В любви единственная победа — это бегство
(Наполеон Бонапарт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| sumire | 24.02.2009 01:10 |
| хммм | |
| Га | 24.02.2009 01:10 |
| Гм... Сару снимать только целомудренно! :о Саро наше святое :о | |
| Га | 24.02.2009 01:09 |
| (мечтательно) Кошь была бы конечно в белом. Гм... что это? Цветущие листья сакуры? Анна... оооо, Анна самая прекрасная осень! Тинки - игривый лесной дух. Сумирэ можно снимать уже сейчас, пока снег еще лежит... | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 01:08 |
| Доо, Гарик, не тока, зажмурила, свернула. Фиалк, выходи ужо, пожалсто. | |
| sumire | 24.02.2009 01:07 |
| чито? | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:07 |
| Страна Решетория, в которой будет и Питер, и Киев, и Москва. И даже Сидней. | |
| Га | 24.02.2009 01:05 |
| А ваще у нас (Аннушка зажмурь ушки)... а ваще у нас много красоток. Для съемок календаря ню можно пригласить Коооошь, Тиииинки, Сумирээээ... Правда у сумирэ лирика грустная :о | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:04 |
| Еще можно географию - по городам. | |
| sumire | 24.02.2009 01:04 |
| феалко сидит в старонке м грызёт тычинки) | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:03 |
| А когда фиалки цветут? | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:02 |
| Типа романтизьм, постмодернизьм и т.п.? | |
| Га | 24.02.2009 01:02 |
| Анна (расстилается весь и целует ручку) ну, конечно же, в самом лучшем качестве! :о | |
| marko | 24.02.2009 01:02 |
| (представляит разделы) Иды, Календы, Святки... Интересно, Фиалко у нас по какой статье проходит? | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:01 |
| По стилям, это как? | |
| marko | 24.02.2009 01:00 |
| Га, обойдешьсо без Анны. Она тебя будет отвлекать от процесса верстки :))) И вот умоляю: Мишлен нинада, а? У меня весь дом уже в Мишлене - ребенок там четвертый год вкалываит, чо только оттель ни носит. | |
| SukinKot | 24.02.2009 01:00 |
| Кстати, мне нравится идея Га. В календарях ведь пишут много всякой всячины про затмения там, знаменательные даты. Соответственно многие стихи туда можно будет впихнуть. | |
| Га! Эврика! | 24.02.2009 01:00 |
| Вау! У меня серьезная идея наконесто! Предлагаю делить стихи по стилям. Вы уже начали собсна. Кстати, как раз можно будет собрать подборочку сюр стихов, подборочку классики. А ваще, как они различаются-та еще? :о | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:59 |
| Ой...а Анна в каком качестве нужна?)))) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:59 |
| Решеторианский календарь? | |
| marko | 24.02.2009 00:59 |
| Ладно. А если думать, скажет так... Вот, скажем, фраза из стиха: "Бог живет за углом..." - чем не тема? | |
| Га | 24.02.2009 00:58 |
| Анют, надеюсь сначала всё-таки это переперли наши :о (как патриот надеюсь) По первому каналу смотрел :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:58 |
| А можно абстракции... вот у Заболоцкого есть "слоны подсознания". мы тоже всякие такие вещи можем | |
| Кошь | 24.02.2009 00:57 |
| Не, Котик, драть когтями не хочется. :) Это ж не штора ;) | |
| Га | 24.02.2009 00:57 |
| Эпигонство, не эпигонство, а порой идеи действительно бывают хорошие, но, например, в поэзии еще не применявшиеся. Предлагаю сделать "Решеторию" в формате знаменитого календаря "Мишлен". Значит так, за верстку я ручаюсь, мне нужна Анна, ну, и сколько-нить сносных стишков... | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:56 |
| Гарик, неушто та пародия немецкая?))) Дооо, немцы - они могут)) | |
| Кошь | 24.02.2009 00:56 |
| Да пусть, Варер.:) | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:55 |
| И тебе, любезный Гарик, не кашлять и не чихать)) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:55 |
| Привет, Га | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:54 |
| Кошь, Кузена можно подрать когтями (да много есть способов куращения), но это породит ужас и отвращение к кошачим. А главное, ну не стоит оно того. | |
| Га | 24.02.2009 00:54 |
| (сходу) Ага :) Я видел прикольную пародию на фильм "12". Михалкова изобразили декабрем, ну и остальных соответственно месяцами года. Сказку обыгрывали, ну, эту, там где месяца думали давать ли девочке подснежники, или нет. | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:54 |
| Если мы остановимся на минимальном числе разделов)) а надо бы, то поддерживаю Серёжину идею - авторские фразы, в качестве названий. Времена года...такое эпигонство, что даже весь потенциал креатиффа мрёт))) | |
| Га | 24.02.2009 00:51 |
| (весь в задумчивости) Всем здравствовать :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:50 |
| Как подвремена :)) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:50 |
| Ну и месяцы | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:50 |
| Времена | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:49 |
| Я тут смотрю, у нас про осень стихов много :) Может правда, временя года? | |
| marko | 24.02.2009 00:43 |
| Кошь, бывает и страшнее, верно? Пусть человек поработаит ложкой дегтю :) | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:42 |
| Имхо - чем меньше разделов, тем лучше. Тем самым мы поддержим саму концепцию сайта, не растекаться. | |
| marko | 24.02.2009 00:42 |
| Предлагаю пока не вдаваться в частности вроде названий, а говорить о них как о Прозе, Поэзии, Публицистике и пр. Итак, тематика... | |
| Кошь | 24.02.2009 00:42 |
| Я типа про Кузена. Что он забавен, конечно... Но паранойю и дёрганье глаза уже рождает. У меня. 8) | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:39 |
| "Если назвать такими фразами из наших авторов каждый из разделов" ...то мы сможем не только выделиться, но и презентировать себя командой, что гораздо важнее.. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:37 |
| давайте сначала определимся какие будут разделы, а потом придумаем названия | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:35 |
| Если назвать такими фразами из наших авторов каждый из разделов | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:34 |
| Ну я как варианты... просто это из стиха Коши | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:34 |
| Да нет, почему же? Я просто считаю делать именно привязку к весне нецелесообразной. На бумаге экранного сна хорошо. А если упростить? На экранной бумаге. Все-таки процесс сна налагает определённые обязательства:) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:33 |
| а я невежа, ни с кем еще не поздоровался. всем привет, очень рад видеть *расплывается в глупой улыбке* | |
| marko | 24.02.2009 00:32 |
| (озираит окрестности сквозь оптический прицел) А хто у нас не писал про времена года??? :))) | |
| sumire | 24.02.2009 00:32 |
| привет, Анна | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:31 |
| Ко времени года... ну а если автор не писал про времена года, то что, только из-за этого его не печатать? | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:29 |
| Анна, мне кажется, лучше брать наши фразы, из наших авторов | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:29 |
| "Океан, которого в атласе нет", "На бумаге экранного сна" | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:26 |
| Привед, Валер. Весна, любоффь - альманах весны паетофф. Можт небудем делать привязку ко времени года? | |
| marko | 24.02.2009 00:23 |
| Анна, драствуй, рад видеть :) | |
| marko | 24.02.2009 00:22 |
| С финансированием разберемся. Архитектурная идея не нова, но лично я ее поддерживаю (только нужно постараться не лямзить ее с "Ильи")... Названия разделов и пр. - это чуть позже. Счас главное определиться с тематикой. Есть предложение насчет весны и любви... но оно мнится чуток банальным. К тому же, пока суд да дело весна кончитца, а любовь иссякнед :))) Нужно что-то типа "Весна на Заречной улице" или "Каникулы Бонифацыя", тоись привязка общего к частному, м?.. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:21 |
| Да можем вообще назвать Планета Решетория. И у нас будут свои материки, моря, океаны, свои гуманоиды (шутка) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:18 |
| Может еще мысли есть :) | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:18 |
| Фиалк, привет) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:18 |
| Кстати, если аржитектура не подходит, есть еще идея ОМ насчет "Острова Робинзона". Ну там ручей, бухта, гора и т.п. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:17 |
| Дом Ильи? | |
| Кошь | 24.02.2009 00:16 |
| Что-то мне это напоминает... | |
| AnnaBertini | 24.02.2009 00:16 |
| Пользуется, СК, в корень зришь:) Драсти фсем. Скока же пропустила, приболев. Идею, взять на вооружение архитектурную терминологию приветствую, зело хороша. Долго отматывать назад, что с финансированием? | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:12 |
| Ну, если из пьесы выкинуть главного негодяя, будет неинтересно :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:12 |
| Но, сдается мне, не смотря на весь негатив, Кузен пользуется определенной популярностью. Поправьте, если я ошибаюсь. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:10 |
| Прям сочинение на тему: "мой любимый двоюродный брат" :) | |
| передайте кузену | 24.02.2009 00:07 |
| Случается: прицепится какой-нибудь липкий навязчивый тип, словно банальнейший банный лист. Смывай водой его, не смывай, мочалкой три - бестолку. Как правило, такой господин дюже когтист. Такой индивидуум обычно самовлюблен и упрямее самого упрямого из отряда ослов. Такой слепец не видит дальше собственного носа, рыгает, поносит словесной похлебкою из гнилых корешков. Такой упивается собственной неуязвимостью, не подозревая, что сам – жертва аборта, и не кровь, а всего лишь адреналин зациклились в марафоне по его аорте. Такой и рад бы остановиться, но маниакальность, выработанная годами, тянет липнуть, цепляться, присасываться полипом, прорастать вьюнами, и гадить, гадить, гадить… Адреналин выделяет дерьмо и желчь - странная химическая реакция… Одно хорошо: из дерьма получается прекрасное удобрение. А желчь запросто удаляется путем фильтрации. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:07 |
| Кошкин дом - стихи о животных :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:06 |
| А инфу об авторах мы по ходу текста. | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:05 |
| Какие у кого мысли? | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:05 |
| Одна мысль: вот может как-то к архитектуре привязать. Была же у кого-то фраза: замок Решетория. ну так у нас будет Цитадель Проза, Башня Высокой Поэзии, Безбашенная Башня (неформат), Шалашик любви :) | |
| SukinKot | 24.02.2009 00:02 |
| Я вот думал насчет Решетории (книжки). Хорошо бы тематически сделать. Типа стихи о любви, проза, стихопроза, юмор, публицистика, философия, неформат, дебют (творчество тех, кому до...). Только скучные названия разделов выходят - как у всех. | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















