На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

(Шота Руставели)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Га22.11.2008 16:03
Хвилиночка - это минуточка? А хвиль - волна? :)
Га22.11.2008 16:02
Просто песня красивая
точней22.11.2008 15:45
на минуточку.

Га, а тебе это нафига?
перевод дословный22.11.2008 15:45
хоть иголки собирай

трудом изнурённая

хоть на минутку в сад

серебряной волной
Га22.11.2008 15:42
Вот не знаю:

хоч голки збирай,

працею зморена,

Хоч на хвилиночку в гай,

срибною хвилею,

хотя не... переводите все. А то так-то конечно все понятно, но вот чтоб точно знать :))))
Га22.11.2008 15:38
Кто у нас из братьев славян, кто на пестром как девичий сарафан? Перевидите пожалста, нескольких слов не знаю



Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!

Видно, хоч голки збирай.

Вийди, коханая, працею зморена,

Хоч на хвилиночку в гай.



Сядемо вкупочцi тут пiд калиною,

I над панами я пан!

Глянь, моя рибонько, срiбною хвилею

Стелеться полем туман.



Гай чарiвний, нiби променем всипаний,

Чи загадався, чи спить:

Он на стрункiй та високiй осичинi

Листя пестливо тремтить.



Небо незмiряне, всипане зорями,

Що то за божа краса!

Перлами ясними ген пiд тополями

Грае краплиста роса.



Ти не лякайся, що нiженьки босii

Вмочиш в холодну росу:

Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки

Сам на руках однесу.



Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,

Тепло, нi вiтру, нi хмар...

Я пригорну тебе до свого серденька,

А воно палке, як жар.



Ти не лякайся, що можуть пiдслухати

Тиху розмову твою:

Нiчка поклала всiх, соном окутала,

Анi шелесне в гаю.



Сплять вороги твоi, знудженi працею,

Нас не сполоха iх смiх.

Чи ж нам, окраденим долею нашею,

Й хвиля кохання, за грiх?
Арунка22.11.2008 15:33
неа...

эх был бы эмэйл для передачи еды...
Га22.11.2008 15:21
(чешет затылок) У тя есть е-мэйл для передачи людей?
Арунка22.11.2008 15:06
Хто возьмет голодную Арунку в гости?
Га22.11.2008 15:04
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (древнейшая великая мудрость)
sumire22.11.2008 15:01
что есть спасти положение?
SukinKot22.11.2008 14:43
А лучше в гости к тому, кто умеет готовить - это самый лучший способ. Рекомендую ;)
SukinKot22.11.2008 14:42
В кафе сходить
супермаркет22.11.2008 14:32
калбасы
Арунка22.11.2008 14:28
чего бы съесть шоб не готовить...:(
Sarah22.11.2008 14:24
Гарик? ты дежуришь?
Га22.11.2008 14:01
Гарик не женится, это просто "утка" для наивняков :) Пока поймались Ириша, да ты :)))) Но если ты приедишь, я постараюсь что-нибудь придумать ;)
песня-бессовестное22.11.2008 13:40
...должна была держурить, но у мня бюждет и командироффка.. прошу простить. на Рождественских каникулах обещаю отдежурить 2 недели кряду.
SukinKot22.11.2008 13:36
Хм... интересный вопрос. Вообще-то никто, но Марко обещал спасти положение...
Sarah22.11.2008 11:49
а кто у нас дежурит на этой неделе?
Sarah22.11.2008 10:30
ой, Гарик снова женица
Garrison8821.11.2008 22:31
Между прочим да, мэйл ру с некоторых пор я окрестил "желтой" страничкой
SukinKot21.11.2008 22:07
Яндекс - это звучит гордо :)
грозная фея21.11.2008 20:17
Ладно-ладно.
Garrison8821.11.2008 18:05
Глобально...

Осталось сделать Яндыкс.Стехи

Хотя нет... лучше Яндыкс.Решетория :)))))
marko21.11.2008 17:50
Проще говоря - наши новости теперь будут видеть все, а не только мы
marko21.11.2008 17:48
Новыми людями и ссылками на наши новостя
Garrison8821.11.2008 17:47
А можно для непосвященных, чем нам грозит Яндекс?
Garrison8821.11.2008 17:45
(прыгая на одной ноге) Кой чо поправить надо, конечно...
marko21.11.2008 17:42
А исчо нас сегодня, наконец, подключили к службе Яндекс.Новостя. С чем всех и себя поздравляю!!!!!!!!!!
marko21.11.2008 17:41
HedgeHog, это несложно сделать. Сделаем. Если Технег будет добр ко мне, то в ближайшие дни
marko21.11.2008 17:39
Пестня, оставьте этого анфан-терибля, он за тырвью еще мне лично ответит :))) (роняит на Га Гирьку)
HedgeHog21.11.2008 17:38
и еще вопросик

как распечатать свое избранное одним файлом? и если никак то хотелось бы
sumire21.11.2008 17:38
свет мой зеркальце ну что ж ты такое фейовое, а(



/ниабращайте внимания, плющит/
HedgeHog21.11.2008 17:22
господа и дамы, а точнее дамы сутки минус а загадок ноль : ( как такое возможно?
песня21.11.2008 17:19
Га-балтун. луче б интырью сваял. мы шта, зря вопросы задавали?
Garrison8821.11.2008 15:49
:))))) Научите меня писать и меня хватит на отдельный "Если" :)

(салит Марко и отбегает) Ты бот!
marko21.11.2008 15:43
Кстати, самым лучшим из прочитанного в этом году оказался для меня опус господина Лукина "С нами бот" ("Если, номер 11, 2008"). Га, сам ты бот!!! :))
Garrison8821.11.2008 15:34
ну, ну же, где весь этот ополчившийся мир цифр и кодов? Когда я обрету, наконец, так идущий мне героизм! :о

Ааааа... вы попрятались, потому как испугались раскрытия столь великой хитрости и теперь выдумываете еще что-нибудь похитрее, связав меня на время этой очаровательной программой любви, страданий и слез!
Га21.11.2008 15:27
(читая краткое содержание книги жизни)

"когда юный герой наконец раскрывает вселенский заговор, главный сервак посылает в атаку своего лучшего агента - Марко. Владея сетью этот Агент постоянно будет преследовать одинокого героя и говорить (не своим) гнусным голосом - мистер Гаррисон когда вы станете частью системы?
Га21.11.2008 15:23
(просматривая бысто падающие столбцы цифр) Где же у них этот код любви...?
Га21.11.2008 15:17
(разговаривает с любимой программой) Что поделать Сарушонок, я тоже скучаю... Это единственное что нам остается - скучать вместе. Приедишь на мою свадьбу?
Га21.11.2008 15:15
А пока матрица всеми своими серваками переваривает новую инфу, и настраивает своих ботов на атаку одинокого героя из Москвы, он, герой наш, пойдет что-нибудь почитать...
Sarah21.11.2008 15:14
Гарик, я скучаё
Га21.11.2008 15:03
(ржет. Радостно озирается по сторанам, втянув голову в плечи)
Га21.11.2008 15:02
императрица Екатерина II записала однажды в одной из своих литературных заметок: "Москвичи Москву любят страстно и думают, что нет спасения окроме, и что нигде не живут окроме, как в Москве"

Странная эта Екатерина, да? Как будто дейсно еще что-то есть. Хотя по опыту знаю, что есть еще некая матрица, которая сублимирует мир вокруг Москвы и создает причудливых ботов, как то:Сарах, Марко, Кошь, Песня и т.д.
sumire21.11.2008 14:43
эм?
Sarah21.11.2008 14:31
pfnj evtcnyj
sumire21.11.2008 14:18
это некрасиво
marko21.11.2008 14:17
Знаки нужно не на полочку ставить, а пришивать на рукава и фуражки
sumire21.11.2008 14:12
а можно, чтобы их лепил кто-то, кому нужно лепить.



наглые они, знаки эти. думают, что самые умные
Кошь21.11.2008 14:06
Знаки надо ставить на специальную полочку для знаков. Оттуда их легче всего взять и прилепить к тексту. :)
sumire21.11.2008 13:51
и стояла тишина без всяких знаков
Garrison8821.11.2008 12:48
И Гаррисон тоже писал всегда без знаков, потому как ваще не знал куда их ставить :)
sumire21.11.2008 12:19
вот гад он
marko21.11.2008 11:57
Он уже неделю как провинился. Он хуже рэкетира.
sumire21.11.2008 11:48
чем провинился яндекс с утра пораньше?
marko21.11.2008 11:42
(с тихой ненавистью смотрит в сторону Яндекса)
Sarah21.11.2008 10:08
песня моя!

позволь вас полюбить сегодня ночью
песнин свитер21.11.2008 00:16
*совсем распустился* с горя
patricia20.11.2008 23:25
О! Владимир Владимирыч? Ну что ж, ему знаки были не нужны.
SukinKot20.11.2008 22:00
Кстати, Маяковский писал без знаков. Их потом за него расставляли :)
pesnya20.11.2008 20:04
Сара(чка), так ты ни ка мне летишь? тада я распущу мой свитер( зачем он мне без Сары?
sumire20.11.2008 18:17
как бороться с приступами необоснованного смеха?
Арунка20.11.2008 18:06
меня знаки достали...
sumire20.11.2008 18:02
не понимаю, почему - вызов
Sarah20.11.2008 17:54
писать без знаков - это вызов обществу

(моему)
sumire20.11.2008 17:40
о, я сегодня это себе в избр. забрало
эльфа20.11.2008 17:22
Кошь, зочем мучаешься, выход-то давно найдён - писать как Цветков, без препинаков совсем :))))



пес на песке невысок как с реверса в трубу

тучи отчетливы плавленым оловом в форму

чуткие чайки сбиваются к ночи в гурьбу

к шторму



мнимый сеанс если фэйсом к буфету в фойе

самый в уме маринист айвазовского толка

скоро с порога мороз и орехи в фольге

елка



в памяти ветер которым до ребер продут

властвует налысо липы ноябрьские брея

пса позови на ночлег даже если продукт

бреда



буря притворна из воздуха выпущен газ

след в канители где елка погасшая стыла

елка была наяву это знание в нас

сила



с детством в прощальной коробке собой невесом

сквозь паутину куда ни пощада ни почта

полуисчезнувший с несуществующим псом

точка

Алексей Цветков
sumire20.11.2008 17:02
*нщё более зодумчиво: а жывотное таки вывалилось где-то при перевозке...*))))))))
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.