На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Только у мертвых языков не бывает жаргонов

(Корней Чуковский )

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

marko09.02.2009 23:37
Бесс, патамушта она зеленая и скользкая :)
sumire09.02.2009 23:36
фи



ипа вы стоите на низкой ступени развитийа)
Popoed09.02.2009 23:33
ничего на свети нитупо - ни красть ни подражать - хацу и буду
sumire09.02.2009 23:31
подражать тупо
Popoed09.02.2009 23:31
ыыыыыы, я тоже тогда буду чужые стехи пичатать, от когонить из талантливой молодежи, если вся местная - безталанна и не может меня обрадывать безпредельной непосредственностью... Буду искать кумиров, субъектов для подражания и жызненные стимулусы
бесс09.02.2009 23:29
Варера. Почто асю игнорируиш?
sumire09.02.2009 23:27
нет



я никак не могу



я бьездорь
Popoed09.02.2009 23:25
я уж думал что сумире написала... Воть, сумире, а ты так можешь?
sumire09.02.2009 23:24
эх
Sarah09.02.2009 23:19
это Димочка Чернышков написал
sumire09.02.2009 22:44
да-да
Rosa09.02.2009 22:37
Антош, я про Дениса Новикова ничего не знаю. Увы.
antz09.02.2009 22:29
кЛаСнЫй сТиХ! мНу оЧеНь пОнРа:)))



блин, так ведь и привыкнуть можна. ладно, друзья мои, рад был вас видеть, но пойду позырю Хауса и спаать
Sarah09.02.2009 22:24
сумирэ ты моя

сумирэ
Sarah09.02.2009 22:12
жизнь проходит и всё остаётся

до свидания how do you do

машет ручкой идёт и смеётся

сковырнув гнойничок на ходу



о тюменская жимолость лета

я уже на твоём берегу

помнишь это а помнишь вот это

я забыть никогда не смогу



ни серёжи ни лены ни камы

но уже всё равно всё равно

эта жизнь протекала веками

я по ней как гнилое бревно



а она себе цвета индиго

как устал я идти налегке

но татаро-монгольская фига

зажимает меня в кулаке



но не это главнее не это

возвращения прошлого из

замирает вращаясь монета

начиная падение вниз
antz09.02.2009 22:11
а Че, ПрИкОлЬнЕнЬкО!



ФсЕм пАзИтИфФу!



хотелось испытать, что чувствуешь, когда пишешь в таком дНяФфО-сТаЙлЕ. оказывается - очень устаешь нажимать шифт.
бесс09.02.2009 22:05
мдась... что они с тобой сделали?
antz09.02.2009 22:00
Лен, я сам в недоумен ии. я хотел сказать - ЧмАфФкИ! клавиатура че-то сбоит.
Popoed09.02.2009 21:56
мне кажется - это легкий поцелуй в лицо ))
бесс09.02.2009 21:46
Антон, что такое ЧмАфФкЙ???

:-0
antz09.02.2009 21:42
не, вот если как на духу - у меня кризиский творчес
antz09.02.2009 21:38
букавки? а што им сделается
Sarah09.02.2009 21:35
расскажи-ка, друг сердешный, как там букавки поживают?
Sarah09.02.2009 21:34
вылезай. Антоха из кустов черемухи

сирамно тебя видать:)
antz09.02.2009 21:33
народу-то, народу...

всем ПрИфФКи и ЧмАфФкЙ!

а в Беэр-Шеве, вроде, Денис Новиков похоронен?
Sarah09.02.2009 21:33
видимо, Францискои и францисканцами

ибо больше некем
ай09.02.2009 21:31
кем?:)
Апзор09.02.2009 21:30
Пешусь йа:)
калбаса09.02.2009 21:26
лучше б апзор написали
Popoed09.02.2009 21:25
ибо не калбасой единой :))) А Сара потеряла от возмущения дар русской речи, гы, и написала по манавольтовски :)))
Sarah09.02.2009 21:22
ааааа

между ступней и запястьем - волосатая грудь, должно быть



ну вас, развратнеги

пайду я колбасы пом лучше
Sarah09.02.2009 21:17
j? dtr ;tcnjrbq b hfpdhfotyysq
Rosa09.02.2009 21:16
( шепотом Саре) А ты все равно-тока моя)))
Rosa09.02.2009 21:15
на этом я заканчиваю трансляцию и удаляюсь грозным голосом посылать отпрыска на мытие посуды)))
Popoed09.02.2009 21:13
O_o (смотрит на междуступней) Рози, а у меня между ступней нечиего ниеед, не выросло... К моим 11ти текущим годам, по крайней мере )))))))
Rosa09.02.2009 21:10
( Хладит уже между ступней и запястьем)))))
Popoed09.02.2009 21:07
воооооооооооооот она женская сущность изменническая, Рози :))) я давно хочу в Израиль, до-до-до...
Rosa09.02.2009 21:05
(начинает медленно гладить Ипу между коленкой и ступней)
Rosa09.02.2009 21:04
( срочно меняет никак не прЫезжающую Сару на собирающегося прЫехать Ипу))))))
Popoed09.02.2009 21:01
а, Беер-Шева - это то немногое что я таки знаю потому что у меня оттуда соавтор статьи предпоследней... Мож как-нить буду - у вас там хорошо говорят - когда не + 42 :)))
Popoed09.02.2009 21:00
кааак Рози не задрачивает??? А заем он к тебе приходил??? Если ты ему нежно ответила - эт не значит то он к тебе не пришол :)))
Popoed09.02.2009 20:57
Так, был Максег с Шалтаем - терь Манаволт с Вохой... Мдя-с... Пойти мне чтоль на кого-нить наехать? Ану выходи, татарин, ща клюкву натру до блеску
Sarah09.02.2009 20:56
Рози, стоять, бояцо, посуду не мыть.

ты самая красивая и молодая. А иначе - какая любоффь меж нами?
Rosa09.02.2009 20:56
Ипусь, будешь смеяться, но родилась я в Бобруйске- правда-правда.

Училась в Могилеве, а теперича живу на юге Израиля- Беер-Шева- говоря красиво, столица пустыни...
Rosa09.02.2009 20:54
Я не то, чтобы физику не понимаю, я не понимаю, как вообще это можно понимать))))

А ты меня обидел, Ип...

Если Кропач меня не задрачивает, значит, я - не молодая и не хорошенькая...

Расстроюсь и пойду посуду мыть))))
Popoed09.02.2009 20:53
Рози, слышь, а ты из какого места или города? Ато я 100 лет знаю то ты сионистко - но воть откуда - никогда не спрашивал-с :)))
Rosa09.02.2009 20:51
Я даже пуговицу пришивать не умею- маме отдаю))))

Я, Песнь моя, - неучено-дремучее без крючка)))

Когда в фильме вижу, как спицами стучат, у меня сразу уважение к режиссеру вырастает))))

Кстати, посмотрела * Обитаемый остров*.

Даже страшно стало-насколько все о нас....и про сейчас...

Равно, как и в театре - смотрела *Свои люди- сочтемся* и сама себе говорила- пьеса-то старенькая, а проблемы-то- новенькие)))
Popoed09.02.2009 20:49
Сара вродь есть на стихе тоже - я ее когда-то видел
Popoed09.02.2009 20:48
Рози, ты шо - в Израиле плотность физиков на квадратный метр - самая большая в мире :))) Китайский язык знает наибольшее количество человек на земле - наверное он очень простой :))) на счет вязальщиков - не в курсе, - оно для психики оч пользительно - но я не умею :(((



Кропач - ну значит тебе не попадался - он не так давно на Решете был - с конца 2007 - бегал там дядя, Сару зодрачивал и пр. - он особенно молодых женщин любит
песня-инопланетное09.02.2009 20:47
Рози, я научу вязать тебя крючком. больше я ни в одной теме туд.
Rosa09.02.2009 20:47
Саре-

А ты хде была, пока народ толкался по Стиху, а??????)))
Rosa09.02.2009 20:46
обымает Сару за длинную пятнистую шею)))
Sarah09.02.2009 20:44
ой, я жирафф
Sarah09.02.2009 20:43
проверочное слово - карачки:)
Rosa09.02.2009 20:43
И вообще.

Мне люди, разбирающиеся в физике, китайском и в вязании крючком, представляются инопланетянами.

Я бы этого не постигла б даже под изощренными пытками))))
Rosa09.02.2009 20:41
Слушай, мне надо Омегу-3 принимать- не помню никакого Кропача.

Честно.

Я вот тебя помню еще со Стиха, как вы там с Ритой озорничали))))
Popoed09.02.2009 20:38
нет - зовут его вовсе не Игорь - Игорь наш (если ты про Змия) был КИМ, а как-то - у него на странице написана правда



Kropach был - да и есть - он там и щас бегает, но что-то видно клопиков разгонять скушно стало
Rosa09.02.2009 20:36
Ипусь....

А кем он, солнце, был на Решете?

Мне показалось, что он на Игоря похож...Еще и на Стихе был...
Popoed09.02.2009 20:33
это он тебе, Марин, прелестным стилем - обычно он пишет что-то типа "жалею" или что-то более бессмысленное - так, ради отметится... Но у меня с ним старые счеты к тому же, еще с Решета - там он был активнее... Во вторых - я считаю что он стихов не пишет - поэтому все его критиканство просто не нужно - как если б мне, скажем, мой вахтер в подъезде советовал как заниматься нелинейным уравнением Шредингера - это просто глупо
Rosa09.02.2009 20:30
ой))))

укОрачивать, блин))))
Rosa09.02.2009 20:29
Ипа, Кузен как Кузен, согласись- он не хамит, изъясняется прелестным штилем, мне давеча замечание сделал по существу....

Лично я соседствую с ним очень даже приятственно.

Да и вообще- жизнь-то, как оказалось, очень быстрая- к чему еще ругаться и ее укарачивать?
блондинка с грудью09.02.2009 20:29
а меня сегодня заасили СиСи

но они все время красные
unis09.02.2009 20:28
роза:

очень жаль. но если все-таки время найдется, мы всегда рады...
Rosa09.02.2009 20:27
Я напеку тебе цистерны 3 печенья, будешь?)))))



Моему Сарусику))))))
Sarah09.02.2009 20:25
(ушла гладить парадные трусы)
unis09.02.2009 20:25
марко, я признаю, что не умею писать рекламные тексты. я правда не знаю, как это делается. если есть желание мне помочь, буду очень рада. если нет - на нет и суда нет :)

просто сообщила - а вдруг...



и га:

в израиле в это трудное время находится достаточно людей, которые ходят в кино, сидят в кафе, посещают концерты и т. д. значит, и у нас публика будет.
Popoed09.02.2009 20:24
а я кузена не люблю например - зочем мне его стихи, если он СИХИ даж не пишет - это слова с плохосовпадающими окончаниями... Я его правда тоже не особо травлю, потому что он комичный, и мне его в чем-то жалко - так, только когда напьюсь гоняю малость, но все равно
Sarah09.02.2009 20:23
так, Рози, теперь, после всего, что между нами было, ты обязана на мне жениццо
Rosa09.02.2009 20:22
( радостно) завтречка я- выходная, бу печенье творожное лепить-могет быть)))
Sarah09.02.2009 20:21
люди, запомните раз и на всегда: СТИХ - ГНОБИ, АФФТАРА- НЕ ТРОЖЬ
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.