На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Слишком многие музыкальные сочинения заканчиваются гораздо позже финала

(Игорь Стравинский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

хи-хи09.07.2008 00:51
вопчим, сами читайте, не получается вставить разбор полетов - кулуарка глючит))
хи-хи09.07.2008 00:50
читается как онИмУчить ))

-/-/---/-

-/-/-/-/ читается как читается как порЫнЕт а тут странное прочтение слова «стих», оно тут читается как глагол)))

-/-/---/-

-/-/---/-

-/---/-/

этот же ПОЭТ, так сказать))))))))))))
хи-хи09.07.2008 00:48
надыблено с ленты



ПОЭТ (очументь-не встать, ога)))



устал брести уж Боливар

поэтов развелось до кучи

прилизанных и сладкозвучных

сеть - графоманская дыра

век - графоманская пора

коль получается хренова

шаблонный говор минусовый

то лучше сберегать слова



закрыты маской аватар

себя готовы они мучить

чтоб стать печальней и плакучей

чем ива чем плакун-трава

и вроде есть же голова

но зуд писательского зова

их превращает в безголовых

а лучше б берегли слова



засыпан листьями бульвар

поры нет для поэта лучше

скользит едва осенний лучик

сквозь туч небесных пеньюар

и снова острие пера

касается листа и снова

уже до боли все знакомо

и лучше бы сберечь слова



поэт ведь стих же твой товар

не жди признания земного

когда беднеет твое слово

ты лучше береги слова
marko09.07.2008 00:44
Пестня - до утра с тебя 86 обзоров и одна песенка :)))))
пестнясонное09.07.2008 00:14
а уже тада спать можно идти, или ещё обзор обозреть?
пестня09.07.2008 00:12
ой, чють не упала,споткнувшись об рекорд.

Не. Варера(чка) это ты) точней, твой обзор о вреде тунияцтва))
marko09.07.2008 00:00
Наша посещаемость - 60 человек. Типа рекорд.
marko08.07.2008 23:59
Поздравляю ПесТню с первой самостоятельной публикацией новости в рубрике "Книгосфера". ПесТня, ты маладетц!
ночные снайперы08.07.2008 22:56
зайдёт,как не зайти..
а вдруг зайдет...08.07.2008 22:42
Диана, С Днём Рождения!
marko08.07.2008 22:40
Ой, отец Митрий просил передать: если сюда заглянет Дианушка Арбенина, поздравить ее с Днем рожденья!!! А то он офлайн, а она ждать будет. На всякий случай: с Днем рожденья, Диана!
забава для невдохновлённых08.07.2008 21:44
сходи на "Вред тунеядства" в Дневник сайта - найди редактора на фото (список в тексте)
Volcha08.07.2008 21:28
а то без Муза я сапсем невдохновенная...
Volcha08.07.2008 21:25
вдохновил бы меня кто-нить, ых...
SukinKot08.07.2008 21:18
гав
почта офф08.07.2008 19:22
а-а-а...

пчхи!

ясно
волчег08.07.2008 17:54
дык, Саро просила пока не камертонить (почему - не знаю). если можно камертонить - буите засыпаны кем хатити
почта офф08.07.2008 17:26
Тоша, хочешь - не хочешь, ни сегодня - завтра. предлагаю Тютчева. Возьмёшь?
ierene08.07.2008 17:06
вот из-за них и день влюблённых нововсероссийский
а сёдня08.07.2008 16:57
день Святых Петра и Февронии.

Жили вместе, у потом в одной гробнице оказались
ierene08.07.2008 16:52
до эссе(пока т.е)
эльфа08.07.2008 16:49
рада, что получено :)

все, меня нет - пошла свое обещанное эссе дописывать :)сегодня или

завтра таки выложу

фсем щастлива :)
ierene08.07.2008 16:37
Re на Re получено ;)
ierene08.07.2008 16:27
На официальном сайте БАК дата запуска коллайдера не указана
ierene08.07.2008 16:21
вот только вчера читала про этот коллайдер, но повода не помню

Эльфе -

пред писАние почтой
эльфа08.07.2008 16:02
это большой адронный коллайдер, вотъ :)

у мну друг лютует, он мизантроп и ужасно хочет, чтоб человечество вымерло - штоб этот БАК сделал нам всем настоящую чёрную дыру :)

вот и пришлося выучить название агрегата
пестнь08.07.2008 15:48
принимаются варианты отвтов:

Бактериологически-

Аналитический

Комбинат
ierene08.07.2008 15:37
просветите

что есть БАК?
эльфа08.07.2008 13:41
не, отложили вроде как :)

ещё 30 дней поживём :)
волчег08.07.2008 12:17
ну, что слышно? запустют сегодня БАК али нет?
pesnya08.07.2008 12:07
тыксь. шо туд? всё ок? тада пойду похимичу
DyaDya08.07.2008 11:57
Эх, это кривые руки (мои в том числе) и доисторический IE, который их кривит.

---

Я вот сам на FireFox пересаживаюсь. В нём вроде как и вирусы менее активны и, славка богу, сайт отображается корректно.
ikki08.07.2008 11:09
(грустно) а у меня "Решетория" отображаеццо никаректна :( калонки наижжают одна на другую... и вообще...



скажыти, это можед быть из-за дого, что у меня стоит доисторический IE 5.0?
волча08.07.2008 09:55
доброе всем
центр занятости08.07.2008 09:50
это зачем нам стока слесарей?
Romann08.07.2008 09:45
Работать надо! Только упорный каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря 6-го разряда!
pesnya08.07.2008 09:28
точно, у нас хорошо) если б ещё и не работа, ваще песня б была)
clown08.07.2008 07:44
хорошо у вас :)
clown08.07.2008 07:43
а вообще - *размышляет*

какое божественно-интимное название чата :)

так и тянет сюда заглянуть, чтобы слиться с богемной публикой и приобщиться к высокой поэзии :)
clown08.07.2008 07:40
"голый алкающий клоун" :) - весьма недурственно, друзья мои.

умеете вы утешить в трудную минуту :)

настроенеи подскочило выше минус четыре.

есть повод сегодня вечером напиться :)

спасибо :)
Сегодня08.07.2008 04:28
— Всероссийский день Семьи, Любви и Верности
цытирую в тему08.07.2008 03:46
"Характерная черта алкоголизма — рецидивы бесконтрольного пьянства, которые рано или поздно непременно наступают после периода трезвости. Как известно, часто срыв запускается стрессом. «Движущая сила алкоголизма – переход, так сказать, от жажды вознаграждения к жажде утешения, — объясняет Хайлиг. – Алкоголики часто становятся нервозными и более подверженными стрессу, а алкоголь дает им облегчение, освобождает от этих ощущений»"



так что решайте сами
ierene08.07.2008 02:57
алкоголик - более красивое слово, чем пьяница

такой голик(голый, беззащитный) и алко(алчущий, алкающий)

в общем вызывающий сочувствие

пьяницам не сочувствуют вроде
картина08.07.2008 01:50
на ней грустный пьяный клоун.

называется "воплощение доброты")
clown08.07.2008 01:02
люблю выпить :)

я - алкоголик? :)
вооооод07.07.2008 21:15
за что нада выпить
ура!07.07.2008 20:49
Решетория в яндексе второй строчкой (после Романа;) )
marko07.07.2008 19:05
Ни за что!!! :)))
ierene07.07.2008 17:34
предложение принимается

на выход
pesnya07.07.2008 17:27
и вабще, меня многа.

До побачення,народы)
pesnya07.07.2008 17:26
у мня есть предлажени, подкупающее своей новизной: пошлити домой,а? рабочччий день как-то не по-децки затянулса
pesnya07.07.2008 17:25
Ирэш, тебя ввели в заблуждение
pesnya07.07.2008 17:24
Низа - имя есть такое нирусскае
pesnya07.07.2008 17:24
о, тада мы тут приберемся, навешаем штор новых, обойки поклеим целыи, камин разожжём, мартини наллём, свечи-вирши - все дела))
ierene07.07.2008 17:23
скажите кто-нибудь, как пишется ни за что?

я его как "щаз" пишу вместе, а мне предлагают его писать как - "низа что"
ierene07.07.2008 17:19
а 12го у Коши белой летучей
pesnya07.07.2008 17:19
шо буим пить по сему случаю? ИРиха вон Бордо давеча наливала
pesnya07.07.2008 17:16
потому шо завтра у него ДР, а завтрева восьмое ,о как
Volcha07.07.2008 17:09
канеш, расскажи
ierene07.07.2008 17:07
а рассказать?
ага,07.07.2008 16:56
а я знаю, чё Вик8 - восьмой
Volcha07.07.2008 16:52
драсссьти
NunAmely07.07.2008 16:41
А почему продавцы - такие снобы? :(
для Ами07.07.2008 15:36
а те трудаголеки,да
NunAmely07.07.2008 15:33
А! К кнопке пускают гладить уже, это гуд, ага.
NunAmely07.07.2008 15:32
Песня, а те кто спят по ночам, а днем ведут разговоры - не бездельники?))
pesnya07.07.2008 15:11
i, от молодец, послушная девашка
Ирэшке07.07.2008 15:00
срочно вешай
Роман?07.07.2008 14:25
с продолжением
;)07.07.2008 14:22
и как РОМАН?
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.