Каждая могила - край земли
(Иосиф Бродский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| marko | 18.01.2009 22:16 |
| - Господи, ну почему я никогда не выигрываю в Спортлото? - Ты, сын Мой, хоть б раз билет-то купи... (это я про Буквоеда) | |
| аха фигвам | 18.01.2009 21:48 |
| безмолвно слово Букваеда | |
| AnnaBertini | 18.01.2009 21:02 |
| Есть хто жевой? Скушшшнааа((( | |
| marko | 18.01.2009 19:47 |
| Получил. Ответил. | |
| pesnya | 18.01.2009 16:33 |
| люди, у мня что-то с почтой. я ниче не получаю и, соответственно, не отвечаю. Так что, хто писал,не обижаться - эт ни я молчу. посему, Валер, маякни, получил ли послание от сегодня. весьма важное. а когда дежурю - пишите в гостевую. всё пока тчк | |
| sumire | 18.01.2009 02:46 |
| а ночь была доброй | |
| Анна | 18.01.2009 02:21 |
| Доброй всем ночи... | |
| marko | 18.01.2009 01:54 |
| (задумчево смотрид вослед Га) | |
| Га | 18.01.2009 01:53 |
| Абалдеть, пол-часа ухожу спать... время сёдня ваще несется :) С любимой я провёл сёдня четыре часа, а показалось, что один... :) | |
| Га | 18.01.2009 01:48 |
| Ваще-то нет, я думал о заведении на Цветном Бульваре, но второй раз лучше на Проспекте Мира. Я не обманывал, мне кажется я говорил, что на десять у меня еще за два дня запланирован визит к Андрею. Ты забыла? НДС и отчёты - это до 20-го, это я говорил про то что до вторника занят! :о Про то что свалил сам жалею, потому как на красной площади, Манежке, Никольской, Варварке, у мну материальца, на час точно бы хватило... прям щас жжот рассказать. Но что сделать, недостатки внезапности :( | |
| sumire | 18.01.2009 01:42 |
| нибизнадёжно | |
| Анна | 18.01.2009 01:34 |
| Ээээх, я не раньша марта(((( // Га, я тож видела подобные спасениядуши))) | |
| Ириха | 18.01.2009 01:22 |
| Может нам встречу организовать в том месте, про которое Га вспоминает? Я правильно поняла про бар на Мира? Можно заранее забить там места. | |
| Ириха | 18.01.2009 01:21 |
| Гарик, а как же НДС, отчеты? Ты нас обманул, ты уехал за порцией вотки... | |
| Га | 18.01.2009 01:19 |
| А, вспомнил! :))) У меня теперь классная ручка конкурирующей фирмы - Vatikano там написано :) Стильно! А в Риме, в некоторых храмах есть автоматы, бросаешь пятьдесят центов и на несколько минут загорается лампочка в виде свечки :) (и смех и грех) :) У них ведь не было Чубайса, да? Они же искренне таг Богу молятся? А что, и яндыкс бох! :))) | |
| Га | 18.01.2009 01:14 |
| На Павелецкой-радиальной Средь ионических колонн Стоял мужчина идеальный И пил тройной одеколон. Я спать, спокойной ночи :) Варере сугубая благодарность за Камертон :) | |
| Га | 18.01.2009 01:12 |
| Дядя Варера, вот бывает таг что раз в год хочется всего лишь 70 граммов и из определенной рюмочки? (у мя старое воспоминание, которое было связано с местом, в которое я думал пойду с Иришей) Но ты приставляешь... нед её! Как при перестройке :о Ээээх... приходится пить всяяяяякую гаааадость :) Эх, Святки - зэ энд! :) Зато завтра Крещенский сочельник :) | |
| Анна | 18.01.2009 01:07 |
| Не, невеста была ни Анна( Ни беруд( Но и не хоцца, бо приоритеты ни те;) Вооооткаааа иё не просто не хватает...ооо у мну начались тактильные галлюцинацие, связанные с последствиями потребления оной( Это ффсё? Я безнадёжна?((( | |
| marko | 18.01.2009 01:06 |
| (вздыхаит) И чо мне с вами алкаголеками деладь... | |
| Га | 18.01.2009 01:06 |
| А это не добровольный выбор :) Просто сначала у меня была бурная юность и много глупостей, потом, когда я фактически уже был мёртв, я начал ломиться в церковную дверь (ну, думал, если не пойму всего этого, тогда уж смысла жизни не найти), воооот... возраждаясь, я тоже метался не мало, но постепенно всё устаканивалось :) сейчас вот беру штурмом один бастион, надеюсь скоро год будет, но она не сдается :)))) почти шта... ;) :)))))) А друзья торопют, им бы монтаж: поцелуй, свадьба, дети :) | |
| sumire | 18.01.2009 00:57 |
| анна, ф роли невесты?? ах, вотка... воооотка... как иё нихватаит | |
| Анна | 18.01.2009 00:54 |
| Превед, Га;)Подтвирждаю. Граппа - фу! Единственный раз она пошла у мну намана. После суток свадебных празднеств, но ей предшествовала алкагольная батарея, впрочем, ффсё по рассказам добрых друзьёв) Прессовать за добровольный выбор - низзя( | |
| Га | 18.01.2009 00:45 |
| Настроился вчера на рюмку водки. Думал, что Ириха так и говорила, типа посидим, выпьем. Оказалось, что она встречу в кофейне назначила. Водка отложилась. Так как вчерашняя встреча была всё же случайной, то вообще-то на вечер у мя был запланирован поход к другу, и там должна была быть она... Там ждал вкусный ужин и глинтвейн... потом коньяк... были трезвы и я клянчил свою одну рюмку водки, но её не было! Он достал самбуку! (первый раз пробовал)! Потом граппу... но, свою рюмку я так и не получил :( :) Супругу друга пресовала меня за холостяцкую жизнь, но... после граппы, это было уже не так плохо. Граппа - фу! :( | |
| sumire | 18.01.2009 00:08 |
| 100% лучче))) | |
| Анна | 18.01.2009 00:06 |
| Придмет дитально мной изучен. И что могу сказадь я в пику: Фиалка, вотка всё же лучче) А чупыри оставим диким:))) | |
| sumire | 17.01.2009 23:44 |
| висит заброшенный чупырник придмед изучифаний анн без вывадафф иво не стыред ни тот хто трезф ни хто пиан таг бизопасна на дароге чупырящейся в удмуртин пака четатель грея ноги под пледом хлещет кофиин | |
| Popoed | 17.01.2009 23:33 |
| а кстати хороший портал это Чупырник, не знаю - брошенный ли он - сразу же прочел умную мысль там... Или этот удмуртский проэкт брошен? А где находится Ижевск и Удмуртия кстати? На Урале? | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 23:31 |
| Выводов пока зделадь не могу... | |
| Popoed | 17.01.2009 23:29 |
| брошенный на полдороге проэкт "Растворимый цикорий"??? Вообще, я с чапельником спутал, или как он там | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 23:26 |
| Эт пачемута?! | |
| marko | 17.01.2009 23:24 |
| А то, что изучаид Анна, является брошенным на полдороге проектом | |
| marko | 17.01.2009 23:23 |
| Чупырник - это растворимый цикорий, в общем... | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 23:04 |
| Ога...ызучаю | |
| sumire | 17.01.2009 22:58 |
| антырэсна | |
| чупырник | 17.01.2009 22:33 |
| reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/meynstrim/news457.php | |
| marko | 17.01.2009 22:19 |
| Вот. А чупырник - это... | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 22:14 |
| Ога, хорошо) | |
| marko | 17.01.2009 22:02 |
| А вообще на страничках есть такая штука - Секретница называетца. Она работает, но с некоторыми глюками, и потому пока отключена. Это типа блог, который можно открыть тока для определенных пользователев, вот там в комментах можно будет общатца незаметно. Но государственные тайны все ж туда лучше не выкладывать - патамушта Гугль все видид. | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 22:02 |
| Угу) Пасиб) теперь панятна | |
| marko | 17.01.2009 22:00 |
| Очень личные можно оставлять на заборе адресата и тут же удалять - тада и адресат получит, и посторонние увидеть не успеют. | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:55 |
| Вот и я не в курсе( //Панятна) | |
| sumire | 17.01.2009 21:52 |
| шо такое чупырник????? // оч личных - неа | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:49 |
| Ребят, я вот исчо чего не поняла, здесь есть функция личные сообщения? | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:42 |
| Это шо таке?! | |
| marko | 17.01.2009 21:35 |
| Всякое нельзя подразумеваит много новых можно. Я вот вместо кофе открыл для себя чупырник. | |
| sumire | 17.01.2009 21:30 |
| здоровье это вообще тема отдельная | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:28 |
| Понимаю( И мне низя( Здоровье не позволяет( | |
| sumire | 17.01.2009 21:26 |
| если б я жила одна то купила бы вотки и выпила бы а так... низя( | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:23 |
| А я ваще нажраццо хачу...и уже давно. Дикое желание( Стешог вот тиснула, тож хрустный( Так купи вотки( | |
| sumire | 17.01.2009 21:13 |
| вотку хочу сегодня оказалось что дома нет водки кста такой субботнйи облом( | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:12 |
| Встречаццо и пить вотку | |
| Sarah | 17.01.2009 21:10 |
| давайте пить кофий или вотку или встречаться | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 21:09 |
| *громко вздыхаид* | |
| marko | 17.01.2009 21:04 |
| (втихужку присоединяицо) | |
| sumire | 17.01.2009 21:00 |
| даффай | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 20:59 |
| Даффай фместе хрустидь((( Вдвоём лехче... | |
| sumire | 17.01.2009 20:57 |
| вот и мне хрустиццо | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 20:55 |
| Да, фодке и правда волшебные, даж взхрустнулось... | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 20:52 |
| Не, не нужно анонимности, пусть ффсё открыто буит;) | |
| sumire | 17.01.2009 20:40 |
| *фкусно пахнут фотки наад же* | |
| marko | 17.01.2009 20:39 |
| Кстати, тот, самый первый конкурс в 2005 году был анонимным. В принципе, такая возможность есть и сейчас, но она глючная: если чел оставит коммент, то у него на страничке отобразится, кому именно он его поставил. | |
| marko | 17.01.2009 20:38 |
| (оно будет их бессовестно списывать при собственном комментирывании) :))))) | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 20:32 |
| Панятна, пасиб) | |
| Sarah | 17.01.2009 20:29 |
| можно и нужно жюри будет принимать во внимание отзывы читателей | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 20:28 |
| Вот не поняла, конкурсные работы комментидь и оценивадь мона? | |
| Sarah | 17.01.2009 20:09 |
| хотела сказать, что тубольцев пришел но он уже ушел | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 19:21 |
| Классные фотки... Ща ностальгия накроед((( | |
| marko | 17.01.2009 18:22 |
| Неугомонная Ириха, вставляит разны фотки тихо :)) | |
| Ириха | 17.01.2009 18:21 |
| Фотки в репортаж доставила - гляньте ышо разок | |
| AnnaBertini | 17.01.2009 17:40 |
| Поучавсвовадь.... *задумчиво ищет значение слова в словаре*))) | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















