На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Внутри каждого старика живет юноша, так и не сообразивший, что случилось

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

sumire04.11.2008 16:19
не произносить слова "обзор"!



*фпанике*)
Sarah04.11.2008 16:10
а кудай-то наша Инисс запропала?

и обзор иже с нею.
sumire04.11.2008 16:09
заранее замороженные?
Sarah04.11.2008 16:08
это они в ожидании снега такие
sumire04.11.2008 15:42
скушные вы все(
sumire04.11.2008 15:26
бинго
sumire04.11.2008 13:35
как поможешь?
marko04.11.2008 02:58
Фиалко, пиши если что, я помогу с редактированием ссылок и прочего
sumire04.11.2008 02:13
я борюсь с обзором



мне некогда грустить



у меня ссылки отказывюатся



и язык постоянно сбивается



так что я тут лучше позлюсь
patricia04.11.2008 02:01
Ты тока не грусти, харашо?
sumire04.11.2008 01:31
угу
patricia04.11.2008 01:18
Аааа... Бувают, ага.
sumire04.11.2008 01:17
та эт не тут



но бывают особи фсякие
patricia04.11.2008 01:16
Хтойта так судит?
sumire04.11.2008 01:01
удивительні лди, судящие о стихах по критерию, может ли он/она их запомнить...
marko03.11.2008 23:18
Предлагаю подборку победителей нескольких экспресс-конкурсов в ближайший альманах
это03.11.2008 22:37
а призы за экспресс-конкурс будуд давадь?
ипа03.11.2008 19:53
0_o Волча, это приписка к Бунину на каком, на белорусском?
Volcha03.11.2008 17:27
"Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью".

(Иван Бунин)



хм, женщины усих стран, геть едина куча? :))))
SukinKot03.11.2008 16:41
Классное тырвью, Песнь :)
Popoed03.11.2008 15:44
та не, название нормальное как-раз - интригующее, можно сказать :))) и заходящий внутрь сразу понимает, что не обманулси в своих ожиданиях :)))
пестня03.11.2008 15:40
Валер, смени название, плиз, а то тырью и чтить никто не будет. я там, большей частью о стихах и детях, а получается не то((
Popoed03.11.2008 15:37
мдя-с, эпиграф-аннотация в тырвью песни аттличная, хоть поржал седни, ато день дождливый какой-то... Спасибо Варер :)))
unis03.11.2008 15:07
слава богам. наконец-то.
ArunaLeof03.11.2008 14:48
Хэллоуин?

А...это.

Опять пропустила.
marko03.11.2008 14:44
Вот что хэллоуин заморский делаит... Пусть твоя новая рука будет краше прежней! :)
sumire03.11.2008 14:41
он забивается...



заживления скорейшего, Кристина...
ArunaLeof03.11.2008 14:37
порезалась
ArunaLeof03.11.2008 14:36
чтобы дышать.
marko03.11.2008 14:36
У нас солнушко и сухо. А что это у тебя с рукой?
sumire03.11.2008 14:36
так зачем его?
ArunaLeof03.11.2008 14:36
и ко мне он не хочет...
sumire03.11.2008 14:34
не у всех)
sumire03.11.2008 14:34
угу

а что под лепестками, так я вообще молчу
ArunaLeof03.11.2008 14:33
А у вас у всех уже снег?
ArunaLeof03.11.2008 14:33
тоже так хочу
marko03.11.2008 14:32
Тут, Кристин, закон тайга: у каждой фиалки по бензопиле под листиком, ага
sumire03.11.2008 14:32
уужас просто)
ArunaLeof03.11.2008 14:30
какие тут жестокости...
sumire03.11.2008 14:15
побрить бы эти ленивые бороды с нежной женской жестокостью, прижимая бритву к горлышку...)
SukinKot03.11.2008 13:41
Фиалка, а что делать? Когда поводят суровые бородатые мужчины, дело валится на хрупкие девичьи плечи :)
sumire03.11.2008 12:46
капля дёгтя: обзор таки придётся делать))))



хнык
SukinKot03.11.2008 12:45
:)
п-я03.11.2008 12:38
урррррррррра! заработало! (с))
sumire03.11.2008 12:36
ля-ля-ля



живём?)
ole03.11.2008 12:14
заработало! =))))



с новосельем)
texnik02.11.2008 12:26
Хорошо, что днём поэты спят.



Теперь могу с чистой совестью начать переезд решеториан.
SukinKot02.11.2008 10:50
Гав.
patricia02.11.2008 10:37
Мяу.
sumire02.11.2008 00:27
я не кричу)



я радуюсь)
ole02.11.2008 00:23
я есть)

кажется, есть.

почему ты кричишь?
marko02.11.2008 00:21
Отче, в принципе, через пару дней появится новый. Наверное, твой обзор лучше переделать во чно-то более общее.
sumire02.11.2008 00:21
Оля! ты есть??
pesnya02.11.2008 00:07
это будет обзор какой недели?))

а у меня комп сдыхает. Если я потеряюсь, я не виноват(
oMitriy01.11.2008 23:52
Куда ж я без вас! Вот только мне устроили 14-ти часовой рабочий день, и завтра не лучше... Обещаю выдержать, но скорость написания обзора падает :@(
ole01.11.2008 23:38
явление отца Митрия народу=)



я почему-то ужасно рада) а то всякие мысли уже бродили..

=)
sumire01.11.2008 20:01
)))
Tinkee01.11.2008 19:07
надо вместо htm поставить html. и все будет )
sumire01.11.2008 15:36
наверное
marko01.11.2008 15:26
Странно, у меня все открывалось... Наверное, сырость виновата.
sumire01.11.2008 15:23
не открывается
marko01.11.2008 15:07
Кстати, о серости:

http://olegart.livejournal.com/1328540.htm
sumire01.11.2008 15:02
от сырости до серости



*задумчиво*
Sarah01.11.2008 14:38
помятуя о дне мущщин, сырость отступала вглубь леса, оставляя заросли брусничника нетронутыми
marko01.11.2008 14:09
Да куда ж мне теперь... в сырость-то...
Кошь01.11.2008 13:56
Кудаааа?! (держит Марко)
marko01.11.2008 13:51
(расстроенно смотрит в окно на удаляющиеся плечи Уинстона) Ну вот, сыростью дохнуло, а я собирался нынче за брусничником в лесок сбегать...
Sarah01.11.2008 13:42
а пакуда дышит в окно и стучит сыростью
Sarah01.11.2008 13:36
выметает из-под Марко плечи Уинстона
marko01.11.2008 13:25
(грузно падаит на плечи Уинстона, покуда дождь стучит в окно и дышит сыростью)
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.