Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить
(Бернард Шоу)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| marko | 20.02.2009 13:40 |
| Не, это типа безликий модератыр. | |
| Popoed | 20.02.2009 13:37 |
| а хто такой серберо? Варер, то ты? | |
| marko | 20.02.2009 12:24 |
| У нас Потрошытелей раз-два и обчелсо, а ты хочешь и тех перебить гирьками... Но гирьку покажу все же, хоть и не для Макса (нам, наконец-то, предоставили возможность банить людей цывилизованно) :) | |
| Max | 20.02.2009 11:05 |
| ха-ха-ха-ха (смех Фантомаса :))) | |
| Sarah | 20.02.2009 10:07 |
| Вааалер, дай мне гирьку, а? Я иё на Макса положу вот занудо | |
| Cherry | 20.02.2009 07:08 |
| ну ладно, топай уже в свои плюс 28 Цельсия. а я останусь при своих -13.. ))) до встречи))) | |
| Max | 20.02.2009 07:06 |
| Минула, слава Богу! Чуть-чуть не загремел, но... свезло. | |
| Cherry | 20.02.2009 06:57 |
| русский аналог- так и есть. кампус. любят у нас иностранщину втыкать в богатый и могучий))))))) | |
| Cherry | 20.02.2009 06:56 |
| ну ладно, удачи) с наступающим днём Защитника Отечества))) ты как, в сапогах-то побывал или минула тебя чаша сия? | |
| Max | 20.02.2009 06:55 |
| Кампус это... ну университет разбросан по большой площади. Там 5 зданий - это один кампус. В другом районе 10 - это другой кампус. Не знаю русского аналога. Или забыл :( | |
| Cherry | 20.02.2009 06:55 |
| ай. не сыпь мне соль. до полвосьмого в оффисе торчу. Мальчики ворчат, им хочется ужин в 7 вечера, а не в полдесятого... я ж привыкла, как реальный программер, головой работать, а тут... аврал какой-то... | |
| Max | 20.02.2009 06:53 |
| Все, пошел... На улице хорошо. Жара, градусов 28... Потом за работу. Вернусь еще через часок может. Славно с тобой перестукнулись :))) | |
| Cherry | 20.02.2009 06:52 |
| што такое кампус, объясни мне пожалста. у меня очень приближённое представление... что-то типа лагеря туристов или времянок строителей БАМа))) | |
| Max | 20.02.2009 06:50 |
| Вас там заэксплатировали напрочь. На днях звоню родственникам - сестра дома. Что такое? Да, говорит, на работе реструктури... ну зация вопчем. Бюрократы развлекаются. А ее всю документацию переделывать, работала неделю по 12 часов. Вчера НОЧЕВАЛА на работе. Они с зятем вместе трудятся, так что все чисто :) Ну вот, говорит, дали-таки отгул. | |
| Cherry | 20.02.2009 06:50 |
| могу 10 штук курить в день. могу месяц не курить... в опщем, интересный я в этом плане экземпляр))) | |
| Cherry | 20.02.2009 06:49 |
| хихикс) я курю лет ... ну в опщем с института примерно)))) но у меня нет зависимости) хочу-курю. не хочу- и не просИте))) гадость такая и пахнет скверно)))))) | |
| Max | 20.02.2009 06:47 |
| Не, не ходил ишо. Я беру на работу 2 сигареты. И все. Кампус в поле, магазиноф нет. Ну и маюсь, зато здоровье хоть так берегу. А если совсем не брать - кранты, на стенку залезу. Пробовал уже... | |
| Cherry | 20.02.2009 06:44 |
| вот если ты щас же не вернёшься с перекура- я уйду прям в работу!!!!!!! | |
| Cherry | 20.02.2009 06:43 |
| а вапще не знаю как тебя, а нас Минздрав регулярно предупреждает о вреде курения... алё, гараж... как говорит мой сын, бросай курить- вставай на лыжи | |
| Cherry | 20.02.2009 06:42 |
| тут новая тема открылась, работаем в онлайне, прям на сервере, ну и мне почётно доверили, ну типа кто ж ещё справицца... работаю за троих, платят ещё меньше чем раньше, у них кризис видите ли... мне не до стихов, и даже не до камушков с бусинами, и даже не до себя самой, скоро из звезды стану ее бледной тенью... | |
| Cherry | 20.02.2009 06:39 |
| сонц, я бедная, несчастная, работой затраханная и у меня начинаецца грипп или ещё какая-то дрянь, горло болит и глаза красные как у кролика | |
| Cherry | 20.02.2009 06:38 |
| ты куришь???????????? | |
| Max | 20.02.2009 06:37 |
| Ну загляни же в общалку-то, блин. А то щас на перекур уйду... | |
| Max | 20.02.2009 06:36 |
| Ба-а-а! Кого я вижу - Cherry объявилась, а пропадала куда??? | |
| unis | 20.02.2009 03:01 |
| впервые в жизни читала свои стихи вслух перед народом. я уже много лет выступаю на сцене, пою рокешник и все такое, поэтому не ожидала, что это будет так трудно. оказалось, я даже малость заикаюсь... но вроде прошло ничего так... странное ощущение. | |
| ierene | 20.02.2009 02:35 |
| Ипа, она раньше комментарии свои так и подписывала ЕЛ, а в конце, вроде, 2007 перестала | |
| Popoed | 20.02.2009 02:12 |
| хммм.. та пред еще подписывалась - "ЕЛ"... Моложе - с виду они в общем одинаковые довольно - я в паспорт им не смотрел ))) В общем все равно ни одна из них не пришла, так что тема загадочна но не актуальна | |
| ierene | 20.02.2009 02:09 |
| она говорила, что в нете есть ещё одна Елена Лаврова - вроде так это было. поэтому написала, что у неё это псевдоним. | |
| ипа | 20.02.2009 02:04 |
| тааак, начались глюки с 3ем Фаерфоксом - на сайте я есть а в обшалке я инкогнито | |
| Popoed | 20.02.2009 02:02 |
| но ник-то один? Lavrova... Я зашел в гостевую - там увидел поздравление от тебя 2007го года - без имени - и далее обращения "Оля" от zyf в частности с предложением перейти на Решеторию... Я кого-то с ником Лаврова звал на Решеторию еще в августе - типа по старой памяти - обратился правда "Лена" | |
| Popoed | 20.02.2009 01:54 |
| вернее может даже тут уже.. Я вот другое не пойму - на Решете была автор "Елена Лаврова" с ником Lavrova. Я в общем любил ее тстиши и мы познакомились в 2006-7 там - не помню точно... Смывсл тот что я с ней общался... Щас зашел к автору с ником Лаврова - пишется так же - и там несколько обращений к ней "Оля"... Я чета не догоняю | |
| Popoed | 20.02.2009 01:52 |
| почему никто не понял? в прошлом году у Сары со стихом была подобная же штука, еще на Решете. Фишка в том, что там вверху было написано "экспериментальное" - кто-то мож и решил что такой эксперимент | |
| Max | 20.02.2009 01:51 |
| Ну я не знал, Ирэн. Снимаю парик... | |
| ierene | 20.02.2009 01:49 |
| может Эмилию поздравим в событиях сайта и таким образом пригласим её к нам? | |
| ierene | 20.02.2009 01:47 |
| Мах, я сразу написала ей об ошибке | |
| Max | 20.02.2009 01:40 |
| А это симптоматично. Вы не находите, господа? У Сары комп съел в стихе несколько слов. В середине стиха получилась бессмыслица. Следим за логикой, да? Все читатели, включая мну, легко повелись. НИКТО не понял, что это ляп техники. Более того, люди искренне восторгались. Штота это напоминает... А! вспомнил - мою любимую сказку Андерсена :))) | |
| Popoed | 20.02.2009 01:35 |
| чат решетовский совсем замечательный - на первой странице еще сохранились записи с июля... прям-таки чатицца народ активно... да-с, эт Робинзон Крузо любил останки кораблей, а мне это все напоминает о бренности и временности всего сущего | |
| Popoed | 20.02.2009 01:24 |
| антиресные там темы, потить чтоль посмотреть | |
| marko | 20.02.2009 01:17 |
| Я об этом узнал нынче в решетовской Общалке | |
| ;) | 20.02.2009 01:15 |
| 9го мы это и обсуждали, значит не просто так... поздравляю, Эмилия! | |
| sumire | 20.02.2009 00:13 |
| тож мне грильяж | |
| marko | 20.02.2009 00:07 |
| От имени и по поручению себя любимава поздравляю Эмилию Бабаконь с рождением 9 февраля дочки - седьмого потомка в семье! Теперь у Эмилии однозначно семеро по лавкам!!! :) | |
| marko | 20.02.2009 00:05 |
| Ты пойдешь у них по категории грильяж. Ибо зубы они об тебя точно обломайуд. | |
| sumire | 20.02.2009 00:04 |
| ыы они больно едят | |
| marko | 19.02.2009 23:59 |
| (берет щепотку пыльцы, пробуит на язык) Хм, а ничо так!.. Съем всенепременно... Ты, фиалко, сдайся Буквоедам :))) | |
| sumire | 19.02.2009 23:54 |
| съешьте миня | |
| marko | 19.02.2009 23:00 |
| В мире перлов и открытий жил угрюмый Потрошитель По ночам он тихо ел тех, кто песни плохо пел | |
| Volcha | 19.02.2009 22:58 |
| кот, ты шедеврален! | |
| SukinKot | 19.02.2009 22:54 |
| бай бай | |
| SukinKot | 19.02.2009 22:41 |
| Сара, увидишь среди пингвинов умку - привет великому мореплавателю. | |
| SukinKot | 19.02.2009 22:40 |
| :) | |
| Sarah | 19.02.2009 22:38 |
| +100 | |
| SukinKot | 19.02.2009 22:37 |
| мы спросили у поэта: "кто такие буквоеды" и ответил нам поэт: ... (буквы скушал буквоед) | |
| Га | 19.02.2009 22:20 |
| Кстати, спокойной ночи :) | |
| Га | 19.02.2009 22:20 |
| Надеюсь только говорил? :о | |
| Sarah | 19.02.2009 22:16 |
| ко мне ночью приходил обзор и говорил со мной | |
| Sarah | 19.02.2009 20:49 |
| Сережко я тебя вижуу | |
| Га | 19.02.2009 20:11 |
| Кстати, японцы вмонтировали коммуникатор и приспособление для анализов в унитаз. Теперь средний статистический японец, сидя по нужде, может выходить в интернет и посещать, например, решеторию, в то время как его белый друг анализирует выход хозяина и отправляет по тому же интернету анализы лечащему врачу. Эврика! Кстати, наверное и звонить тоже можно :) Гыыыыы :) А я б для комплекта еще и вэб камеру "туда" поставил... ну, хоть для врача, опять же :) | |
| sumire | 19.02.2009 17:22 |
| фи кунсткамера какая-то | |
| Popoed | 19.02.2009 17:20 |
| а если очень маленькие, то ладонь может закончицца, так и не начавшись | |
| sumire | 19.02.2009 17:17 |
| а если маленькие как у феалог?? | |
| Popoed | 19.02.2009 17:16 |
| это у кого как, феалко. Если руки большие и добрые, как у меня - то может и до локтя, и даже выше | |
| sumire | 19.02.2009 17:14 |
| а ладонь что , дол локтя доходит? | |
| Popoed | 19.02.2009 17:08 |
| Волча, не толкайся - всем хватить местов | |
| Popoed | 19.02.2009 17:08 |
| наладонник - это как напальчник, но только почти до локтя достает 0_о | |
| Volcha | 19.02.2009 16:57 |
| вах! народу на сайте, не протолкнуться прям)) | |
| sumire | 19.02.2009 16:56 |
| а наладонник ета шо? | |
| marko | 19.02.2009 16:47 |
| Коммуникатыр - это смесь мобильника с наладонником | |
| sumire | 19.02.2009 16:41 |
| ых передаёццо это низя( придёццо лечиццо а сара ушёл, Ъ | |
| Тупое животнайе | 19.02.2009 16:36 |
| Народ, обесните, а што есть коммуникатор и принцеп иго работы? | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















