Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты
(Лев Толстой)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| marko | 20.01.2009 01:33 |
| (настороженно поигрываит гирькой) :)) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:32 |
| "Белокурые локоны" у девочки, которая на чердаке живёт | |
| Popoed | 20.01.2009 01:32 |
| С великим датским сказочником? 0_о | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:31 |
| Ога...я даже с ним спала...под падушкай... | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:30 |
| Бля (звиняй, Дядя Валера) НЕ ВЕРЮ ни одному слову | |
| Popoed | 20.01.2009 01:29 |
| Боже, Анна, как вы это описали, вот это слово - с энтузиазмом - удивительно, просто удивительно... Сергей, а лук-то при чем??? Сумире, а грусть-то по Анне при чем? | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:29 |
| Фиалк, я больше так не буу, я идь им верю(( | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:28 |
| Вы читали "великага датскага сказочника"? | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:27 |
| А, ваще, мну лично "Девочка со спичками" не даёт покоя | |
| sumire | 20.01.2009 01:26 |
| аааннна(( | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:25 |
| Флатус (лат.) - пук | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:24 |
| Да и ваще фик сней, правда ведь?:)) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:23 |
| Не прав, это происки ББС:)Ога, а ещё есть така наука - флатология:)) | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:22 |
| Про кусаешь?:) Но это когда с энтузязизмом сосёшь леденец и вдруг впиваешься в него зубаками, в поисках ещё более острых ощущений))) А ты што подумал, ы?) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:19 |
| это первый канал Тесле припысывает Тунгусский метеорит, хорошо хоть с метеоризмом не путают | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:18 |
| Фиг с ней (с памятью то бишь). Главное- ТЭмы:) | |
| sumire | 20.01.2009 01:17 |
| анна, не отвечай)) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:16 |
| А ещё Тесле Тунгуский "метеорит" приписывают:) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:14 |
| Всем бай | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:14 |
| Доброй :) | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:14 |
| ТЭмы? Определяются колличеством и качеством респондентов. Здрасьте Вам, Сергей...что-то с памятью маей стала | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:14 |
| А жизнь, порой, хуже самого серого сна. | |
| Popoed | 20.01.2009 01:13 |
| Доброй, Котя ))) Привет Морфею ))) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:13 |
| Ты не права, Фиалка. Сны разные бывают. Мне порой такие сюжеты снились... | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:12 |
| В общем, всем пока. Ищите меня во владениях Морфея. | |
| Popoed | 20.01.2009 01:12 |
| Анна - это вы о чем там говорили внизу? Про кусаешь? А можно еще раз, но с подробностями? Потому что это самое интересное в данной беседе по-моему ))) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:11 |
| Эдисон с Теслой оппонентами были | |
| sumire | 20.01.2009 01:11 |
| сон? жизнь на сон жалко тратить | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:11 |
| Науке точно неизвестно зачем человеку нужен сон, но точно извсетно, что нужен :) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:10 |
| Я тут со страхом посматриваю на время... | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:09 |
| Ну так Эдисон тоже ихний товарисч :) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:08 |
| СК - согласен, но наука, как я тебе раньше говорил -состоит из теории - т.е. описания движения коня шаровидной формы в вакууме - и практике - собирания фактов на скачках ))) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:08 |
| Хто бы, блин, говорил) ЗдоровА, кста. | |
| sumire | 20.01.2009 01:07 |
| применимо, никто не спорит и птички в терновнике поют оно хорошо, кстати красиво) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:06 |
| Тесла из американской мифологии, имхо. Молодая, типа, нация.) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:05 |
| Привет, привет. | |
| Popoed | 20.01.2009 01:05 |
| я тебя вчера на графах видел - пошел посмотрел на твою страницу - там ничо нового - ну думаю - чета загрустил-с ))) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:05 |
| Просто наука многого не знает - это ведь никто не будет отрицать? Почему не предположить, что подобно тому, как первобытный человек не зная химии и физики пользовался огнем, так же отдельные личности пользуются неизвестными науке явлениями. | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:05 |
| А иногда вкус затягивает, обволакивает, и ты вместо того, чтобы ослабить хватку, резко кусаешь, в ожидании ещё более сильных ощущений)) Кста, из области психологии и применимо ко всему) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:04 |
| Привет Сереж :))) Какими судьбами? | |
| sumire | 20.01.2009 01:04 |
| анна...много с чем смешаться может) или не смешиваться) толгда вообще интереснее) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:03 |
| Оба-на, какие тЭмы! А то всё сюси-пуси:) Здрасте, нафик) | |
| sumire | 20.01.2009 01:03 |
| ипполит, я лучше знаю, как мнес леденцами-то обращаться. могу хоть напильником)) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:02 |
| если же ясновидящие - возмем 100 раз по 100 цыганок - выберим из них тех чьи предсказания сбылись - и повторим экперимент... Вот мое утверждение - что уравнения Максвела всегда еще и будут давть тот же результат - а цыганки нас объегорят в лучшем случае ))) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:02 |
| Нельзя... согласен. Но вот Вольфа Мессинга ведь приглашали. И других подобных ему. | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:01 |
| Знаю, когда вкус смешиваецца с кровью порезанного языка) | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:01 |
| Есть же явления феноменальные... вот. | |
| Popoed | 20.01.2009 01:00 |
| СК - согласен. НО они все циганки - вот в чем фишка. ПОЭТОМУ нельзя оперировать предсказаниями циганок - 99 проц шарлатанов, ошибка с огромной вероятностью | |
| SukinKot | 20.01.2009 01:00 |
| А я знаю такое... бывал такой леденечный облом в детстве. | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:59 |
| Хотя... а кто-нибудь такие эксперименты проводил? Может и отыщется что-то интересное. | |
| Popoed | 20.01.2009 00:59 |
| сумире - не кусай леденцы, зубы поломаешь, их сосать надо ))) | |
| sumire | 20.01.2009 00:58 |
| СК, статистика не всегда работает, потому что с ней не всегда умеют работать)) или не всегда хотят | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:58 |
| Ну статистика ведь не всегда работает. Может 99 окажутся не обладающимии гадательными способностями, а может и все 100. | |
| sumire | 20.01.2009 00:58 |
| оно? знаешь, такой леденец, который когда раскусываешь - больно) ну, например разным вообще | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:56 |
| Нет, Ипа, пойми меня правильно. Наука, да - нужна. Но раньше человеку надо было меньше науки. Теперь мы стали слабыми, изнеженными - и уже не можем жить без нее, вернее без ее плодов. | |
| Popoed | 20.01.2009 00:55 |
| СК - давай возмем 100 циганок и пуссть они на нагадают на завтра - и т.д. - и посмотрим. Если подвердицца в подавляющем большинстве случаев - я признаю необъясненное физическое явление | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 00:54 |
| Щастье...Фиалка, а каким оно бываид? | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:54 |
| Щастье - это... это... | |
| sumire | 20.01.2009 00:51 |
| щастье не бывает безоговорочным)) | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 00:51 |
| Неа, кроме, на основе совместного времяпрвождения, предполагаемых поступков друг друга. Вот такая наука:)) | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:51 |
| И, потом, ты говоришь о конкретной пользе. Можно, конечно, сказать об астрономии, что она приносит пользу. Но это будет как-то притянуто за уши. А ведь наука точная, уважаемая. | |
| marko | 20.01.2009 00:50 |
| (усаживаясь по славянскому феншую - к лесу задом) Ипа, а зачем мне нужен работающий телевизор? История тоже может предсказывать событий с большой вероятностью исходя из тех же обобщений и вполне реально многое объясняет. (Я не имею в виду псевдоисторию, которая работает на идеологию.) К тому же, есть история физики, а вот физика истории является чисто прикладной дисциплиной. | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 00:49 |
| Не, эксперимент с концентрацией дозы морфия, вовсе не означает, что эксперементируемый выживет:) | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:49 |
| А как же Пушкину цыганка нагадала?) | |
| Popoed | 20.01.2009 00:47 |
| наука эзотерика не предскажет мне будущее. Мы Анна возмем эзотерические данные - но не будет у нис ни ковра ни телевизора - и экперимент сделать не сможем, тогда это кстати вообще теория просто какая-то, коих мильон. А коли сможем - так там будет 50 за и 50 против с равной вероятностью - ничо мы значит не предсказали ))) | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 00:46 |
| Не, ты жеж в щастье!!! Я просто забыла, дай Бо тебе как можно дольше там оставаться... | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:46 |
| Между прочим, представители флоры и фауны :) | |
| фиалке | 20.01.2009 00:45 |
| тогда не пой просто-напросто | |
| SukinKot | 20.01.2009 00:45 |
| Эксперименты не являются доказательствами. Самый яркий пример - наука считала, что солнце движется вокруг земли. Чтобы провести эксперимент, подтверждающий это, достаточно выйти на улицу и посмотреть на небо. | |
| во забрели | 20.01.2009 00:45 |
| а начиналось всё с любви в конкурсе "Соловей и роза" | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















