Современный алкоголь превращает кого угодно во что попало
(Слава Сэ)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| sumire | 31.01.2009 02:16 |
| а почему дуга??? | |
| antz | 31.01.2009 02:13 |
| а ещё я хотел поговорить о таком фразеологизме, как "замкнутый круг". вот может ли круг быть разомкнутым? это ведь тогда дуга получаецца? | |
| Popoed | 31.01.2009 02:09 |
| ааа, в нике - ну в образе антза то есть -все более волчегом был плоховидимым... однако сегодня -не волчегом единым | |
| antz | 31.01.2009 02:05 |
| критикуйте же | |
| antz | 31.01.2009 02:03 |
| Га, зацепим какнить | |
| antz | 31.01.2009 02:01 |
| Ты же сам сказал: "Чета давно тя в нике не видел" гы | |
| Га | 31.01.2009 02:01 |
| А я б щас с Тожгой Туборга п зацепил :) | |
| Га | 31.01.2009 02:00 |
| Видно за живой задел :) Хехе, нужна гришь? А чья? Ты серьезно отнесешься если тебя пойду критиковать я, или Кузен? Нужно оно тебе? | |
| Popoed | 31.01.2009 01:59 |
| Завтрак съешь сам, обедом поделись с соседом, Туборг отдай врагу | |
| Popoed | 31.01.2009 01:59 |
| Ника - это победа, богиня такая.. А почему такой вопросец? | |
| antz | 31.01.2009 01:58 |
| последний Туборг пошёл во зло | |
| antz | 31.01.2009 01:58 |
| ой, двоицца | |
| sumire | 31.01.2009 01:57 |
| ого | |
| antz | 31.01.2009 01:57 |
| Га, нужна как воздух | |
| antz | 31.01.2009 01:57 |
| Га, нужна как воздух | |
| Га | 31.01.2009 01:55 |
| Критика... Антожго, скажи, тебе нужна критега? | |
| antz | 31.01.2009 01:53 |
| хто такая ника? | |
| Popoed | 31.01.2009 01:48 |
| Аня, тут просто нужно отделять критику, такскать, от глистов у человека в голове. Критика ж - это вовсе не взять и насрать на голову | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 01:46 |
| Ипа, я всегда открыта к критике, более того, я её прошу, так как пишу сравнительно недавно... Но иногда, и у меня не выдерживают нервы... | |
| Popoed | 31.01.2009 01:45 |
| Здоров будь, Антош... Чета давно тя в нике не видел ))) | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 01:44 |
| В том-то всё и дело... Никогда себя. | |
| antz | 31.01.2009 01:41 |
| Ипа, здрастуй, дорогой. Здрастуйте фсе! | |
| Popoed | 31.01.2009 01:40 |
| Аня, лучше сто раз послать нахер всех критиков, чем один раз - самою себя... А тем более - этого, анально рожденного членоклювого дятла - если б он хоть стихи писал - атожъ мелкое желочное закомплексованое гавно | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 01:29 |
| Да, Ипа, я согласна. Это некое отклонение, причем из жестких( | |
| Popoed | 31.01.2009 01:11 |
| Ну, по-моему он влюблен вообще в большинсво женских ников - увы, это уже не любовь - это филия какая-то | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 01:09 |
| Пасиба... | |
| IRIHA | 31.01.2009 01:00 |
| Да, и еще... ты сиди, когда комменты читаешь - сидя-то устойчивее))) | |
| IRIHA | 31.01.2009 00:59 |
| Ань, я тебе в комменте написала, что он вероятно влюблен в тебя, а теперь вижу, что оказалась не права... жаль, что кузен любитель склок, на конкурсе у него стихотворение очень даже ничего. лучше бы писал стехи... | |
| sumire | 31.01.2009 00:56 |
| а рома было мало и сундуки кончились эх... | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 00:42 |
| А почему со мной?((( Я крайне морально нейстойчива, и вряд ли сдержусь в своих роццтвенных порывах... | |
| Popoed | 31.01.2009 00:38 |
| Если о нашем - ну человек сюда приходит не стихи читать и писать а толкаться - ну бывают люди с таким хобби - причем потом, вероятно, искренне оскорбляется и считате что все его травят специально... Проще всего его игнорировать вообще... Еще на прошлом сайте оон типа бился за правду с Сарой, теперь решил продолжэеть свой бой здесь | |
| Popoed | 31.01.2009 00:34 |
| Все-таки не возьму в толк - о каком кузене речь идет? О нашем чтоль местном? Котя, у тебя сегодня выходят филосоякие стихи очень ))) | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:27 |
| Два горба у бактриана, И один у дромедара. Где же горбик у барана... Почему лишен он дара? | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 00:26 |
| Нет, Ипа, я наооборот, хотела бы его передать более близким роццтвенникам(( | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 00:24 |
| Ты жалеешь верблюда?)) *горестно* А мне кажеца, што с кузеном не повезло нам((( | |
| Popoed | 31.01.2009 00:23 |
| кокой кузен? не мой, бери Аня себе, если хочешь ))) Котя, ты сам того не зная решил мою многодневную проблему - бог знает сколько времени вспоминаю как будет двугорбый верблюд ))) | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:16 |
| В этом смысле, верблюд - животное благородное. Не повезло ему с кузеном. | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:16 |
| Насчет горба не знаю, а плевать он любитель. | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:14 |
| Может бактриана, а может дромедара. | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:14 |
| Кузен, он и в Африке кузен. | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 00:11 |
| Превед СК, превед Ипа... Я срываюсь на роццтвенниках, да((( Скажите уже, не томите, чей кузен, м?)) | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:10 |
| Улитка спускается с Фудзи С трехгорбым верблюдом в союзе | |
| Popoed | 31.01.2009 00:08 |
| это Шестаков - тоже гений ))) | |
| Popoed | 31.01.2009 00:08 |
| мдя-с, речи тут у вас конечно ))) Вот кто-то спускается с горы Фудзи Наверно, это тот, кто мне мил На нем зеленое кимоно На мне белое, И рукава завязаны сзади | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:07 |
| Это Рязанов гений | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:07 |
| Это не йа | |
| Garrison88 | 31.01.2009 00:05 |
| Котик, ты седня гениален, да? :) | |
| SukinKot | 31.01.2009 00:04 |
| Га, "У верблюда два горба, Потому что жизнь борьба" | |
| SukinKot | 30.01.2009 23:57 |
| Были мысли - не было блокнота. А обыдно... ведь надумал что-то( | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:50 |
| Да не волнуйся, я не о том рассуждал :) Я о борьбе между жизнью и смертью сейчас, пока топаю по земле. | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:49 |
| А я начал писать, только пока на другой адрес, яндексовский. | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:42 |
| Дело в том, Га, что подобным рассуждениям лучше вообще жизнь не давать, ибо как те пиявки, вырвать из души уже не сможешь:) А если и сможешь, то с кровопотерей, иносказательно, с пошатнувшейся верой... | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:39 |
| Так напиши, за чем дело стоит? мыло - ни для кого не секрет,monica-antunes@rambler.ru | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:34 |
| Хочешь верь, хочешь не верь, но я обнаглел на столько, что захотел написать тебе письмо. Оно правда будет совсем из другого мира, но я ведь не за тем хотел написать, чтобы :) А душевного тепла ради :) | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:31 |
| Аааа... ладно, не боись. На самом деле всё еще очень хорошо, а те рассуждения, которым позволил выйти, вот уж действительно потянули за собой тень какой-то меланхоличной философии. Ну её в баню! :))))))))) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:30 |
| Угу. | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:29 |
| Га, это же не шутка, м? Если так, то очень жестокая. | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:29 |
| :) О! Только сейчас мысль пришла. Это, в общем, о том, о чем писал Борис Леонидыч Антону три раза :) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:29 |
| Ну, если думаешь, то всё понятно. Выбор очевиден. | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:27 |
| Столько всего... столько всего. Думаю о выборе между жизнью и смертью, казалось бы всё очевидно, ан нет. | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:26 |
| Фыразись знаками((( | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:25 |
| Чой-то? *исчосильнеерыдаид* | |
| Garrison88 | 30.01.2009 23:23 |
| (мне сейчас трудно выразиться словами) :) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 23:11 |
| Привет, Га *рыдаид* | |
| Га | 30.01.2009 22:06 |
| Здравствуй клуб анонимных поэтов :) | |
| блондинка с грудью | 30.01.2009 21:18 |
| я имело ввиду волчега | |
| antz | 30.01.2009 21:03 |
| В третий раз подряд захожу на главную и в и в третий раз подряд Борис Леонидыч говорит мне, што "Человек рождается жить, а не готовиться к жизни ". Намекает на што-то? | |
| Volcha | 30.01.2009 20:40 |
| а на которое мыло-то? у мню их на выбор! *типа изображает коробейника* | |
| Volcha | 30.01.2009 20:40 |
| ниччё в мыле нетути | |
| Volcha | 30.01.2009 20:38 |
| да, антиресно, пойду в почту))) это теперь так посылают, да? а не пойти ли вам в почту?!! ггг)))))) | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















