На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Искусство есть посредник того, что нельзя высказать

(Иоганн Вольфганг Гёте)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

bess27.01.2009 22:43
Спасибо! У нас тут не палата, а филиал церковный :). С утра батюшка молитвы читал, потом еще один дяденька, Андрюшка оживает помаленьку, как батюшка крест приложил, так хрипеть тише стал, сейчас уже даже понемножку говорить начал.
patricia27.01.2009 22:43
Да, Лен...
Volcha27.01.2009 22:26
поддерживаю...
Rosa27.01.2009 22:15
Бесс...

Лена.

Господи...
Popoed27.01.2009 22:05
кто подумал? я не думал на Сару, а слова "думать" и "кузен" (в виде ника) не могут употрябляться в одном предложении ))) никто вообще не знал, из-за чего сыр-бор...
SukinKot27.01.2009 21:58
ну так подумали на Сару, а она его даже не читала.
Popoed27.01.2009 21:51
ну, я сомневаюсь, что тексты кузена пользуются такой бешеной популяритэ, что если ты, Котя, чуть промедлил - весь инет затрясся от его благородного гнева )))



Лен, очень сочувствую, держитесь
SukinKot27.01.2009 20:55
Да, чтобы не было непоняток. Текст Кузена удалил я. Причины: косвенное, но сознательное оскорбление одного из авторов. Жалею, что не удалил его сразу, как увидел.
SukinKot27.01.2009 20:54
Бесс.

Держитесь, мы с вами.
Непонятно27.01.2009 20:40
И кому мы покоя не давали...
Sarah27.01.2009 20:18
да, конечно, Лена.

я обязательно.
bess27.01.2009 20:00
Молитесь за Андрюшку, пожалуйста. Ему очень тяжело, еле дышит и все болит, не двигается и почти никого не узнает. Только не звоните, у меня нет сил говорить, а он тем более не сможет.
Sarah27.01.2009 19:47
спасибо, сама разберусь у кого и чему мне учиться
AnnaBertini27.01.2009 19:20
А я-таки олкоголек, правда пока ещё латентный...значит и у меня впереди светлое будущее *буйно радуецо*
аха27.01.2009 19:18
ну тогда учитесь вот у фиалки хотя бы
Tinkee27.01.2009 19:06
я не олкоголек, но у меня все впереди (жизнерадостно)
Sarah27.01.2009 19:06
я не умею
аха27.01.2009 18:54
но вам Сара этого хочется больше чем мне. не растрачивайте жизнь на модераторство - пишите стихи
Sarah27.01.2009 18:46
тебе хочется поговорить об этом?
аха27.01.2009 18:31
свобода слова обоюдоострая пакость
Sarah27.01.2009 18:29
еще добавь : всех не забанишь, доо
и все равно27.01.2009 18:27
безмолвно слово Букваеда
Sarah27.01.2009 18:15
а что за "Злоба дня" у кузена?
Popoed27.01.2009 17:34
о, до, он у него вырабатывает алкогольные токсины и фенольные масла самостоятельно, используя как сырье стехи
)))27.01.2009 17:31
у Кузена моск - органически переведённый продукт))
Popoed27.01.2009 17:30
И я - в иллюзии покоя,

где мир улыбчив и блажен,

хочу дожить до водкопоя

на свой... Без разницы уже

)))
Sarah27.01.2009 17:29
ладно, меня ждут шприцы и поцелуи.

(вылезаит испацтала и растворяется в тумане)
Sarah27.01.2009 17:24
баня - от слова сауна, гг
Popoed27.01.2009 17:24
вот кузену например и не нужно, перевод продукта - его плющит и так неподеццки
Popoed27.01.2009 17:23
наверное у нас есть латентные неалкоголеки, эдакое общество тайных неалкоголеков
marko27.01.2009 17:20
(рассудительно) Сдесь будет одна баня, на Стих.ру - другая :))
задумалсо...27.01.2009 17:16
А у нас тут ваще неолколеки есть?
Popoed27.01.2009 17:12
дя, а вот воттка - это мой фетиш, она мну возбуждает. Верните мне предметы фетишизма! (срывает майку) Громить буржуев! (спонсоров - не трогать!) А в бане - это от слова "бан" или "баня"?
Sarah27.01.2009 17:09
Ирен, мерсо за клип.

она там красивая и голая почти:)))))))))))))))))
Sarah27.01.2009 17:04
в бане с женщинами
Sarah27.01.2009 17:04
надеюсь ко дню рождения начать великий водкопой.
Sarah27.01.2009 17:02
ацтаньте от вотки- она наше все.

мне, правда, нельзя - уколы и бла-бла-бла

но хочецо
AnnaBertini27.01.2009 16:38
Гы, ну вы даёте))))

Технофетишистов это интересует менее всего))
Popoed27.01.2009 16:35
правильно, Валер. И большой, не побоюсь этого слова, потенциал. Творческий и пр.
AnnaBertini27.01.2009 16:35
Да, я кагабычно, понемаю...

Но тут такая фегня, мы,(обобщаю, немцы) смогли отказать себе в самом святом, в пиве тобишь, такшта нету серца...савсем. Один большой моск да и тот в постоянных мыслях о янтарном напидке.

Я уходимши, но вернувшись и тож оч рада видеть:))
marko27.01.2009 16:29
А Европе мы взамен предоставим наш богатый внутренний мир!
Popoed27.01.2009 16:28
Аня, же не ман шпа сис... ну ты понимаишь, как обычно... Неужели твое доброе серце позволить те остацца в стороне, о? ))) Настока не хочецца отказывать себе в самом святом, тоисть в воттке.. Я кстати рад тя видеть - я почему-то думал что ты куда-то уходить собралась по техническим причинам
AnnaBertini27.01.2009 16:20
Не, подумать тока, мы значиццо евры по заначкам рассовываем, в самом святом себе отказываем, а оне у нас просидь собралесь *гневно сдвегаед брове*
Popoed27.01.2009 16:17
неее, соседи тоже обмываюсь, у них бесполезно просить... Надо у Европы наверное - раз у них упал - им все равно не нужно )))
AnnaBertini27.01.2009 16:08
Хтоп сомневалси:)))
marko27.01.2009 16:07
Мы свое еще возьмем... тоись отберем! :)))
AnnaBertini27.01.2009 15:55
Угу, пропить последнее, а потом просить помощи у соседей. Кста, экономика России бодро шагнула во вторую двадцатку, оставив впереди даже Индию...
sumire27.01.2009 15:51
обмыв, его надо замочить - и так несколько раз
AnnaBertini27.01.2009 15:50
Привет ффсем))
AnnaBertini27.01.2009 15:50
Не, совершенно не удивительно, наоборот-таки, закономерно.
sumire27.01.2009 15:49
гы
marko27.01.2009 15:40
Россия обмывает кризис - ничего удивительного
sumire27.01.2009 15:13
ещё как показательно)
(((27.01.2009 14:56
Вот интересно, в связи с кризисом, среднеевропейский уровень употребления алкоголя упал, а по Росии вырос...

Показательная картинка.
sumire27.01.2009 14:52
((((((((
Ога27.01.2009 14:52
(((
sumire27.01.2009 14:44
ндя



деньги это было шютко явное
*растерянно*27.01.2009 14:41
А сидя бояцо мона?

Деньги...*морщит лоб и пытаеца вспомнить, што это такое*
marko27.01.2009 14:37
Уже фсё спрятано
Sarah27.01.2009 14:20
стоять, бояцо, деньги не прятать
sumire27.01.2009 13:23
(
оМ27.01.2009 13:09
Вот что я думал на днях о начальстве:

"Требование не обсуждать приказы не отменяет их глупости..."
Вишня27.01.2009 07:15
В принципе, самый паршивый вариант- когда сам дуб, и тебя не слышит. такое было на заводе ведомства ВМФ... вояки- народ суровый) ох и намаялась я с ними...но и есть что вспомнить))))))))))))))
Вишня27.01.2009 07:13
Хм) знаешь, твоего есть за что уважать) а у меня-всякие.. в принципе, жить можно. Но бывает и получше. Однажды в моей жизни мне попался совершенно сказочный шеф. Мы его дружно обожали и совершенно искренне огорчались, когда ему за нас на совещаниях пистон вставляли, извини за грубость... на цыпочках ходили в такие моменты) не знали что б такого хорошего сделать) давно это было, да и он уже изменился...
Max27.01.2009 06:09
А ты удивишься, Ир, но он кое с чем в итоге согласился. Он меня использует для перепроверки своих гениальных идей, просит допустим продублировать работу которую планирует делать или уже делает сам. А там как в поговорке, послушай, што советурт Максег и сделай наоборот. Ладно хоть не ругаецца, оставив от моего варианта дырку от бублика... А у тебя каковы начальнеги?
Вишня27.01.2009 05:37
да простят нас обитатели кулуаров, но у Макса нет аськи, так шта мы тут пообщаемся))) Макс) ну ты же психолог) тобой щас движет желание доказать начальнику, что ты умнее и правее. а на кой, объясни мне))) мы-то с тобой и так это знаем, и он тоже знает. и он тебе даже доверяет, как себе))) так шта иди и правь))) пусть тешит себя иллюзиями, что он тут самый главный) нам жалко, штоли)))
Max27.01.2009 05:33
Нудануда... жалко времени своего, нахрена я, спрашивается, работал как Вова на галерах, раз ты мне не доверяешь? А он - я тебе как себе доверяю, короче, иди и правь с учетом сам знаешь чево :)
Вишня27.01.2009 04:16
ну позволь начальнику хоть што-то сделать) переделать) блеснуть умом, так сказать) подчинённый пред лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальнега не смущать... как-то так вроде в первоисточнике)))))
Max27.01.2009 03:47
Привед!!! Не за спиной, а к себе велел притить немедлена. Три дня делал для него документ один, блин, а он все переделал по-своему. Вот только лучше ли? Ну ладно, наше дело помалкивадь :(
Вишня27.01.2009 03:02
Макс сбёг. а жаль. наверное, появился за спиной такой неделикатный начальнег...
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.