На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера

(Оскар Уайльд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

SukinKot14.10.2008 00:35
KIM, считай, что из вредности. Переписку вашу видел сегодня, да :)
Garrison8814.10.2008 00:33
(ишед кошачьих лап, дабы разорвать плоть на уровне грудины, вырвать осколок атеизма и спокойно вздохнуть)

Кошки, да, кошки существа полезные :)

А что не говорите братья кашатники, мояааа кошка лууучше всех :))))))
KIM14.10.2008 00:28
Я в Муроме видел кошку которая любит люб забираццо на бронзового Илью Муромца на набережной, снимаеццо в фотосессиях, и получаед за это жалование в виде чебуреков и проч. фастфуда от залетных туристов.
Garrison8814.10.2008 00:28
Фу блин... читал переписку Ленина с Каутским в современном исполнении... Окропите помещени :о

Посадите меня в камеру... бронированную! :(
KIM14.10.2008 00:25
Кстати, о котах и клаве..

1) Кот ты зачем эту самостийную толкинистку в главреды сита рекомендовал? Такой узости мысли и полной непластичности я давненько не видел среди офиц. лиц. не ЛЕФ же... мяу

2) с клавой в инете серьезные проблемы, не пропечатываеццо 2/3 знаков. Приходиццо открывать ноут и там печатать, а потом копировать :(
marko14.10.2008 00:22
А я в Саранске видел кошу, которая носит ошейник и любит биться с тенью
KIM14.10.2008 00:20
Кто котов обижает, Ириха? (грозно смотрит вокруг, рядом сидит мой домашний пушистый хышник и пытаецца охотицца за моими пальцами на клаве)
IRIHA13.10.2008 23:42
Хозяева котика нашлись... Млин, ну и люди... Кот потерялся, а его не ищут даже. Сама методом тыка нашла их.

Бедный ребенок, куда он попал! В какие равнодушные руки!
SukinKot13.10.2008 23:42
Да, Анненский, у нас в Камертоне есть "Среди миров"
marko13.10.2008 23:21
Люди, вопросов песТне что ли больше ни у кого нет?
marko13.10.2008 23:21
Дык скажи - поменяю.
Garrison8813.10.2008 23:17
Фуф, еле авторизовался... Ну и сложные у вас пароли, дядя Варерий :о
marko13.10.2008 23:10
Волча, не вредничай. Для Александера это мелочь, а Иннокентию приятно :))
Га13.10.2008 23:04
Ой, забыл подписаться в предыдущем посте :)
:)13.10.2008 23:03
Уууух, тыыы, седня у Томички ДР :)))

Прикольна, правда? :)))
'kmaf13.10.2008 20:49
это Иннокетий Анненский, волча...
Volcha13.10.2008 19:11
я сёдни восхитилась Александером, жжот :)



Среди миров в мерцании светил

Одной Звезды я повторяю имя

Не потому что б я её любил,

А потому что мне темно с другими.



И если мне в сомненье тяжело

Я у неё одной молю ответа,

Не потому что от неё светло,

А потому, что с ней не надо света…

/А.С.Пушкин/
marko13.10.2008 18:57
(жарко дышыд)
sumire13.10.2008 16:01
холлодно
Volcha13.10.2008 15:40
Коша пришла, молочка принесла)))
SukinKot13.10.2008 14:45
Ириха, ты его фотку выложи и объявление.
Volcha13.10.2008 14:28
млин, это в Москве надь пристраивать... напишу своим знакомым, могет откликнутся
Ириха13.10.2008 12:58
Вчера нашла котенка в лифте. Просто суперский кошак. Написала объяву - никто не реагирует. Может, кому-то нужен маленький друг для себя или для детей? А? У меня своих двое - они его не принимают, обижают.

А котик просто чудо как хорош. Серенький, в дымке, лапки в черных гольфиках. За ушками по белому пятнышку. Все невероятно симметрично. Мне даже кажется, что он какой-то породы. Но не ручаюсь за свое утверждение.
sumire13.10.2008 12:27
ого...
SukinKot13.10.2008 11:48
Выложил...
SukinKot13.10.2008 00:57
Ладно, всем до завтра. Вернее до сегодняшнего утра :)
SukinKot13.10.2008 00:49
Ипа, сумирэ, ау!
SukinKot13.10.2008 00:49
В понедельник, на крайняк во вторник вывешу обзор. Кто дежурит с понедельника?
Volcha12.10.2008 20:55
Осталось три дня до завершения конкурса (голосом Левитана)



КИМ, история не ждёт))) ты уж постарайся, успевай
SukinKot12.10.2008 20:34
Кстати, кто завтра заступает на дежурство?
SukinKot12.10.2008 02:22
Да, он самый :)
ну что?12.10.2008 01:36
ДР Марко начался?
KIM11.10.2008 02:00
История точна не подождетд меня, на пример?

Точна-точна?
KIM11.10.2008 01:57
Спешу, Волча!
Volcha10.10.2008 15:33
Осталось пять дней до завершения Первого конкурса на Решетории! Спешите попасть в историю! :)
волча10.10.2008 08:22
зайков мы кушаем, но плачем, жалко же! кушаим и плачим 8)
marko10.10.2008 04:10
Волчи кушают зайков еще...
Volcha09.10.2008 19:50
волча - это ретранслятор, ггг))) волчи не курють, волчи бегають)
sumire09.10.2008 19:28
остаётся один вопрос - волча с осенью гуляли и употребляли вместе?:)
Volcha09.10.2008 19:07
накурившись, осень вернулась обратно, тут же земля запотела туманом, гибддэшники-тучи хмуро взяли её на понт: гражданка, нарушаем правила вселенского движения!
sumire09.10.2008 19:00
ааа



вечно россии что-то оставляют
Volcha09.10.2008 18:50
в поисках конопли осень уехала в Голландию, оставив в России бабье лето...
sumire09.10.2008 18:34
осени не хватало конопли для полных ощущений
Volcha09.10.2008 18:22
маразм крепчал, осень курила коноплю...
Volcha09.10.2008 17:54
творится не ужас, творится фантазия, превед, Мыш!
sumire09.10.2008 16:40
ужас что творится
chiko09.10.2008 16:31
приветы, мазохисты-наркоманы! :))
волча09.10.2008 16:14
после сгорания конопли улыбка ипы отделилась от него и, шлёпая губами, громко ухмылялась...
волча09.10.2008 16:12
да, волча доообраяяяя, утюг исключительно для глажки впечатления О:-)
Popoed09.10.2008 16:11
ипа-ипа, где твоя улыбка, полная задора и огня



Смеется суслик в неуютной норке.

На спинку опрокинулся жучок.

Хохочет ёжик, носится по горке,

Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,

И ржет кобылка с пенкой изо рта.

Сороконожка дрыгает ногами.

От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.

Сова забавно ухает в дупле.

Хохочет грач до выпаденья перьев.

И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,

Мышонок, змейка, ящерка и тля

Стояло жаркое, засушливое лето.

Горели конопляные поля...
sumire09.10.2008 15:52
утюг



добоая волча



ох

улыыыбка это интересно
Volcha09.10.2008 15:46
улыбка ипы?! вы видели его улыбку?? без него она будет производить неизгладимое впечатление (достаёт утюг)
Lada09.10.2008 15:31
Почему сразу расчлененка, мож речь о ком-нибудь Чеширском? Он убыл, а улыбка осталась :)
sumire09.10.2008 15:10
расчленёнка какая-то)
Volcha09.10.2008 15:10
Саре:

да, да, Сара, я первая в очереди за книшшкой, (шёпотом на ушко) а где маузер? ;)
Volcha09.10.2008 15:03
главное, чтобы ипа убыл равномерно, а не частями)))
Popoed09.10.2008 14:05
че за крики - прибыл-убыл. Ну прибыл, ну убыл - ишо
sumire09.10.2008 12:19
не



они хорошо приклеены



//

котам драсти
SukinKot09.10.2008 12:19
Всем драсти
HedgeHog09.10.2008 12:16
прибыл и убыл :( одевайте уже шапки - не удостоил
HedgeHog09.10.2008 12:14
как же вы так без шапки. на улице октябрь прохладненько, уши отвалятся
sumire09.10.2008 12:03
а если нет шапок?
HedgeHog09.10.2008 11:52
Ипа, Ипа прибыл!! ура-ура все шапки в воздух
sumire09.10.2008 11:46
)
sumire09.10.2008 11:46
о

теперь вижу
sumire09.10.2008 11:45
ничего не понимаю...
antz09.10.2008 11:37
sumire, вижу вас хорошо
sumire09.10.2008 11:37
а как это так, чтоя на сайте есть, но в списке тех, кто на сайте, не отображаюсь??



или у меня утренние галлюцинации?
marko09.10.2008 11:06
Открылся глаз Господен... Обалдеть! :)
Sarah09.10.2008 10:54
для Волчи: книга называца будет не так, как ты подумала, а "как заняться бизнесом и не умереть голодной смертью". маузер прилагаеца
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.