Университет развивает все способности, в том числе и глупость
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| SukinKot | 08.08.2008 09:58 |
| Например, мужчина должен использовать только мужские рифмы (ударение на последнем слоге). Девушка может использовать все, что ей вздумается. | |
| oMitriy | 08.08.2008 09:20 |
| Вот я и пошёл думать практиццки, адью! | |
| волча | 08.08.2008 09:14 |
| (жаловаицца) угу, ваще, глазья болять, в теле ломка, качмарь!.. | |
| волча | 08.08.2008 09:01 |
| про "догони девушку" - интересно... как только это воплотить практиццки? :) | |
| oMitriy | 08.08.2008 08:57 |
| ЕЩЁ О СОСТЯЗАНИИ Нравится мне монгольская народная забава "Догони девушку", причём на новом уровне сложности, когда она на коне, а он, извините, без... Если шевельнуть мозгой, попытаюсь переложить это в рамки литературного состязания... | |
| oMitriy | 08.08.2008 08:50 |
| оМ сочувствует... одно дело разгрузочный день по собственному желанию, и совсем другое - по форс мажору... у меня в таких случаях вся энергия на нет сходит, сразу начинаешь понимать великую силу Живота... | |
| oMitriy | 08.08.2008 08:41 |
| О СОСТЯЗАНИИ СТРЕЛКОВ Изначальная мысль такова, что соревнуются мужчины, но под влиянием женщин. Нас, вообще, надо почаще шевелить. Скорее всего, заданий должно быть несколько (многоборье). Например(назовём это попаданием в рифму), прекрасный пол придумывает слово (1* либо такое, что зарифмовать его практически невозможно; 2* либо самое обычное, но поощряться будет самая неизбитая и красивая рифма), а мужчины должны его зарифмовать. | |
| волча | 08.08.2008 08:14 |
| превед, о, Митрий :))) слабо машу лапкой ибо второй день живу на сухарях и воде, отравилась наф... | |
| ооо | 08.08.2008 05:52 |
| http://www.tema.ru/rrr/MAPA3M/ | |
| cosmeat | 08.08.2008 02:00 |
| Энто бакс падает. А Сары стояли и стоять будут, аки на брусчатке бэрёзки.) | |
| . | 07.08.2008 23:13 |
| Сара падаит? :) | |
| в паддержку Сары и конкурса | 07.08.2008 22:41 |
| на какую тему бум мутить? | |
| cosmeat | 07.08.2008 22:11 |
| А вот и | |
| cosmeat | 07.08.2008 22:02 |
| Нафик конкурсы. Давайте лучче в КаВыэн.) | |
| Volcha | 07.08.2008 21:57 |
| конкурс, конкурс!!! (хлопает в ладошки) | |
| ikki | 07.08.2008 20:00 |
| (встрепенулсо нехотя) | |
| Sarah | 07.08.2008 19:04 |
| конкурс, штоле, замутить? | |
| oMitriy | 07.08.2008 11:16 |
| Возможно, это повод для проведения в августе состязания стрелков Её Величества. Попасть надо, естественно, в рифму, причём со ста шагов. У кого-то там "Лошадь"( в смысле виски) завалялась, у кого-то поцелуй Принцессы... Обсудим кулуарно? | |
| волча | 07.08.2008 09:44 |
| смотрю я на ленту стихов и дивлюсь безразмерно - о, сколько мужских голосов вызвал август из небытия лета! :)))) | |
| Гав | 07.08.2008 08:10 |
| Н-да, урожайный нынче високос :( | |
| oMitriy | 07.08.2008 08:06 |
| А я вот видел Солженицына, но не читал его произведений. Причём второе изменить можно, а первое - нет... | |
| эльфа | 06.08.2008 22:22 |
| а волшебную палочку, как я понимаю, вы с феей уже на щепки пустили? :) многоуважаемая бензопила :) | |
| бензопила | 06.08.2008 22:17 |
| я-для комплекту! | |
| эльфа | 06.08.2008 21:59 |
| а бензопила для чего Вам, гражданочка? :) это я так... интересуюсь просто :) | |
| добрая фея с бензопилой | 06.08.2008 21:51 |
| Тадададам. | |
| Гаррис | 06.08.2008 13:52 |
| Мда, ахренеть, тут у вас, я вам скажу. | |
| Sarah | 05.08.2008 18:21 |
| - Но как же я, Мак? После всех этих лет вместе, после того, как я спас тебя от усыпления, любил, как сына, неужели тебе на меня наплевать? - Очень надеюсь, что тебя раздавит грузовик и ты захлебнешься в своей крови. Кот звереет, шипит, прыгает на подоконник, мочится мощной струей на ноутбук и выпрыгивает из окна со словами " Пока, лузер!" | |
| Sarah | 05.08.2008 18:16 |
| Лучше мне было сдохнуть, чем быть твоим котом шесть постыдных лет. Все это время я вынужден был скрывать свои чувства, но теперь я ухожу". - Но ты же погибнешь! -Я уже все продумал. Мои новые хозяева - молодая пара, никогда не растрачивающая свою жизнь попусту, как ты. У них в квартире было два евроремонта! | |
| Sarah | 05.08.2008 18:12 |
| утром, в состоянии тяжелой судьбы, наткнулась на следующий диалог кота с хозяином : "Все кончено, Эймс. Нет, ну ты только посмотри на себя. Тебе 42 года, а у тебя даже нет джипа-кроссовера. Ты лузер. Ты мне противен с той самой минуты, когда взял меня из кошачьего питомника. | |
| Sarah | 05.08.2008 18:05 |
| вечером. мешала французский с московским. чуть не умерла. утром. лутше б умерла | |
| поздравление | 05.08.2008 14:41 |
| Жени! С поступлением! | |
| аха | 05.08.2008 14:39 |
| красивый ДР | |
| Popoed | 05.08.2008 13:28 |
| ну... (гадает) - в голове? | |
| Волчь | 05.08.2008 10:02 |
| (размышляет) если мне удалось доскакаться до вдохновения, то в каких таких "нужных" местах улучшилось кровообращение? :D))))))))) | |
| волча | 05.08.2008 10:00 |
| хихихи)))) лошади меня всегда вдохновляли. Вот фотоотчёт хттп: /fotoplenka.ru/users/volcha777/ | |
| oMitriy | 05.08.2008 09:54 |
| Верховая езда чертовски улучшает кровообращение в нужных местах ;) Волче удалось доскакаться до вдохновения... | |
| волча | 05.08.2008 08:31 |
| доброе утречко, спасибо ОМу за поздравлялку :-* | |
| Sarah | 04.08.2008 23:43 |
| интиресна | |
| Ириха | 03.08.2008 22:43 |
| я там в поздравлялке Инисс три фотки воткнула со встречи (если конечно кому интересна) | |
| Volcha | 03.08.2008 22:42 |
| вот так и сходят с ума, прямо в коридор безумия... | |
| Volcha | 03.08.2008 22:23 |
| и почему все молчат, опять у меня стойкое ощущение, что разговариваю сама с собой | |
| Volcha | 03.08.2008 22:19 |
| тока теперь место, которым сидят, вернее те кости, на которых сидят, так болят, ууу)))))) | |
| Volcha | 03.08.2008 21:55 |
| а я каталась верхом на Призе, хих))))) такой коник смешной, молоденький, нервный :) лафадки - радость моя))) | |
| pesnya | 03.08.2008 19:57 |
| Роз, если будешь тут, это... я тебе пару писем отправила, вернулись( ты ящег свой почисть или скажи ему, чтаб меня не пугал | |
| и ещё ме жду | 03.08.2008 19:38 |
| //stat5.blog.ru/lr/ноль семь три два семь а восемь | |
| надо | 03.08.2008 19:36 |
| хттп://ноль семь три два семь а восемь дэ ноль ноль семь один восемь один семь два два три бэ... | |
| antz | 03.08.2008 13:06 |
| ориджинал, а што, хорошие стехи (вдумчиво) ноль семь три два семь а восемь дэ ноль ноль семь один восемь один семь два два три бэ... пробирает!!! | |
| oMitriy | 02.08.2008 23:26 |
| А на вершине Фудзи полно ловцов улиток, Ползи, ползи, родная, не избежишь ты пыток. "Улитки в маринаде", "Рагу из брюхоногих" - Это неполный список извратов для двуногих... | |
| original | 02.08.2008 23:00 |
| stat5.blog.ru/lr/07327a8d0071817223b4b2d741214d4a | |
| эльфа | 02.08.2008 22:53 |
| эээ, я к сожалению ненастоящий поэт, поэтому романтнга клозетов мну как-то недоступна :( - улов нынешнего дня: в час серебряной ночи в логу соловьином лечь словно листья в лесу голоса повисают с губ там русалочьи дочери ночью заводят речь о сынах человечьих которой который люб вот забытыми снами всплывают они со дна лунной плоти заря за столетье не обагрит этот будет моим навсегда говорит одна это суженый мой та что слева ей говорит а которая справа молчит но ее глаза как вода вековая в реке как зыбучий ил заглядишься в зрачки и уйти никуда нельзя и которого выберет тот ей и будет мил в деревушке за логом сыны человечьи спят каждый крестик нательный спросонок стиснул в горсти а в углу где лампада спасительный образ свят но из спящих ему никого уже не спасти потому что серебряный им наколдован вред потому что любовь у русалочьих дочерей вековая вода из которой побега нет горше крови людской человечьей тоски черней если солнце взойдет если чары разгонит прочь в одночасье русалок сразит смертоносный свет и к которой притронется та умирает дочь а которая рядом за ней умирает вслед но оно не не взойдет и с небес не сиять ему кто в черненом уснул серебре тот и ай люли потому что в подводном давно сыновья плену те кого эти дочери выбрали по любви сам свидетелем не был но вам рассказал как мог если правда то вечное обречено червям а неправду сказал отведите меня в тот лог и верните без слова русалочьим дочерям Алексей Цветков %) | |
| Popoed | 02.08.2008 21:49 |
| ооооооо, какую тему я нашел - 2 разных автора написали Игорь Федоров Как хорошо сидеть в сортире После полуночи, когда Всё успокоится в квартире, Когда в бачке журчит вода, Когда на ум приходят мысли — Поодиночке, не спеша, Когда в заоблачные выси Летит усталая душа, Когда, пронизанные светом, Стихи откуда-то звучат… Сидишь, бывало, до рассвета, Покуда в дверь не застучат. Евгений Нефедов Стихает шум и гам в квартире, В ней воцаряется покой. Уж полночь близится… В сортире Как хорошо порой такой! Как этот час поэту сладок! Сидишь, задумавшись слегка, Чтоб наложить свой отпечаток На жизнь, прямую, как кишка… Молчишь спокойно и степенно, Не напрягаясь, не спеша, И ощущаешь постепенно, Как облегчается душа… Как позади многоэтажно Канализация гудит, И твой сосед сейчас вот так же Над головой твоей сидит… А может быть, соседка это? Мечты восходят по трубе… И так, бывало, до рассвета — Пока не брякнут в дверь тебе... | |
| Popoed | 02.08.2008 21:37 |
| Слав, дык он же предупреждал, что в отпуск идет - где э е му быть, не к Баренцеву же морю ехать | |
| DyaDya | 02.08.2008 17:50 |
| oMitriy, куда ж пропал Валера. Он на югах чтоля? Во млин, а мужики-то не знали. --- Задумалси о версии решетории для КПК. | |
| Volcha | 02.08.2008 17:18 |
| вверх по склону улиткой, вниз сизифовым камнем - царь горы не сдаётся | |
| Volcha | 02.08.2008 17:13 |
| аффтар, ты гений! :))))))) | |
| неизвесный афтар | 02.08.2008 13:20 |
| О, улитка! Взбираясь по склону Фудзи, Можешь не торопиться - там, на вершине, улиток полным-полно. | |
| Volcha | 02.08.2008 08:28 |
| нет, положительно, пора перебираться в другой город :) | |
| Volcha | 02.08.2008 08:20 |
| фигасе, встреча решетян... в вс... а у меня ДР, вот ведь... | |
| Sarah | 01.08.2008 17:00 |
| второй месяц не покидает странное желание бросить сытую жизнь и уйти в услужение к гению.. чур меня, чур | |
| Popoed | 01.08.2008 11:39 |
| ОМ, это не так просто - дело в том что админский аккаунт - с которого ты сможешь не только стирать рецки, но и писать в разделы - надо еще создать, Валера может сделать - но он в отпуске сейчас и, по-видимому, недоступен. Кроме того - даже имея его - там не так просто все сделать - нужно что-то типа пошагового руководства, хотя бы первый раз, чтоб было все оки-коки - вот я уже не все помню. Так что лучше сейчас напиши "в стол", а потом, по приезде главных-действующих, можно будетбез проблем и в мамнт. | |
| oMitriy | 01.08.2008 11:04 |
| ВАЛЕРА и соратники, наделённые админскими функциями! Я до сих пор живу отлучённый от возможности написать в "Говорит "Решетория""! А слова не сказанные вовремя, больше уже не вернутся... Отзовитесь на o-mitriy@yandex.ru | |
| oMitriy | 01.08.2008 10:54 |
| А я вот затерялся в русских лесостепях и "что мне там, в пыли столичной, закусивши удила, где ни слова нет о личном, лишь дела, дела, дела..." | |
| pesnya | 31.07.2008 12:11 |
| понятна. ну и ладна | |
| пестняогорчённое | 31.07.2008 10:31 |
| многа пропустила,аднака, читать не перечитадь( нда... какой тут движ образовался в моё отсуцтвие | |
| эльфа | 31.07.2008 07:26 |
| Ыыы, по Москве все еще в одиночку шлындаю :) кабы не холод собачий, вовсе было бы счастье :) а так... эх, как всегда :) на встрече буду точно ;) | |
| Местный спецкор | 30.07.2008 23:28 |
| Так и быть - обещаю фоторепортаж с места событий! | |
| объява | 30.07.2008 23:26 |
| есть возможность не только пообчаться реально, но даже пощупать живых решеторян и решеторянок, собирающихся встретиться в ближайщее воскресенье в 14 часов у первого вагона из центра на м.Коломенская. Пока известно, что добро показать себя и поглядеть на сосайтчан дали человек пять. Имен называть не бум - люди на решетории кулуарно известные :) - сплошь редсовет :) А ты - записался добровольцем?! | |
| Sarah | 30.07.2008 16:34 |
| а стихи харошые, доооо | |
| Sarah | 30.07.2008 16:30 |
| ой, Ипа, это не про тебя, не про тебя:))))))))) | |
| Sarah | 30.07.2008 16:27 |
| эх, и снова алкоголеки | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















