На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Судьбу женщины всегда решает ее «да», а судьбу мужчины — его «нет».

(Милорад Павич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Garrison8806.12.2008 03:13
Га часто тупит когда ему просто хочется ступануть :)
Garrison8806.12.2008 01:47
Да, дела. Вот оно как.
наконец-то06.12.2008 01:47
Уррра!
marko06.12.2008 00:36
Ну вот, накаркала... Конкурс "Господа и дамы" начиная с сегодняшнего дня и по День чекиста включительно находится во второй фазе.
sumire05.12.2008 17:57
карр
marko05.12.2008 14:38
(подбоченяся) Да прям!..
Животное Из05.12.2008 14:33
Сдают. Сдают - нежно и по-децки.
sumire05.12.2008 12:59
почти угадал)
marko05.12.2008 12:39
Га, а вот кришнаиты чай не пиют!
marko05.12.2008 12:38
(радостно) Горячая вода! (угадал?)
sumire05.12.2008 12:08
зачем водой???



в мою честь только вода?

неее, надо градуснее что-то
Га05.12.2008 12:06
Наконец-то многолюдно, будет хоть с кем потолкаться :)

<br>А у меня вчера от поедания петрушки во рту было как после вина, а сегодняшний чай с вишневым вареньем явно напоминает коньяк :) Нажраться что ль водой из под крана, в честь днюхи Сумирэ? :)
IRIHA05.12.2008 10:02
Роза, аууу! Хоть бы зашла сюда. А то и поговорить негде...((

Роза, когда аську заведешь?
sumire05.12.2008 02:20
эх, животное уже ушло, видать



эльфа, спасибо тебе)
marko05.12.2008 02:06
Ей, Животное, надо цвести и фиолетоветь. А это - дело серьезное, это не вот вам по шторам носицца и лесами бродить.
Животное Из05.12.2008 00:37
Почуму у тебя так много забот, Сумирэ ты моя, Сумирэ?
эльфа05.12.2008 00:24
фиалка, с днем рождения :)

всякого хорошего, особенно же удобрениев для особо пышного цветения и всегда приятной компашки весь год :)
sumire05.12.2008 00:21
ох, а у сумирэ куча забот(



рррр



спасибо, животное)) и тебе здравствуй
Животное Из05.12.2008 00:17
Всем большие и толстые приветы. У меня нынче несколько минут свободы ото всяческих забот. 8)
Животное Из05.12.2008 00:16
(подаёт кофе в постель, цветы в вазу и торт на стол) Здравствуй, девочка Сумирэ!
sumire04.12.2008 23:29
ничё не подают

всё себе надо подать



мрак(
marko04.12.2008 22:06
Исчо за Стиксом яичницу с помидорами не подают... а в жизни - скока хочешь...
SukinKot04.12.2008 21:21
Жизнь с любовью и всякой мерзостью :)
sumire04.12.2008 18:21
хм...
Арунка04.12.2008 18:07
нууу непрааавдааа!
sumire04.12.2008 16:49
мерзкая штука жисть
sumire04.12.2008 13:02
ну разве что



мне не дано этого понять увы и ах)
marko04.12.2008 12:59
Общага нужна, чтобы прочувствовать, что Дом круче
sumire04.12.2008 12:44
а общага заченм?



дом 0 тут боьше чем коробка просто
marko04.12.2008 12:32
Или хотя бы общага...
sumire04.12.2008 11:57
главное. был бы дом...
marko04.12.2008 11:54
Коты всегда найдут дорогу к дому, сколько б ни ходили
Арунка04.12.2008 11:34
а ко мне сегодня пришли 333 кота=)

пешком наверное шли))
снегурочка04.12.2008 03:16
snow-maiden
marko04.12.2008 01:16
Снегурочка - это, наверное, глейсгёл...
эльфа04.12.2008 00:55
манежа окна слуховые

в нескучном брошенный букет

я не жил здесь в сороковые

как нумизмат гляжу на свет



хочу нащупать эту ноту

немое посмотреть кино

так гладят темную банкноту

изъятую уже давно



и если время гул случайный

грязь от армейских колесниц

пускай мне выпадет опальный

расплющенный между страниц



истории цветок сирени

и долгий завершая путь

всей тяжестью стихотворений

шагнет на грудь

Герман Власов



ищо один

и ходить никуда не надо

прямо как вареники - сами в рот прыгают :)

хорошо
sumire04.12.2008 00:42
какая лгвистиченская казуистика -а всё из-за вечно пьяной мумуфицированной старкашьей рожи....)))
SukinKot04.12.2008 00:37
Frost Blue Nose и Frost Red Nose.
SukinKot04.12.2008 00:34
А я в дестве сказку читал про двух братьев-морозов. Старшего звали Мороз Синий нос, младшего - Мороз Красный нос :))
SukinKot04.12.2008 00:29
Snow grand daughter? :)
SukinKot04.12.2008 00:27
А Снегурочка у них кто? :)
Га04.12.2008 00:14
Попоед, думаю Дед Мороз будет -Grandfather Frost
sumire03.12.2008 17:43
))))))))))))))))))
критеГ03.12.2008 17:27
я не мелочь. я - сдача

))
sumire03.12.2008 17:13
пьяяянка



*с ужасом думает о предстоящих пьянках*



критиГ - это прафФессия

а умный вид - обязательный атрибут



мелочи это, на самом деле - критики всякие
эльфа03.12.2008 17:02
фиалка, я лучше все-таки стишок домучаю и повешу везде где только можно :)

непременно вылезет критик и с умным видом скажет, в чем я лажанула

и любовь ко всем немедленно кончится :)

но точно не сегодня, сегодня- пьянка :)
sumire03.12.2008 16:54
пафнутий

гы



//

эльфа, бороться неделей гиперактивного интернета

очень скоро становится тошно)



я оптимистическая фиалко
эльфа03.12.2008 16:46
пара дней без интернета. обнаружила, что всех люблю. как с этим бороться?...
Popoed03.12.2008 16:40
а Дед Мороз, надо полагать - это святой Пафнутий чтоль? Тут давно идет компания религиозных деятелей против Санта-Клауса - типа надо у Христа просить, а не у него, а Сантой детям голову забивают... Открытки протестные у них такие забавные - типа антиновыйгод, гы-гы :)))
sumire03.12.2008 15:34
муму мумифированное под талым снегом
Му Мифицированный03.12.2008 15:27
..
Garrison8803.12.2008 14:35
Кстати, все ли знают, что западный Санта Клаус, это мифицированный Николай Чудотворец? :)
sumire03.12.2008 14:31
ой как много всего делают



а сколько животных берут в упряжку?)
Животное Из03.12.2008 14:28
Сумирэ, я сейчас не могу на Решетории часто появляться, у меня типа кастинг - в упряжку Санта Клауса. Я не потому что тебя бросило, а потому что вечно ногти стригут, шерсть расчёсывают, гриву завивают, зубы отбеливают и рог полируют. :)



На самом деле, много работы. Но я о тебе помню. :)
sumire03.12.2008 12:41
цвяточное утро
Garrison8803.12.2008 01:26
Спать. Спать. Тоже. Да. Хочу.
sumire03.12.2008 00:30
*фиалка лепестки поправляет*
SukinKot03.12.2008 00:16
Кто куда, а я спать. Считайте меня баянистом... или Баюном. Как кому нра...
шутка02.12.2008 23:55
туда, где тишь, туда, где мышь на коврике лежит,

туда, где столбик слов души от тишины дрожит,

в экранных окон окоём не просятся дожди,

мы громко двери распахнём и крикнем: - мы пришли!
marko02.12.2008 22:51
Абисняю: Волкову не понравилась наша админка - типа она не модная и не гламурная. Он пристегнул свою (ну и хостинг, видимо, подешевше). Сито счас и открывается секунд по двадцать.
KIM02.12.2008 21:34
Га, как всегда прилежный православный.

Я собственно не о том,здарссте, что происхоит с Ситом 1? Что за странные арабески в стиле Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 ?
за что02.12.2008 21:21
да, это я)



ты хорошая, фиалка)

не грусти.
sumire02.12.2008 18:43
за чтоооо????
неЖивотное02.12.2008 18:27
Фиалки поникли, как лютики,

Головки опущены вниз.

В долине протопали лютые

Копыта Животного Из.

Фиалкам лететь бы как пёрышкам,

Садиться на тёплый карниз,

Согретое солнышком брёвнышко

И гриву Животного Из.

Вечерняя мгла опускается,

Животного тают следы.

И никнут фиалки без градусов,

Без света и без воды.



))
sumire02.12.2008 16:41
фиалки поникли как лютики
sumire02.12.2008 16:15
*а живодное ни на кого не смотрит, оно пасёццо вдалеке хдета*
marko02.12.2008 16:05
(восторженно смотрид на Животное)
sumire02.12.2008 15:52
ой



живоооотное пришло
Животное Из02.12.2008 15:48
Может быть, я тебе нужно?
sumire02.12.2008 12:07
********
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.