На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Прямая обязанность художника - показывать, а не доказывать

(Александр Блок)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

SukinKot15.01.2009 22:43
Ура, слава освобожденной Саре!

Арунка, респект. Я в деревеньке, только выбраться сложно - новый год бычит.
Sarah15.01.2009 21:11
я теперь могу пить водку и не умирать

но! мне хочецо общаца

стучита в асю к Саре и воздастся вам
Sarah15.01.2009 20:44
с меня сняли проклятие
marko15.01.2009 19:19
Наташ, а то!

Эльфа, ога! :)
Sarah15.01.2009 18:53
Валер, ты письмо мое получил?
эльфа15.01.2009 18:52
Валер, а есть чем гордиться-то, любому) спасибо за ссылку огромное. Хорош. Не хуже Царева, в чем-то даж лучше, наверное - многие стихи с таким подтекстом... Учиться мне этому еще и учиться :)
sumire15.01.2009 16:30
гордый какой
marko15.01.2009 16:28
Хы! Мой однокашнег, антре ну (гордицца)
sumire15.01.2009 16:23
а почему кстати?))
эльфа15.01.2009 16:13
:)

кстати ;)





«Суровые годы настали,

и следом грядут – не легчей», -

так мыслил почтенный Виталий,

проснувшись однажды ничей.



И думал он дальше, хромая

в лежавший кругом неуют:

«Земного лишился я рая,

а в вечность котов не берут».



Огонь его очи метали,

деревья стояли во фрунт,

пока не окончил Виталий

свой метафизический бунт.



Теперь у развилки дороги

сидит он покорен и слаб.

Суровые, лживые боги -

у самых витальевых лап.



И вот наклоняются низко,

касаясь почти рукавом,

и тычут холодной сосиской

в духовную жажду его.

(с) Комлев
sumire15.01.2009 15:35
ну так надо поваляться

конм они компанию любят

тогда валяются активнее

и ушками смешно дёргают
Животное Из15.01.2009 15:21
Я из лесу пришло. Но меня туда опять влечёт безудержно. Работы навалило полные сугробы. А там ещё конь не валялся. И я ещё там тоже не валялось.
sumire15.01.2009 14:31
животное ушло(
ierene15.01.2009 13:56
Аруна, зайди в почту,

из гостевой твоей там сообщение
Арунка15.01.2009 13:23
а я в Москве...есть тут есчо кто-нибудь?)
sumire15.01.2009 12:58
живооотное! ты откуда пришло?
Животное Из15.01.2009 11:31
Что грустишь, Фиалка?
sumire15.01.2009 02:13
((((
это15.01.2009 01:50
чтоб не завидовать твоим усталым мимическим мышцам, однако
AnnaBertini15.01.2009 01:50
Ну а я за Вас рада;))

Споки)
Garrison8815.01.2009 01:49
А, простите, нафига чат? На решете был, и что? Два раза попользовались для приличия, и фсё. Небось только место занимает.
Garrison8815.01.2009 01:48
Степь да степь кругом,

Путь далек лежит,

В той степи глухой

Умирал ямщик...,



Пойду я что ль, пора, как гриться, и честь знать. Отдать музе, или 1С несколько обещанных часов. Это уж кому как выйдет.



Аня, спасибо большое, у меня от радости так вообще, аж мимические мышцы устали, вот :))))
шумно вздыхаит15.01.2009 01:47
вот нехотехник

В Дюссельдорфе ещё и полночи нет
marko15.01.2009 01:44
Чат есть, но Технег не хочет его вклюЧАТь
однако15.01.2009 01:43
степь
AnnaBertini15.01.2009 01:42
Неа, я не переношу обращение на Вы. Рада вечерней встрече;)
интересно15.01.2009 01:42
и где и когда чат буит? а? а то фсе ф спепь понаправяцца разом... за sumire
Garrison8815.01.2009 01:41
Вот что меня беспокоит, пока не авторизовался, общалка не хотела со мной общаться вежливо. Хитрость такая, да? Везде одни препоны, дядя Варерий :)
Garrison8815.01.2009 01:40
Я щитаю, что красоту монастырских застенков могут оттенять только такие красоты мира сего, как :))) ничего, что я на ты? :)

Впрочем, ладно :)
AnnaBertini15.01.2009 01:37
Не, Га, я не позволю тебе так перенапрягацца(((

Хотя, ты щитаешь, што нести меня на руках, хуже, нежели монастырские застенки?)
Га15.01.2009 01:35
:))) Причём мужской! :о

Сарушонка мне его однажды великодушно показала (с Антцем), правда, кажется она расчитывала возвращаться уже без меня :))))))
Га15.01.2009 01:32
Облегчить? :) Ты намекаешь, чтобы я нес тебя туда на руках? :)))) Но, Анна, это же монастырь! :)))))))))
Га15.01.2009 01:30
Кто б за меня завтра поработал. От этого безделья, так на творчество тянет... Ну, ничо, завтра как погрузимсо, так сразу всю эту шалупонь сдуед :))) :(
sumire15.01.2009 01:28
фсе красивые, душевные и встречаюццо



*вздыхаит и уходитфстепь*
AnnaBertini15.01.2009 01:28
Значицца договорились, беру на себя значительно облегчить наш путь;))
AnnaBertini15.01.2009 01:25
Га, я вынослевая и способна наш путь значительно укоротить ;)))
marko15.01.2009 01:25
Оу, в тех краях наш горячо любимый Сережа Дель проживаид. Он мне обещал в феврале на Курском репу начистить. Я уже от нетерпения умываться перестал :)
AnnaBertini15.01.2009 01:23
Пешком в Курскую...*пытаецца напрячь единццтвенную извилину* А мущщин скока буит? Токма вопросы быта имею вводить, не более)))
Га15.01.2009 01:22
и ваще, Дюссельдорф, это же так далеко от Курска! Как ты пойдёшь туда пешком? :о
Га15.01.2009 01:19
(шлёпаед сибя ладонью по лицу) я таг и знал... плакала моя ножка, в смысле ручка... (вздыхаид, замечу, глубоко!)
AnnaBertini15.01.2009 01:17
Да вполне преличный вопрос, живу в Дюссельдорфе:)

Ириха, спааасиииибооо))

Га, согласна быть в долгу, но красный платёж обговорим позднее:))
Га15.01.2009 01:15
А пайдемте пешком в Курскую коренную пустынь? Там Сарка живёт. А еще в Курске родился Серафим Саровский, кстати, сёдня день памяти. О, как! :о
Га15.01.2009 01:13
(укоризненно смотрид на этих белозавидующих) а вы прям обделенные все! :))))))))))

Ириша, и по мойму в кулуарах не прилично задавать вопросы о месте проживания. Можт она где-то не в Москве живёт, можт в ближнем подмосковье - Риме, или дальнем, того хуже - Маями, ваще :))))))))) Мало ли у кого в жизни что стряслось.



Думаед про пятницу, Ириш, ты знаешь, я пью редко и мелдко :) Надо бы штоб душевно, а?



Кстати, а Сарка када приедид, или мне к ней?
Ириха15.01.2009 00:59
(пришла с просмотра Ани)

пробило на белую зависть )))))))))))))))))

ты - красииииивая!
Ириха15.01.2009 00:57
Аня, а ты хде живешь? в каком городе?
Ириха15.01.2009 00:56
Лан, в пятницу звони... Там рядом какое-то заведение есть едейцно-питейное. туда пойдем?
вздыхает шумно15.01.2009 00:56
знаменитостью в Кулуарах? Га, не мельчи...

или это у тебя от будущих предвкушений настройки посбивались?
Га15.01.2009 00:52
Анют, смотри как я тя пред Варерием пропиарил :)))))))) ;) так и знаменитостью станешь! Ты у мну теперь в долгуууу :)))
marko15.01.2009 00:47
(пошол смотреть на Аню)
Га15.01.2009 00:46
О, легка на помине :))) Анюта, тааак я ж ап чём толкую :)))))))
AnnaBertini15.01.2009 00:45
Га, фодке добавила, от разных фотографов.
Га15.01.2009 00:45
О... Анна добила меня фотографией с цветком. Всё же мир прекрасен, братия, да? :)
AnnaBertini15.01.2009 00:44
Просто хочу сказадь. Хорошо у вас. Я многое видела. Но у вас...тепло.

Аня
Га15.01.2009 00:41
Проверил почту. Понял, не дурак.

Тогда в пятницу с шести до семи. Пароль - Гаря, отзыв - Ириша
Ириха15.01.2009 00:36
Позвони мне после 10 утра. До этого не надо. Не люблю говорить в дороге, руль выпАдывает))

Ходить буду в районе Красной Пресни.
Га15.01.2009 00:36
Я пока хожу, ваще-та в стране кризис и ваши барские замашки разделить не могу... как истинный художник!

:)))))



А чо я у м.Цветной Бульвар хотел сделать? (чешед репу)

В цирк ходил, в баре водку пил, на работу там устраивалсо... аптека там есть, гомеопатическая, церковь красивая, но эт правда до Рижской дойти нада. В чём подвох? Нахорошется, в принципе, самое время, потому как мну потом долго не выципишь :) да и я ся тоже, не выциплю :))))
Га15.01.2009 00:32
Ясна, сговорились! (озирается, напрягает кулаки и радостно вопит: Идёт охота на волков, идёт охотааа... :О)
Ириха15.01.2009 00:31
Гаря, хождение может быть параллельным)) по параллельным коридорам)))))))))))))

убьешь двух зайцев - нахорошеешься и сделаешь то, что хотел у м.Цветной бульвар)))
SukinKot15.01.2009 00:29
ушел спать
Ириха15.01.2009 00:29
Фу, Га... как это негегиенично... хто ж теперь по налоговым ходит?! теперь в моде электронная сдача отчетов))) я уже по двум фирмам все сдала, по одной халтуре еще)) А еще на восьмерке работает)))))))))))
Га15.01.2009 00:28
Ириша, вот ещё, портить хотьбу обществом двух интересных девушек, делать мне больше неча.
SukinKot15.01.2009 00:28
Не на Сарочку, а на Третью Мировую.
Ириха15.01.2009 00:27
гаря, Варера сказал, что мы с тобой все равно увидимся)))))))))) хахаха))) готовь уши репы, 30-го не дал надрать их, зхделаю это на днях)) кстати, можно и завтре к вечеру
marko15.01.2009 00:27
Хто тут наплевал на Сару(чку)???!!!
Га15.01.2009 00:26
Мне вообще-то самому надо умудриться в две налоговой сходить :р



Сарушонок, вот как ты сказала, это даже не шутки... ну, что ты?

Када я представляю третью мировую войну передо мной сразу вырастает ядерный грибочек, о чём ты волнуисся? :о
Ириха15.01.2009 00:25
сарочка! Привет. Лично мне на тебя не наплевать) ты ж знаешь)))
Ириха15.01.2009 00:24
или послезавтра, но это уже не только со мной, а еще и со знакомой тебе девушкой (догадайся сам), но послезавтра ходьба примерно часа на три)))))))))))
Sarah15.01.2009 00:23
ясно

вы холодны и вам наплевать
Ириха15.01.2009 00:22
идёшь... это хорошо... хочешь завтра со мной ходить...? примерно 5-6 часов подряд))) гарантирую, будет хорошо, потому что вокруг будут красивые весчи)))
Га15.01.2009 00:18
Гыыыыыыыы :))))))))

С макдонольдсом ты скелета никогда маего не достанешь :)



А ваще, у меня стока всего в голове, что она переодически просто пухнет... Представляешь, я понял, что я сплошь всё забываю :((((

(это не шутки)

и ваще, мне хорошо, только когда я куда-нибудь иду :) (а это уже чуть не со слезами) :)
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.