На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя

(Антон Чехов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Volcha25.12.2008 16:10
варера, я сёдни в прокуратуру заяву на дира отнесла, если тебе не платют больше 2х месяцев - это уголовное деяние ваще-то... есчо есть трудовая комиссия и налоговая... все три органа очень неприятственны для насяльникофф.
sumire25.12.2008 16:04
а нам сегодня обещают зарплату

это радует



зарплата мизерная

это не радует

вот
блондинка с грудью25.12.2008 15:51
давай разместим ссылки на Положение и два форума - прозы и поэзии
блондинка с грудью25.12.2008 15:49
Валееера!

ура и ура!!!!

посылаю ваз в ссылко:

dphoto1@gmail.com
marko25.12.2008 15:45
А мне вот ни вотко, ни зарплато за три месеца, ни, следовательно, гостинцы ближним, не светют.
sumire25.12.2008 14:39
вотко будуид холодной

ближе к вечеру все будут счастливы
sumire25.12.2008 14:39
нет

там дача у партнёров хозяев



там всегда бухаим
marko25.12.2008 14:35
Вот до чего кризис народ довел! Надеюсь, вотко будед горячей? Типа саке?
Volcha25.12.2008 14:30
холодный лес - это из целей экономии лепестричества в квартире? или из целей непорчения участников выпиффки? :)))
sumire25.12.2008 14:22
вотко))
Volcha25.12.2008 14:15
вот как - вотко! )))
Volcha25.12.2008 14:12
фор марко:

поправочка - мерзавчики))))))))
sumire25.12.2008 14:07
и там наверняка будет вотко
sumire25.12.2008 14:07
а у нас завтра пьянко



в холодном лесу
sumire25.12.2008 14:07
пьянка - хороший сценарий
sumire25.12.2008 14:07
личные свидетельства, хи)
marko25.12.2008 14:06
А дети - маленькие мерзавцы!!! :)))
Volcha25.12.2008 13:58
подытожим дискуссию: и раньше были не ангелы, и щаз не они... значицца, Чуковский таки труженик пера! :)))))
Volcha25.12.2008 13:50
не удержалась, впечатлило))))))
Volcha25.12.2008 13:50
Корпоративная пьянка в офисе, по случаю Нового года во время кризиса.

Самый экономный вариант на 10 человек:

57 руб!!! с человека.

7 руб. – лапша Роллтон.

50 руб. – покупаем 5 литровую канистру спирта за 500 руб.

Спирт заливаем в офисный кулер (диспенсер) на 10 литров, бодяжа с водой...

И праздник готов
marko25.12.2008 13:24
Фиалко, я их лично видел и свидетельствоваю! 8))
sumire25.12.2008 13:16
не ангелы?

точно?))
marko25.12.2008 12:56
Ну, минувшие дети, положим, тож далеко не ангелы были...
sumire25.12.2008 12:55
так он же не для нынешщних



нынешние это вообще кошмарик
Volcha25.12.2008 12:47
фиалко, некоторые нынешние дети такоооое могут сказать! :))) шо о них не заботиться хоцца, а...
sumire25.12.2008 12:23
Волча))) он просто о детях заботился))
marko25.12.2008 12:03
Так он в Серебряном веке начинал, а не в блогосфере! :))
Volcha25.12.2008 11:50
Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае$ало" и "х#йня" — это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться.
HedgeHog24.12.2008 18:40
откуда явилось столь юное племя с вкупе с Анной Веске
sumire24.12.2008 14:58
ого
marko24.12.2008 14:48
Оу! Видный политег Га! Не побоюсь этово слова, макиавелли и савонарола нашего городка, черчилль душ наших, наше мазарини и горчаков...
sumire24.12.2008 14:07
ничё се политика
Га24.12.2008 14:06
:)))))))))))))))))

(вот вам моя политика!)
sumire24.12.2008 13:50
скок можно спать или хотеть спать??))
Га24.12.2008 13:48
Ну, скока ж можно! :)
sumire24.12.2008 12:40
пачиму?
Га24.12.2008 12:31
Не спать! :)
sumire24.12.2008 12:18
спать(
sumire24.12.2008 02:17
пойду посплю
sumire24.12.2008 02:17
править... угу(



они нефкусные

апсолютна



вот
marko24.12.2008 02:02
А вот нечево такие абзоры вкусные писадь!
там забава24.12.2008 01:53
dr-piliulkin.livejournal.com/52033.html
так24.12.2008 01:49
это про то что абзоры некоторые могут писать, а править почту только он
sumire24.12.2008 01:44
абзоры? а причём тут абзоры???))
marko24.12.2008 01:29
Во - какой я умный! Это вам не абзоры писать :))
sumire24.12.2008 01:17
сиб...
sumire24.12.2008 01:11
ага...
marko24.12.2008 01:01
Мейл сменился. Я оставил в твоей гостевой запись. Скажи - дошла или нет.
marko24.12.2008 00:49
Справа вверху, прямо под твоим ником - "Изменить данные"
sumire24.12.2008 00:43
ну а как яго сменить?

это временное у мя уже долго
marko24.12.2008 00:37
Похоже, проблема только у тебя - либо что-то с ящиком, либо с линией... У меня все работает, прочие тоже молчат. Попробуй сменить почтовый ясчег, если не поможет, то в утешение могу сказать, что эта проблема носит обычно временный характер.
sumire24.12.2008 00:26
ну, я имею в виду, что на почту мне ничего не приходит. об отзывах, ответах.. такое)
marko24.12.2008 00:24
В смысле - никаких? Сформулировай.
sumire24.12.2008 00:12
*доколе, интересно, я буду молчать о том. что у мя никаких оповещалок не работает ни разу?(

главное. что сижу и молчу*

аки дура



или просто - фиалко
marko23.12.2008 22:52
Там исчо и с личными страничками нелады
SukinKot23.12.2008 22:41
Смотрите, скорее смотрите: на Сите стихи с нулевым рейтингом наверху.
SukinKot23.12.2008 22:39
Рогатый как троллейбус ;)
sumire23.12.2008 22:13
я попрошу не оскорблять)))
Volcha23.12.2008 20:57
а ещё (вот гадом буду!)

в мире вот какое чудо:

новый год рогами прёт,

рогоносец к нам идёт

:)))
sumire23.12.2008 19:45
))))))
Volcha23.12.2008 19:39
бамбарбия керкуду -

отвечало какаду
вот те на23.12.2008 18:46
не хочу, но буду

пялиццо на чуду
мущщинко23.12.2008 18:40
берегите мужчин мужчин берегите

повторимы без них женщины сысками

различаемы шовиком аппендицита

и ароматом опрысканным
sumire23.12.2008 18:37
*кажеццо теперь точно будут бить*
пока лени я23.12.2008 18:30
на наше поколение гляжу

и краткостью таланта похваляясь

три строчки - вроде как такая малость

а смысл? а смысл понятен и ежу
консьержка23.12.2008 18:23
читать стихи сверкая плешью

нимфетке в стрелочном капроне

о том как гномы Белоснежку

о том как Белоснежка гномов

мораль свою из каждой сказки

в аптеке ножны для кинжала

с усами и фруктовой смазкой

и - ах, любви не избежали
marko23.12.2008 18:19
Уф! :)
sumire23.12.2008 18:12
гы
любофь молОдит23.12.2008 18:03
разбить зеркального льстеца

на клочья разорвать по-зверски

а с кем-то молодеет Вески

исправив пластику лица
sumire23.12.2008 16:34
((
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.