Острить и занимать деньги нужно внезапно
(Генрих Гейне)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| sumire | 20.11.2008 16:56 |
| *а блондинки хорошо живут /задумчиво/ | |
| Кошь | 20.11.2008 16:47 |
| Нет, ну как жить? Я ся блондинкой ощущаю. У меня диагноз: блондинь мозга. | |
| sumire | 20.11.2008 16:43 |
| однако необособленные фразы не всегда становятся особыми, тем не менее, их почему-то таковыми иногда считают некоторые беспредельщики | |
| marko | 20.11.2008 16:34 |
| он, тем не менее, ее жалел и холил, но лелеять побаивалсо... сиганувшая с телевышки кошь, тем не менее, не разбилася (= однако, которое только в начале фразы не обособляется) | |
| Кошь | 20.11.2008 16:32 |
| Всем спасибо бальшое. Варера, СВ! | |
| Кошь | 20.11.2008 16:31 |
| Саро, доколе?! Буит продолжаца этот беспредел вокруг... | |
| Кошь | 20.11.2008 16:30 |
| (машинально) Гарик, я скучаю, тем не менее это проходяще. | |
| Sarah | 20.11.2008 16:18 |
| просто ты большой, мягкий и с тобой не страшно | |
| Sarah | 20.11.2008 16:17 |
| Гарик, я скучаю. но это проходяще. | |
| Кошь Б | 20.11.2008 16:17 |
| Сумирэ, просто сегодня Всемирный день тайного вожделения. 8) | |
| Sarah | 20.11.2008 16:13 |
| оооооооооо, меня хотят фконтакт:) мамадарагая, это не больно, м? | |
| sumire | 20.11.2008 16:09 |
| что у вас все всех желают?? | |
| пример | 20.11.2008 16:05 |
| он ее не знал, тем не менее желал )) | |
| Кошь Б. | 20.11.2008 15:59 |
| Ох ё... Варера, ну приведи пример, а? Ну ты умный же. | |
| marko | 20.11.2008 15:50 |
| (с тоской поглядываит в сторону Яндыкса) | |
| marko | 20.11.2008 15:50 |
| А "тем более" обычно в связке с "что" употребляется. Если с него начинается вторая часть сложного предложения, то внутри, перед "что", зпт не ставится | |
| marko | 20.11.2008 15:48 |
| Что сложного-то. По аналогии с "но" и "однако" и никаких сложных объяснений! | |
| Кошь | 20.11.2008 15:47 |
| Га, ну можно ль ревновать девушек? Тем более невстреченных? 8) (бледнеит) А "тем более" надо обособлять?... 8) | |
| Кошь Б. | 20.11.2008 15:46 |
| (перевязывает больную голову мокрым полотенцем) Га, я тут. Но мне не легше. | |
| Garrison88 | 20.11.2008 15:40 |
| Дядя Варера, представляешь, нашел православный образовательный портал Слово :) (да не мною будет сказано) | |
| Garrison88 | 20.11.2008 15:26 |
| (сам с собой) Тишина как в лесу... | |
| Га | 20.11.2008 15:24 |
| И в моем организме явно прослеживается недостаток пирожных! :о (вытаскивает зашиворот Сарку из боинга и съедает в один присест) | |
| Га | 20.11.2008 15:21 |
| Видите какой я седня мрачный? Я еще не встречаюсь с девушкой, а уже её ревную. Выкинуть ли ея заборт из маего сердца? Яко Стенька Разин. | |
| Га | 20.11.2008 15:19 |
| Чем более, однако, он её хотел тем не менее она ему отдавалась. | |
| Га | 20.11.2008 15:18 |
| Потому что связь между кошью бестолковой и енотом тупым не возможна. Тем не менее они пытались. | |
| Кошь Б. | 20.11.2008 15:17 |
| Чем более, тем не менее он её хотел. 8) | |
| Га | 20.11.2008 15:16 |
| Сколько они не старались тем не менее ничего не вышло | |
| Га | 20.11.2008 15:15 |
| Тем не менее он её хотел. | |
| Га | 20.11.2008 15:14 |
| ...мда... чото я от грамоты еще тупее становлюсь. Хорошо в школе только 11 классов, а то меня дом тугодумов отписали бы. | |
| Кошь Б. | 20.11.2008 15:13 |
| Так вот. Кто-нить знает, когда "тем не менее" используеца в значении "но", "однако"? Пример привести может кто-нить? Я туплю, наверна... | |
| Кошь Бестолковая | 20.11.2008 15:11 |
| Нарот. Я сёдня не в себе, о чём упредила заранее. Хелп! Есь диалох вопрошающего и ответчиков Грамоты.ру. Цитироваю: <br> <br>Обособляется ли "тем не менее"? Спасибо <br>Антон <br> <br>Ответ справочной службы русского языка <br>_Тем не менее_ в предложении может выступать как вводное сочетание и как противительный союз, с чем связано и его обособление (выделяется только вводное сочетание: _Он, тем не менее, приедет_). Как правило, в начале предложения (или в начале одной из частей сложного предложения) это сочетание употребляется как союз и не обособляется: в этом случае мысленно его можно заменить на союзы _но, однако_. (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Пунктуация. М., 2003). | |
| Garrison88 | 20.11.2008 14:51 |
| чото я вредный в последнее время какой-то... (уходит грусный) | |
| Га | 20.11.2008 14:49 |
| Сарке пироженки можно скока угодно. Но как же прыщи? Предлагаю высылать все пирожные Га. Мне нужно для сохранения фигуры... а то я с лица спал. | |
| Га | 20.11.2008 14:48 |
| И Гаррису можно. Сарушонок, я уже выслал Марко. | |
| sumire | 20.11.2008 12:34 |
| о да, Саре их можно в неограниченных количествах | |
| Кошь | 20.11.2008 12:31 |
| Пирожные не только вредно, но и полезно. И потом, Сарке их можно много, она изячная. 8) Мне нельзя, но хочется. :) | |
| Кошь | 20.11.2008 12:30 |
| У меня сёдня не день Бекхэма. | |
| Арунка | 20.11.2008 12:29 |
| Сарко, я хочу тебя фконтакт!!! | |
| sumire | 20.11.2008 12:25 |
| *пирожные ето вредно* | |
| Кошь | 20.11.2008 12:25 |
| (тянет лапочки) Саро, а я тоже пироженко хочу! | |
| и тут не лишнее ли? | 20.11.2008 11:34 |
| сугубое и попрание | |
| Sarah | 20.11.2008 10:45 |
| (доедая пятое пирожынко) нас не пагубят манагеры и злые дизагнеры и турбулентность мы перенесем | |
| Sarah | 20.11.2008 10:33 |
| Гарис, вышли лучше мне че-нить а то я скушная сапсема стала. и у мну прыщи | |
| Sarah | 20.11.2008 10:32 |
| жрет пирожынко | |
| patricia | 20.11.2008 07:56 |
| Нет, ну надо ж так! Чуть-чуть разминулись. | |
| Garrison88 | 20.11.2008 06:26 |
| А теперь уснет и Гаррисан... теперь можна. | |
| marko | 20.11.2008 02:33 |
| В гостевой своей смотри | |
| Garrison88 | 20.11.2008 02:22 |
| Дядь варер, у тябя какой адрес щас? Надо кой-чо выслать... | |
| Max | 20.11.2008 01:52 |
| Неднед! Я тута - Патриша, превед, рад с тобой пересечься наконец-то, я на службе кэгебычно, то одно, то другое, отвлекают панимаишь от приятного обчества. Верю, у тебя все хорошо. Максег | |
| patricia | 20.11.2008 01:48 |
| Ускачу спать. А то пора. Да и Макс сбежал. | |
| patricia | 20.11.2008 01:44 |
| О. Я могу застать Макса. 8) | |
| marko | 20.11.2008 01:20 |
| (в засаленном переднике с лотком) А кому-у-у свежих конкурсов!.. | |
| sumire | 20.11.2008 01:16 |
| не касается то, что кого-то не коснётся не касается тех, кого коснулось) не коснётся, угу | |
| patricia | 20.11.2008 01:12 |
| Почуму не бывает? Бывает. Но страшнее анестезии привыкание к боли. Впрочем, нас это не коснётся, правда, Сумирэ? | |
| sumire | 20.11.2008 01:10 |
| анестезий не бывает ни в чём | |
| patricia | 20.11.2008 01:04 |
| Зато можно безнаказанно взывать. И как же я сегодня встану в пять утра? Как? | |
| patricia | 20.11.2008 00:53 |
| И нихто, ни!-хто! не идёт. | |
| patricia | 20.11.2008 00:46 |
| Варерий, я тя вижу! Мыш, иди сюда скорей! Люди, доколе?! | |
| patricia | 20.11.2008 00:44 |
| Это кого я так учуяла? | |
| ArunaLeof | 19.11.2008 23:47 |
| теперь в курсе 0.о | |
| marko | 19.11.2008 23:43 |
| А ты хоть в курсе, что моск удаляют без анестезии? | |
| ArunaLeof | 19.11.2008 23:26 |
| там их не так много...иначе бы продала, разбогатела и заплатила бы хирургам шобы удалили мне моск:( | |
| marko | 19.11.2008 23:23 |
| Монеты-то считать надо. Копать - и считать. Копать и считать... (зеваит) | |
| ArunaLeof | 19.11.2008 21:48 |
| раскопки проходят успешно уже нарыла пару черепков и монеты времен Людовика VIII Для науки хорошо, но сна не прибавилось дядя Варера...:((( | |
| pesnya | 19.11.2008 19:49 |
| балтуны. до побачення | |
| pesnya | 19.11.2008 19:47 |
| отето и всё? с пяти вечера по Мск - ни звука?? нда... А де все? | |
| тырью | 19.11.2008 16:50 |
| *скандирывает* гарис-Гарис, сотвори мну | |
| песня (без свитера) | 19.11.2008 16:42 |
| дада, Мне - Сару, можна без Эдуарда. про стихи по ночам умалчиваю, А тырью Гарриса было б весьма кстати, вестьма. | |
| песнин свитер | 19.11.2008 16:39 |
| *прижимает Сару нежно и крепко* никаму тебя ни аддам.: ни перелётам, ни нидалетам.. разве что Эдуарду №..( с возвратом) | |
| sumire | 19.11.2008 16:15 |
| капс нипомогает | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















