На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Ум не определяет ход жизни. Доказательством этому являются одарённые алкоголики

(Антон Чижов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Животное Из20.01.2009 16:40
Да... Повезло ему с тобой. Ядовитому мужчине... *вздыхает*
sumire20.01.2009 16:15
могла бы
Психоаналитик20.01.2009 16:09
(записывает что-то в блокнотик)
Животное Из20.01.2009 16:08
А вдруг ты посмеёшься надо мной и бросишь, а я ядовитое уже никому не буду нужно?



А вот ты бы могла любить ядовитого мужчину, например?
sumire20.01.2009 16:05
нада)
Животное Из20.01.2009 16:04
Девушко сказало, что виртуально не общается. Даже с жутко красивыми мужчинами. Такшта, Ипа, не сложилось.



Фиалко, я не ядовитое, нет. А надо? Я могу стать!
sumire20.01.2009 16:00
животное, а ты ядовитое?
Popoed20.01.2009 15:52
(возбужденно) дайте мне ей-йо адрес, я напишу ей песьмо
sumire20.01.2009 15:52
буду)

в

том и смысл - делать, что нельзя



девушка - это прекрасно))



можнотположить ей рог на колени



девушки это любят
Животное Из20.01.2009 15:50
Всё ты умеешь, Фиалочка.



Йо, девушка под столом опять пристаёт. Я уже нервничаю.
Животное Из20.01.2009 15:48
Ну что ж с тобой делать-то, красна девица? Если не добивать, то что?



Не смей пить кофе, тебе нельзя. Ишшшш! Распустилась! ;)))
сорока с хвостом20.01.2009 15:46
Я тут принесла кое-что



resheto.ru/speaking/gold_collection/news1375.php
sumire20.01.2009 15:40
животное...я не умею писать)
sumire20.01.2009 15:40
холодно



ёлки , как же холодно
sumire20.01.2009 15:38
нет не удумала

не получается

хоть нада



слаткий чай я не пью



пью пятую чашку кофе

мне катьегорически нельзя кофе)))
Животное Из20.01.2009 15:34
Сумирэ, напиши для меня колыбельную...
Животное Из20.01.2009 15:32
Это на Решете было.
Животное Из20.01.2009 15:32
Выпей крепкава сладкава чаю. С сахаром и с лимоном. Ты там не удумала на жосткую диету сесть?
sumire20.01.2009 15:31
а шо эта такое?
Животное Из20.01.2009 15:31
А помните "Табачный декамерон"? Меня на ностальгию пробило. Вот до чего девушки доводят. ;)
sumire20.01.2009 15:31
неа

я свински хрюкаю

и дебильно как-то
sumire20.01.2009 15:30
чёрт, голова кружится
Животное Из20.01.2009 15:30
Вот ты даже хрюкаешь жизнерадостно! Сразу видно, всё будет в порядке. Я по хрюку всегда умело определять перспективы выживания фиалок. ;)
Животное Из20.01.2009 15:29
А если после этого поглаживания девушка сделает неверные выводы? Знаешь, девушки - они такие. Их хлебом не корми - дай неверные выводы сделать. Бывалоча погладишь девушку копытцем, а она сразу планы строит. На будущее. Потому что девушки так устроены. А правильно, нефиг гладить копытцем, если не собираешься жить долго и счастливо и умирать в один день! Но мужчины и животные непреклонныж Им только погладить дай, а там хоть трава не расти. И она не растёт! Особенно зимой. *вздыхает*
sumire20.01.2009 15:26
хрю)
sumire20.01.2009 15:26
животное, погладь девушку копытцем)
Животное Из20.01.2009 15:25
Ипа, ну давай сюда свою маковку уже. Будем рулет маковый печь. :)
Животное Из20.01.2009 15:24
Фиалко, слабые умирают и не успевают даже хрюкнуть. А ты сильная, у тебя мускулистые стебли и листики. :) Давай же, милая, ты же сможешь. Давай купим в секс-шопе искусственное что-нибудь и это положим на проблемы, а? А некоторые проблем обязательно решим. Соглашайся.
Животное Из20.01.2009 15:21
Ипа? Тебя тоже поцеловать? :)

<br>

<br>Я сейчас на работе. И напротив меня за перегородкой сидит девушка. Она сейчас под столом босой ногой меня по ноге погладила. Что делать?
sumire20.01.2009 15:20
животное, не надо никого)))



а я заново не умею, это фениксы умеют.

чёрт, такой замечательный феникс - такая замечательная - а далеко, жалко это...

саме смешное, что ей реально тяжело. мне - по-другому, фигня всякая. ноя ж фиалка, они слабые
Животное Из20.01.2009 15:18
(серьёзно так) Я б добило, чесслово. Исключительно чтобы ты заново родилась. Ну шо ж творица с тобой, дорогая? Кого там за тебя побить копытом и заколоть рогом?
Popoed20.01.2009 15:04
простите Сару, а? Она невиноватая, она хорошая ведь, очень-очень - если не шмогла - знач не шмогла на самом деле, у нее были не причины а железные колышки, она выйожывацца ваапще ж не умеет (((
Popoed20.01.2009 15:00
а можно - миню тож поцеловать? ну хотяб в маковку? мние так не хватает поцелуев (((
sumire20.01.2009 14:49
ничего.

добить))
Животное Из20.01.2009 14:45
Я тебя целую в самый центр цветка. :) Мы справимся, правда? Будь умничкой. Или будь абсолютной глупничкой. Натвори что-нибудь из ряда вон выходящего. И соверши подвиг, а то и два. Фиалка, ты так больно увядаешь. Лес плачет. И земля плачет. А маленькое озеро застыло. Что я могу для тебя сделать, нежный цветочек, мистическая Фиалка?
Животное Из20.01.2009 14:39
Пора сгореть дотла, Фиалка. И возродиться. Соглашайся!
sumire20.01.2009 14:35
фиалка завяла

так получилось)
Животное Из20.01.2009 14:34
Волчь-оборотчица... Есть в этом что-то правильное.



Здравствуйте.



Фиалка, зачем ты так печальна?
sumire20.01.2009 14:03
Сара, поправляйся



нельзя 39(((
Sarah20.01.2009 13:49
три дня 39 с короткими перерывами

двое суток без сна

пусть девочка моя меня простит

это как-то нечестно, штоле
sumire20.01.2009 13:47
волча, я не хочу писать
ierene20.01.2009 13:43
Сар, ну ты совсем зарозенталилась... свободного тебе дыхания.
Арунка20.01.2009 13:40
.................
Sarah20.01.2009 13:36
здрасьти всем флудящим и иже с ними

меня в Москве не ждите

у меня воспаление легких м...ть

а между тем приближается день, который я хотела провести в сауне в компании прекрасных дам

пападос, однако
Volcha20.01.2009 13:33
я чуйствую, что фиалко собирается очередной стих писать, вот, не знаю, чем, но чуйствую... *ждёт очередного шыдевера*
sumire20.01.2009 13:30
каменной- угу. каменной фиалкой на своей могилке)))))



а дана борисова красивая
sumire20.01.2009 13:30
а ты уже всё приятное сказала. просто на меня не действует(
marko20.01.2009 13:27
Фиалко, знаешь, за что я обожаю и увожаю Дану Борисову? Ей фсе говорят, что она дурочко, а она улыбаетца. Тоись вот эти все твои реагирывания на докапывания окрущаюсчих не стоют ни выеденново гроша, ни ломаного лица - тока ненужные невры и конплехсы. Будь каменной фиалкой, и жызнь наладиццо.
Volcha20.01.2009 13:25
ладны, господа, дамы и недамы, хорошего помаленьку... но часто... хорошего и даже удачного всем дня, особенно цветуёчкам :)
Тинк20.01.2009 13:22
Сумире, ну хоть средней паршивости, и то бывает вполне нормально в нашем положении)

ну я тогда не знаю, что тебе еще приятного сказать)
Popoed20.01.2009 13:22
А бывает с того и сего - тоже каак... Мне вот если дадут седня аванс - так у меня и без андарахнет хорошее будет... Эххх, махну в Яр, к цыганам, ушица из стерлядки, водка потная )))
sumire20.01.2009 13:21
Волча, а что такое - вумный? есть вумные по способности. есть вумные по жисти. есть симбиоз. есть ещё псевдовумные маскирующиеся под заумных. сток всего есть



а подъёмов нет, неа

есть ток падения
а Ипа20.01.2009 13:21
кажется не хочит с нами разговаривать больше)
Volcha20.01.2009 13:19
подъём с нуля? а что? самое то, как же может быть подъём, если не с нуля? разве что с минусовых величин... хоть ипу спросите, он вумный, ууу :)
sumire20.01.2009 13:18
у меня не бывает прекрасного

))



начальнеги...



ооо да

мне сейчас доказывают, что я непарвильно что-то употребила - учитывая то, что там вообще не понимают, как употреблять, смешно
sumire20.01.2009 13:17
*думает какую бы пакость сделать*
тинк20.01.2009 13:17
вечно эти начальнеги крылья подрезают) ничего, сумире, хандра - обычное дело, все пройдет..

ну не скажи, иногда ни с того ни с сего прекрасное настроение ка-ак шандарахнет по башке (где там марко с волшебной гирькой?)
Volcha20.01.2009 13:17
*for marko* угу, шо ж делать? :))
sumire20.01.2009 13:14
Тиинки) милая... как же в них окопаться? работать надо (ненавижу это)



а подъём с нуля не бывает
sumire20.01.2009 13:12
понятий хорошести и плохости абсолютных не существует....

*задумчиво*
Мозг20.01.2009 13:11
(съежился, взвизгнул и убежал)
Tinkee20.01.2009 13:10
в самом что ни на есть прямом, милая сумире) окопаешься в одеялах и отойдешь в мир сновидений часиков этак на.. мнээ.. девятьсот, вот) а там и март уже, эмоциональный подъем, все такое
marko20.01.2009 13:10
Волча. Ты знаешь кто? Ты оборотчицо! Вот. :))
marko20.01.2009 13:09
(осторожно трогаит ипу холодной рукой за теплый моск)
Volcha20.01.2009 13:06
*воед дуплетом*

да, да, ипа харошый, у него диплом имеется, хих))
sumire20.01.2009 13:06
Тинки))

в каком смысле - в спячку?



хорошую книжку... завидую я им. да и денег глухо нет. есть только на дешёвые вредные привычки, да и то - с трудом...



вообще вредная я, хороший совет ведь... для людей адекватных
Tinkee20.01.2009 13:02
сумире, вапще-то зима, самое время впадать в спячку, пусть попробуют возразить. купи дорогих конфет и хорошую книжку))
ипа20.01.2009 12:59
Волча, зпосибо зо зоступничество. Ты всегда меня понимала лучше других. Довай повоем вдвоем, дуплетом )))



феалко, видишь, какие у миня друзья? не могу я быть в таком случае плохим, вотъ
ierene20.01.2009 12:59
вместо пеарщега: Волча оборотила друга
sumire20.01.2009 12:59
забааааньте меня, а?
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.