Самыми гениальными рифмами, которые когда-либо придумал человек, были те, которые у поэтов теперь считаются самыми бедными
(Самуил Маршак)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| sumire | 04.11.2008 16:19 |
| не произносить слова "обзор"! *фпанике*) | |
| Sarah | 04.11.2008 16:10 |
| а кудай-то наша Инисс запропала? и обзор иже с нею. | |
| sumire | 04.11.2008 16:09 |
| заранее замороженные? | |
| Sarah | 04.11.2008 16:08 |
| это они в ожидании снега такие | |
| sumire | 04.11.2008 15:42 |
| скушные вы все( | |
| sumire | 04.11.2008 15:26 |
| бинго | |
| sumire | 04.11.2008 13:35 |
| как поможешь? | |
| marko | 04.11.2008 02:58 |
| Фиалко, пиши если что, я помогу с редактированием ссылок и прочего | |
| sumire | 04.11.2008 02:13 |
| я борюсь с обзором мне некогда грустить у меня ссылки отказывюатся и язык постоянно сбивается так что я тут лучше позлюсь | |
| patricia | 04.11.2008 02:01 |
| Ты тока не грусти, харашо? | |
| sumire | 04.11.2008 01:31 |
| угу | |
| patricia | 04.11.2008 01:18 |
| Аааа... Бувают, ага. | |
| sumire | 04.11.2008 01:17 |
| та эт не тут но бывают особи фсякие | |
| patricia | 04.11.2008 01:16 |
| Хтойта так судит? | |
| sumire | 04.11.2008 01:01 |
| удивительні лди, судящие о стихах по критерию, может ли он/она их запомнить... | |
| marko | 03.11.2008 23:18 |
| Предлагаю подборку победителей нескольких экспресс-конкурсов в ближайший альманах | |
| это | 03.11.2008 22:37 |
| а призы за экспресс-конкурс будуд давадь? | |
| ипа | 03.11.2008 19:53 |
| 0_o Волча, это приписка к Бунину на каком, на белорусском? | |
| Volcha | 03.11.2008 17:27 |
| "Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью". (Иван Бунин) хм, женщины усих стран, геть едина куча? :)))) | |
| SukinKot | 03.11.2008 16:41 |
| Классное тырвью, Песнь :) | |
| Popoed | 03.11.2008 15:44 |
| та не, название нормальное как-раз - интригующее, можно сказать :))) и заходящий внутрь сразу понимает, что не обманулси в своих ожиданиях :))) | |
| пестня | 03.11.2008 15:40 |
| Валер, смени название, плиз, а то тырью и чтить никто не будет. я там, большей частью о стихах и детях, а получается не то(( | |
| Popoed | 03.11.2008 15:37 |
| мдя-с, эпиграф-аннотация в тырвью песни аттличная, хоть поржал седни, ато день дождливый какой-то... Спасибо Варер :))) | |
| unis | 03.11.2008 15:07 |
| слава богам. наконец-то. | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:48 |
| Хэллоуин? А...это. Опять пропустила. | |
| marko | 03.11.2008 14:44 |
| Вот что хэллоуин заморский делаит... Пусть твоя новая рука будет краше прежней! :) | |
| sumire | 03.11.2008 14:41 |
| он забивается... заживления скорейшего, Кристина... | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:37 |
| порезалась | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:36 |
| чтобы дышать. | |
| marko | 03.11.2008 14:36 |
| У нас солнушко и сухо. А что это у тебя с рукой? | |
| sumire | 03.11.2008 14:36 |
| так зачем его? | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:36 |
| и ко мне он не хочет... | |
| sumire | 03.11.2008 14:34 |
| не у всех) | |
| sumire | 03.11.2008 14:34 |
| угу а что под лепестками, так я вообще молчу | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:33 |
| А у вас у всех уже снег? | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:33 |
| тоже так хочу | |
| marko | 03.11.2008 14:32 |
| Тут, Кристин, закон тайга: у каждой фиалки по бензопиле под листиком, ага | |
| sumire | 03.11.2008 14:32 |
| уужас просто) | |
| ArunaLeof | 03.11.2008 14:30 |
| какие тут жестокости... | |
| sumire | 03.11.2008 14:15 |
| побрить бы эти ленивые бороды с нежной женской жестокостью, прижимая бритву к горлышку...) | |
| SukinKot | 03.11.2008 13:41 |
| Фиалка, а что делать? Когда поводят суровые бородатые мужчины, дело валится на хрупкие девичьи плечи :) | |
| sumire | 03.11.2008 12:46 |
| капля дёгтя: обзор таки придётся делать)))) хнык | |
| SukinKot | 03.11.2008 12:45 |
| :) | |
| п-я | 03.11.2008 12:38 |
| урррррррррра! заработало! (с)) | |
| sumire | 03.11.2008 12:36 |
| ля-ля-ля живём?) | |
| ole | 03.11.2008 12:14 |
| заработало! =)))) с новосельем) | |
| texnik | 02.11.2008 12:26 |
| Хорошо, что днём поэты спят. Теперь могу с чистой совестью начать переезд решеториан. | |
| SukinKot | 02.11.2008 10:50 |
| Гав. | |
| patricia | 02.11.2008 10:37 |
| Мяу. | |
| sumire | 02.11.2008 00:27 |
| я не кричу) я радуюсь) | |
| ole | 02.11.2008 00:23 |
| я есть) кажется, есть. почему ты кричишь? | |
| marko | 02.11.2008 00:21 |
| Отче, в принципе, через пару дней появится новый. Наверное, твой обзор лучше переделать во чно-то более общее. | |
| sumire | 02.11.2008 00:21 |
| Оля! ты есть?? | |
| pesnya | 02.11.2008 00:07 |
| это будет обзор какой недели?)) а у меня комп сдыхает. Если я потеряюсь, я не виноват( | |
| oMitriy | 01.11.2008 23:52 |
| Куда ж я без вас! Вот только мне устроили 14-ти часовой рабочий день, и завтра не лучше... Обещаю выдержать, но скорость написания обзора падает :@( | |
| ole | 01.11.2008 23:38 |
| явление отца Митрия народу=) я почему-то ужасно рада) а то всякие мысли уже бродили.. =) | |
| sumire | 01.11.2008 20:01 |
| ))) | |
| Tinkee | 01.11.2008 19:07 |
| надо вместо htm поставить html. и все будет ) | |
| sumire | 01.11.2008 15:36 |
| наверное | |
| marko | 01.11.2008 15:26 |
| Странно, у меня все открывалось... Наверное, сырость виновата. | |
| sumire | 01.11.2008 15:23 |
| не открывается | |
| marko | 01.11.2008 15:07 |
| Кстати, о серости: http://olegart.livejournal.com/1328540.htm | |
| sumire | 01.11.2008 15:02 |
| от сырости до серости *задумчиво* | |
| Sarah | 01.11.2008 14:38 |
| помятуя о дне мущщин, сырость отступала вглубь леса, оставляя заросли брусничника нетронутыми | |
| marko | 01.11.2008 14:09 |
| Да куда ж мне теперь... в сырость-то... | |
| Кошь | 01.11.2008 13:56 |
| Кудаааа?! (держит Марко) | |
| marko | 01.11.2008 13:51 |
| (расстроенно смотрит в окно на удаляющиеся плечи Уинстона) Ну вот, сыростью дохнуло, а я собирался нынче за брусничником в лесок сбегать... | |
| Sarah | 01.11.2008 13:42 |
| а пакуда дышит в окно и стучит сыростью | |
| Sarah | 01.11.2008 13:36 |
| выметает из-под Марко плечи Уинстона | |
| marko | 01.11.2008 13:25 |
| (грузно падаит на плечи Уинстона, покуда дождь стучит в окно и дышит сыростью) | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















