Настоящую сатиру никто не принимает на свой счет
(Джонатан Свифт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| marko | 06.02.2009 21:41 |
| Панятно, нас зомбировают | |
| Garrison88 | 06.02.2009 20:39 |
| Когда я прочел, то сначала испугался. Потом прочел, было уже весело. Правда я не могу объяснить почему. Мне видилась то одна картинка, то другая :) | |
| Tinkee | 06.02.2009 19:34 |
| там есть слово "микрофибра". я думаю, автар перепечатал ярлычок с китайских колготок.. | |
| Sarah | 06.02.2009 19:28 |
| блин, перевотчега в студию: што там МанаВолт хочет? | |
| marko | 06.02.2009 18:46 |
| А то!.. :) | |
| Sarah | 06.02.2009 18:37 |
| гы Отче испарилсо | |
| marko | 06.02.2009 18:00 |
| Вот, кстати, нащот "пустозвонная"... Отче, в Общалке в основном звенят те, кто от обзоров не косит, ага. В отличие от прочих сурьезных :) | |
| oMitriy | 06.02.2009 17:46 |
| Эх, общалка пустозвонная... с Сарой чтоль поговорить. Увидел знакомые строки: "Денег - ноль! Секса - ноль! Музыка сдохла, мальчик мой!" Это самый худший исход, который со мной лично мог бы произойти. Всегда оставалась хотя бы музыка... | |
| marko | 06.02.2009 17:35 |
| Точно, из мышей гуляш хорош, а сироп надо из Вишни. Или из Фиалки. | |
| sumire | 06.02.2009 17:15 |
| )))) | |
| patricia | 06.02.2009 17:08 |
| Кто ж из Мыша сиропчег делает?! Эта ж... эта ж друх! | |
| он | 06.02.2009 16:16 |
| язык перевода меняет | |
| Sarah | 06.02.2009 16:13 |
| а куда наш перевотчик ускакал? у него так хорошо получалось | |
| пятница | 06.02.2009 16:12 |
| ну и дела! когда уже все уймутся? зразы-яблочки-пирожки | |
| sumire | 06.02.2009 15:47 |
| садюги | |
| Volcha | 06.02.2009 15:46 |
| а я зразы жарю, воть :Р | |
| Volcha | 06.02.2009 15:45 |
| и коша станет в яблочку от ентава молочка) | |
| sumire | 06.02.2009 15:40 |
| /пирожки??? эх... пирожков бы... *тиха завидуид* | |
| Sarah | 06.02.2009 15:40 |
| ладно любовь любовью а пирожки никто не отменял (уползает на кухню) | |
| sumire | 06.02.2009 15:32 |
| лучше мышиный сиропчег | |
| sumire | 06.02.2009 15:22 |
| ( | |
| patricia | 06.02.2009 15:17 |
| Надо запатентовать название нового крема: "Яблочное молочко для чувствительной коши". | |
| patricia | 06.02.2009 15:16 |
| Я буду любя бить Гарриса. | |
| Sarah | 06.02.2009 15:16 |
| денег ноль сердца ноль музыка сдохла мальчику ноль | |
| Sarah | 06.02.2009 15:15 |
| милая, зочем красавицам кувалда? | |
| Sarah | 06.02.2009 15:15 |
| мальчик забыл по дороге, зачем он бежал но бежал, возмужал, а еще отрастил себе жало, и стало бежать тяжелей мимо дождей фонарей, мимо снов и бессонниц, быстрее, чтоб не опоздать и запомниться, жадно глотая улыбки людей | |
| patricia | 06.02.2009 15:12 |
| О Саро. Земфира нам брат. 8) | |
| patricia | 06.02.2009 15:12 |
| Щас будет трагедия. Я наточила кувалду. 8) | |
| Sarah | 06.02.2009 15:11 |
| мальчик бежит по дороге, сшибая столбы непослушные ноги ему говорят: мы тебя приведем, но ни шагу назад мальчик желает быть Богом, но это так трудно и грустно, и так одиноко. он мне говорил это пьяный и глядя в глаза денег ноль сердца ноль музыка сдохла мльчику ноль | |
| Sarah | 06.02.2009 14:59 |
| окей, доверимсо профессионалам | |
| ипа | 06.02.2009 14:54 |
| колбаса там тоже есть, в переводе, просто английскй - он лакончиный такой язык - пара слов - и все понятно писят два юрких, до, есть и такое | |
| Sarah | 06.02.2009 14:50 |
| а колбаса хде? она передает всю трагичность момента | |
| Sarah | 06.02.2009 14:48 |
| о, к нам прешли писят два юрких | |
| ипа | 06.02.2009 14:47 |
| Нууу, я думаю наиболее точный перевод это: Piss off, mate! пусть сумире поправит если шо | |
| Sarah | 06.02.2009 14:41 |
| довай, ученый муж;) | |
| ипа | 06.02.2009 14:36 |
| можно переводить? | |
| Sarah | 06.02.2009 14:34 |
| (рвет на себе воласы) | |
| Sarah | 06.02.2009 14:33 |
| и пусть мохнатый Григорий будет мне свидетелем | |
| Sarah | 06.02.2009 14:31 |
| ну, даже если не перевешь, сирамно пусть Макс знаит: ни-за-што ни за центер колбасы без сои ни за тонну прянегов | |
| ипа | 06.02.2009 14:31 |
| Довай... Я за оттенки только не ручаюсь - я все так, в целом, смысел и суть. Заодно Максег проверит насколько я готов к экзамену | |
| Sarah | 06.02.2009 14:29 |
| Ип, переведешь на инглиш ответ? | |
| sumire | 06.02.2009 14:24 |
| чо ж так - был бы у нас перевотчиком | |
| Sarah | 06.02.2009 14:21 |
| бардак | |
| ипа | 06.02.2009 14:20 |
| ну, знаешь, феалко, я тут не устраивался переводчиком... Коли не нра - можешь перевести енту фразу на русский, украинский, немецкий и японский одновременно, чтоб всем все донести.. Но по моему все ясно - Максег признал свои грехи, и теперь он любит Сару | |
| . | 06.02.2009 14:18 |
| ипа, славно продал | |
| sumire | 06.02.2009 14:15 |
| гы прикольный перевод | |
| ипа | 06.02.2009 14:14 |
| скока в Маскве и масковской области - пишется рядом с сообщением | |
| ипа | 06.02.2009 14:08 |
| Перевожу.. Вообще я не совсем понял, но за шо купил - за то и продаю. Итак Окей, Гарик произвел впечатление на нее, но я не произвел! Оооо, бедный Мексег, высосите ему (Максеку) глаз! Нет времени на передачу буквами другого алфавита. Сара - доброй ночи, любовь. М | |
| пхе | 06.02.2009 14:07 |
| знать бы ещё, скоко щас в Москве)) | |
| ипа | 06.02.2009 14:04 |
| у Макса? наверное +7 - 8 часов к московскому, короче - так же как у Черри примерно | |
| Sarah | 06.02.2009 14:03 |
| я аглицкава не зна сирамно | |
| pesnya | 06.02.2009 13:59 |
| о, а скоко это времени, что Макс тут тусит? | |
| pesnya | 06.02.2009 13:59 |
| ляля) сижу в окопе, крашу ногти)) | |
| Max | 06.02.2009 13:54 |
| OK Garik impressed her, but I did not, oh poor Maxeg shame on you! No time for translit, Sarah - good night love. M. | |
| Га | 06.02.2009 13:29 |
| Ну, не всё ж веселиться-то. Когда каждое искреннее слово будет вызывать глупый смешок и туман гнева, то тут уж конечно, не до радости. Тут бы спрятаться в плечи и подписаться моими изъянами. Гораздо ведь легче чем написать, например, письмо. | |
| Sarah | 06.02.2009 13:29 |
| бред какой-то | |
| изъяны Га | 06.02.2009 13:26 |
| и это не повод для радости | |
| Га | 06.02.2009 13:24 |
| Да ну вас. Людям, которым в лицо нельзя сказать то, что думаешь, самим бы тоже... потусоваться. Да, я не без изъянов. | |
| marko | 06.02.2009 13:20 |
| Он не хочид, ему в земном исчо перебеситься надоть. | |
| Sarah | 06.02.2009 13:10 |
| до, братец не хочешь ли ты узреть Царствие Божие? (поглажываед топор) | |
| Garrison88 | 06.02.2009 12:46 |
| (я слышу как она дышид) Анна Ахматова, наша. | |
| marko | 06.02.2009 12:19 |
| Га, это не Сара, это Черный плащ | |
| Garrison88 | 06.02.2009 12:16 |
| (бегает) ... и не куда мне спрятаццо... потому что она везде... она меня везде видит... её грозные глаза смотрят с неба... они в шкафу, напротив, они заглядывают в окно, они уже ждут меня в той комнате в которую я хочу убежать и спрятаццо... потому, что она - Сара. :о | |
| Garrison88 | 06.02.2009 12:08 |
| Брала для Максега, а рубить будед уже миня :) | |
| sumire | 06.02.2009 11:46 |
| блин не открываеццо ни один почтовый ящик что за( | |
| sumire | 06.02.2009 11:32 |
| ну вод..а я хотела попросить погладить мя им холодненьким... | |
| sumire | 06.02.2009 11:29 |
| топор эт хорошо... | |
| Sarah | 06.02.2009 11:28 |
| но он сугубо для Максега | |
| sumire | 06.02.2009 11:28 |
| вот же они... | |
| Sarah | 06.02.2009 11:28 |
| душа моя, припечатай меня холодненьким а то я жесть какая красавицо с утра а еще у меня топор имееца | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















