Чиновники размножаются, как поганки, — делением
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Garrison88 | 06.12.2008 03:13 |
| Га часто тупит когда ему просто хочется ступануть :) | |
| Garrison88 | 06.12.2008 01:47 |
| Да, дела. Вот оно как. | |
| наконец-то | 06.12.2008 01:47 |
| Уррра! | |
| marko | 06.12.2008 00:36 |
| Ну вот, накаркала... Конкурс "Господа и дамы" начиная с сегодняшнего дня и по День чекиста включительно находится во второй фазе. | |
| sumire | 05.12.2008 17:57 |
| карр | |
| marko | 05.12.2008 14:38 |
| (подбоченяся) Да прям!.. | |
| Животное Из | 05.12.2008 14:33 |
| Сдают. Сдают - нежно и по-децки. | |
| sumire | 05.12.2008 12:59 |
| почти угадал) | |
| marko | 05.12.2008 12:39 |
| Га, а вот кришнаиты чай не пиют! | |
| marko | 05.12.2008 12:38 |
| (радостно) Горячая вода! (угадал?) | |
| sumire | 05.12.2008 12:08 |
| зачем водой??? в мою честь только вода? неее, надо градуснее что-то | |
| Га | 05.12.2008 12:06 |
| Наконец-то многолюдно, будет хоть с кем потолкаться :) <br>А у меня вчера от поедания петрушки во рту было как после вина, а сегодняшний чай с вишневым вареньем явно напоминает коньяк :) Нажраться что ль водой из под крана, в честь днюхи Сумирэ? :) | |
| IRIHA | 05.12.2008 10:02 |
| Роза, аууу! Хоть бы зашла сюда. А то и поговорить негде...(( Роза, когда аську заведешь? | |
| sumire | 05.12.2008 02:20 |
| эх, животное уже ушло, видать эльфа, спасибо тебе) | |
| marko | 05.12.2008 02:06 |
| Ей, Животное, надо цвести и фиолетоветь. А это - дело серьезное, это не вот вам по шторам носицца и лесами бродить. | |
| Животное Из | 05.12.2008 00:37 |
| Почуму у тебя так много забот, Сумирэ ты моя, Сумирэ? | |
| эльфа | 05.12.2008 00:24 |
| фиалка, с днем рождения :) всякого хорошего, особенно же удобрениев для особо пышного цветения и всегда приятной компашки весь год :) | |
| sumire | 05.12.2008 00:21 |
| ох, а у сумирэ куча забот( рррр спасибо, животное)) и тебе здравствуй | |
| Животное Из | 05.12.2008 00:17 |
| Всем большие и толстые приветы. У меня нынче несколько минут свободы ото всяческих забот. 8) | |
| Животное Из | 05.12.2008 00:16 |
| (подаёт кофе в постель, цветы в вазу и торт на стол) Здравствуй, девочка Сумирэ! | |
| sumire | 04.12.2008 23:29 |
| ничё не подают всё себе надо подать мрак( | |
| marko | 04.12.2008 22:06 |
| Исчо за Стиксом яичницу с помидорами не подают... а в жизни - скока хочешь... | |
| SukinKot | 04.12.2008 21:21 |
| Жизнь с любовью и всякой мерзостью :) | |
| sumire | 04.12.2008 18:21 |
| хм... | |
| Арунка | 04.12.2008 18:07 |
| нууу непрааавдааа! | |
| sumire | 04.12.2008 16:49 |
| мерзкая штука жисть | |
| sumire | 04.12.2008 13:02 |
| ну разве что мне не дано этого понять увы и ах) | |
| marko | 04.12.2008 12:59 |
| Общага нужна, чтобы прочувствовать, что Дом круче | |
| sumire | 04.12.2008 12:44 |
| а общага заченм? дом 0 тут боьше чем коробка просто | |
| marko | 04.12.2008 12:32 |
| Или хотя бы общага... | |
| sumire | 04.12.2008 11:57 |
| главное. был бы дом... | |
| marko | 04.12.2008 11:54 |
| Коты всегда найдут дорогу к дому, сколько б ни ходили | |
| Арунка | 04.12.2008 11:34 |
| а ко мне сегодня пришли 333 кота=) пешком наверное шли)) | |
| снегурочка | 04.12.2008 03:16 |
| snow-maiden | |
| marko | 04.12.2008 01:16 |
| Снегурочка - это, наверное, глейсгёл... | |
| эльфа | 04.12.2008 00:55 |
| манежа окна слуховые в нескучном брошенный букет я не жил здесь в сороковые как нумизмат гляжу на свет хочу нащупать эту ноту немое посмотреть кино так гладят темную банкноту изъятую уже давно и если время гул случайный грязь от армейских колесниц пускай мне выпадет опальный расплющенный между страниц истории цветок сирени и долгий завершая путь всей тяжестью стихотворений шагнет на грудь Герман Власов ищо один и ходить никуда не надо прямо как вареники - сами в рот прыгают :) хорошо | |
| sumire | 04.12.2008 00:42 |
| какая лгвистиченская казуистика -а всё из-за вечно пьяной мумуфицированной старкашьей рожи....))) | |
| SukinKot | 04.12.2008 00:37 |
| Frost Blue Nose и Frost Red Nose. | |
| SukinKot | 04.12.2008 00:34 |
| А я в дестве сказку читал про двух братьев-морозов. Старшего звали Мороз Синий нос, младшего - Мороз Красный нос :)) | |
| SukinKot | 04.12.2008 00:29 |
| Snow grand daughter? :) | |
| SukinKot | 04.12.2008 00:27 |
| А Снегурочка у них кто? :) | |
| Га | 04.12.2008 00:14 |
| Попоед, думаю Дед Мороз будет -Grandfather Frost | |
| sumire | 03.12.2008 17:43 |
| )))))))))))))))))) | |
| критеГ | 03.12.2008 17:27 |
| я не мелочь. я - сдача )) | |
| sumire | 03.12.2008 17:13 |
| пьяяянка *с ужасом думает о предстоящих пьянках* критиГ - это прафФессия а умный вид - обязательный атрибут мелочи это, на самом деле - критики всякие | |
| эльфа | 03.12.2008 17:02 |
| фиалка, я лучше все-таки стишок домучаю и повешу везде где только можно :) непременно вылезет критик и с умным видом скажет, в чем я лажанула и любовь ко всем немедленно кончится :) но точно не сегодня, сегодня- пьянка :) | |
| sumire | 03.12.2008 16:54 |
| пафнутий гы // эльфа, бороться неделей гиперактивного интернета очень скоро становится тошно) я оптимистическая фиалко | |
| эльфа | 03.12.2008 16:46 |
| пара дней без интернета. обнаружила, что всех люблю. как с этим бороться?... | |
| Popoed | 03.12.2008 16:40 |
| а Дед Мороз, надо полагать - это святой Пафнутий чтоль? Тут давно идет компания религиозных деятелей против Санта-Клауса - типа надо у Христа просить, а не у него, а Сантой детям голову забивают... Открытки протестные у них такие забавные - типа антиновыйгод, гы-гы :))) | |
| sumire | 03.12.2008 15:34 |
| муму мумифированное под талым снегом | |
| Му Мифицированный | 03.12.2008 15:27 |
| .. | |
| Garrison88 | 03.12.2008 14:35 |
| Кстати, все ли знают, что западный Санта Клаус, это мифицированный Николай Чудотворец? :) | |
| sumire | 03.12.2008 14:31 |
| ой как много всего делают а сколько животных берут в упряжку?) | |
| Животное Из | 03.12.2008 14:28 |
| Сумирэ, я сейчас не могу на Решетории часто появляться, у меня типа кастинг - в упряжку Санта Клауса. Я не потому что тебя бросило, а потому что вечно ногти стригут, шерсть расчёсывают, гриву завивают, зубы отбеливают и рог полируют. :) На самом деле, много работы. Но я о тебе помню. :) | |
| sumire | 03.12.2008 12:41 |
| цвяточное утро | |
| Garrison88 | 03.12.2008 01:26 |
| Спать. Спать. Тоже. Да. Хочу. | |
| sumire | 03.12.2008 00:30 |
| *фиалка лепестки поправляет* | |
| SukinKot | 03.12.2008 00:16 |
| Кто куда, а я спать. Считайте меня баянистом... или Баюном. Как кому нра... | |
| шутка | 02.12.2008 23:55 |
| туда, где тишь, туда, где мышь на коврике лежит, туда, где столбик слов души от тишины дрожит, в экранных окон окоём не просятся дожди, мы громко двери распахнём и крикнем: - мы пришли! | |
| marko | 02.12.2008 22:51 |
| Абисняю: Волкову не понравилась наша админка - типа она не модная и не гламурная. Он пристегнул свою (ну и хостинг, видимо, подешевше). Сито счас и открывается секунд по двадцать. | |
| KIM | 02.12.2008 21:34 |
| Га, как всегда прилежный православный. Я собственно не о том,здарссте, что происхоит с Ситом 1? Что за странные арабески в стиле Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 ? | |
| за что | 02.12.2008 21:21 |
| да, это я) ты хорошая, фиалка) не грусти. | |
| sumire | 02.12.2008 18:43 |
| за чтоооо???? | |
| неЖивотное | 02.12.2008 18:27 |
| Фиалки поникли, как лютики, Головки опущены вниз. В долине протопали лютые Копыта Животного Из. Фиалкам лететь бы как пёрышкам, Садиться на тёплый карниз, Согретое солнышком брёвнышко И гриву Животного Из. Вечерняя мгла опускается, Животного тают следы. И никнут фиалки без градусов, Без света и без воды. )) | |
| sumire | 02.12.2008 16:41 |
| фиалки поникли как лютики | |
| sumire | 02.12.2008 16:15 |
| *а живодное ни на кого не смотрит, оно пасёццо вдалеке хдета* | |
| marko | 02.12.2008 16:05 |
| (восторженно смотрид на Животное) | |
| sumire | 02.12.2008 15:52 |
| ой живоооотное пришло | |
| Животное Из | 02.12.2008 15:48 |
| Может быть, я тебе нужно? | |
| sumire | 02.12.2008 12:07 |
| ******** | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















