, никак, шоб в Израиль, ну, никак)))))))))))
пает от сохи26.02.2009 20:28
Страшна жить на этом свете.

Та же шняга и на том.

Подождём попутный ветер,

В Междусветие махнём.
:)26.02.2009 19:59
Га, он(а) не пошлётся, ибо чрезвычайно занят(а) и объяснил(а) это ранее
Кошь26.02.2009 19:56
О Саро! Это я удачно зашла! 8)
Га26.02.2009 19:41
Кстати, есть предложение послать от нашего сайта одного представителя на литературный проект "Желтый дом". Таки в Израиль его и послать.
Глас кота26.02.2009 18:04
Кстати, Есенин был на лечении. Довели человека врачи-шизофреники.
Глас кота26.02.2009 18:02
Все очень просто. Все психиаторы - шизофреники. Соответственно, все учебники психиатрии написаны шизофрениками.
Sarah26.02.2009 16:18
ну, тогда и меня зописуйте в шизофренеги
Tinkee26.02.2009 16:09
и ничего он не шизофреник)
стих26.02.2009 15:59
Не хочу я быть поэтом -

страшно жить на свете этом

Жизни тяжкие грехи

не хочу вставлять в стихи



это кстати стишок настоящего шизофреника, есть в учебнике по психиатрии )))
Sarah26.02.2009 15:59
други мои, у меня появился телефон



я теперь могу с вами разговаривать



кому нужно, записывайте:

+7 906 692 0404
Sarah26.02.2009 13:24
Страшно жить на этом свете,

Здесь отсутствует уют.

Ветер воет на рассвете,

Волки зайчика грызут.(с)
ога26.02.2009 09:38
я тоже в Москва, прием, вижу три рецензии, когда под стихом значится семь))
Глас кота26.02.2009 09:20
Сарочк, не грусти. Если человек не хоч. взаимности - не надо. Как говорил герой формулы любви, каждое желание должно исполняться.

Да, не теряйте меня. Дома провайдер задолбал, а с работы не могу.
Rosa26.02.2009 09:06
*мы обычно ждем от таланта взаимности, а он любит, чтобы ему прислуживали *Сара.

А можно по отдельной просьбе отдельно взятой трудящейся занести сей перл в афоризмы?

БУДУ ЗЕЛО БЛАГОДАРНА!
Popoed26.02.2009 03:21
ээээ, а кто мне объяснит. Вот у стиха Москва-прием автора тимофеус написано, что 6 рецензий, а я вижу 2
marko26.02.2009 00:45
Дада, немедленно нада перефразировать знаменитое "С кем вы, мастера культуры?" в "Почем вы, мастера культуры?"
2 мисс коннор26.02.2009 00:35
знающий себе цену поэт - хорошее определение для хомячка усевшегося посреди клетки и ждущего кусочек сала за то что у него пальцы на лапках и розовый носик
marko25.02.2009 23:00
Уррааааааааа. Заработал буквоедский блок на главной страничке.
sumire25.02.2009 19:20
хвост(
Tinkee25.02.2009 19:14
откуда-то кстати прилипло ко мне выражение "my best friend has a tail", теперь не могу отвязаться.

В голове который день строчка "Мой лучший друг имеет хвост..."

пойти что ли Хармса почитать..
Volcha25.02.2009 19:04
кумиры, хении, критеги, обидчивые... это не главное... хвост - вот. что главное!!! :D
sumire25.02.2009 19:03
таланты отягощены тщеславием

это потчи аксиома, правда
Volcha25.02.2009 19:01
что хорошего в мире?
Мейнстрим25.02.2009 18:57
25.02.2009

В Харькове пройдет Чичибабинский фестиваль

Есть ли желающие осветить событие?
Sarah25.02.2009 17:55
мы обычно ждем от таланта взаимности, а он любит, чтобы ему прислуживали



не всегда, конечно

но тем не ме - долой кумиров
Sarah25.02.2009 17:46
(ушла за солью, хлебом и карасями)
Sarah25.02.2009 17:45
да ну их, гениев



в большинстве случаев у них скверный характер



а еще они могут за идею ненавидеть

(хотя и не-гении это тоже могут, но от них не так обидно)
Rosa25.02.2009 17:26
Цена, наверное, одна.

Прочитаешь- внутри что-то обрывается или нет, а еще критерий подходящий, как мне кажется, - созвучие...

Давече читала я *Невыносимую легкость бытия*.Читаю и думаю- и как это автор сумел так удачно мысли мои словить, переработать и мне же самой же на блюдечке взад))) и отправить.

Вообще мне кажется, что каждый, выставляющий что-то свое, на обозрение просто обязан подготовиться к ЛЮБОЙ -приятной или нелице- критике, иначе сакраментальный вопрос- а почему, собственно?

Честно говоря, не понимаю- ни когда на критику злятся, ни когда злящихся пытаются утешать...

Я когда-то проходила создание кумира в одной отдельно взятой геогр. плоскости. История показала, что ни к чему хорошему это не привело...

Так что...

( с воодушевлением)Давайте же, давайте же друг друга ( естественно, любя) критиковать))))))!!!!
зануде25.02.2009 16:10
мастер олбанского штоль? тогда б не маскировался
sumire25.02.2009 15:45
))



тут есть такая штука - некуоторые знают цену молча



впрочем, цену знает только время
Sarah25.02.2009 15:44
я как-то не очень знающих себе цену поэтов, если честно



несмотря на все их букавки
sumire25.02.2009 15:35
все на албанские плантации

учиться учиться и ещё раз учиться
зануда25.02.2009 15:30
То ли албанский себя изжил, то ли мастеров не осталось...
sumire25.02.2009 14:50
ну а шо делать
винаваты25.02.2009 14:08
эта никанструктивна
sumire25.02.2009 13:46
деладь - искатть винаватых
п-я25.02.2009 13:27
вапросы, судя по всему, ритаричискии
п-я25.02.2009 13:24
люди, меня, кажеца, пожирает реал аканчатильна и биспаваротна. в связи с этим меня терзают 2 вапроза: хто винават и шта деладь?
sumire25.02.2009 09:48
зубы сломаюццо
Sarah25.02.2009 09:27
кузя тимофея потрошит, гы
бесс25.02.2009 00:44
Чего к ночи поминаете?
SukinKot24.02.2009 23:49
доброй
SukinKot24.02.2009 23:49
Ладно, я из чизаю.
SukinKot24.02.2009 23:48
Да... латынь - это сильно.
marko24.02.2009 23:38
Хы, она еще на латыне счебечед так, что птицы с ветвей падаюд.
SukinKot24.02.2009 23:29
Ого... Бесс - ума палата
marko24.02.2009 23:17
Капетал не тронь - Капетал святое!!! Бесс, говорят ево читала.
SukinKot24.02.2009 23:09
Взялся бы он лучше за Капитал
marko24.02.2009 22:58
Коран ладно, исчо Шримад Багаватам не охвачены...
SukinKot24.02.2009 22:51
Надеюсь он не будет Коран переписывать? Хватит с нас Рушди.
marko24.02.2009 22:32
Обоже... Не успело закончиться Евангелие, как сразу начался апокалипсис...
SukinKot24.02.2009 21:59
где ты бродишь :)
SukinKot24.02.2009 21:59
Га, Га...
Sarah24.02.2009 21:39
Га, ты где в четверг будешь?
SukinKot24.02.2009 21:32
Га, вот ты человек верующий, молодой и образованный. Можешь мне ответить на вопрос, что сейчас больше всего волнует православную общественность?
SukinKot24.02.2009 21:30
Сара, что ты там писала про определение аудитории? Я правда не мог ответить.
SukinKot24.02.2009 20:21
Да, да. Меня отнесли к молодежи :)
Страницы:  <<  1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.