Истиной живут, её не преподают
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| marko | 24.11.2008 19:23 |
| Ага, твою! | |
| Га | 24.11.2008 18:42 |
| Может призом объявить квартиру в Москве? :о | |
| Ириха | 24.11.2008 17:18 |
| Варер, то ж автор загадку выложил не туда, куда надо, а ты сразу строгости применять))) Но ежели никто не будет больше в конкурсе участвовать, то и бабке-гадалке ходить не надо - мы с Олей и победим)))) хахаха | |
| marko | 24.11.2008 16:52 |
| тоже по поводу конкурса 24.11.2008 14:28 Вот позвольте вопрос: а нужны ли старания? Все равно победитель известен заранее. Сходишь к бабке-гадалке - расскажет со счастием, что <она> победит, даже и не участвуя. Большая просьба автору сего поста повторить его в авторизованном состоянии и назвать имена. Если автор этого сделать боится, то нефиг языком зря трепать. | |
| sumire | 24.11.2008 16:07 |
| не кошь не мышь - круто сказано, однако.. | |
| Га | 24.11.2008 15:54 |
| А я заснул вообще к семи, прибалел чуток... Хорошо еще только чуток. Лежал, в бредовой дреме стихи старые правил :о Естественно седня не кошь не мышь. | |
| sumire | 24.11.2008 15:40 |
| всех рубит... кошмар сижу читаю стихи, а толком их не вижу даже( глаза как у китайца | |
| IRIHA | 24.11.2008 15:39 |
| Девочки, здрасти) Меня тоже рубит, заснула только к четырем утра, а в 6-30 подъем...(( | |
| sumire | 24.11.2008 15:19 |
| спать надо больше, эт точно | |
| Кошь | 24.11.2008 15:14 |
| А мну рубит. Спать надо больше, больше надо спать! | |
| sumire | 24.11.2008 15:12 |
| улыбалась уже не улыбаюсь как-то так | |
| Кошь | 24.11.2008 15:11 |
| Сумирэ,как дела? Улыбаешься ли? | |
| Кошь | 24.11.2008 15:10 |
| Всем приветы. <br> <br>Мыш мой? Ты есть? | |
| HedgeHog | 24.11.2008 15:00 |
| Господин Марко и Господин Технег а где печать избранного моего одним файлом? ая-яй | |
| sumire | 24.11.2008 14:46 |
| какой нелогичный понедельник | |
| понедельник | 24.11.2008 14:36 |
| пообедал. продолжаю худеть... | |
| тоже по поводу конкурса | 24.11.2008 14:28 |
| Вот позвольте вопрос: а нужны ли старания? Все равно победитель известен заранее. Сходишь к бабке-гадалке - расскажет со счастием, что <она> победит, даже и не участвуя. ;) | |
| sumire | 24.11.2008 13:40 |
| и сколько уже удалось? | |
| понедельник | 24.11.2008 13:38 |
| *скромно* - я худею... | |
| sumire | 24.11.2008 11:57 |
| понедельник тяжёлый.... | |
| по поводу конкурса | 23.11.2008 17:52 |
| а победит тока тот, хто во всех трёх этапах будет участвовать? а где версии отгадок выкладывать? и хто их будит коллекционирывать. чтоб победителя определить? | |
| о! | 23.11.2008 17:30 |
| иду на поводу | |
| SukinKot | 23.11.2008 13:07 |
| Из Яндекса узнал, что сегодня День Рождения отца Незнайки. Есть повод :) | |
| RX | 23.11.2008 11:18 |
| "...мемуары про амуры королевы с мужиком..."(С) | |
| patricia | 23.11.2008 01:13 |
| Я везде. Я всюда. В агенте тоже. | |
| Га | 23.11.2008 01:08 |
| Пат, ты где? Скажи, куда прислать весточку :) | |
| Га | 23.11.2008 01:06 |
| Оно всегда должно компенсироваться :) И обезательно компенснется :) | |
| Га | 23.11.2008 01:04 |
| А где с тобой поделиться? Ты в контакте есть? | |
| patricia | 23.11.2008 01:04 |
| Га, просто неделя была омерзительная. Просто гадкая. Забыть-забыть-забыть. Должно же оно как-то компенсироваться? | |
| patricia | 23.11.2008 01:03 |
| Га, а поделись со мной напевом красивым, а? | |
| Га | 23.11.2008 01:02 |
| :)))))))) Пат, ты такая удивительная :))))) | |
| patricia | 23.11.2008 01:00 |
| Я до неприличия щаслива. :) | |
| Га | 23.11.2008 00:59 |
| :))))) Коли жив буду не забуду кого я кохаю ;) | |
| patricia | 23.11.2008 00:56 |
| Коханочка... ах... | |
| )) | 23.11.2008 00:54 |
| маладец, Га. про коханочку не спрашуит, видно, знает, что это за чара | |
| patricia | 23.11.2008 00:54 |
| Га. Ты такой романтичный! 8) | |
| Га | 23.11.2008 00:53 |
| Помню Пат :))))) | |
| Га | 23.11.2008 00:52 |
| Я тоже :))))))) Я Пат, церковный ловелас :))))) миня пожалуй либо женють, либо выгонють :))))) | |
| patricia | 23.11.2008 00:52 |
| Видимо, да. Га. А помниш, как я за сигаретами ходила в ночи, а ты меня от гопников в агенте хранил? 8) | |
| patricia | 23.11.2008 00:51 |
| Умничег какой! (цалует) | |
| Га | 23.11.2008 00:50 |
| О Пат, мы видимо с тобой в одном климатическом поясе живем :))))))) | |
| patricia | 23.11.2008 00:49 |
| Я сейчас немножко счастлива. :) | |
| Га | 23.11.2008 00:48 |
| Просто услышал красивый напев, начал искать слова, оказалось тропарь воскресения, ну, пока слушал, так и выучил :) | |
| patricia | 23.11.2008 00:48 |
| Мяу! 8) Га. У меня это... Март начинаеца, похоже. :) | |
| Га | 23.11.2008 00:47 |
| О Пат, желаю тебе неспокойной ночи :))) (ну, или если обстоятельства) то спокойной :)))))) Спокойнейшей :))))) | |
| patricia | 23.11.2008 00:46 |
| Прелесть какая. А что это ты на грецком решил учица? | |
| patricia | 23.11.2008 00:45 |
| Га, я нетрезва. Пожелай мне спокойной ночи, а? | |
| Га | 23.11.2008 00:45 |
| Пат, я песню про коханочку нашел, а они (тычед пальцем) мене своими бабками знахарками замучали. Погадать да поворожить лиж бы! :о | |
| patricia | 23.11.2008 00:43 |
| Имеешшш. | |
| Га | 23.11.2008 00:43 |
| Да знаю я слово чара!!! Просто, ну не догодался я что по украински чаривный - это чарующий, или какой-то в этом роде. Имею я право недогадаться? | |
| patricia | 23.11.2008 00:39 |
| Га? | |
| не-волшебник-только-учусь | 23.11.2008 00:37 |
| "очарована, околдована..." песня есть такой | |
| во, блин | 23.11.2008 00:34 |
| Гарис абидилсо. Мы ж не абидились, что нас с интырюм придинамил | |
| Лада | 23.11.2008 00:20 |
| Так потому и чародеи, что чарка:)) Чародеями называли тех, кто колдует с чарами (чашами с водой или еще чем-нить) - гадает, например, варит зелья, выливает воск/олово/яйца/итд. А сейчас это слово означает волшебников вообще. | |
| Garrison88 | 23.11.2008 00:14 |
| Еще слово чарка есть. Да и полно корней с чара. Почему это я обязательно должен был догадаться? Ваще ничо спрашивать не буду. | |
| чародеи | 23.11.2008 00:07 |
| притом. что волшебники, а не черевичники. совсем одинаковый звук, абалдеть | |
| Га | 23.11.2008 00:06 |
| Песня, а при чем тут фильм "Чародеи"? :) | |
| Га | 23.11.2008 00:05 |
| Песня, догодаться-то можно, но это легко когда уже есть хоть какой-то скелет языка. А вот мне что-то не догодалось. Надо было по корню, конечно, пробивать :))) а мне только по звуку, черевички в голову лезли :)) | |
| эльфа | 22.11.2008 22:50 |
| товарищи, оборотко непременно должна быть с такой же схемой рифмовки и тэ пэ, или достаточно токо тему обыграть, и парочку образов? | |
| песня | 22.11.2008 22:43 |
| чаривный - волшебный. тут и догадаться несложно. фильм "Чародеи" видел? | |
| Га | 22.11.2008 22:30 |
| Я вчера выучил тропарь "Христос Воскресе" на греческом :) Так красиво! Христос анести эк некрон :))) | |
| Га | 22.11.2008 22:29 |
| Просто интересно :о | |
| Га | 22.11.2008 22:28 |
| Ну и последнее слово Чаривний :) Гай чаривний :) | |
| pesnya | 22.11.2008 22:27 |
| вот черта вспомнишь - он и появится. а субота как быстро прошла . печально( | |
| блин | 22.11.2008 22:22 |
| я тут | |
| oй | 22.11.2008 22:19 |
| а я прочла "згадався.." тю,блин | |
| sumire | 22.11.2008 20:52 |
| нифига себе что я пропустило... загадався - это скорее задумался тут но не вспомнился) | |
| приблизительный перевод | 22.11.2008 18:47 |
| Сад (гай=иногда-роща), будто лучом(пламенем) осыпан, то ли вспомнился, то ли спит: вон на стройной и високой осине листва нежно (ласково) дрожит. Небо безмерное, осыпано звездами, что это за Божья красота. Жемугом ясним под тополями играет каплями роса. Спят враги твои, измученные работой, нас не испугает их смех. Или нам, обкраденным судьбой нашей, и минута любви, за грех? строго говоря, волна - хвиля, и хвилька, хвиля - минута. Га, шо эт с тобой, а? | |
| SukinKot | 22.11.2008 16:26 |
| Ушел... буду попозднее. | |
| Га | 22.11.2008 16:06 |
| Хорошо, тогда вот еще эти три куплета Гай чарiвний, нiби променем всипаний, Чи загадався, чи спить: Он на стрункiй та високiй осичинi Листя пестливо тремтить. Небо незмiряне, всипане зорями, Що то за божа краса! Перлами ясними ген пiд тополями Грае краплиста роса. Сплять вороги твоi, знудженi працею, Нас не сполоха iх смiх. Чи ж нам, окраденим долею нашею, Й хвиля кохання, за грiх? | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















