Прямая обязанность художника - показывать, а не доказывать
(Александр Блок)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| SukinKot | 15.01.2009 22:43 |
| Ура, слава освобожденной Саре! Арунка, респект. Я в деревеньке, только выбраться сложно - новый год бычит. | |
| Sarah | 15.01.2009 21:11 |
| я теперь могу пить водку и не умирать но! мне хочецо общаца стучита в асю к Саре и воздастся вам | |
| Sarah | 15.01.2009 20:44 |
| с меня сняли проклятие | |
| marko | 15.01.2009 19:19 |
| Наташ, а то! Эльфа, ога! :) | |
| Sarah | 15.01.2009 18:53 |
| Валер, ты письмо мое получил? | |
| эльфа | 15.01.2009 18:52 |
| Валер, а есть чем гордиться-то, любому) спасибо за ссылку огромное. Хорош. Не хуже Царева, в чем-то даж лучше, наверное - многие стихи с таким подтекстом... Учиться мне этому еще и учиться :) | |
| sumire | 15.01.2009 16:30 |
| гордый какой | |
| marko | 15.01.2009 16:28 |
| Хы! Мой однокашнег, антре ну (гордицца) | |
| sumire | 15.01.2009 16:23 |
| а почему кстати?)) | |
| эльфа | 15.01.2009 16:13 |
| :) кстати ;) «Суровые годы настали, и следом грядут – не легчей», - так мыслил почтенный Виталий, проснувшись однажды ничей. И думал он дальше, хромая в лежавший кругом неуют: «Земного лишился я рая, а в вечность котов не берут». Огонь его очи метали, деревья стояли во фрунт, пока не окончил Виталий свой метафизический бунт. Теперь у развилки дороги сидит он покорен и слаб. Суровые, лживые боги - у самых витальевых лап. И вот наклоняются низко, касаясь почти рукавом, и тычут холодной сосиской в духовную жажду его. (с) Комлев | |
| sumire | 15.01.2009 15:35 |
| ну так надо поваляться конм они компанию любят тогда валяются активнее и ушками смешно дёргают | |
| Животное Из | 15.01.2009 15:21 |
| Я из лесу пришло. Но меня туда опять влечёт безудержно. Работы навалило полные сугробы. А там ещё конь не валялся. И я ещё там тоже не валялось. | |
| sumire | 15.01.2009 14:31 |
| животное ушло( | |
| ierene | 15.01.2009 13:56 |
| Аруна, зайди в почту, из гостевой твоей там сообщение | |
| Арунка | 15.01.2009 13:23 |
| а я в Москве...есть тут есчо кто-нибудь?) | |
| sumire | 15.01.2009 12:58 |
| живооотное! ты откуда пришло? | |
| Животное Из | 15.01.2009 11:31 |
| Что грустишь, Фиалка? | |
| sumire | 15.01.2009 02:13 |
| (((( | |
| это | 15.01.2009 01:50 |
| чтоб не завидовать твоим усталым мимическим мышцам, однако | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:50 |
| Ну а я за Вас рада;)) Споки) | |
| Garrison88 | 15.01.2009 01:49 |
| А, простите, нафига чат? На решете был, и что? Два раза попользовались для приличия, и фсё. Небось только место занимает. | |
| Garrison88 | 15.01.2009 01:48 |
| Степь да степь кругом, Путь далек лежит, В той степи глухой Умирал ямщик..., Пойду я что ль, пора, как гриться, и честь знать. Отдать музе, или 1С несколько обещанных часов. Это уж кому как выйдет. Аня, спасибо большое, у меня от радости так вообще, аж мимические мышцы устали, вот :)))) | |
| шумно вздыхаит | 15.01.2009 01:47 |
| вот нехотехник В Дюссельдорфе ещё и полночи нет | |
| marko | 15.01.2009 01:44 |
| Чат есть, но Технег не хочет его вклюЧАТь | |
| однако | 15.01.2009 01:43 |
| степь | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:42 |
| Неа, я не переношу обращение на Вы. Рада вечерней встрече;) | |
| интересно | 15.01.2009 01:42 |
| и где и когда чат буит? а? а то фсе ф спепь понаправяцца разом... за sumire | |
| Garrison88 | 15.01.2009 01:41 |
| Вот что меня беспокоит, пока не авторизовался, общалка не хотела со мной общаться вежливо. Хитрость такая, да? Везде одни препоны, дядя Варерий :) | |
| Garrison88 | 15.01.2009 01:40 |
| Я щитаю, что красоту монастырских застенков могут оттенять только такие красоты мира сего, как :))) ничего, что я на ты? :) Впрочем, ладно :) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:37 |
| Не, Га, я не позволю тебе так перенапрягацца((( Хотя, ты щитаешь, што нести меня на руках, хуже, нежели монастырские застенки?) | |
| Га | 15.01.2009 01:35 |
| :))) Причём мужской! :о Сарушонка мне его однажды великодушно показала (с Антцем), правда, кажется она расчитывала возвращаться уже без меня :)))))) | |
| Га | 15.01.2009 01:32 |
| Облегчить? :) Ты намекаешь, чтобы я нес тебя туда на руках? :)))) Но, Анна, это же монастырь! :))))))))) | |
| Га | 15.01.2009 01:30 |
| Кто б за меня завтра поработал. От этого безделья, так на творчество тянет... Ну, ничо, завтра как погрузимсо, так сразу всю эту шалупонь сдуед :))) :( | |
| sumire | 15.01.2009 01:28 |
| фсе красивые, душевные и встречаюццо *вздыхаит и уходитфстепь* | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:28 |
| Значицца договорились, беру на себя значительно облегчить наш путь;)) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:25 |
| Га, я вынослевая и способна наш путь значительно укоротить ;))) | |
| marko | 15.01.2009 01:25 |
| Оу, в тех краях наш горячо любимый Сережа Дель проживаид. Он мне обещал в феврале на Курском репу начистить. Я уже от нетерпения умываться перестал :) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:23 |
| Пешком в Курскую...*пытаецца напрячь единццтвенную извилину* А мущщин скока буит? Токма вопросы быта имею вводить, не более))) | |
| Га | 15.01.2009 01:22 |
| и ваще, Дюссельдорф, это же так далеко от Курска! Как ты пойдёшь туда пешком? :о | |
| Га | 15.01.2009 01:19 |
| (шлёпаед сибя ладонью по лицу) я таг и знал... плакала моя ножка, в смысле ручка... (вздыхаид, замечу, глубоко!) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 01:17 |
| Да вполне преличный вопрос, живу в Дюссельдорфе:) Ириха, спааасиииибооо)) Га, согласна быть в долгу, но красный платёж обговорим позднее:)) | |
| Га | 15.01.2009 01:15 |
| А пайдемте пешком в Курскую коренную пустынь? Там Сарка живёт. А еще в Курске родился Серафим Саровский, кстати, сёдня день памяти. О, как! :о | |
| Га | 15.01.2009 01:13 |
| (укоризненно смотрид на этих белозавидующих) а вы прям обделенные все! :)))))))))) Ириша, и по мойму в кулуарах не прилично задавать вопросы о месте проживания. Можт она где-то не в Москве живёт, можт в ближнем подмосковье - Риме, или дальнем, того хуже - Маями, ваще :))))))))) Мало ли у кого в жизни что стряслось. Думаед про пятницу, Ириш, ты знаешь, я пью редко и мелдко :) Надо бы штоб душевно, а? Кстати, а Сарка када приедид, или мне к ней? | |
| Ириха | 15.01.2009 00:59 |
| (пришла с просмотра Ани) пробило на белую зависть ))))))))))))))))) ты - красииииивая! | |
| Ириха | 15.01.2009 00:57 |
| Аня, а ты хде живешь? в каком городе? | |
| Ириха | 15.01.2009 00:56 |
| Лан, в пятницу звони... Там рядом какое-то заведение есть едейцно-питейное. туда пойдем? | |
| вздыхает шумно | 15.01.2009 00:56 |
| знаменитостью в Кулуарах? Га, не мельчи... или это у тебя от будущих предвкушений настройки посбивались? | |
| Га | 15.01.2009 00:52 |
| Анют, смотри как я тя пред Варерием пропиарил :)))))))) ;) так и знаменитостью станешь! Ты у мну теперь в долгуууу :))) | |
| marko | 15.01.2009 00:47 |
| (пошол смотреть на Аню) | |
| Га | 15.01.2009 00:46 |
| О, легка на помине :))) Анюта, тааак я ж ап чём толкую :))))))) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 00:45 |
| Га, фодке добавила, от разных фотографов. | |
| Га | 15.01.2009 00:45 |
| О... Анна добила меня фотографией с цветком. Всё же мир прекрасен, братия, да? :) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 00:44 |
| Просто хочу сказадь. Хорошо у вас. Я многое видела. Но у вас...тепло. Аня | |
| Га | 15.01.2009 00:41 |
| Проверил почту. Понял, не дурак. Тогда в пятницу с шести до семи. Пароль - Гаря, отзыв - Ириша | |
| Ириха | 15.01.2009 00:36 |
| Позвони мне после 10 утра. До этого не надо. Не люблю говорить в дороге, руль выпАдывает)) Ходить буду в районе Красной Пресни. | |
| Га | 15.01.2009 00:36 |
| Я пока хожу, ваще-та в стране кризис и ваши барские замашки разделить не могу... как истинный художник! :))))) А чо я у м.Цветной Бульвар хотел сделать? (чешед репу) В цирк ходил, в баре водку пил, на работу там устраивалсо... аптека там есть, гомеопатическая, церковь красивая, но эт правда до Рижской дойти нада. В чём подвох? Нахорошется, в принципе, самое время, потому как мну потом долго не выципишь :) да и я ся тоже, не выциплю :)))) | |
| Га | 15.01.2009 00:32 |
| Ясна, сговорились! (озирается, напрягает кулаки и радостно вопит: Идёт охота на волков, идёт охотааа... :О) | |
| Ириха | 15.01.2009 00:31 |
| Гаря, хождение может быть параллельным)) по параллельным коридорам))))))))))))) убьешь двух зайцев - нахорошеешься и сделаешь то, что хотел у м.Цветной бульвар))) | |
| SukinKot | 15.01.2009 00:29 |
| ушел спать | |
| Ириха | 15.01.2009 00:29 |
| Фу, Га... как это негегиенично... хто ж теперь по налоговым ходит?! теперь в моде электронная сдача отчетов))) я уже по двум фирмам все сдала, по одной халтуре еще)) А еще на восьмерке работает))))))))))) | |
| Га | 15.01.2009 00:28 |
| Ириша, вот ещё, портить хотьбу обществом двух интересных девушек, делать мне больше неча. | |
| SukinKot | 15.01.2009 00:28 |
| Не на Сарочку, а на Третью Мировую. | |
| Ириха | 15.01.2009 00:27 |
| гаря, Варера сказал, что мы с тобой все равно увидимся)))))))))) хахаха))) готовь уши репы, 30-го не дал надрать их, зхделаю это на днях)) кстати, можно и завтре к вечеру | |
| marko | 15.01.2009 00:27 |
| Хто тут наплевал на Сару(чку)???!!! | |
| Га | 15.01.2009 00:26 |
| Мне вообще-то самому надо умудриться в две налоговой сходить :р Сарушонок, вот как ты сказала, это даже не шутки... ну, что ты? Када я представляю третью мировую войну передо мной сразу вырастает ядерный грибочек, о чём ты волнуисся? :о | |
| Ириха | 15.01.2009 00:25 |
| сарочка! Привет. Лично мне на тебя не наплевать) ты ж знаешь))) | |
| Ириха | 15.01.2009 00:24 |
| или послезавтра, но это уже не только со мной, а еще и со знакомой тебе девушкой (догадайся сам), но послезавтра ходьба примерно часа на три))))))))))) | |
| Sarah | 15.01.2009 00:23 |
| ясно вы холодны и вам наплевать | |
| Ириха | 15.01.2009 00:22 |
| идёшь... это хорошо... хочешь завтра со мной ходить...? примерно 5-6 часов подряд))) гарантирую, будет хорошо, потому что вокруг будут красивые весчи))) | |
| Га | 15.01.2009 00:18 |
| Гыыыыыыыы :)))))))) С макдонольдсом ты скелета никогда маего не достанешь :) А ваще, у меня стока всего в голове, что она переодически просто пухнет... Представляешь, я понял, что я сплошь всё забываю :(((( (это не шутки) и ваще, мне хорошо, только когда я куда-нибудь иду :) (а это уже чуть не со слезами) :) | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















