Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера
(Оскар Уайльд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| SukinKot | 14.10.2008 00:35 |
| KIM, считай, что из вредности. Переписку вашу видел сегодня, да :) | |
| Garrison88 | 14.10.2008 00:33 |
| (ишед кошачьих лап, дабы разорвать плоть на уровне грудины, вырвать осколок атеизма и спокойно вздохнуть) Кошки, да, кошки существа полезные :) А что не говорите братья кашатники, мояааа кошка лууучше всех :)))))) | |
| KIM | 14.10.2008 00:28 |
| Я в Муроме видел кошку которая любит люб забираццо на бронзового Илью Муромца на набережной, снимаеццо в фотосессиях, и получаед за это жалование в виде чебуреков и проч. фастфуда от залетных туристов. | |
| Garrison88 | 14.10.2008 00:28 |
| Фу блин... читал переписку Ленина с Каутским в современном исполнении... Окропите помещени :о Посадите меня в камеру... бронированную! :( | |
| KIM | 14.10.2008 00:25 |
| Кстати, о котах и клаве.. 1) Кот ты зачем эту самостийную толкинистку в главреды сита рекомендовал? Такой узости мысли и полной непластичности я давненько не видел среди офиц. лиц. не ЛЕФ же... мяу 2) с клавой в инете серьезные проблемы, не пропечатываеццо 2/3 знаков. Приходиццо открывать ноут и там печатать, а потом копировать :( | |
| marko | 14.10.2008 00:22 |
| А я в Саранске видел кошу, которая носит ошейник и любит биться с тенью | |
| KIM | 14.10.2008 00:20 |
| Кто котов обижает, Ириха? (грозно смотрит вокруг, рядом сидит мой домашний пушистый хышник и пытаецца охотицца за моими пальцами на клаве) | |
| IRIHA | 13.10.2008 23:42 |
| Хозяева котика нашлись... Млин, ну и люди... Кот потерялся, а его не ищут даже. Сама методом тыка нашла их. Бедный ребенок, куда он попал! В какие равнодушные руки! | |
| SukinKot | 13.10.2008 23:42 |
| Да, Анненский, у нас в Камертоне есть "Среди миров" | |
| marko | 13.10.2008 23:21 |
| Люди, вопросов песТне что ли больше ни у кого нет? | |
| marko | 13.10.2008 23:21 |
| Дык скажи - поменяю. | |
| Garrison88 | 13.10.2008 23:17 |
| Фуф, еле авторизовался... Ну и сложные у вас пароли, дядя Варерий :о | |
| marko | 13.10.2008 23:10 |
| Волча, не вредничай. Для Александера это мелочь, а Иннокентию приятно :)) | |
| Га | 13.10.2008 23:04 |
| Ой, забыл подписаться в предыдущем посте :) | |
| :) | 13.10.2008 23:03 |
| Уууух, тыыы, седня у Томички ДР :))) Прикольна, правда? :))) | |
| 'kmaf | 13.10.2008 20:49 |
| это Иннокетий Анненский, волча... | |
| Volcha | 13.10.2008 19:11 |
| я сёдни восхитилась Александером, жжот :) Среди миров в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя Не потому что б я её любил, А потому что мне темно с другими. И если мне в сомненье тяжело Я у неё одной молю ответа, Не потому что от неё светло, А потому, что с ней не надо света… /А.С.Пушкин/ | |
| marko | 13.10.2008 18:57 |
| (жарко дышыд) | |
| sumire | 13.10.2008 16:01 |
| холлодно | |
| Volcha | 13.10.2008 15:40 |
| Коша пришла, молочка принесла))) | |
| SukinKot | 13.10.2008 14:45 |
| Ириха, ты его фотку выложи и объявление. | |
| Volcha | 13.10.2008 14:28 |
| млин, это в Москве надь пристраивать... напишу своим знакомым, могет откликнутся | |
| Ириха | 13.10.2008 12:58 |
| Вчера нашла котенка в лифте. Просто суперский кошак. Написала объяву - никто не реагирует. Может, кому-то нужен маленький друг для себя или для детей? А? У меня своих двое - они его не принимают, обижают. А котик просто чудо как хорош. Серенький, в дымке, лапки в черных гольфиках. За ушками по белому пятнышку. Все невероятно симметрично. Мне даже кажется, что он какой-то породы. Но не ручаюсь за свое утверждение. | |
| sumire | 13.10.2008 12:27 |
| ого... | |
| SukinKot | 13.10.2008 11:48 |
| Выложил... | |
| SukinKot | 13.10.2008 00:57 |
| Ладно, всем до завтра. Вернее до сегодняшнего утра :) | |
| SukinKot | 13.10.2008 00:49 |
| Ипа, сумирэ, ау! | |
| SukinKot | 13.10.2008 00:49 |
| В понедельник, на крайняк во вторник вывешу обзор. Кто дежурит с понедельника? | |
| Volcha | 12.10.2008 20:55 |
| Осталось три дня до завершения конкурса (голосом Левитана) КИМ, история не ждёт))) ты уж постарайся, успевай | |
| SukinKot | 12.10.2008 20:34 |
| Кстати, кто завтра заступает на дежурство? | |
| SukinKot | 12.10.2008 02:22 |
| Да, он самый :) | |
| ну что? | 12.10.2008 01:36 |
| ДР Марко начался? | |
| KIM | 11.10.2008 02:00 |
| История точна не подождетд меня, на пример? Точна-точна? | |
| KIM | 11.10.2008 01:57 |
| Спешу, Волча! | |
| Volcha | 10.10.2008 15:33 |
| Осталось пять дней до завершения Первого конкурса на Решетории! Спешите попасть в историю! :) | |
| волча | 10.10.2008 08:22 |
| зайков мы кушаем, но плачем, жалко же! кушаим и плачим 8) | |
| marko | 10.10.2008 04:10 |
| Волчи кушают зайков еще... | |
| Volcha | 09.10.2008 19:50 |
| волча - это ретранслятор, ггг))) волчи не курють, волчи бегають) | |
| sumire | 09.10.2008 19:28 |
| остаётся один вопрос - волча с осенью гуляли и употребляли вместе?:) | |
| Volcha | 09.10.2008 19:07 |
| накурившись, осень вернулась обратно, тут же земля запотела туманом, гибддэшники-тучи хмуро взяли её на понт: гражданка, нарушаем правила вселенского движения! | |
| sumire | 09.10.2008 19:00 |
| ааа вечно россии что-то оставляют | |
| Volcha | 09.10.2008 18:50 |
| в поисках конопли осень уехала в Голландию, оставив в России бабье лето... | |
| sumire | 09.10.2008 18:34 |
| осени не хватало конопли для полных ощущений | |
| Volcha | 09.10.2008 18:22 |
| маразм крепчал, осень курила коноплю... | |
| Volcha | 09.10.2008 17:54 |
| творится не ужас, творится фантазия, превед, Мыш! | |
| sumire | 09.10.2008 16:40 |
| ужас что творится | |
| chiko | 09.10.2008 16:31 |
| приветы, мазохисты-наркоманы! :)) | |
| волча | 09.10.2008 16:14 |
| после сгорания конопли улыбка ипы отделилась от него и, шлёпая губами, громко ухмылялась... | |
| волча | 09.10.2008 16:12 |
| да, волча доообраяяяя, утюг исключительно для глажки впечатления О:-) | |
| Popoed | 09.10.2008 16:11 |
| ипа-ипа, где твоя улыбка, полная задора и огня Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля... | |
| sumire | 09.10.2008 15:52 |
| утюг добоая волча ох улыыыбка это интересно | |
| Volcha | 09.10.2008 15:46 |
| улыбка ипы?! вы видели его улыбку?? без него она будет производить неизгладимое впечатление (достаёт утюг) | |
| Lada | 09.10.2008 15:31 |
| Почему сразу расчлененка, мож речь о ком-нибудь Чеширском? Он убыл, а улыбка осталась :) | |
| sumire | 09.10.2008 15:10 |
| расчленёнка какая-то) | |
| Volcha | 09.10.2008 15:10 |
| Саре: да, да, Сара, я первая в очереди за книшшкой, (шёпотом на ушко) а где маузер? ;) | |
| Volcha | 09.10.2008 15:03 |
| главное, чтобы ипа убыл равномерно, а не частями))) | |
| Popoed | 09.10.2008 14:05 |
| че за крики - прибыл-убыл. Ну прибыл, ну убыл - ишо | |
| sumire | 09.10.2008 12:19 |
| не они хорошо приклеены // котам драсти | |
| SukinKot | 09.10.2008 12:19 |
| Всем драсти | |
| HedgeHog | 09.10.2008 12:16 |
| прибыл и убыл :( одевайте уже шапки - не удостоил | |
| HedgeHog | 09.10.2008 12:14 |
| как же вы так без шапки. на улице октябрь прохладненько, уши отвалятся | |
| sumire | 09.10.2008 12:03 |
| а если нет шапок? | |
| HedgeHog | 09.10.2008 11:52 |
| Ипа, Ипа прибыл!! ура-ура все шапки в воздух | |
| sumire | 09.10.2008 11:46 |
| ) | |
| sumire | 09.10.2008 11:46 |
| о теперь вижу | |
| sumire | 09.10.2008 11:45 |
| ничего не понимаю... | |
| antz | 09.10.2008 11:37 |
| sumire, вижу вас хорошо | |
| sumire | 09.10.2008 11:37 |
| а как это так, чтоя на сайте есть, но в списке тех, кто на сайте, не отображаюсь?? или у меня утренние галлюцинации? | |
| marko | 09.10.2008 11:06 |
| Открылся глаз Господен... Обалдеть! :) | |
| Sarah | 09.10.2008 10:54 |
| для Волчи: книга называца будет не так, как ты подумала, а "как заняться бизнесом и не умереть голодной смертью". маузер прилагаеца | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















