На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Все лучшие детские книги были написаны для взрослых

(Бернард Шоу)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

sumire11.02.2009 00:06
я так ещё менее долго смогу
блондинка с грудью11.02.2009 00:05
сумирэ, держись

они долго так не смогут
Фиалка11.02.2009 00:05
Держись, исчо не время))
блондинка с грудью11.02.2009 00:02
при чем тут губы?

я вам пятгимазало
sumire11.02.2009 00:01
*медленно сползаетнапол*
Маладетс)10.02.2009 23:58
А вот это: семантико-фактологическое разложение нейробытия в ряд тейлора по архетипам юнга
Popoed10.02.2009 23:52
перевожу



didactical perseveration and eschatological confabulation of the sensomotor sinthesis in the early epigone practice



очень доступный, английский знают 500 000 000 на земле - они все поймут, в отличие от местной молодежи
Ога)10.02.2009 23:42
Ипа вууумный)

Переведи-ка пожалсто на доступный езыг:

"дидактическая персеверация и эсхатологические конфабуляции сенсомоторного синтеза в практике ранних эпигонов"
sumire10.02.2009 23:40
пачиму про меня?

плохо помню, я как-то никогда не была очень большой фанаткой гумилёва почему-то
Popoed10.02.2009 23:39
феалка, доппрый вечер... ты на каком языке седня балакаешь? или ты принимаешь сигналы непосредственно с Марса? Помнишь, как у Гумилева - на далекой звезде Венере, солнце что-то там и золотистей, на Венере, ах, на Венере у деревьев синие листья - это про тебя написано )))
sumire10.02.2009 23:34
а тоска балувана
sumire10.02.2009 23:34
шшаз я некоторых ип побью



гусар))



дам ноныча нибьют
sumire10.02.2009 23:34
маначто?
Popoed10.02.2009 23:31
мдаааа... у сумире был тяжолый день, возможно ее даже били, иначе такое манавольтниание я не могу объяснить ))))
Тоска10.02.2009 23:24
*Кривид губы и отплёвываеца*
блондинка с грудью10.02.2009 23:20
мажет тоску вареньнм
sumire10.02.2009 22:58
ой мамочки что написалось
sumire10.02.2009 22:58
*достаёт скотч и оьматівает руки шобі не біла фиг*
Тоска10.02.2009 22:57
*Упираица и крутит фиги*
sumire10.02.2009 22:53
*заталкивает тоску падплинтус*
Тоска10.02.2009 22:50
кагабычно...
sumire10.02.2009 22:47
что с вечером??
(((10.02.2009 22:43
Плахой вечер(
sumire10.02.2009 22:34
вечер, да...
Ириха10.02.2009 22:27
Добрый ночер фсем)))
sumire10.02.2009 22:22
))))))
Sarah10.02.2009 22:18
снимает тело гариса с забора

неча интерьер захломлядь
oMitriy10.02.2009 21:16
Привет! Я лучше письмо напишу, тока пишется долго...
Volcha10.02.2009 21:11
приветствую тебя, о, ОМ :)
Volcha10.02.2009 21:10
к тому же она ещё и тёзка... в обчим, болтун - находка... для кого тока?)
Volcha10.02.2009 21:06
гггг, некоторые болтуны (даже не некоторые) оч. любят поговорить... есть у мню знакомая, которая в компании всегда всех забивает своим разговорным шумом))
бесс10.02.2009 20:18
Болтун такой, ровно на год меня младше. Постоянно натыкаюсь на него в инете, уже скулы сводит.
Volcha10.02.2009 20:14
хорошо те, бесс, я его нинаю)) просто дали ссыльку на славянский гороскоп, прикольно, гы)
нудный еврей10.02.2009 19:59
абзор буит?
бесс10.02.2009 19:04
Волчь, ты что, с Абрахимовым кентуешься? Мы с ним в Ставрополе одно время общались, гы.
marko10.02.2009 17:35
Заигнорить брата всякий может, ага... :))
бесс10.02.2009 17:24
(с тоской) Варера...
волчег10.02.2009 16:46
ну, британские ученые вапще очень далеко ушли (сорри за башорг): "Британские ученые после ряда исследований ДТП пришли к выводу, что самой вредной для езды является музыка в стиле панк, рок, рэп, транс, техно, драмм, а также некоторые классические произведения."
бесс10.02.2009 16:45
angina pectoris - это стенокардия :)
Popoed10.02.2009 16:41
они спросили сколько курю и сколько пью... В обдельной таблице посленевинных вопросов про туберкулех и рентген - вопрос - не алкоголик ли я часом и не лечился ли раньше? Кстати - тут новое для меня в медицине - у них ангина является сердечным заболеванием:

Do you suffer from angina or other heart disease?
Volcha10.02.2009 16:40
ой, вот вам ссылька на славянский гороскоп, прикольна! /abpaximov.livejournal.com/1467278.html
волчег10.02.2009 16:36
"пью ежедневно, но бывают и запои"



а зачем им знать скока ты пьёшь? штоп прикинуть, какой оклад положить?
Tinkee10.02.2009 16:34
"и вообще я хороший"

"зато я не продаю оружие сирийцам" ))
Popoed10.02.2009 16:31
Юль, а если дальше про наркотики? Сказать, что у меня пакистанский героин самого лучшего качества и шприцы одноразовые? :)))
Tinkee10.02.2009 16:30
эмм..."все время, прерываюсь лишь на подсчитывание среднего кол-ва выпитого за день"
Tinkee10.02.2009 16:26
напиши, что не пьешь всякую мерзость, только стерильный медицинский спирт)
Popoed10.02.2009 16:24
ааааааааааа, заполняю английскую медицинскую анкету - для поступления на работу... Вопросы диковатые но убило меня вот это: 6.Do you drink alcoholic beverages? Yes/No

If Yes, how much? (Average daily intake) Я в ауте
sumire10.02.2009 16:22
и мы не будем щипать глазки??



ну правильно, есть же другие места, к-рые щипать
Животное Из10.02.2009 16:17
Не робей, соглашайся. Мы будем знамениты, как Бонни и Клайду, как Том и Джерри, как Маркс и Энгельс, как Тристан и Изольда, как Сид и Нэнси, как Джонсон и... опять же Джонсон... :)
sumire10.02.2009 16:11
ых...
Животное Из10.02.2009 16:07
*шепотом* Айда со мной?! ;)
sumire10.02.2009 15:57
ыыыы
Животное Из10.02.2009 15:56
*а теперь кабудта нам некогда болтать, мы кабудта все очень заняты и прям всё классно. А на самом деле мне надо выйти из Сети*
sumire10.02.2009 15:51
*дрыгаид*
Животное Из10.02.2009 15:48
Дорогая, не отвлекайся. Продолжаем дрыгать ножками. ;)
sumire10.02.2009 15:46
в мой моск вошли?? ой мама дарагайа



одеяло, дадада, ношшками.. и ручками...

*краснеит*
Животное Из10.02.2009 15:45
Ипа, я вас умоляю! У меня почти интим с девушкой, а вы грубо входите ей в моск и провоцируете. Ни стыда, ни совести, право слово!
Popoed10.02.2009 15:42
вот сумире, какая ты жестокая и хитро-нехорошая оказалось, еще и на костях разгулялась тут по общалке... Хорошо что, Шалтай тебя разглядел. Вот она, правда-то, Михалыч, из всех щелей преть, не скроешь ея (перстом указует в пространство)
Одеяло10.02.2009 15:42
С ножек? Сбиваете меня с ножек? И голыми ножками потом дрыгаете? :)
sumire10.02.2009 15:39
нет

сбиваем
Кошь10.02.2009 15:39
Попробуй, Фиалка. Просто пойми, что переживания... это как бы толчок к чему-то. Либо прийти к определенному выводу, либо что-то сделать. Ну, мне так кажется, по крайней мере. :)



Ой, а я тут полюбопытничала по общалке... В общем, захотелось научиться вязать крючком, слопать три цистерны печенья, погладиться между ступнёй и запястьем и подарить Розе букет тёмно-бордовых роз. Вот как-то так.
Одеяло10.02.2009 15:34
/демонстративно дышит, потом сбивается, закашливается/ Вы там курите, шо ли?! :)
sumire10.02.2009 15:32
Кошь, попробую
sumire10.02.2009 15:21
вах
Одеяло10.02.2009 15:16
Нет. Я из современных материалов. Я дышу.
sumire10.02.2009 15:15
ээээ



а фиалко под одеялом не задохнёццо???
Кошь10.02.2009 15:12
Ща сделаем, Ленк.
Кошь10.02.2009 15:11
Сумирэ. Чуть-чуть попереживай, а сильно не надо. Хорошо? :)
бесс10.02.2009 15:10
Кошь? Я на этом компе потеряла твой номер аси

будешь идти мимо, возникни в моем КЛ, плиз
Кошь10.02.2009 15:08
Нет, вы поглядите! Шумками пользуется. А только что хрипело, из хвоста петлю вязать собиралось! 8)))
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.