Ум не определяет ход жизни. Доказательством этому являются одарённые алкоголики
(Антон Чижов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Животное Из | 20.01.2009 16:40 |
| Да... Повезло ему с тобой. Ядовитому мужчине... *вздыхает* | |
| sumire | 20.01.2009 16:15 |
| могла бы | |
| Психоаналитик | 20.01.2009 16:09 |
| (записывает что-то в блокнотик) | |
| Животное Из | 20.01.2009 16:08 |
| А вдруг ты посмеёшься надо мной и бросишь, а я ядовитое уже никому не буду нужно? А вот ты бы могла любить ядовитого мужчину, например? | |
| sumire | 20.01.2009 16:05 |
| нада) | |
| Животное Из | 20.01.2009 16:04 |
| Девушко сказало, что виртуально не общается. Даже с жутко красивыми мужчинами. Такшта, Ипа, не сложилось. Фиалко, я не ядовитое, нет. А надо? Я могу стать! | |
| sumire | 20.01.2009 16:00 |
| животное, а ты ядовитое? | |
| Popoed | 20.01.2009 15:52 |
| (возбужденно) дайте мне ей-йо адрес, я напишу ей песьмо | |
| sumire | 20.01.2009 15:52 |
| буду) в том и смысл - делать, что нельзя девушка - это прекрасно)) можнотположить ей рог на колени девушки это любят | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:50 |
| Всё ты умеешь, Фиалочка. Йо, девушка под столом опять пристаёт. Я уже нервничаю. | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:48 |
| Ну что ж с тобой делать-то, красна девица? Если не добивать, то что? Не смей пить кофе, тебе нельзя. Ишшшш! Распустилась! ;))) | |
| сорока с хвостом | 20.01.2009 15:46 |
| Я тут принесла кое-что resheto.ru/speaking/gold_collection/news1375.php | |
| sumire | 20.01.2009 15:40 |
| животное...я не умею писать) | |
| sumire | 20.01.2009 15:40 |
| холодно ёлки , как же холодно | |
| sumire | 20.01.2009 15:38 |
| нет не удумала не получается хоть нада слаткий чай я не пью пью пятую чашку кофе мне катьегорически нельзя кофе))) | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:34 |
| Сумирэ, напиши для меня колыбельную... | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:32 |
| Это на Решете было. | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:32 |
| Выпей крепкава сладкава чаю. С сахаром и с лимоном. Ты там не удумала на жосткую диету сесть? | |
| sumire | 20.01.2009 15:31 |
| а шо эта такое? | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:31 |
| А помните "Табачный декамерон"? Меня на ностальгию пробило. Вот до чего девушки доводят. ;) | |
| sumire | 20.01.2009 15:31 |
| неа я свински хрюкаю и дебильно как-то | |
| sumire | 20.01.2009 15:30 |
| чёрт, голова кружится | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:30 |
| Вот ты даже хрюкаешь жизнерадостно! Сразу видно, всё будет в порядке. Я по хрюку всегда умело определять перспективы выживания фиалок. ;) | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:29 |
| А если после этого поглаживания девушка сделает неверные выводы? Знаешь, девушки - они такие. Их хлебом не корми - дай неверные выводы сделать. Бывалоча погладишь девушку копытцем, а она сразу планы строит. На будущее. Потому что девушки так устроены. А правильно, нефиг гладить копытцем, если не собираешься жить долго и счастливо и умирать в один день! Но мужчины и животные непреклонныж Им только погладить дай, а там хоть трава не расти. И она не растёт! Особенно зимой. *вздыхает* | |
| sumire | 20.01.2009 15:26 |
| хрю) | |
| sumire | 20.01.2009 15:26 |
| животное, погладь девушку копытцем) | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:25 |
| Ипа, ну давай сюда свою маковку уже. Будем рулет маковый печь. :) | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:24 |
| Фиалко, слабые умирают и не успевают даже хрюкнуть. А ты сильная, у тебя мускулистые стебли и листики. :) Давай же, милая, ты же сможешь. Давай купим в секс-шопе искусственное что-нибудь и это положим на проблемы, а? А некоторые проблем обязательно решим. Соглашайся. | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:21 |
| Ипа? Тебя тоже поцеловать? :) <br> <br>Я сейчас на работе. И напротив меня за перегородкой сидит девушка. Она сейчас под столом босой ногой меня по ноге погладила. Что делать? | |
| sumire | 20.01.2009 15:20 |
| животное, не надо никого))) а я заново не умею, это фениксы умеют. чёрт, такой замечательный феникс - такая замечательная - а далеко, жалко это... саме смешное, что ей реально тяжело. мне - по-другому, фигня всякая. ноя ж фиалка, они слабые | |
| Животное Из | 20.01.2009 15:18 |
| (серьёзно так) Я б добило, чесслово. Исключительно чтобы ты заново родилась. Ну шо ж творица с тобой, дорогая? Кого там за тебя побить копытом и заколоть рогом? | |
| Popoed | 20.01.2009 15:04 |
| простите Сару, а? Она невиноватая, она хорошая ведь, очень-очень - если не шмогла - знач не шмогла на самом деле, у нее были не причины а железные колышки, она выйожывацца ваапще ж не умеет ((( | |
| Popoed | 20.01.2009 15:00 |
| а можно - миню тож поцеловать? ну хотяб в маковку? мние так не хватает поцелуев ((( | |
| sumire | 20.01.2009 14:49 |
| ничего. добить)) | |
| Животное Из | 20.01.2009 14:45 |
| Я тебя целую в самый центр цветка. :) Мы справимся, правда? Будь умничкой. Или будь абсолютной глупничкой. Натвори что-нибудь из ряда вон выходящего. И соверши подвиг, а то и два. Фиалка, ты так больно увядаешь. Лес плачет. И земля плачет. А маленькое озеро застыло. Что я могу для тебя сделать, нежный цветочек, мистическая Фиалка? | |
| Животное Из | 20.01.2009 14:39 |
| Пора сгореть дотла, Фиалка. И возродиться. Соглашайся! | |
| sumire | 20.01.2009 14:35 |
| фиалка завяла так получилось) | |
| Животное Из | 20.01.2009 14:34 |
| Волчь-оборотчица... Есть в этом что-то правильное. Здравствуйте. Фиалка, зачем ты так печальна? | |
| sumire | 20.01.2009 14:03 |
| Сара, поправляйся нельзя 39((( | |
| Sarah | 20.01.2009 13:49 |
| три дня 39 с короткими перерывами двое суток без сна пусть девочка моя меня простит это как-то нечестно, штоле | |
| sumire | 20.01.2009 13:47 |
| волча, я не хочу писать | |
| ierene | 20.01.2009 13:43 |
| Сар, ну ты совсем зарозенталилась... свободного тебе дыхания. | |
| Арунка | 20.01.2009 13:40 |
| ................. | |
| Sarah | 20.01.2009 13:36 |
| здрасьти всем флудящим и иже с ними меня в Москве не ждите у меня воспаление легких м...ть а между тем приближается день, который я хотела провести в сауне в компании прекрасных дам пападос, однако | |
| Volcha | 20.01.2009 13:33 |
| я чуйствую, что фиалко собирается очередной стих писать, вот, не знаю, чем, но чуйствую... *ждёт очередного шыдевера* | |
| sumire | 20.01.2009 13:30 |
| каменной- угу. каменной фиалкой на своей могилке))))) а дана борисова красивая | |
| sumire | 20.01.2009 13:30 |
| а ты уже всё приятное сказала. просто на меня не действует( | |
| marko | 20.01.2009 13:27 |
| Фиалко, знаешь, за что я обожаю и увожаю Дану Борисову? Ей фсе говорят, что она дурочко, а она улыбаетца. Тоись вот эти все твои реагирывания на докапывания окрущаюсчих не стоют ни выеденново гроша, ни ломаного лица - тока ненужные невры и конплехсы. Будь каменной фиалкой, и жызнь наладиццо. | |
| Volcha | 20.01.2009 13:25 |
| ладны, господа, дамы и недамы, хорошего помаленьку... но часто... хорошего и даже удачного всем дня, особенно цветуёчкам :) | |
| Тинк | 20.01.2009 13:22 |
| Сумире, ну хоть средней паршивости, и то бывает вполне нормально в нашем положении) ну я тогда не знаю, что тебе еще приятного сказать) | |
| Popoed | 20.01.2009 13:22 |
| А бывает с того и сего - тоже каак... Мне вот если дадут седня аванс - так у меня и без андарахнет хорошее будет... Эххх, махну в Яр, к цыганам, ушица из стерлядки, водка потная ))) | |
| sumire | 20.01.2009 13:21 |
| Волча, а что такое - вумный? есть вумные по способности. есть вумные по жисти. есть симбиоз. есть ещё псевдовумные маскирующиеся под заумных. сток всего есть а подъёмов нет, неа есть ток падения | |
| а Ипа | 20.01.2009 13:21 |
| кажется не хочит с нами разговаривать больше) | |
| Volcha | 20.01.2009 13:19 |
| подъём с нуля? а что? самое то, как же может быть подъём, если не с нуля? разве что с минусовых величин... хоть ипу спросите, он вумный, ууу :) | |
| sumire | 20.01.2009 13:18 |
| у меня не бывает прекрасного )) начальнеги... ооо да мне сейчас доказывают, что я непарвильно что-то употребила - учитывая то, что там вообще не понимают, как употреблять, смешно | |
| sumire | 20.01.2009 13:17 |
| *думает какую бы пакость сделать* | |
| тинк | 20.01.2009 13:17 |
| вечно эти начальнеги крылья подрезают) ничего, сумире, хандра - обычное дело, все пройдет.. ну не скажи, иногда ни с того ни с сего прекрасное настроение ка-ак шандарахнет по башке (где там марко с волшебной гирькой?) | |
| Volcha | 20.01.2009 13:17 |
| *for marko* угу, шо ж делать? :)) | |
| sumire | 20.01.2009 13:14 |
| Тиинки) милая... как же в них окопаться? работать надо (ненавижу это) а подъём с нуля не бывает | |
| sumire | 20.01.2009 13:12 |
| понятий хорошести и плохости абсолютных не существует.... *задумчиво* | |
| Мозг | 20.01.2009 13:11 |
| (съежился, взвизгнул и убежал) | |
| Tinkee | 20.01.2009 13:10 |
| в самом что ни на есть прямом, милая сумире) окопаешься в одеялах и отойдешь в мир сновидений часиков этак на.. мнээ.. девятьсот, вот) а там и март уже, эмоциональный подъем, все такое | |
| marko | 20.01.2009 13:10 |
| Волча. Ты знаешь кто? Ты оборотчицо! Вот. :)) | |
| marko | 20.01.2009 13:09 |
| (осторожно трогаит ипу холодной рукой за теплый моск) | |
| Volcha | 20.01.2009 13:06 |
| *воед дуплетом* да, да, ипа харошый, у него диплом имеется, хих)) | |
| sumire | 20.01.2009 13:06 |
| Тинки)) в каком смысле - в спячку? хорошую книжку... завидую я им. да и денег глухо нет. есть только на дешёвые вредные привычки, да и то - с трудом... вообще вредная я, хороший совет ведь... для людей адекватных | |
| Tinkee | 20.01.2009 13:02 |
| сумире, вапще-то зима, самое время впадать в спячку, пусть попробуют возразить. купи дорогих конфет и хорошую книжку)) | |
| ипа | 20.01.2009 12:59 |
| Волча, зпосибо зо зоступничество. Ты всегда меня понимала лучше других. Довай повоем вдвоем, дуплетом ))) феалко, видишь, какие у миня друзья? не могу я быть в таком случае плохим, вотъ | |
| ierene | 20.01.2009 12:59 |
| вместо пеарщега: Волча оборотила друга | |
| sumire | 20.01.2009 12:59 |
| забааааньте меня, а? | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















