Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным
(Константин Симонов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| sumire | 28.01.2009 23:39 |
| ооо замечательно | |
| marko | 28.01.2009 23:39 |
| Это фигня все... Тут где-то в коварном зарубеже мужик недавно мп3-плеер купил. А он не фурычит. И все военные тайны американской армии в себе содержид. | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:38 |
| поскольку я не получал ответ от почтового робота, можно с уверенностью сказать, что кто-то ее получил | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:37 |
| я отправил по просьбе бухгалтера базу данных. так вот, бухгалтер дала не тот адрес и база данных фирмы ушла в неизвестном направлении. | |
| sumire | 28.01.2009 23:36 |
| а в чём? | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:35 |
| но самое смещное было не в этом | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:34 |
| я как-то отправил | |
| sumire | 28.01.2009 23:29 |
| ** потолок ума: пытаться отправить по почте файл весом в 25 метров и удивляться, почему он не хочет уходить | |
| sumire | 28.01.2009 23:03 |
| а я так не думаю) | |
| Sarah | 28.01.2009 23:02 |
| Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе | |
| SukinKot | 28.01.2009 22:55 |
| ну... если завянет, то не надо. но просто, я подумал, что муравью будет веселее работать :) | |
| sumire | 28.01.2009 22:33 |
| зачем? | |
| тогда | 28.01.2009 22:29 |
| она совсем завянет | |
| SukinKot | 28.01.2009 22:25 |
| Фиалку в потрошители! | |
| sumire | 28.01.2009 22:00 |
| да не за что)) | |
| ierene | 28.01.2009 20:15 |
| СПАСИБО, sumire СПАСИБО, Tinkee | |
| sumire | 28.01.2009 20:11 |
| приятного всем вечера | |
| sumire | 28.01.2009 19:58 |
| я ответила | |
| Garrison88 | 28.01.2009 19:43 |
| Ну где же Пат? :о Эх... уйду напиться чаю :) | |
| sumire | 28.01.2009 19:39 |
| а если стих - рифмованный или белый? | |
| Garrison88 | 28.01.2009 19:37 |
| Я проведу тебя дорогой бесснежных виртуальных зим, и было бы, что мы высоко, у темного окна сидим, внизу же дуют ветры, люди, столетьями бегут в метро... а мы высоко, нам покойно и до людей нам всё равно. Мы говорим с тобой беззвучно, глазами лишь даря слова. Да, дружба вечна, неразлучна в ней радость, мир и тишина. | |
| ierene | 28.01.2009 19:36 |
| не срочно, фиалка просто надо понять | |
| sumire | 28.01.2009 19:31 |
| а как быстро нужно? | |
| Garrison88 | 28.01.2009 19:30 |
| Патриссия в инэте - повод для торжества :) Пат, пойдем гулять? :))) | |
| patricia | 28.01.2009 19:24 |
| Саро, ниубивай миня наповал. Я прежние страсть как люблю тоже. Зачем же мне без них? | |
| Tinkee | 28.01.2009 19:10 |
| ierene, дайте ссылочку на текст песни, может, смогу помочь) | |
| sumire | 28.01.2009 19:07 |
| ну смолтря какие слова и какие ещё условия невозможного нет, в принципе | |
| ierene | 28.01.2009 19:01 |
| целое - единое. чтоб почти песня получилась. ну если не песня, то стих хотя бы | |
| Tinkee | 28.01.2009 18:58 |
| ierene, в целое что? в одно целое слово?) | |
| ierene | 28.01.2009 18:56 |
| вот скажи лучше, если существует набор слов, ты сможешь связать его в целое? | |
| ierene | 28.01.2009 18:55 |
| фиалка, не хнычь, а то придётся заново поливать | |
| sumire | 28.01.2009 18:53 |
| хныык | |
| Garrison88 | 28.01.2009 18:39 |
| Ах, опечатался, *Одножелудочково! | |
| Garrison88 | 28.01.2009 18:38 |
| Люби меня, не не глубоко:) Люби немножко однобоко, Одножелудоково сердца, И половинчато ума, Мне хватит этого согрецца, а большее сведет с ума :) | |
| Sarah | 28.01.2009 16:11 |
| Татти, можешь меня, но не глубоко:))))))))) | |
| Sarah | 28.01.2009 16:10 |
| патамушта новая жизнь - новые стихи | |
| sumire | 28.01.2009 16:03 |
| *а мну нихто нилубит нада мне тожы никаво нилубить* *зодумчева* | |
| Popoed | 28.01.2009 16:00 |
| я прочел "медленно верно глаз плыл по уставшей комнате"... | |
| patricia | 28.01.2009 15:58 |
| А кого мне полюбить в час когда? | |
| patricia | 28.01.2009 15:57 |
| (истерит) Сара, я что-то пропустила? Почуму на твоей страничке стихов нету? | |
| Sarah | 28.01.2009 15:29 |
| В час, когда звездный вальс Раннее утро баловал, Я полюбила Вас, Кристина Эбауэр:)))))) | |
| sumire | 28.01.2009 14:39 |
| ой, как я обожаю и то, и другое... | |
| Sarah | 28.01.2009 14:39 |
| 0-0 | |
| Sarah | 28.01.2009 14:38 |
| а есть еще такое: Узкий, нерусский стан - Над фолиантами. Шаль из турецких стран Пала, как мантия. Вас передашь одной Ломаной черной линией. Холод - в весельи, зной - В Вашем унынии. Вся Ваша жизнь - озноб, И завершится - чем она? Облачный - темен - лоб Юного демона. Каждого из земных Вам заиграть - безделица! И безоружный стих В сердце нам целится. В утренний сонный час, - Кажется, четверть пятого, - Я полюбила Вас, Анна Ахматова. | |
| sumire | 28.01.2009 14:37 |
| плять | |
| Sarah | 28.01.2009 14:37 |
| Медленно, верно газ Плыл по уставшей комнате, Не задевая глаз, Тех, что Вы вряд ли вспомните. Бился неона пульс. Мысли казались голыми. Из пистолета грусть Целилась прямо в голову. Строчки летели вниз. Матом ругались дворники. Я выбирала жизнь, Стоя на подоконнике. В утренний сонный час, В час, когда все растаяло, Я полюбила Вас, Марина Цветаева | |
| sumire | 28.01.2009 13:35 |
| )) я попробую | |
| Sarah | 28.01.2009 13:34 |
| а, ну да я их все время путаю:))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 13:28 |
| Толковые-толковые, даже не сомневайся)) | |
| sumire | 28.01.2009 13:23 |
| ))эх, если б строчки толковыми ещё были... | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 13:15 |
| В самый раз, пока вникла в каждую строчку)) | |
| sumire | 28.01.2009 13:08 |
| ой 3 раза - это много)) | |
| Сарын мальчик | 28.01.2009 13:00 |
| так говаривала Фрекен Бокк | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 12:57 |
| ФФсем привет. Фиалк, ну спасибо тебе огромное, 3 раза перечитывала рецку) | |
| sumire | 28.01.2009 12:53 |
| ой, тут люди есть... | |
| Sarah | 28.01.2009 12:48 |
| ку-ку, мой мальчик:))) так, кажеца, Карлсон говаривал | |
| case | 28.01.2009 12:33 |
| привет сара барабу | |
| Sarah | 28.01.2009 12:24 |
| бултых | |
| Вишня | 28.01.2009 11:55 |
| Иринкин, он это сходу сочинил, штоп меня реанимировать быстро)))) | |
| Ириха | 28.01.2009 08:34 |
| Ипа, ты что-то попутал)))) Ситуации, изложенной ниже, не было или было, но не со мной, а с кем-то еще на букву ка)))) Я на Курамшину не обижаюсь вообще-та))) | |
| Popoed | 28.01.2009 04:15 |
| я спатки ужо, хорошего денька ))) | |
| Cherry | 28.01.2009 03:55 |
| ушла в работу | |
| Cherry | 28.01.2009 03:49 |
| ну што? ту ещё актуален, или спать? | |
| Cherry | 28.01.2009 03:46 |
| Всякая любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-либо иное, легко переходит в ненависть (Бенедикт Спиноза) эт мне на сегодня фраза дня... повешу на десктоп.. штоп не заблудицца | |
| Cherry | 28.01.2009 03:45 |
| я тут полный цирик, извиняйте) подожду, пока разберётесь) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:42 |
| Я ведь не зря спросила, сама сомневаюсь. Хорошо, до завтра... | |
| Popoed | 28.01.2009 03:39 |
| Вновь судьбы крутанул рулетку, Бросив перья жар-птиц на кон. Ни игрок, ни стрелок, и метко - Чаще в лоб да себе в урон. нечетные строфы --+ --+ -+- - анапест анапест амфибрахий - 3хстопный - 3 доли, все три доли - 3хстопные размеры четные строфы --+ --+ -+ - анапест анапест ямб 3 доли, первые две доли - 3хстопный размер, последняя -2хстопный я еще подумаю можно ли такое таки называть логаэдом - ща про дольники почитаю еще... Если что - может сумире с утра прискажет - она такая, умная, разберецца | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:35 |
| Тока в живую, можешь чо сказать - говори, опять же, нам салагам учицца. | |
| Cherry | 28.01.2009 03:33 |
| стаканчики вышли однобокие.. почему-то... | |
| Cherry | 28.01.2009 03:33 |
| вотки в студию! | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















