Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Volcha | 25.12.2008 16:10 |
| варера, я сёдни в прокуратуру заяву на дира отнесла, если тебе не платют больше 2х месяцев - это уголовное деяние ваще-то... есчо есть трудовая комиссия и налоговая... все три органа очень неприятственны для насяльникофф. | |
| sumire | 25.12.2008 16:04 |
| а нам сегодня обещают зарплату это радует зарплата мизерная это не радует вот | |
| блондинка с грудью | 25.12.2008 15:51 |
| давай разместим ссылки на Положение и два форума - прозы и поэзии | |
| блондинка с грудью | 25.12.2008 15:49 |
| Валееера! ура и ура!!!! посылаю ваз в ссылко: dphoto1@gmail.com | |
| marko | 25.12.2008 15:45 |
| А мне вот ни вотко, ни зарплато за три месеца, ни, следовательно, гостинцы ближним, не светют. | |
| sumire | 25.12.2008 14:39 |
| вотко будуид холодной ближе к вечеру все будут счастливы | |
| sumire | 25.12.2008 14:39 |
| нет там дача у партнёров хозяев там всегда бухаим | |
| marko | 25.12.2008 14:35 |
| Вот до чего кризис народ довел! Надеюсь, вотко будед горячей? Типа саке? | |
| Volcha | 25.12.2008 14:30 |
| холодный лес - это из целей экономии лепестричества в квартире? или из целей непорчения участников выпиффки? :))) | |
| sumire | 25.12.2008 14:22 |
| вотко)) | |
| Volcha | 25.12.2008 14:15 |
| вот как - вотко! ))) | |
| Volcha | 25.12.2008 14:12 |
| фор марко: поправочка - мерзавчики)))))))) | |
| sumire | 25.12.2008 14:07 |
| и там наверняка будет вотко | |
| sumire | 25.12.2008 14:07 |
| а у нас завтра пьянко в холодном лесу | |
| sumire | 25.12.2008 14:07 |
| пьянка - хороший сценарий | |
| sumire | 25.12.2008 14:07 |
| личные свидетельства, хи) | |
| marko | 25.12.2008 14:06 |
| А дети - маленькие мерзавцы!!! :))) | |
| Volcha | 25.12.2008 13:58 |
| подытожим дискуссию: и раньше были не ангелы, и щаз не они... значицца, Чуковский таки труженик пера! :))))) | |
| Volcha | 25.12.2008 13:50 |
| не удержалась, впечатлило)))))) | |
| Volcha | 25.12.2008 13:50 |
| Корпоративная пьянка в офисе, по случаю Нового года во время кризиса. Самый экономный вариант на 10 человек: 57 руб!!! с человека. 7 руб. – лапша Роллтон. 50 руб. – покупаем 5 литровую канистру спирта за 500 руб. Спирт заливаем в офисный кулер (диспенсер) на 10 литров, бодяжа с водой... И праздник готов | |
| marko | 25.12.2008 13:24 |
| Фиалко, я их лично видел и свидетельствоваю! 8)) | |
| sumire | 25.12.2008 13:16 |
| не ангелы? точно?)) | |
| marko | 25.12.2008 12:56 |
| Ну, минувшие дети, положим, тож далеко не ангелы были... | |
| sumire | 25.12.2008 12:55 |
| так он же не для нынешщних нынешние это вообще кошмарик | |
| Volcha | 25.12.2008 12:47 |
| фиалко, некоторые нынешние дети такоооое могут сказать! :))) шо о них не заботиться хоцца, а... | |
| sumire | 25.12.2008 12:23 |
| Волча))) он просто о детях заботился)) | |
| marko | 25.12.2008 12:03 |
| Так он в Серебряном веке начинал, а не в блогосфере! :)) | |
| Volcha | 25.12.2008 11:50 |
| Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае$ало" и "х#йня" — это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться. | |
| HedgeHog | 24.12.2008 18:40 |
| откуда явилось столь юное племя с вкупе с Анной Веске | |
| sumire | 24.12.2008 14:58 |
| ого | |
| marko | 24.12.2008 14:48 |
| Оу! Видный политег Га! Не побоюсь этово слова, макиавелли и савонарола нашего городка, черчилль душ наших, наше мазарини и горчаков... | |
| sumire | 24.12.2008 14:07 |
| ничё се политика | |
| Га | 24.12.2008 14:06 |
| :))))))))))))))))) (вот вам моя политика!) | |
| sumire | 24.12.2008 13:50 |
| скок можно спать или хотеть спать??)) | |
| Га | 24.12.2008 13:48 |
| Ну, скока ж можно! :) | |
| sumire | 24.12.2008 12:40 |
| пачиму? | |
| Га | 24.12.2008 12:31 |
| Не спать! :) | |
| sumire | 24.12.2008 12:18 |
| спать( | |
| sumire | 24.12.2008 02:17 |
| пойду посплю | |
| sumire | 24.12.2008 02:17 |
| править... угу( они нефкусные апсолютна вот | |
| marko | 24.12.2008 02:02 |
| А вот нечево такие абзоры вкусные писадь! | |
| там забава | 24.12.2008 01:53 |
| dr-piliulkin.livejournal.com/52033.html | |
| так | 24.12.2008 01:49 |
| это про то что абзоры некоторые могут писать, а править почту только он | |
| sumire | 24.12.2008 01:44 |
| абзоры? а причём тут абзоры???)) | |
| marko | 24.12.2008 01:29 |
| Во - какой я умный! Это вам не абзоры писать :)) | |
| sumire | 24.12.2008 01:17 |
| сиб... | |
| sumire | 24.12.2008 01:11 |
| ага... | |
| marko | 24.12.2008 01:01 |
| Мейл сменился. Я оставил в твоей гостевой запись. Скажи - дошла или нет. | |
| marko | 24.12.2008 00:49 |
| Справа вверху, прямо под твоим ником - "Изменить данные" | |
| sumire | 24.12.2008 00:43 |
| ну а как яго сменить? это временное у мя уже долго | |
| marko | 24.12.2008 00:37 |
| Похоже, проблема только у тебя - либо что-то с ящиком, либо с линией... У меня все работает, прочие тоже молчат. Попробуй сменить почтовый ясчег, если не поможет, то в утешение могу сказать, что эта проблема носит обычно временный характер. | |
| sumire | 24.12.2008 00:26 |
| ну, я имею в виду, что на почту мне ничего не приходит. об отзывах, ответах.. такое) | |
| marko | 24.12.2008 00:24 |
| В смысле - никаких? Сформулировай. | |
| sumire | 24.12.2008 00:12 |
| *доколе, интересно, я буду молчать о том. что у мя никаких оповещалок не работает ни разу?( главное. что сижу и молчу* аки дура или просто - фиалко | |
| marko | 23.12.2008 22:52 |
| Там исчо и с личными страничками нелады | |
| SukinKot | 23.12.2008 22:41 |
| Смотрите, скорее смотрите: на Сите стихи с нулевым рейтингом наверху. | |
| SukinKot | 23.12.2008 22:39 |
| Рогатый как троллейбус ;) | |
| sumire | 23.12.2008 22:13 |
| я попрошу не оскорблять))) | |
| Volcha | 23.12.2008 20:57 |
| а ещё (вот гадом буду!) в мире вот какое чудо: новый год рогами прёт, рогоносец к нам идёт :))) | |
| sumire | 23.12.2008 19:45 |
| )))))) | |
| Volcha | 23.12.2008 19:39 |
| бамбарбия керкуду - отвечало какаду | |
| вот те на | 23.12.2008 18:46 |
| не хочу, но буду пялиццо на чуду | |
| мущщинко | 23.12.2008 18:40 |
| берегите мужчин мужчин берегите повторимы без них женщины сысками различаемы шовиком аппендицита и ароматом опрысканным | |
| sumire | 23.12.2008 18:37 |
| *кажеццо теперь точно будут бить* | |
| пока лени я | 23.12.2008 18:30 |
| на наше поколение гляжу и краткостью таланта похваляясь три строчки - вроде как такая малость а смысл? а смысл понятен и ежу | |
| консьержка | 23.12.2008 18:23 |
| читать стихи сверкая плешью нимфетке в стрелочном капроне о том как гномы Белоснежку о том как Белоснежка гномов мораль свою из каждой сказки в аптеке ножны для кинжала с усами и фруктовой смазкой и - ах, любви не избежали | |
| marko | 23.12.2008 18:19 |
| Уф! :) | |
| sumire | 23.12.2008 18:12 |
| гы | |
| любофь молОдит | 23.12.2008 18:03 |
| разбить зеркального льстеца на клочья разорвать по-зверски а с кем-то молодеет Вески исправив пластику лица | |
| sumire | 23.12.2008 16:34 |
| (( | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















