Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
(Екклесиаст)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| sumire | 27.02.2009 01:50 |
| тьфу мля | |
| Popoed | 27.02.2009 01:45 |
| динамо - сосет | |
| sumire | 27.02.2009 01:41 |
| говорят дураки да дороги.. а по-моему хуже редакторов и пьяных бед не бываид | |
| sumire | 27.02.2009 01:36 |
| есть динамо | |
| Popoed | 27.02.2009 01:21 |
| я вам вот какую вещь скажу, только что Динамо Киев сыграло вничью 2-2 с Валенсией - но это значит что оно прошло дальше... Еще раньше харьковский Металлист обыграл Сампдорию 2-0 и тоже прошел дальше... Чуваки, что дееца то - мой родной любимый Металл встречаецца в еврокубке с Динамо (сумире)... оба - Украина... млин, в Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!! (рвет майку) | |
| Popoed | 27.02.2009 01:11 |
| я на фестиваль нипойду - я в Киеве буду... И моя землячка Ленка Воробей все равно лучше чем Чичибабин пишет, хотя я ее даже и не видел - что мне терь, идти к ней сватацца чтоль | |
| marko | 26.02.2009 23:39 |
| Саро. Ольмонахи твои у мну. | |
| Sarah | 26.02.2009 23:35 |
| давайте Рози зашлем в Желтый дом, а Ипполита на Чичибабинский фестиваль | |
| Rosa | 26.02.2009 22:15 |
| Гарюсик, ты- шалун!!!! ( стучит громко веером по батарее центр. отопления))) | |
| Га | 26.02.2009 22:04 |
| Не надо про желтый дом. Роза, я бы к вам нового евангелиста послал :) Апокалипсис наводить :)))))) гыыы :) (простите за грубость) | |
| SukinKot | 26.02.2009 21:57 |
| Можно как раз про Желтый дом. Разделы: Палата №6, Доктор Время, Психотерапия. | |
| SukinKot | 26.02.2009 21:56 |
| А что решили с Решеторией? | |
| Rosa | 26.02.2009 21:20 |
| бывают же такие сволочи, которые , ссылаясь на занятость, ну, никак, шоб в Израиль, ну, никак))))))))))) | |
| пает от сохи | 26.02.2009 20:28 |
| Страшна жить на этом свете. Та же шняга и на том. Подождём попутный ветер, В Междусветие махнём. | |
| :) | 26.02.2009 19:59 |
| Га, он(а) не пошлётся, ибо чрезвычайно занят(а) и объяснил(а) это ранее | |
| Кошь | 26.02.2009 19:56 |
| О Саро! Это я удачно зашла! 8) | |
| Га | 26.02.2009 19:41 |
| Кстати, есть предложение послать от нашего сайта одного представителя на литературный проект "Желтый дом". Таки в Израиль его и послать. | |
| Глас кота | 26.02.2009 18:04 |
| Кстати, Есенин был на лечении. Довели человека врачи-шизофреники. | |
| Глас кота | 26.02.2009 18:02 |
| Все очень просто. Все психиаторы - шизофреники. Соответственно, все учебники психиатрии написаны шизофрениками. | |
| Sarah | 26.02.2009 16:18 |
| ну, тогда и меня зописуйте в шизофренеги | |
| Tinkee | 26.02.2009 16:09 |
| и ничего он не шизофреник) | |
| стих | 26.02.2009 15:59 |
| Не хочу я быть поэтом - страшно жить на свете этом Жизни тяжкие грехи не хочу вставлять в стихи это кстати стишок настоящего шизофреника, есть в учебнике по психиатрии ))) | |
| Sarah | 26.02.2009 15:59 |
| други мои, у меня появился телефон я теперь могу с вами разговаривать кому нужно, записывайте: +7 906 692 0404 | |
| Sarah | 26.02.2009 13:24 |
| Страшно жить на этом свете, Здесь отсутствует уют. Ветер воет на рассвете, Волки зайчика грызут.(с) | |
| ога | 26.02.2009 09:38 |
| я тоже в Москва, прием, вижу три рецензии, когда под стихом значится семь)) | |
| Глас кота | 26.02.2009 09:20 |
| Сарочк, не грусти. Если человек не хоч. взаимности - не надо. Как говорил герой формулы любви, каждое желание должно исполняться. Да, не теряйте меня. Дома провайдер задолбал, а с работы не могу. | |
| Rosa | 26.02.2009 09:06 |
| *мы обычно ждем от таланта взаимности, а он любит, чтобы ему прислуживали *Сара. А можно по отдельной просьбе отдельно взятой трудящейся занести сей перл в афоризмы? БУДУ ЗЕЛО БЛАГОДАРНА! | |
| Popoed | 26.02.2009 03:21 |
| ээээ, а кто мне объяснит. Вот у стиха Москва-прием автора тимофеус написано, что 6 рецензий, а я вижу 2 | |
| marko | 26.02.2009 00:45 |
| Дада, немедленно нада перефразировать знаменитое "С кем вы, мастера культуры?" в "Почем вы, мастера культуры?" | |
| 2 мисс коннор | 26.02.2009 00:35 |
| знающий себе цену поэт - хорошее определение для хомячка усевшегося посреди клетки и ждущего кусочек сала за то что у него пальцы на лапках и розовый носик | |
| marko | 25.02.2009 23:00 |
| Уррааааааааа. Заработал буквоедский блок на главной страничке. | |
| sumire | 25.02.2009 19:20 |
| хвост( | |
| Tinkee | 25.02.2009 19:14 |
| откуда-то кстати прилипло ко мне выражение "my best friend has a tail", теперь не могу отвязаться. В голове который день строчка "Мой лучший друг имеет хвост..." пойти что ли Хармса почитать.. | |
| Volcha | 25.02.2009 19:04 |
| кумиры, хении, критеги, обидчивые... это не главное... хвост - вот. что главное!!! :D | |
| sumire | 25.02.2009 19:03 |
| таланты отягощены тщеславием это потчи аксиома, правда | |
| Volcha | 25.02.2009 19:01 |
| что хорошего в мире? | |
| Мейнстрим | 25.02.2009 18:57 |
| 25.02.2009 В Харькове пройдет Чичибабинский фестиваль Есть ли желающие осветить событие? | |
| Sarah | 25.02.2009 17:55 |
| мы обычно ждем от таланта взаимности, а он любит, чтобы ему прислуживали не всегда, конечно но тем не ме - долой кумиров | |
| Sarah | 25.02.2009 17:46 |
| (ушла за солью, хлебом и карасями) | |
| Sarah | 25.02.2009 17:45 |
| да ну их, гениев в большинстве случаев у них скверный характер а еще они могут за идею ненавидеть (хотя и не-гении это тоже могут, но от них не так обидно) | |
| Rosa | 25.02.2009 17:26 |
| Цена, наверное, одна. Прочитаешь- внутри что-то обрывается или нет, а еще критерий подходящий, как мне кажется, - созвучие... Давече читала я *Невыносимую легкость бытия*.Читаю и думаю- и как это автор сумел так удачно мысли мои словить, переработать и мне же самой же на блюдечке взад))) и отправить. Вообще мне кажется, что каждый, выставляющий что-то свое, на обозрение просто обязан подготовиться к ЛЮБОЙ -приятной или нелице- критике, иначе сакраментальный вопрос- а почему, собственно? Честно говоря, не понимаю- ни когда на критику злятся, ни когда злящихся пытаются утешать... Я когда-то проходила создание кумира в одной отдельно взятой геогр. плоскости. История показала, что ни к чему хорошему это не привело... Так что... ( с воодушевлением)Давайте же, давайте же друг друга ( естественно, любя) критиковать))))))!!!! | |
| зануде | 25.02.2009 16:10 |
| мастер олбанского штоль? тогда б не маскировался | |
| sumire | 25.02.2009 15:45 |
| )) тут есть такая штука - некуоторые знают цену молча впрочем, цену знает только время | |
| Sarah | 25.02.2009 15:44 |
| я как-то не очень знающих себе цену поэтов, если честно несмотря на все их букавки | |
| sumire | 25.02.2009 15:35 |
| все на албанские плантации учиться учиться и ещё раз учиться | |
| зануда | 25.02.2009 15:30 |
| То ли албанский себя изжил, то ли мастеров не осталось... | |
| sumire | 25.02.2009 14:50 |
| ну а шо делать | |
| винаваты | 25.02.2009 14:08 |
| эта никанструктивна | |
| sumire | 25.02.2009 13:46 |
| деладь - искатть винаватых | |
| п-я | 25.02.2009 13:27 |
| вапросы, судя по всему, ритаричискии | |
| п-я | 25.02.2009 13:24 |
| люди, меня, кажеца, пожирает реал аканчатильна и биспаваротна. в связи с этим меня терзают 2 вапроза: хто винават и шта деладь? | |
| sumire | 25.02.2009 09:48 |
| зубы сломаюццо | |
| Sarah | 25.02.2009 09:27 |
| кузя тимофея потрошит, гы | |
| бесс | 25.02.2009 00:44 |
| Чего к ночи поминаете? | |
| SukinKot | 24.02.2009 23:49 |
| доброй | |
| SukinKot | 24.02.2009 23:49 |
| Ладно, я из чизаю. | |
| SukinKot | 24.02.2009 23:48 |
| Да... латынь - это сильно. | |
| marko | 24.02.2009 23:38 |
| Хы, она еще на латыне счебечед так, что птицы с ветвей падаюд. | |
| SukinKot | 24.02.2009 23:29 |
| Ого... Бесс - ума палата | |
| marko | 24.02.2009 23:17 |
| Капетал не тронь - Капетал святое!!! Бесс, говорят ево читала. | |
| SukinKot | 24.02.2009 23:09 |
| Взялся бы он лучше за Капитал | |
| marko | 24.02.2009 22:58 |
| Коран ладно, исчо Шримад Багаватам не охвачены... | |
| SukinKot | 24.02.2009 22:51 |
| Надеюсь он не будет Коран переписывать? Хватит с нас Рушди. | |
| marko | 24.02.2009 22:32 |
| Обоже... Не успело закончиться Евангелие, как сразу начался апокалипсис... | |
| SukinKot | 24.02.2009 21:59 |
| где ты бродишь :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 21:59 |
| Га, Га... | |
| Sarah | 24.02.2009 21:39 |
| Га, ты где в четверг будешь? | |
| SukinKot | 24.02.2009 21:32 |
| Га, вот ты человек верующий, молодой и образованный. Можешь мне ответить на вопрос, что сейчас больше всего волнует православную общественность? | |
| SukinKot | 24.02.2009 21:30 |
| Сара, что ты там писала про определение аудитории? Я правда не мог ответить. | |
| SukinKot | 24.02.2009 20:21 |
| Да, да. Меня отнесли к молодежи :) | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















