На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Если всё будет так, как тебе хочется, то жить станет неинтересно

(Харуки Мураками)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

sumire06.02.2009 00:29
да что ж вы ту мышь так пользуете, а???
Popoed06.02.2009 00:27
не исключено. Кстати - Волча, это мысль.. Болл - шарик - это по английски значит еще и гениталий - так что в мышку можно сказать засунули гениталий, и у нее был оргазм. Вполне логично
Volcha06.02.2009 00:23
ваще, мышь можно засунуть куда угодно... кстати, когда в мышь засунули шарик, это тоже было сделано для оргазму, м? :))
Popoed06.02.2009 00:23
мдя-с, я слышу март по собственному "мяу!"
Volcha06.02.2009 00:22
ипа, мы не тупые, мы просто ищем варианты))))
Popoed06.02.2009 00:21
нед. не для массы, а для оргазму - мышка начинает бегать по слону по кругу и слону - вечный кайф, т.е. оргазм
Volcha06.02.2009 00:21
нутк, качество тож присутствует)) и хватит уже дрожать листьями и закрываться цветками... скоро весна, фиалкам положено цвести и пахнуть ;)
sumire06.02.2009 00:19
волча,а что ж тут хорошего-то? количество эт же не какчество
pesnya06.02.2009 00:16
жах
Volcha06.02.2009 00:14
а если слона измерить в мышках, то будет тьма! хих
Volcha06.02.2009 00:14
о! народу-то в мои 2 часа ночи!!! мдя... *чешет репку*
marko06.02.2009 00:13
Слон - для массы. Если массу помножыть на мышку - будет оргазм. Первый закон биофизики.
Volcha06.02.2009 00:13
марко, оки
Volcha06.02.2009 00:12
фиалко, тебе ваще хорошо, вон скока стихов выкладываешь... а у мню опять сбежал муз... наказание, а не вдохновитель!.. ых..
marko06.02.2009 00:12
Волча, завтресь с тобой свяжемся. Я тут предварительно исчо с некоторыми товарищами побеседоваю.
Volcha06.02.2009 00:11
слон для массовосьти))
sumire06.02.2009 00:10
слон?

зачем?
Volcha06.02.2009 00:06
программер-то у мню есть, но она деньгов за работу хо, ибо нынче кризис, грят
Popoed06.02.2009 00:05
А что за Оля?
Popoed06.02.2009 00:04
не непрекращаемый а непрекращающийся... Ну, как у того слона, который запустил себе в хобот мыщку, а хобот засунул в попу
sumire05.02.2009 23:58
что, непрекращаемый???
marko05.02.2009 23:56
У него оргазм.
оргазм05.02.2009 23:51
А Славик? он же Технег?
sumire05.02.2009 23:47
это об оргазмах????!!!
marko05.02.2009 23:45
Кстати, об оргазмах... Люди, у кого есть на примете программер, сдавайте его мне, пожалуйста. Ибо надо как-то нам доделываться.
sumire05.02.2009 23:36
аааааааа





бедная оля, да

кто ж про оргазмы рассказываит
по-моему,05.02.2009 23:25
на Розу Бекниязову похоже чем-то. штилем и слогом. Кстати, Оля ещё и в избранных авторах. нда-с
тоже Олин стих05.02.2009 23:23
Расскажи, почему сердце плачет

Расскажи, зачем боль в груди

Расскажи, мне прошу про удачу

И помоги ее найти.

Расскажи, зачем душа умирает

Расскажи, зачем сердца стук

Я прошу, расскажи обо всем

Что услышал когда-нибудь ты.

Расскажи мне про горы и ветры

Расскажи о любви без преград

Расскажи, что в ночи происходит

Если ты мне еще рад.

Расскажи о бушующей крови

Расскажи о пульсе в виске

Расскажи, что такое признанье

Почему оно ведет к тебе.

Рассказать не забудь о страсти

Расскажи, что такое оргазм

Расскажи, ведь сердце ликует

Ведь у нас это в первый раз.
SukinKot05.02.2009 23:22
Каховка, Каховка

Родная винтовка
SukinKot05.02.2009 23:21
Бедная Оля...
marko05.02.2009 23:15
Однако второй день подряд - рекордная посещаемость
Sarah05.02.2009 23:12
это стихотварение подарила нам Оля из Новой Каховки
Sarah05.02.2009 23:11
Что такое любовь?

Это то, что не в силах сказать

Это когда сердце рвется к тебе.



Что такое любовь?

Это сердце пылает в огне

Это ночь в бессонном одре.



Что такое любовь?

Разве ты еще не знаешь

Как от любви сгораешь

Как сердце твое стучит

Лишь о любви оно говорит.



Что такое любовь?

Это когда при встречи

Готов на все идти

Расцеловать прижать к себе

И думать только о тебе.



Что такое любовь?

Это когда на сердце тревога

Тревога о тебе

Ты хочешь помочь, но не можешь везде

Ты любишь его безграничной любовью



Что такое любовь?

Это в венах разлитая кровь

Это тревога, суета и боль

Вот что такое любовь.
SukinKot05.02.2009 23:08
А что, если Сара ему "б" напишет? Что он на это овтетит? :)))
SukinKot05.02.2009 23:07
Нет, Ипа. Ни один робот не может так тупить как Кузен :)))
Popoed05.02.2009 22:55
эээ... это я скопировал кто на сайте справа...ну короче 10 человек, вернее человек - 9 и один кузен (я подозреваю, что он бот, ибо осмысленными его фразы назвать не могу)
Popoed05.02.2009 22:54
На сайте

паэты и пейсатели )))
Sarah05.02.2009 22:35
Марь Иванны нет на вас
Sarah05.02.2009 22:35
дармаеды

лодыри

атщепенцы
SukinKot05.02.2009 22:05
ну так почему бы нет? жестких рамок ведь никто не задает
pesnya05.02.2009 22:01
ну, как... вот если есть за пару недель философические какие этюды - о них написать или там стихи о зиме.. или ещё что, в одном ключе, разных авторов. обозрить, как народ по- разному раскрывает одну тему. отак
SukinKot05.02.2009 21:54
Тематически - это как? Да и никто ведь не запрещает.
песня05.02.2009 21:52
работает. дякую)

про абзоры маю мысль: надо их теметически делать. Понедельно оглядеть тяжело. темы могут предлагать читатели или главред. Это как вариант, на котором не настаиваю.
pesnya05.02.2009 21:41
сменила адрес. народ, пришлите мне какой каммент, хоть ругательный проверю - придёт ли? или мне не свезло с уведомлялками??
волчег05.02.2009 21:32
блин, я не ложил... не клодил... обзор где-то во мне и дышит в затылог, как и совесть моя... но тупо нет времени. пишу из набитого тамбура, в коем трясусь с работы домой... вот жыл в Москве с безлимиткой - ваще шоколадно было... я напишу
наглая рекламщица05.02.2009 20:44
всем превед :)



ребята - а давайте поддержим Александр Михалыча Кабанова? :) дело принципа - хочется чтоб на Украине победила его книга, книга русских стихов :)

блин - как в футболе - я от футбола давно отошла, а ща такие страсти болельщицкие у мну разгорелись )))





Зайти на: http://www.bukvoid.com.ua/



и в нижнем правом углу (Опитування) тыцнуть на четвертую кнопочку, напротив книжки А. Кабанова "ВЕСЬ", и нажать на красный прямоугольничек с надписью "Голосувати". Регистрироваться не нужно.



Спасибо!
sumire05.02.2009 19:20
убей моё начальницо



*поёд*
тинк05.02.2009 18:36
гг.. а это, Ипа, "как судно назовешь..") назвался Додо, вот и вымер, все логично
Popoed05.02.2009 18:31
был такой исполнитель еще, DJ Додо. Он тоже куда-то вымер, по-моему... Я просто помню - пришел как-то я в студию звукозаписи, а там какой-то чудак пыжицца - ему вместо DJ Dоdо записали DJ Bоbо
тинк05.02.2009 18:18
не трошьте Додо, он и так вымер
sumire05.02.2009 18:02
/облизываеццо/
Додо05.02.2009 17:37
(склонил на бок нахохленную голову, вслушивецца)
sumire05.02.2009 17:11
а что ж тут-то....
Кошь05.02.2009 16:36
Додо был фкусный. Но не тут. А просто - был...
sumire05.02.2009 16:12
а какие птицы фкусные тут??
sumire05.02.2009 16:10
да я не буду поймать...
Кошь05.02.2009 15:55
Сумирэ, айда в кошки! 8) Будем вместе скакать, лазать по деревьям, обматывать хвостами ноги прохожих, охотиться на птиц и рып. 8) Только уговор - Оранжеву Рыпку надо тооолько lov-ить, а не поймать. Она свободолюбива. :)
marko05.02.2009 15:04
Митрий, Чернышков, Антц... и мне что-то говорит, что это исчо не все
sumire05.02.2009 14:52
а кто второй?
marko05.02.2009 14:51
(загибаид пальцы) От Антон - третий из редакторов, кто молча положил на обзоры. Надо делать выводы и что-то менять. Самое прикольное, что все молча ставят перед фактом. Молчат и улыбаютца, ага. В таком случае, я готов стать четвертым, ибо уговор был - работать всем либо не работать никому.
sumire05.02.2009 14:49
/знать бы....
Sarah05.02.2009 14:41
простите моё занудство

обзор будет какой-нить?
sumire05.02.2009 14:38
(
sumire05.02.2009 14:19
*махаид хвастом - хатю быть кошком*
sumire05.02.2009 12:45
помятая ня нада
Кошь05.02.2009 12:37
Дааа. Можно скакать. И быть скаковой кошью. И летать, будучи летучей кошью. Плохо только летать, когда пинка дали и окно открыть забыли. Тогда получается помятая кошь. 8)
sumire05.02.2009 12:30
))



хорошо быть кошью, наверное...
Кошь05.02.2009 12:25
Да? Хм... Надо подумать над этим. ;)
sumire05.02.2009 12:07
люди бывают раниииимые



т.чт не факт, не факт...
Кошь05.02.2009 12:04
Люди оставались приличными, что с ними станется с двух великовозрастрных детей, которые решили пошалить в общественном месте? 8)



Да, дежави нападают иногда.
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.