Писать должно либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| Sarah | 14.02.2009 23:50 |
| эй челавеки | |
| SukinKot | 14.02.2009 23:29 |
| И снова ушел. | |
| SukinKot | 14.02.2009 23:23 |
| Вернулся. | |
| SukinKot | 14.02.2009 23:15 |
| Ушел за кефиром. | |
| 1972 | 14.02.2009 21:36 |
| через 14 дней весна | |
| SukinKot | 14.02.2009 21:33 |
| Хотеть не вредно :) | |
| песня | 14.02.2009 21:19 |
| ээ.. сегодня вне всякого сомнения 14 февраля. ляля | |
| Rosa | 14.02.2009 21:13 |
| Сара, перестань хотеть женщин, начинай хотеть меня!)))( подумав) и немедленно!!!!!))) | |
| плюшки | 14.02.2009 21:04 |
| вполне | |
| SukinKot | 14.02.2009 20:37 |
| А мне хочется чаю с плюшками, это нормально? | |
| Romann | 14.02.2009 17:56 |
| сарко не задерживайся в тупике. выходи оттеда | |
| Cвятой Валентин | 14.02.2009 17:51 |
| нда, сёдня точно 14 февраля)) | |
| Sarah | 14.02.2009 17:50 |
| Рома, твой вопрос поставил меня в тупиг | |
| Romann | 14.02.2009 17:47 |
| примерно так)) (Ой, а тебе женсчин хотца?)) | |
| Sarah | 14.02.2009 17:43 |
| тогда у меня тоже лирика 0-0 | |
| Sarah | 14.02.2009 17:42 |
| лирика - это когда хочецо вина и женсчин? :)))))) | |
| Romann | 14.02.2009 17:38 |
| в смысле настроения такая | |
| Romann | 14.02.2009 17:38 |
| лирика | |
| Romann | 14.02.2009 17:37 |
| да это я | |
| Sarah | 14.02.2009 17:37 |
| ой, Ромачка:))) | |
| Romann | 14.02.2009 17:34 |
| сарко красава ты тут? | |
| Romann | 14.02.2009 17:33 |
| ДА - ДА! | |
| Volcha | 14.02.2009 17:11 |
| с праздником, люди!)) любви и счастия! | |
| Volcha | 14.02.2009 17:09 |
| я читала эту книжку давно... впечатлилась тада... | |
| Sarah | 14.02.2009 17:07 |
| " В моей смерти прошу винить Клаву К." весч | |
| AnnaBertini | 14.02.2009 17:02 |
| Ипа))) Ты тока хлавное низабудь, напесадь(желательно кровью, дооо)на крыше: здесь был Ипа." Чоб небо видело и знало" | |
| Popoed | 14.02.2009 16:24 |
| эхххх... я вот раньше тоже прикасался взглядом, а потом подумал - ну зачем я открытым взглядом вот так вот... и перестал с тех пор прикасаться. А небо со мной говорит, дооооо, вот сегодня я догонюсь исчо, и оно и петь и плясать буит, а потом и плакать со мной сместе начнет, дооо... в унисон | |
| Sarah | 14.02.2009 13:53 |
| у них там все такие, чо | |
| Sarah | 14.02.2009 13:50 |
| замрите, ангелы! стих, обнаруженный мною на вершине Топа сайта, разрекламированного вчера Наратом: Не уходи не на минуту, Хочу, чтоб ты был рядом. Я наслаждаюсь каждую секунду, Когда своим открытым взглядом Ты прикосаешься ко мне. Люблю тебя! Кричу об этом... И напишу на крыше я, Чтоб небо видело и знало И чтоб однажды рассказало, Как было плохо без тебя......... | |
| ierene | 14.02.2009 13:30 |
| а тебя - с твоей влюблённостью! ;) | |
| Sarah | 14.02.2009 13:23 |
| эй, любимые все мои!!! поздравляю с днем моей в вас влюбленности:))) | |
| Sarah | 14.02.2009 13:22 |
| а я хочу вернуться в Африку кстати, там дешево:) | |
| Volcha | 14.02.2009 13:07 |
| у всех снег | |
| ;) | 14.02.2009 11:47 |
| а у нас снег! | |
| Garrison88 | 14.02.2009 11:02 |
| Простите, я вчера уснул рано :о Щас поеду еще... туда! А завтра, нет, с понедельника, начну возвращаться в жизнь :) | |
| Garrison88 | 14.02.2009 11:01 |
| Так чо с Сарушонком, где, когда? :о | |
| Volcha | 14.02.2009 08:19 |
| фиалко, ты, наверное, непозитивна из-за отсутствия Солнца и тепла? Дык за февралём март - это уже теплее и хорошее ;) "терпите люди, скоро лето" | |
| Volcha | 14.02.2009 07:17 |
| марко, ты знаешь, по славянскому гороскопу (я тут ссыльку выкладывала) мой зверь равлик, т.е. улитка *задумчиво смотрит на улитку в верхнем левом углу* | |
| sumire | 14.02.2009 03:19 |
| а ничаво не досталось | |
| marko | 14.02.2009 03:06 |
| Чернил не досталось? :) | |
| sumire | 14.02.2009 02:44 |
| ненавижу февраль( | |
| Popoed | 14.02.2009 02:25 |
| гыгыгы, Наратушка дал сцылку на какой-то стихпорталец - ща там тисну какую-нить бяку - пааасмотрим где сей бодрый юнош обретаецца ))) | |
| sumire | 14.02.2009 00:42 |
| фсе-фсе( | |
| marko | 14.02.2009 00:39 |
| Наташ, нет еще. Я утерял все ее телефоны и потому просто написал, жду. | |
| Sarah | 14.02.2009 00:32 |
| Варер, оффтоп: ничего не узнал об альманахе? | |
| AnnaBertini | 14.02.2009 00:30 |
| Доброго ночера) Не, Фиалк, ещё не все) | |
| marko | 14.02.2009 00:29 |
| Ой, Сарачго, с прошедшым тебя Днем бродячих дверей! :)) | |
| sumire | 14.02.2009 00:28 |
| ыы все разошлись | |
| Sarah | 14.02.2009 00:27 |
| хороший значед твой соаффтар передавай ему респект и уважуху я тоже ушел - додумывать модель умной двери напишу для неё особо пугающий текстег | |
| AnnaBertini | 14.02.2009 00:26 |
| Ночи, Серёж) | |
| Popoed | 14.02.2009 00:24 |
| и не спится ж ему - вот истину, истину вам говорю - теперь он каждый день будет выставлять очередной кусочак своего кала на обазрение в надежде, что его кто-нидь ткнет палочкой ))) | |
| Popoed | 14.02.2009 00:23 |
| Нарат может праздновать победу - задолбучил бедного Сергея ))) | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:21 |
| всем бай. ушел) | |
| sumire | 14.02.2009 00:18 |
| соафторство | |
| sumire | 14.02.2009 00:18 |
| наполовину мой голда так полтора назад по полушутке писалось с другом | |
| Sarah | 14.02.2009 00:16 |
| про - да | |
| sumire | 14.02.2009 00:14 |
| про-джин? | |
| Sarah | 14.02.2009 00:13 |
| жаль хороший стих на тебя похоже | |
| Sarah | 14.02.2009 00:12 |
| ничто так не ставит в тупиг как беспросветная тупость | |
| sumire | 14.02.2009 00:11 |
| Сара, каким? он не фиалковый | |
| marko | 14.02.2009 00:09 |
| Да. Нарат непрошыбаим. СК, думается, зря потратил время, пытаясь его воспитать :) Над такими следует только издевацца или слушать их раскрыф род :))) | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:09 |
| просто я как-то больше привык к молодежи, а от людей взрослых, опять же по привычке, жду какой-то мудрости... пора мне пересматривать взгляды на жизнь :) | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:08 |
| ты права, Сарк) | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:07 |
| да... похоже на то | |
| Popoed | 14.02.2009 00:07 |
| ну не важно - есть много психических расстройств - мы таким можем пожелать только доброго доктора.. По сравнению с ним - Линк - это титан и гений | |
| Sarah | 14.02.2009 00:06 |
| блин сегодня все серьезные как дяденьки на партсобрании пошлем же дружно нах нелепого нарата и будем восхищацо фиалковым стихом | |
| AnnaBertini | 14.02.2009 00:06 |
| Серёж, это не только здесь, это общая тенденция. | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:06 |
| Ну жил человек, дожил до определенных лет... и вдруг вообразил, что может писать стихи. | |
| AnnaBertini | 14.02.2009 00:04 |
| У него явная клиника в стехах, а вот по многим речевым оборотам в комментам проскальзывает все-таки возраст. | |
| SukinKot | 14.02.2009 00:04 |
| Парадокс в том, что молодежь у нас ведет себя прилично, а люди постарше хулиганят. Не знаю в чем здесь секрет, но похоже это система. | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















