На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Острить и занимать деньги нужно внезапно

(Генрих Гейне)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

sumire20.11.2008 16:56
*а блондинки хорошо живут

/задумчиво/
Кошь20.11.2008 16:47
Нет, ну как жить? Я ся блондинкой ощущаю. У меня диагноз: блондинь мозга.
sumire20.11.2008 16:43
однако необособленные фразы не всегда становятся особыми, тем не менее, их почему-то таковыми иногда считают некоторые беспредельщики
marko20.11.2008 16:34
он, тем не менее, ее жалел и холил, но лелеять побаивалсо...



сиганувшая с телевышки кошь, тем не менее, не разбилася (= однако, которое только в начале фразы не обособляется)
Кошь20.11.2008 16:32
Всем спасибо бальшое. Варера, СВ!
Кошь20.11.2008 16:31
Саро, доколе?! Буит продолжаца этот беспредел вокруг...
Кошь20.11.2008 16:30
(машинально) Гарик, я скучаю, тем не менее это проходяще.
Sarah20.11.2008 16:18
просто ты большой, мягкий и с тобой не страшно
Sarah20.11.2008 16:17
Гарик, я скучаю. но это проходяще.
Кошь Б20.11.2008 16:17
Сумирэ, просто сегодня Всемирный день тайного вожделения. 8)
Sarah20.11.2008 16:13
оооооооооо, меня хотят фконтакт:)

мамадарагая, это не больно, м?
sumire20.11.2008 16:09
что у вас все всех желают??
пример20.11.2008 16:05
он ее не знал, тем не менее желал

))
Кошь Б.20.11.2008 15:59
Ох ё...



Варера, ну приведи пример, а? Ну ты умный же.
marko20.11.2008 15:50
(с тоской поглядываит в сторону Яндыкса)
marko20.11.2008 15:50
А "тем более" обычно в связке с "что" употребляется. Если с него начинается вторая часть сложного предложения, то внутри, перед "что", зпт не ставится
marko20.11.2008 15:48
Что сложного-то. По аналогии с "но" и "однако" и никаких сложных объяснений!
Кошь20.11.2008 15:47
Га, ну можно ль ревновать девушек? Тем более невстреченных? 8)



(бледнеит) А "тем более" надо обособлять?...



8)
Кошь Б.20.11.2008 15:46
(перевязывает больную голову мокрым полотенцем)



Га, я тут. Но мне не легше.
Garrison8820.11.2008 15:40
Дядя Варера, представляешь, нашел православный образовательный портал Слово :) (да не мною будет сказано)
Garrison8820.11.2008 15:26
(сам с собой) Тишина как в лесу...
Га20.11.2008 15:24
И в моем организме явно прослеживается недостаток пирожных! :о (вытаскивает зашиворот Сарку из боинга и съедает в один присест)
Га20.11.2008 15:21
Видите какой я седня мрачный? Я еще не встречаюсь с девушкой, а уже её ревную. Выкинуть ли ея заборт из маего сердца? Яко Стенька Разин.
Га20.11.2008 15:19
Чем более, однако, он её хотел тем не менее она ему отдавалась.
Га20.11.2008 15:18
Потому что связь между кошью бестолковой и енотом тупым не возможна. Тем не менее они пытались.
Кошь Б.20.11.2008 15:17
Чем более, тем не менее он её хотел. 8)
Га20.11.2008 15:16
Сколько они не старались тем не менее ничего не вышло
Га20.11.2008 15:15
Тем не менее он её хотел.
Га20.11.2008 15:14
...мда... чото я от грамоты еще тупее становлюсь. Хорошо в школе только 11 классов, а то меня дом тугодумов отписали бы.
Кошь Б.20.11.2008 15:13
Так вот. Кто-нить знает, когда "тем не менее" используеца в значении "но", "однако"? Пример привести может кто-нить?



Я туплю, наверна...
Кошь Бестолковая20.11.2008 15:11
Нарот. Я сёдня не в себе, о чём упредила заранее. Хелп! Есь диалох вопрошающего и ответчиков Грамоты.ру. Цитироваю:

<br>

<br>Обособляется ли "тем не менее"? Спасибо

<br>Антон

<br>

<br>Ответ справочной службы русского языка

<br>_Тем не менее_ в предложении может выступать как вводное сочетание и как противительный союз, с чем связано и его обособление (выделяется только вводное сочетание: _Он, тем не менее, приедет_). Как правило, в начале предложения (или в начале одной из частей сложного предложения) это сочетание употребляется как союз и не обособляется: в этом случае мысленно его можно заменить на союзы _но, однако_. (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Пунктуация. М., 2003).
Garrison8820.11.2008 14:51
чото я вредный в последнее время какой-то... (уходит грусный)
Га20.11.2008 14:49
Сарке пироженки можно скока угодно. Но как же прыщи? Предлагаю высылать все пирожные Га. Мне нужно для сохранения фигуры... а то я с лица спал.
Га20.11.2008 14:48
И Гаррису можно. Сарушонок, я уже выслал Марко.
sumire20.11.2008 12:34
о да, Саре их можно



в неограниченных количествах
Кошь20.11.2008 12:31
Пирожные не только вредно, но и полезно. И потом, Сарке их можно много, она изячная. 8) Мне нельзя, но хочется. :)
Кошь20.11.2008 12:30
У меня сёдня не день Бекхэма.
Арунка20.11.2008 12:29
Сарко, я хочу тебя фконтакт!!!
sumire20.11.2008 12:25
*пирожные ето вредно*
Кошь20.11.2008 12:25
(тянет лапочки) Саро, а я тоже пироженко хочу!
и тут не лишнее ли?20.11.2008 11:34
сугубое и попрание
Sarah20.11.2008 10:45
(доедая пятое пирожынко)

нас не пагубят манагеры

и злые дизагнеры

и турбулентность мы перенесем
Sarah20.11.2008 10:33
Гарис, вышли лучше мне че-нить

а то я скушная сапсема стала. и у мну прыщи
Sarah20.11.2008 10:32
жрет пирожынко
patricia20.11.2008 07:56
Нет, ну надо ж так! Чуть-чуть разминулись.
Garrison8820.11.2008 06:26
А теперь уснет и Гаррисан... теперь можна.
marko20.11.2008 02:33
В гостевой своей смотри
Garrison8820.11.2008 02:22
Дядь варер, у тябя какой адрес щас? Надо кой-чо выслать...
Max20.11.2008 01:52
Неднед! Я тута - Патриша, превед, рад с тобой пересечься наконец-то, я на службе кэгебычно, то одно, то другое, отвлекают панимаишь от приятного обчества. Верю, у тебя все хорошо. Максег
patricia20.11.2008 01:48
Ускачу спать. А то пора. Да и Макс сбежал.
patricia20.11.2008 01:44
О. Я могу застать Макса. 8)
marko20.11.2008 01:20
(в засаленном переднике с лотком) А кому-у-у свежих конкурсов!..
sumire20.11.2008 01:16
не касается то, что кого-то не коснётся

не касается тех, кого коснулось)



не коснётся, угу
patricia20.11.2008 01:12
Почуму не бывает?



Бывает. Но страшнее анестезии привыкание к боли. Впрочем, нас это не коснётся, правда, Сумирэ?
sumire20.11.2008 01:10
анестезий не бывает ни в чём
patricia20.11.2008 01:04
Зато можно безнаказанно взывать.



И как же я сегодня встану в пять утра? Как?
patricia20.11.2008 00:53
И нихто, ни!-хто! не идёт.
patricia20.11.2008 00:46
Варерий, я тя вижу!



Мыш, иди сюда скорей!



Люди, доколе?!
patricia20.11.2008 00:44
Это кого я так учуяла?
ArunaLeof19.11.2008 23:47
теперь в курсе 0.о
marko19.11.2008 23:43
А ты хоть в курсе, что моск удаляют без анестезии?
ArunaLeof19.11.2008 23:26
там их не так много...иначе бы продала, разбогатела и заплатила бы хирургам шобы удалили мне моск:(
marko19.11.2008 23:23
Монеты-то считать надо. Копать - и считать. Копать и считать... (зеваит)
ArunaLeof19.11.2008 21:48
раскопки проходят успешно

уже нарыла пару черепков и монеты времен Людовика VIII

Для науки хорошо, но сна не прибавилось

дядя Варера...:(((
pesnya19.11.2008 19:49
балтуны. до побачення
pesnya19.11.2008 19:47
отето и всё? с пяти вечера по Мск - ни звука?? нда... А де все?
тырью19.11.2008 16:50
*скандирывает* гарис-Гарис, сотвори мну
песня (без свитера)19.11.2008 16:42
дада, Мне - Сару, можна без Эдуарда. про стихи по ночам умалчиваю, А тырью Гарриса было б весьма кстати, вестьма.
песнин свитер19.11.2008 16:39
*прижимает Сару нежно и крепко* никаму тебя ни аддам.: ни перелётам, ни нидалетам.. разве что Эдуарду №..( с возвратом)
sumire19.11.2008 16:15
капс нипомогает
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.