Если всё будет так, как тебе хочется, то жить станет неинтересно
(Харуки Мураками)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| sumire | 06.02.2009 00:29 |
| да что ж вы ту мышь так пользуете, а??? | |
| Popoed | 06.02.2009 00:27 |
| не исключено. Кстати - Волча, это мысль.. Болл - шарик - это по английски значит еще и гениталий - так что в мышку можно сказать засунули гениталий, и у нее был оргазм. Вполне логично | |
| Volcha | 06.02.2009 00:23 |
| ваще, мышь можно засунуть куда угодно... кстати, когда в мышь засунули шарик, это тоже было сделано для оргазму, м? :)) | |
| Popoed | 06.02.2009 00:23 |
| мдя-с, я слышу март по собственному "мяу!" | |
| Volcha | 06.02.2009 00:22 |
| ипа, мы не тупые, мы просто ищем варианты)))) | |
| Popoed | 06.02.2009 00:21 |
| нед. не для массы, а для оргазму - мышка начинает бегать по слону по кругу и слону - вечный кайф, т.е. оргазм | |
| Volcha | 06.02.2009 00:21 |
| нутк, качество тож присутствует)) и хватит уже дрожать листьями и закрываться цветками... скоро весна, фиалкам положено цвести и пахнуть ;) | |
| sumire | 06.02.2009 00:19 |
| волча,а что ж тут хорошего-то? количество эт же не какчество | |
| pesnya | 06.02.2009 00:16 |
| жах | |
| Volcha | 06.02.2009 00:14 |
| а если слона измерить в мышках, то будет тьма! хих | |
| Volcha | 06.02.2009 00:14 |
| о! народу-то в мои 2 часа ночи!!! мдя... *чешет репку* | |
| marko | 06.02.2009 00:13 |
| Слон - для массы. Если массу помножыть на мышку - будет оргазм. Первый закон биофизики. | |
| Volcha | 06.02.2009 00:13 |
| марко, оки | |
| Volcha | 06.02.2009 00:12 |
| фиалко, тебе ваще хорошо, вон скока стихов выкладываешь... а у мню опять сбежал муз... наказание, а не вдохновитель!.. ых.. | |
| marko | 06.02.2009 00:12 |
| Волча, завтресь с тобой свяжемся. Я тут предварительно исчо с некоторыми товарищами побеседоваю. | |
| Volcha | 06.02.2009 00:11 |
| слон для массовосьти)) | |
| sumire | 06.02.2009 00:10 |
| слон? зачем? | |
| Volcha | 06.02.2009 00:06 |
| программер-то у мню есть, но она деньгов за работу хо, ибо нынче кризис, грят | |
| Popoed | 06.02.2009 00:05 |
| А что за Оля? | |
| Popoed | 06.02.2009 00:04 |
| не непрекращаемый а непрекращающийся... Ну, как у того слона, который запустил себе в хобот мыщку, а хобот засунул в попу | |
| sumire | 05.02.2009 23:58 |
| что, непрекращаемый??? | |
| marko | 05.02.2009 23:56 |
| У него оргазм. | |
| оргазм | 05.02.2009 23:51 |
| А Славик? он же Технег? | |
| sumire | 05.02.2009 23:47 |
| это об оргазмах????!!! | |
| marko | 05.02.2009 23:45 |
| Кстати, об оргазмах... Люди, у кого есть на примете программер, сдавайте его мне, пожалуйста. Ибо надо как-то нам доделываться. | |
| sumire | 05.02.2009 23:36 |
| аааааааа бедная оля, да кто ж про оргазмы рассказываит | |
| по-моему, | 05.02.2009 23:25 |
| на Розу Бекниязову похоже чем-то. штилем и слогом. Кстати, Оля ещё и в избранных авторах. нда-с | |
| тоже Олин стих | 05.02.2009 23:23 |
| Расскажи, почему сердце плачет Расскажи, зачем боль в груди Расскажи, мне прошу про удачу И помоги ее найти. Расскажи, зачем душа умирает Расскажи, зачем сердца стук Я прошу, расскажи обо всем Что услышал когда-нибудь ты. Расскажи мне про горы и ветры Расскажи о любви без преград Расскажи, что в ночи происходит Если ты мне еще рад. Расскажи о бушующей крови Расскажи о пульсе в виске Расскажи, что такое признанье Почему оно ведет к тебе. Рассказать не забудь о страсти Расскажи, что такое оргазм Расскажи, ведь сердце ликует Ведь у нас это в первый раз. | |
| SukinKot | 05.02.2009 23:22 |
| Каховка, Каховка Родная винтовка | |
| SukinKot | 05.02.2009 23:21 |
| Бедная Оля... | |
| marko | 05.02.2009 23:15 |
| Однако второй день подряд - рекордная посещаемость | |
| Sarah | 05.02.2009 23:12 |
| это стихотварение подарила нам Оля из Новой Каховки | |
| Sarah | 05.02.2009 23:11 |
| Что такое любовь? Это то, что не в силах сказать Это когда сердце рвется к тебе. Что такое любовь? Это сердце пылает в огне Это ночь в бессонном одре. Что такое любовь? Разве ты еще не знаешь Как от любви сгораешь Как сердце твое стучит Лишь о любви оно говорит. Что такое любовь? Это когда при встречи Готов на все идти Расцеловать прижать к себе И думать только о тебе. Что такое любовь? Это когда на сердце тревога Тревога о тебе Ты хочешь помочь, но не можешь везде Ты любишь его безграничной любовью Что такое любовь? Это в венах разлитая кровь Это тревога, суета и боль Вот что такое любовь. | |
| SukinKot | 05.02.2009 23:08 |
| А что, если Сара ему "б" напишет? Что он на это овтетит? :))) | |
| SukinKot | 05.02.2009 23:07 |
| Нет, Ипа. Ни один робот не может так тупить как Кузен :))) | |
| Popoed | 05.02.2009 22:55 |
| эээ... это я скопировал кто на сайте справа...ну короче 10 человек, вернее человек - 9 и один кузен (я подозреваю, что он бот, ибо осмысленными его фразы назвать не могу) | |
| Popoed | 05.02.2009 22:54 |
| На сайте паэты и пейсатели ))) | |
| Sarah | 05.02.2009 22:35 |
| Марь Иванны нет на вас | |
| Sarah | 05.02.2009 22:35 |
| дармаеды лодыри атщепенцы | |
| SukinKot | 05.02.2009 22:05 |
| ну так почему бы нет? жестких рамок ведь никто не задает | |
| pesnya | 05.02.2009 22:01 |
| ну, как... вот если есть за пару недель философические какие этюды - о них написать или там стихи о зиме.. или ещё что, в одном ключе, разных авторов. обозрить, как народ по- разному раскрывает одну тему. отак | |
| SukinKot | 05.02.2009 21:54 |
| Тематически - это как? Да и никто ведь не запрещает. | |
| песня | 05.02.2009 21:52 |
| работает. дякую) про абзоры маю мысль: надо их теметически делать. Понедельно оглядеть тяжело. темы могут предлагать читатели или главред. Это как вариант, на котором не настаиваю. | |
| pesnya | 05.02.2009 21:41 |
| сменила адрес. народ, пришлите мне какой каммент, хоть ругательный проверю - придёт ли? или мне не свезло с уведомлялками?? | |
| волчег | 05.02.2009 21:32 |
| блин, я не ложил... не клодил... обзор где-то во мне и дышит в затылог, как и совесть моя... но тупо нет времени. пишу из набитого тамбура, в коем трясусь с работы домой... вот жыл в Москве с безлимиткой - ваще шоколадно было... я напишу | |
| наглая рекламщица | 05.02.2009 20:44 |
| всем превед :) ребята - а давайте поддержим Александр Михалыча Кабанова? :) дело принципа - хочется чтоб на Украине победила его книга, книга русских стихов :) блин - как в футболе - я от футбола давно отошла, а ща такие страсти болельщицкие у мну разгорелись ))) Зайти на: http://www.bukvoid.com.ua/ и в нижнем правом углу (Опитування) тыцнуть на четвертую кнопочку, напротив книжки А. Кабанова "ВЕСЬ", и нажать на красный прямоугольничек с надписью "Голосувати". Регистрироваться не нужно. Спасибо! | |
| sumire | 05.02.2009 19:20 |
| убей моё начальницо *поёд* | |
| тинк | 05.02.2009 18:36 |
| гг.. а это, Ипа, "как судно назовешь..") назвался Додо, вот и вымер, все логично | |
| Popoed | 05.02.2009 18:31 |
| был такой исполнитель еще, DJ Додо. Он тоже куда-то вымер, по-моему... Я просто помню - пришел как-то я в студию звукозаписи, а там какой-то чудак пыжицца - ему вместо DJ Dоdо записали DJ Bоbо | |
| тинк | 05.02.2009 18:18 |
| не трошьте Додо, он и так вымер | |
| sumire | 05.02.2009 18:02 |
| /облизываеццо/ | |
| Додо | 05.02.2009 17:37 |
| (склонил на бок нахохленную голову, вслушивецца) | |
| sumire | 05.02.2009 17:11 |
| а что ж тут-то.... | |
| Кошь | 05.02.2009 16:36 |
| Додо был фкусный. Но не тут. А просто - был... | |
| sumire | 05.02.2009 16:12 |
| а какие птицы фкусные тут?? | |
| sumire | 05.02.2009 16:10 |
| да я не буду поймать... | |
| Кошь | 05.02.2009 15:55 |
| Сумирэ, айда в кошки! 8) Будем вместе скакать, лазать по деревьям, обматывать хвостами ноги прохожих, охотиться на птиц и рып. 8) Только уговор - Оранжеву Рыпку надо тооолько lov-ить, а не поймать. Она свободолюбива. :) | |
| marko | 05.02.2009 15:04 |
| Митрий, Чернышков, Антц... и мне что-то говорит, что это исчо не все | |
| sumire | 05.02.2009 14:52 |
| а кто второй? | |
| marko | 05.02.2009 14:51 |
| (загибаид пальцы) От Антон - третий из редакторов, кто молча положил на обзоры. Надо делать выводы и что-то менять. Самое прикольное, что все молча ставят перед фактом. Молчат и улыбаютца, ага. В таком случае, я готов стать четвертым, ибо уговор был - работать всем либо не работать никому. | |
| sumire | 05.02.2009 14:49 |
| /знать бы.... | |
| Sarah | 05.02.2009 14:41 |
| простите моё занудство обзор будет какой-нить? | |
| sumire | 05.02.2009 14:38 |
| ( | |
| sumire | 05.02.2009 14:19 |
| *махаид хвастом - хатю быть кошком* | |
| sumire | 05.02.2009 12:45 |
| помятая ня нада | |
| Кошь | 05.02.2009 12:37 |
| Дааа. Можно скакать. И быть скаковой кошью. И летать, будучи летучей кошью. Плохо только летать, когда пинка дали и окно открыть забыли. Тогда получается помятая кошь. 8) | |
| sumire | 05.02.2009 12:30 |
| )) хорошо быть кошью, наверное... | |
| Кошь | 05.02.2009 12:25 |
| Да? Хм... Надо подумать над этим. ;) | |
| sumire | 05.02.2009 12:07 |
| люди бывают раниииимые т.чт не факт, не факт... | |
| Кошь | 05.02.2009 12:04 |
| Люди оставались приличными, что с ними станется с двух великовозрастрных детей, которые решили пошалить в общественном месте? 8) Да, дежави нападают иногда. | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















