Неподкупность чаще волнует тех, кого не покупают
(Сергей Довлатов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Cherry | 28.01.2009 03:32 |
| это событие надо обмыть) _/ _/ _/_/ _/ | |
| Popoed | 28.01.2009 03:32 |
| ща я тебе напишу - либо сюда либо в рецку - как хочешь... Что он 3х дольный логаэд - это ясно было и так - но какой? Он у тебя не 3х стопный - сложнее - чередующийся | |
| Popoed | 28.01.2009 03:31 |
| стоп, Ань - не так все просто | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:30 |
| Ты - нет! И вообще, только что пришло сообщение! Трёхдольный логаэд! Спасибо!!! | |
| Cherry | 28.01.2009 03:27 |
| Ипа) я полчаса слово запоминала) а ты его поправил)))чё терь делать? ещё полчаса моск напрягать? )))))) :-) | |
| Popoed | 28.01.2009 03:24 |
| кто и кого удалила? меня? меня нихто не удалял, я вечен и неисчерпаем | |
| Popoed | 28.01.2009 03:22 |
| блин, логАэд, кузена на меня нет - он бы меня попрааавил, гы-гы ))) | |
| Ипа... | 28.01.2009 03:22 |
| Я растерялась и удалила... | |
| ога | 28.01.2009 03:20 |
| Только не растеряй... | |
| Вишня | 28.01.2009 03:20 |
| Аня) какая ты красиваяяяяяяяя))))))))) | |
| Popoed | 28.01.2009 03:19 |
| да, это трехстопный логоэд - у тебя одинаковй размер вроде с цветаевским "хвала богатым" - трехстопный логоэд состоит из чередования трехстопных размеров -либо анапест, либо амфибрахий, либо дактиль - в одной строке - только один порядок на весь стих - строго. Тогда логоэд кстати у меня когда-то был логоэд, я тоже там спрашивал про размер - это кстати было самое посещаемое стихотворение на Решете... правда не 3х стопный а чуть сложнее - с цезуркой, 3-3-2 | |
| Вишня | 28.01.2009 03:18 |
| фигассе. Ипа, у тебя талант лектора))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:13 |
| Ух ты... спасибо... | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:11 |
| Ой...лююююююююююди, это трёхдольный логаэд? Все ответы, приравнивающиеся к ответу колеблящемуся, - не засчитываются!!!! | |
| Вишня | 28.01.2009 03:11 |
| к тому же, люди вообще плохо понимают друг друга, потому что склонны домысливать. читать между строк. и прочей фигнёй занимацца... как в том анекдоте. рыбка-значит с зубами, с зубами значит сука..граждане, он меня оскорбил!)))))) я щас как раз учусь не домысливать и не маяться фигнёй. но я пока в процессе, так что косяки пока ещё бывают | |
| Popoed | 28.01.2009 03:10 |
| Из русских поэтов наиболее часто использовала логаэды Марина Цветаева. Вот два типичных примера из ее стихов: И засим, упредив заранее, Что меж мной и тобою – мили, Что себя причисляю к рвани, Что честно моё место в мире. (Хвала богатым, 1922) Схема: --+ --+ -+- Здесь видим сочетание двух анапестов, за которыми следует амфибрахий. Мой письменный верный стол! Спасибо за то, что шел Со мною по всем путям. Меня охранял – как шрам. (Стол, 1933) Здесь схема иная: -+ --+ -+ Ее можно описать как чередование ямб – анапест – ямб. | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:08 |
| Ога) На Бога надейся, а верблюда привязывай)) Так шо лучше сказать правду)) | |
| Вишня | 28.01.2009 03:08 |
| ну на самом-то деле выдержка у меня дай Бог каждому, просто бывают уязвимые состояния.. к тому же, учитывай разное строение полушарий у мальчиков и девочек, и фсякие гормональные штучки... ))) :-) | |
| Popoed | 28.01.2009 03:07 |
| кто забыл про дольник? Сапфо? | |
| Вишня | 28.01.2009 03:06 |
| я ваще реальный программер, я в размерах ни бум-бум. в рамках школьной восьмилетки) ямб-хорей, дактиль-анапест-амфибрахий. и фсё. | |
| Popoed | 28.01.2009 03:04 |
| меня просто удивила такая реакция на совершенно безобидную реплику, Ир... Знаешь, можно так с шутками в общалке залететь... Тут когда-то в общалке было - что-то зашла речь о, вроде как, школьном журнале - почему-то так вышло - и я вроде изображая из себя учителя, начинаю "как бы вызывать к доске"... Заходит Ириха - я ее у тому моменту сто лет знал и мы весьма любили друг дружку, спокойно трепались - и я пишу - "таааак, Курамшина, на букву ка"... Ну они ниче не сказала - ушла - а потом мне приходит письмо - типа дорогой, ты че себе позволяешь, по фамилии чета начал - у чему такая фамильярность-то?.. Я опешил, потому что ниче себе не позволял - написал ей 3 листа, как было дело - тоже ш непросто объяснить - потом до Ирихи дошло, она смеялась - а сначала было все непросто весьма... Так шо лучше в такой ситуевине сказать - ато мало ли ))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 03:02 |
| Солнычько забыл про дольник, но ета бывает)) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:59 |
| Вишня, ржи громко, ибо оно того стоит, Ипа неповторим))) | |
| Вишня | 28.01.2009 02:58 |
| Максег на стрелку не явился. Ставим ему прогул. | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:57 |
| Гы, ты понимаешь, именно это я и пыталась доказать... Я вапще нинашто не претендую. Но недоброжелатели на Сапфо и и сочлись))) | |
| Вишня | 28.01.2009 02:56 |
| чуткий ты, Ипа, тебе сапёром можно ))) ржу тихонько))) | |
| Popoed | 28.01.2009 02:54 |
| ага, Вишенго, понял, что тебю смутило - слово "какой-нить" - типа уничижительно-пренебрежительно - не-не-не - это я в смысле "например" - я вашу локацию знаю потому сказал наиболее вероятных общалочников Ань, хм... а че он такой уникальный? Им еще врощдь как Сапфо писала в херзнакаком году до нашей эры - просто упорядоченное чередование сроф разных метров - вот те логаэд - что тут такого? | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:49 |
| Вишня, пасиб...Марко прячеццо((( | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:47 |
| Вишня, мужики все равно правды не скажут. Пожалсто... | |
| Вишня | 28.01.2009 02:47 |
| Про размер надо спросить сэнсея) Марко, где ты тут? Добрый ночер, добрый утр, добрый встречер))) | |
| Вишня | 28.01.2009 02:45 |
| класс. я так не умею. у меня всё как пионерская речёвка. раз-два, три-четыре) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:43 |
| Мине савсем нинада, што думаешь, миню интересует, правда ли это уникальный размер?... | |
| Вишня | 28.01.2009 02:42 |
| окей. где оно? на страничке Аниной? | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:41 |
| Спасибо...) | |
| Popoed | 28.01.2009 02:41 |
| ну вот возми тады у Ани новый стиш почитай и напиши шо думаешь, ато она нервничаед - стих хороший, пра любофь, мож тя с утра на романтиццкий лад терь перенаправит ))) | |
| Вишня | 28.01.2009 02:40 |
| Аня вернулась) я очень рада) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:39 |
| Прааально...я всего лишь просила мнения тех, кто ещё не спит.... | |
| Вишня | 28.01.2009 02:39 |
| ага, превратно) просто взбодрили тут с утра. некоторые) вот и набекрень мой интеллект)))приветики полуночникам))))) | |
| Popoed | 28.01.2009 02:36 |
| Наоборот, Ир, ты че - я попросил Анну не размещать хотя бы потому, что не у всех ночь, а я и сам мастак ночью потрепацца, и кулуары как-раз для писанины, а не для критики... Ты как-то превратно поняла | |
| Вишня | 28.01.2009 02:34 |
| хотя нет, я передумала) извинения забираю взад) где хочу отмечацца- там и буду) и фсётут | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:31 |
| Ну так даваЙ, критег, ни в чем себе не отказывай, но помни! Сей размер загадочен и тебе не известен!;)) | |
| Вишня | 28.01.2009 02:29 |
| хорошо, Ипполит, я больше не буду здесь отмечаться. извини, пожалуйста. | |
| Popoed | 28.01.2009 02:27 |
| правильно, надо на виду, ибо редакторы тут не должны стремицца сделать из наших решеторианскийх девушек кисейных барышнь! Задача редактора — сформировать и воспитать смелую, трудолюбивую патриотку, готовую на подвиг во имя родины! поэтому - все в открытую, я - за! ))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:18 |
| Неа, хочу на виду, видимо, особый вид извращения... | |
| Popoed | 28.01.2009 02:18 |
| ой-ой-ой, феалкины танцы-шманцы на ночь, и вам таких же ))) | |
| sumire | 28.01.2009 02:15 |
| строго-строго если захочешь то могу строго-строго и не на виду фсё дарагие маи фиалкавых вам снофф *уходит танцующей походкой* | |
| Popoed | 28.01.2009 02:14 |
| ога | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:13 |
| Дык ужо))) | |
| Popoed | 28.01.2009 02:12 |
| Аня, изтомила уже - довай ))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:11 |
| Конечно, я и сама ушла... только строго-строго, ок? | |
| sumire | 28.01.2009 02:10 |
| не забуду но утром, гут? меня убьют если я сейчас спать не уйду | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:07 |
| Хорошо, я тогда выставлю в ленте... стиш конечно адресный...не обращайте внимания, всё хорошо. Просто я получила несколько сообщений, что это уникальный размер... Фиалк, спасибо тебе, не забудь ругаццо! | |
| Popoed | 28.01.2009 02:07 |
| хм... а смысл? ты уверена, что его тут сильно заметят-то? ща придет какой-нить Макс из своей Австралии с Ирой Черри из Владика, а у мну буит бессонница - и мы до 7ми утра здесь 3 страницы текста поверх налепим - кто его увидит-то? Не закрывать же кулуары... Да их и не так много "ребят" читают - может лучше в "слово Буквоеда" кинуть | |
| sumire | 28.01.2009 02:04 |
| критику какую-то придумала.... | |
| sumire | 28.01.2009 02:04 |
| не волнуйся утром почитаю и если что буду сильно ругать)))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 02:01 |
| Ребят, а можно я брошу стиш сначала сюда? Я очень стесняюсь...здесь критика совсем по другому воспринимается... | |
| Popoed | 28.01.2009 01:59 |
| аатлично, Аня, ну выкладывай, почитаем-с - мне тоже интересно, что это такое... вон, и черний-скиф пришол - он тоже просветицца, ато скифы они того, малообразованный народ были, гы-гы ))) | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 01:51 |
| Да. Спасибо. Я действительно написала стиш чистым трёхдольным логаэдом...не позревая о существовании оного))) | |
| Popoed | 28.01.2009 01:47 |
| у меня она просто не грузится почему-то http://www.stihi.ru/2007/06/17-1792 вот тут глянь - это ты спрашивала? | |
| AnnaBertini | 28.01.2009 01:45 |
| Ога, лишь бы сплавить кому-нить...и ты туда же( | |
| Popoed | 28.01.2009 01:17 |
| для "жаль если серьезно" - если так принцуипиально - попробуйте на Стихи.ру найти страничку автора с ником Антиквар - так и пишется - не уверен что там будет именно то что Вам нужно - но по-моему что-то такое оттуда я вспоминаю... Там правда довольно много суровых статей по теорпоэтике - может Вам и вообще будет интересно - я по-моему про логаэд как-раз читал у него, если ничего не путаю | |
| *** | 28.01.2009 00:00 |
| Взаимно... | |
| Жаль((( | 27.01.2009 23:59 |
| А я думмоло, что здесь паеты((( А если серьёзно? | |
| SukinKot | 27.01.2009 23:57 |
| Пошел я спать. Всем здоровья, мира, удачи. | |
| SukinKot | 27.01.2009 23:50 |
| Это к художникам :) | |
| К спецам, и не только: | 27.01.2009 23:43 |
| На зазыпку: Кто-нить может нарисовать схему трёхдольного логаэда? | |
| ... | 27.01.2009 23:25 |
| У меня в двух шагах от дома храм, поставила свечку за здравие. Верьте, все наладится... | |
| * | 27.01.2009 23:19 |
| Лен, обнимаю вас... | |
| эльфа | 27.01.2009 23:06 |
| бесс, сочувствую пусть все у вас обойдется и наладится к лучшему | |
| Rosa | 27.01.2009 23:03 |
| Он ДОСТОИН ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















