Если вы мыслите ясно, вы и писать будете ясно, если ваша мысль ценна, будет ценным и ваше сочинение
(Джек Лондон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| sumire | 13.01.2009 11:39 |
| примус ета хорошо | |
| marko | 13.01.2009 11:33 |
| (ковыряя в носе и чеша репу) Злые вы... ладно, на днях вывешу вопросник для Брута и что-нибудь придумаю. (взглянув на примус) Стоп! Или у меня дежа вю, или меня кто-то где-то с примусом уже ждал... именно с примусом... А вот кто и где - не помню... | |
| Вишня | 13.01.2009 10:57 |
| гы) мы с Максом предлагаем. ввиду делегированных Вохой народу, то есть нам, полномочий. допросить Кота. с пристрастием. ))) Марко, я и не тороплю. я тихо молча жду в сторонке. с примусом) | |
| Max | 13.01.2009 04:11 |
| Нет, Воха, если я правильно помню, сказал - пусть авторы сами решат, кого им допросить интереснее. То есть как бы делегировал нам полномочия. Ну вот, мы и предлагаем. | |
| sumire | 13.01.2009 03:59 |
| (( ночи | |
| marko | 13.01.2009 03:29 |
| Вишня, низя меня торопить - я все помню :))) Все уже подведено и почти готово к вывешиванию, завтра дооформлю обе общалки, новость и повешу. | |
| marko | 13.01.2009 03:27 |
| Макс, надо все ж по-честному. Кота я и сам бы допросил, но правила есть правила: Воха отказался назвать преемника, и вторая линия интервью благополучно пресеклась. Если ты предложишь Вохе исправить эту ошибку, то я готов вести две линии тырвью :) | |
| Max | 13.01.2009 03:09 |
| А вроде итоги энтого кошкурса подвели давным-давно. Или я опять нефкурсах? Валера, а што за челавег такой с кем интырвью теперь будет? Штота я его незнаю сапсем. Может, как предложила Роза, будем лучче Кота допрашивать, а? | |
| Cherry | 13.01.2009 03:01 |
| хоть я и проболела своё в нём участие.. точнее, неучастие. | |
| Cherry | 13.01.2009 03:00 |
| ага. недождёсся этих итогов кошкурса... | |
| marko | 13.01.2009 02:54 |
| Да. Особливо - подведения итогов конкурса, которое я задвинул очень даже основательно... | |
| sumire | 13.01.2009 02:44 |
| всё должно делаться вовремя( | |
| Га | 13.01.2009 02:17 |
| Страшно звучало... как Глас свыше! :о | |
| marko | 13.01.2009 01:20 |
| По инстинктам твоим воздастся тебе! :)) | |
| Га | 13.01.2009 01:12 |
| Старая привычка идолопоклонника :) | |
| marko | 13.01.2009 01:09 |
| Зато, Га, когда ты кокетничаишь, ты просто гениален :))) | |
| Га | 13.01.2009 01:09 |
| Всегда было выгодно, Во все времена, За Богом идти, И у Бога просить, Креста для спины, И плевка для лица, Прощать, и любить, И любить, И любить. | |
| marko | 13.01.2009 01:09 |
| Я за два сольдо, за два су На папу с маммой донесу (с) непомнючье | |
| Га | 13.01.2009 01:07 |
| Наверное одной рифмой разговаривать не прилично, тем более, что обычно и двух слов связать не могу. | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 01:07 |
| Весьма, увы, диагностично. Я по секрету Вам, как дохтур. То первая пока лишь птичка. Пардон, ошиблась..глюки...ох, ты..:)) | |
| sumire | 13.01.2009 01:00 |
| выгодно? а чёрт его знает | |
| Га | 13.01.2009 00:58 |
| Одной рукой пишу доносы, На чударей и на пендосов, Другой же обнимаю Анну, Ну, буде, буде, Ладно, ладно... | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 00:56 |
| Положение неважно, хлавное, што командор:) Дык все - таки чей китель орошать слезами?) | |
| Га | 13.01.2009 00:53 |
| Пендосов нам не надо! Рыдать можно, но помните (!) Командор давно в отставке... :) | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 00:52 |
| А чо ноныча выгодно? *доставая блокнот и ручку* | |
| sumire | 13.01.2009 00:51 |
| низя чуйствительной невыгодна ноныча | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 00:48 |
| Дык чуйствительная такая((( | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 00:48 |
| Да, поесните мне ужо, хто здесь командор? Комы рыдать в плечо и песать доносы? | |
| sumire | 13.01.2009 00:46 |
| а реветь зачем? | |
| marko | 13.01.2009 00:44 |
| - (жостко) Хто обидид Анну - будет имедь дело с Командором - (заинтересованно) А хто у нас Командор? - (неуверенно) вон тот дядько с бородой и двумя осьмерками | |
| Garrison88 | 13.01.2009 00:43 |
| А что вы хотели? Здесь вам не равнина, здесь климат иной, идёт рифма одна за одной, и в сердце страх, и полумрак, и Гаррис курит ладан, довольно часто у нас так... стих выстрадан, оплакан. | |
| Garrison88 | 13.01.2009 00:39 |
| Между прочим это второй стих, первый был ваще апокалиптический... настроение такоя у меня. | |
| AnnaBertini | 13.01.2009 00:38 |
| Пожалейте, люди добрыыыые))) Обчиталась последних публикаций, сижу, реву((( | |
| sumire | 13.01.2009 00:27 |
| творческий вечер?? | |
| Га | 13.01.2009 00:18 |
| Вот и перестали, Вот и отлетались, И уже последний, Стойкий лист опал Если Коша села, С неба в грешно сито, Значит наступило То чего не знал Кошь - небесный ангел, Коша - семикрыла, Кошины полеты, Кто их не видал? ... Значит отлетались... Значит это было, Что же это значит? Темень, страх, обвал? Перво-модератор, Грозно пальцем тычед Посмотрите люди Кошь в ногах застал! ...В камертоне, справа, нам ребенок хнычед, факт, что Бог ведь тоже На земле бывал. | |
| to Tinkee | 12.01.2009 23:53 |
| Как ходил Ванюша бережком вдоль синей речки Как водил Ванюша солнышко на золотой уздечке душа гуляла душа летела душа гуляла в рубашке белой да в чистом поле все прямо прямо, и колокольчик был выше храма да в чистом поле да с песней звонкой. Но капля крови на нитке тонкой уже сияла, уже блестела спасая душу,врезалась в тело. Гулял Ванюша вдоль синей речки и над обрывом раскинул руки то ли для объятия, то ли для распятия ............................... С утра - обида. И кашель с кровью. И панихида у изголовья. И мне на ухо шепнули: - Слышал? Гулял Ванюха... Ходил Ванюха, да весь и вышел. Без шапки к двери. - Да что ты, Ванька? Да я не верю! Эх, Ванька - встань-ка! И тихо встанет печаль немая Не видя звезды горят, костры ли. И отряхнется, не понимая, Не понимая, зачем зарыли. Пройдет вдоль речки Да темным лесом Да темным лесом, Поковыляет, Из лесу выйдет И там увидит, Как в чистом поле душа гуляет, Как в лунном поле душа гуляет, Как в снежном поле душа гуляет... ©А.Баш | |
| marko | 12.01.2009 23:30 |
| (показываит присуцствуюсчим на Патрисию) Вот и перестали летать наши Коши | |
| patricia | 12.01.2009 23:22 |
| :-* | |
| marko | 12.01.2009 22:52 |
| Семаргл у Клары украл Сару | |
| Sarah | 12.01.2009 22:48 |
| :))))))))))))))))))))) | |
| Га | 12.01.2009 22:19 |
| Убиться судейством конкурса им.К.Цеткин во всяком случае оригинально! | |
| sumire | 12.01.2009 15:34 |
| светло... | |
| sumire | 12.01.2009 14:54 |
| тормоз? не тормоз под рукой это печально | |
| Sarah | 12.01.2009 14:53 |
| вот и правильно зачем им газ когда тормоз всегда под рукой | |
| Sarah | 12.01.2009 14:49 |
| нихачу красиво хачу каг все а меня позвали жюрить конкурс им. К. Цеткин ггг | |
| sumire | 12.01.2009 13:23 |
| да что там газ | |
| marko | 12.01.2009 13:17 |
| Наташ, убицца апстену любая звезда сумеит. А вот убицца красиво... (задумчево ковыряит в носе) | |
| marko | 12.01.2009 13:17 |
| Ничего, вроде как подписали ваши начальнеки все бумаги, скоро дадут газ и станет весна :) | |
| Sarah | 12.01.2009 13:07 |
| я звезда убицца апстену | |
| sumire | 12.01.2009 12:59 |
| ой да меня замечательно поливали, я цвету и пахну, единственое - холодно | |
| marko | 12.01.2009 12:47 |
| Привет, фиалко, тебя поливали хоть все это время? | |
| sumire | 12.01.2009 10:42 |
| доброе утро пустоте фиалко вернулось на свой подоконничег | |
| добрая фея со слезами | 12.01.2009 10:25 |
| Приезжает Аруна. Будьте бдительны. | |
| Га | 12.01.2009 03:56 |
| Вот ведь шарик маленький-то... | |
| Max | 12.01.2009 03:48 |
| Ну прям захвалила, нинада :))) я редко вру, так что раз признаться - одно кокетство только. Хочу вот сочинить про круизный лайнер Millennium, который заходил к нам в последний день каникул. Нас с тобой большими кораблями не удивишь, да, и все-таки он меня потряс. Сочиняется штота плохо пока :( | |
| Cherry | 12.01.2009 03:36 |
| а с этажами он малость приврал) вот ведь) наврать и тут же в этом сознацца) Макс, ты просто супер))) | |
| Cherry | 12.01.2009 03:32 |
| У нас есть чистое море, на островах вокруг города, и есть заповедник морской, там вообще просто сказка. прибой как на Гавайях... а вода- как на твоей фотке... там я вообще от счастья просто плавлюсь)) | |
| Cherry | 12.01.2009 03:30 |
| Ура! у нас нет акул! ура! это самая радостная новость за последние полчаса)))))))))) | |
| Max | 12.01.2009 03:29 |
| А-а-а, Ира, вот ты где! Вид подходящий - но не самый "дорогой", и с этажами я малость приврал для попадания в ритм. А на другом фото, это не Сидней, а Фиджи, ну ты знаешь. Проводы отпуска и тд. У нас океан тоже бывает грязный, как повезет. Этим летом акулы твари такие повадились на пляжи, особенно серферам достается, несколько человек покалечили, одного съели с концами, так и не нашли. Купаться стараемся там, где сетки есть, вод :))) | |
| Cherry | 12.01.2009 03:04 |
| Макс, если сказать что я в обалдении от вида города на первом фото- это ничего не сказать. а фоту с морем я видела уже. красиво. я мечтаю о таком море. у нас оно довольно грязное, но меня всё равно из воды даже рюмкой водки не выманить))) | |
| Volcha | 11.01.2009 15:59 |
| *записываит волчега :) | |
| Кошь | 11.01.2009 14:08 |
| Отнюдьте, Га! Никто вас не раздаёт, шо за наветы? 8) | |
| Garrison88 | 11.01.2009 12:30 |
| сокрушенно... раздают нас как вещей! Я помню молод был, влюблен, Кошизм сердечно воспевал, Томительным и сонным днём, Бессонной ночи ожидал, Но всё прошло, как сон забыто, Пропал Кошенственный мой шизм, Заместо чувст, мне зло привиты Чужие руки и вещизм | |
| marko | 11.01.2009 12:28 |
| (шерстит Кошь) | |
| marko | 11.01.2009 12:28 |
| У Пилата ресурс чегой-то блокирован, так што, дорогой талант, и не надейсо! :) | |
| Кошь | 11.01.2009 12:14 |
| За ним есть кому присмотреть, Га. 8) Отдала его в руки лучшей подруги. ;) | |
| Га | 11.01.2009 12:07 |
| умильно смотрид на Кошь :))) Ты бы лучше присмотрела за молодым человеком, а то после бессонной ночи-то можно не то что об полотенце стукнуцца, а и с перилами целовацца начать! Ну, вдруг чо пригрезицца? :) После ночи от корней до кончикофф :))))) | |
| Га | 11.01.2009 12:01 |
| Пилат2 и Га88 Булгаков перевернулся, да? :))) | |
| Га | 11.01.2009 11:59 |
| Среди гениев, остался один лишь талантливый :( У меня приглашение Пилата осталось... :( | |
| Кошь | 11.01.2009 11:45 |
| Сёдня родилась новая вера. Один молодой человек, вышедши утром на балкон покурить, чуть не разбил себе голову о замёрзшее полотенце. Предлагаю теперь бица головой не апстену, а аппалатенце. | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















