Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком
(Сергей Довлатов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| блондинка с грудью | 30.01.2009 20:35 |
| волче, если ты читаешь сичас этот пост, значит ты зайдешь в почту и засунешь што там найдешь в мое жж под названием до свиданья новый год | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 20:17 |
| Та, кагабычно, кризис и воттка) | |
| Volcha | 30.01.2009 20:14 |
| шо нового? | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 20:14 |
| Доброго) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 20:13 |
| Он в 97-ом погиб. А сейчас вроде Крупскийсотоварищи чота лабают) | |
| Volcha | 30.01.2009 20:13 |
| доброго вечера, обитателям курилки)))) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 20:12 |
| Угу, Аня написала) | |
| Popoed | 30.01.2009 20:10 |
| а, да - Аня написала - покойный Крупнов... | |
| Popoed | 30.01.2009 20:08 |
| аааа, нуда, литании он любит всякие :))) А он жив, кстати, или?.. Я в 9м кажецца классе чуть не попал на концерт Обелиска, но пошел дождь и они отказались играть... Эххх, пропавшее мое поколение, в котором только Цой жив ))) | |
| Я тож лю. | 30.01.2009 20:04 |
| Да, фраза моск сносящая, согласна)) | |
| Песнё | 30.01.2009 20:03 |
| Ну, тогда ты её точно знаешь, это - Ave цезарь. Меня вообще просто этот диалог души с Богом потрясает. Не знаю, всё спорно, канешна, однако. | |
| Popoed | 30.01.2009 19:47 |
| как-то вы бурно, барышни, поговорили, а сумире похоже не дождалась окончания рабочего дня. Эх, не вынесла душа поэта... А что за песня, Ань? У меня интернет туевый зато есть локалка суперская и быстрая, где все это есть - но мне нужен не адрес а название... Вообще я Черный обелиск люблю - он у меня весь-весь... "Чем больше нас тем меньши их" - ух какая фраза - я всем беременным знакомым это говорю ))) | |
| Ничиво | 30.01.2009 19:32 |
| Янисмиюсь... | |
| sumire | 30.01.2009 18:55 |
| какое такое фодко?? нисмейся | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:46 |
| Хорошее фодко! И фсё наладицо... | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:34 |
| Видели вод это песнё покойного Толи Крупного? Сколько не слушаю, постоянно прошибаед... http://de.youtube.com/watch?v=zfrCyLYhxZ8 | |
| sumire | 30.01.2009 18:12 |
| фодко тут йесть | |
| sumire | 30.01.2009 18:12 |
| да работа случилась чтоб ей я понимаю что занятые бля люди не любят журналистов я понимаю что много чего но это всё бесит если те говорят позвонить во стллько-то дальше телефон час глухо занят а потом - ты виноват что не позвонил ты идиот и иди нах - вот какого нах посылать-то? мамарадиминяабратна( | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:11 |
| Адрес, фодко | |
| sumire | 30.01.2009 18:10 |
| пристрелиииитееее! | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:10 |
| Чой-то случилось? | |
| sumire | 30.01.2009 18:09 |
| млин( | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:09 |
| Вод не знаю, мну заинтересовал другой вопрос, как Ипа смог спрогнозировадь исход кондиции, ы? | |
| sumire | 30.01.2009 18:06 |
| ипа на парацытамоле смешно я нивоспрриняло я спросило причём анна может когда 12 ног будет удобнее? ыыы я нинавижу телефоны (оффтоп) | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:06 |
| *зоинтересована* А скока было парацетамола? | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:05 |
| Драсти, Ипа) | |
| Popoed | 30.01.2009 18:02 |
| так, мне не наливать - меня прет от парацетамола похоже - сам не знаю че пишу ))) Здрасти Аня ))) | |
| Popoed | 30.01.2009 18:01 |
| Григорий, Сара, тоже будет... Он дивно прекрасно на окулеле и поет дивным волжским, а когда все дойдут до кондиции - у него будет не шесть ног, а двенадцать Сумире, а почему ты восприняла мой искосый полный любви и добра взгляд как овинений тебю в марафонстве? | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 18:00 |
| А што, ногой низзя стакан придержать, при должной сноровке?( Не, нивыгадна | |
| sumire | 30.01.2009 17:59 |
| не 6 руг а 6 ног волохатых | |
| sumire | 30.01.2009 17:58 |
| *бьёцца апстену* | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 17:58 |
| И я нипоняло | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 17:58 |
| У Григория 6 руг, ево нивыгадна в командо( | |
| sumire | 30.01.2009 17:58 |
| нипоняло причём тут сумирэ | |
| Popoed | 30.01.2009 17:56 |
| (косицца на сумире) марафонцев просьба не беспоконить | |
| Sarah | 30.01.2009 17:56 |
| (помахиваед мухобойкой) а Григорий будет? | |
| AnnaBertini | 30.01.2009 17:56 |
| Драсти фсем! *зоинтересовано* А на большие дистанции ты не набираешь? | |
| sumire | 30.01.2009 17:54 |
| *завидуед* | |
| Popoed | 30.01.2009 17:53 |
| здравствуйте... На выходные набираю группу запойшиков на небольшие дистанции | |
| sumire | 30.01.2009 17:50 |
| *вотко, вотко*, повторило эхо, прячась в угол | |
| волчег | 30.01.2009 17:43 |
| кто-то сказал "вотка"? я ясно слышал, как кто-то сказал "вотка"! (озираецца) | |
| sumire | 30.01.2009 17:39 |
| опять оскорбляюд | |
| Га | 30.01.2009 17:38 |
| Фиалку не поливали водой второй день :) | |
| sumire | 30.01.2009 17:35 |
| (((( | |
| Присоединяецо | 30.01.2009 17:30 |
| (((((( | |
| sumire | 30.01.2009 17:04 |
| *скандируид: вотко вотко нафик нам силётко | |
| sumire | 30.01.2009 17:03 |
| вотко ых.... | |
| Га | 30.01.2009 17:03 |
| Он из книжек, из книжек он узнает. Правда Ваня? :) | |
| кризис | 30.01.2009 16:57 |
| Приметы кризиса В последнее время в Украине многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая жопа... | |
| Ириха | 30.01.2009 16:55 |
| пошла домой... буду праздновать тяпницу)) | |
| Ириха | 30.01.2009 16:54 |
| Ваня! В твои годы уже знают про зависимость данного сорта рыбы и сорокоградусного напитка? (удивленно) | |
| Vanya | 30.01.2009 16:47 |
| и селедки | |
| Сочуствена | 30.01.2009 16:45 |
| Воттки?... | |
| Вод | 30.01.2009 16:43 |
| Ктой-то уже и пятницо отметил... А туд, не выпидь, не закусидь((( | |
| sumire | 30.01.2009 16:42 |
| оспади вытащите меня из рабочива напряго пажаласта | |
| Га | 30.01.2009 16:34 |
| Сарушонку мойу плющед :) (поёд) Выкраду Сарку вместе с заборам, с Ирихой и Тат киной Грудьююююуууу | |
| Ириха | 30.01.2009 16:19 |
| Сарочка, я рада, что тебе понравилось и что кумира ты себе сотворяешь с трезвой головой))) | |
| Sarah | 30.01.2009 14:50 |
| ога, я позвоню вечером, Тань. | |
| Sarah | 30.01.2009 14:41 |
| Ириха, солнце решеториянской и всяко разно прозы! ксати, подобные рассказы помогают не сотворить себе кумира. | |
| песня | 30.01.2009 14:40 |
| *совершенно не в теме* чтопятница, что сюббота, нам татарам - все равно (с) Сара(чКа), я у тебю обозначилась? | |
| Неее | 30.01.2009 14:15 |
| Пятницо - алкаголь *мечтательно* | |
| sumire | 30.01.2009 13:56 |
| пятницо развратницо | |
| *зодумчево* | 30.01.2009 13:39 |
| Однако, пятницо... | |
| Sarah | 30.01.2009 13:32 |
| ааааааааааа (целуит Ирихе локти и колени) с п а с и б о | |
| Ириха | 30.01.2009 12:46 |
| Наташ, потеряла твое мыло, а мне надо письмо отправить)) напиши мне на моей страничке что-нить и сотри - на почту придет и я отвечу) | |
| sumire | 30.01.2009 12:28 |
| боже а где ты возьмёшь столько мух? | |
| Sarah | 30.01.2009 12:26 |
| к концу Воронежского цикла, обожравшийся Гриша уснет, прижавшись к моему бедру. | |
| sumire | 30.01.2009 12:26 |
| он будет перебирать шетсью ногами, приводя тебя в умиление? | |
| Sarah | 30.01.2009 12:25 |
| мы станем вместе сидеть на подоконнеге, я буду кормить Гришу мухами и читать ему Осипа | |
| Sarah | 30.01.2009 12:22 |
| а еще Земфиру, но она неверная. она любит Ренату, которую я тоже люблю. вот Гриша и поможет мне достойно перенести все тяготы нелехкай жызни. | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















