Слишком многие музыкальные сочинения заканчиваются гораздо позже финала
(Игорь Стравинский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| хи-хи | 09.07.2008 00:51 |
| вопчим, сами читайте, не получается вставить разбор полетов - кулуарка глючит)) | |
| хи-хи | 09.07.2008 00:50 |
| читается как онИмУчить )) -/-/---/- -/-/-/-/ читается как читается как порЫнЕт а тут странное прочтение слова «стих», оно тут читается как глагол))) -/-/---/- -/-/---/- -/---/-/ этот же ПОЭТ, так сказать)))))))))))) | |
| хи-хи | 09.07.2008 00:48 |
| надыблено с ленты ПОЭТ (очументь-не встать, ога))) устал брести уж Боливар поэтов развелось до кучи прилизанных и сладкозвучных сеть - графоманская дыра век - графоманская пора коль получается хренова шаблонный говор минусовый то лучше сберегать слова закрыты маской аватар себя готовы они мучить чтоб стать печальней и плакучей чем ива чем плакун-трава и вроде есть же голова но зуд писательского зова их превращает в безголовых а лучше б берегли слова засыпан листьями бульвар поры нет для поэта лучше скользит едва осенний лучик сквозь туч небесных пеньюар и снова острие пера касается листа и снова уже до боли все знакомо и лучше бы сберечь слова поэт ведь стих же твой товар не жди признания земного когда беднеет твое слово ты лучше береги слова | |
| marko | 09.07.2008 00:44 |
| Пестня - до утра с тебя 86 обзоров и одна песенка :))))) | |
| пестнясонное | 09.07.2008 00:14 |
| а уже тада спать можно идти, или ещё обзор обозреть? | |
| пестня | 09.07.2008 00:12 |
| ой, чють не упала,споткнувшись об рекорд. Не. Варера(чка) это ты) точней, твой обзор о вреде тунияцтва)) | |
| marko | 09.07.2008 00:00 |
| Наша посещаемость - 60 человек. Типа рекорд. | |
| marko | 08.07.2008 23:59 |
| Поздравляю ПесТню с первой самостоятельной публикацией новости в рубрике "Книгосфера". ПесТня, ты маладетц! | |
| ночные снайперы | 08.07.2008 22:56 |
| зайдёт,как не зайти.. | |
| а вдруг зайдет... | 08.07.2008 22:42 |
| Диана, С Днём Рождения! | |
| marko | 08.07.2008 22:40 |
| Ой, отец Митрий просил передать: если сюда заглянет Дианушка Арбенина, поздравить ее с Днем рожденья!!! А то он офлайн, а она ждать будет. На всякий случай: с Днем рожденья, Диана! | |
| забава для невдохновлённых | 08.07.2008 21:44 |
| сходи на "Вред тунеядства" в Дневник сайта - найди редактора на фото (список в тексте) | |
| Volcha | 08.07.2008 21:28 |
| а то без Муза я сапсем невдохновенная... | |
| Volcha | 08.07.2008 21:25 |
| вдохновил бы меня кто-нить, ых... | |
| SukinKot | 08.07.2008 21:18 |
| гав | |
| почта офф | 08.07.2008 19:22 |
| а-а-а... пчхи! ясно | |
| волчег | 08.07.2008 17:54 |
| дык, Саро просила пока не камертонить (почему - не знаю). если можно камертонить - буите засыпаны кем хатити | |
| почта офф | 08.07.2008 17:26 |
| Тоша, хочешь - не хочешь, ни сегодня - завтра. предлагаю Тютчева. Возьмёшь? | |
| ierene | 08.07.2008 17:06 |
| вот из-за них и день влюблённых нововсероссийский | |
| а сёдня | 08.07.2008 16:57 |
| день Святых Петра и Февронии. Жили вместе, у потом в одной гробнице оказались | |
| ierene | 08.07.2008 16:52 |
| до эссе(пока т.е) | |
| эльфа | 08.07.2008 16:49 |
| рада, что получено :) все, меня нет - пошла свое обещанное эссе дописывать :)сегодня или завтра таки выложу фсем щастлива :) | |
| ierene | 08.07.2008 16:37 |
| Re на Re получено ;) | |
| ierene | 08.07.2008 16:27 |
| На официальном сайте БАК дата запуска коллайдера не указана | |
| ierene | 08.07.2008 16:21 |
| вот только вчера читала про этот коллайдер, но повода не помню Эльфе - пред писАние почтой | |
| эльфа | 08.07.2008 16:02 |
| это большой адронный коллайдер, вотъ :) у мну друг лютует, он мизантроп и ужасно хочет, чтоб человечество вымерло - штоб этот БАК сделал нам всем настоящую чёрную дыру :) вот и пришлося выучить название агрегата | |
| пестнь | 08.07.2008 15:48 |
| принимаются варианты отвтов: Бактериологически- Аналитический Комбинат | |
| ierene | 08.07.2008 15:37 |
| просветите что есть БАК? | |
| эльфа | 08.07.2008 13:41 |
| не, отложили вроде как :) ещё 30 дней поживём :) | |
| волчег | 08.07.2008 12:17 |
| ну, что слышно? запустют сегодня БАК али нет? | |
| pesnya | 08.07.2008 12:07 |
| тыксь. шо туд? всё ок? тада пойду похимичу | |
| DyaDya | 08.07.2008 11:57 |
| Эх, это кривые руки (мои в том числе) и доисторический IE, который их кривит. --- Я вот сам на FireFox пересаживаюсь. В нём вроде как и вирусы менее активны и, славка богу, сайт отображается корректно. | |
| ikki | 08.07.2008 11:09 |
| (грустно) а у меня "Решетория" отображаеццо никаректна :( калонки наижжают одна на другую... и вообще... скажыти, это можед быть из-за дого, что у меня стоит доисторический IE 5.0? | |
| волча | 08.07.2008 09:55 |
| доброе всем | |
| центр занятости | 08.07.2008 09:50 |
| это зачем нам стока слесарей? | |
| Romann | 08.07.2008 09:45 |
| Работать надо! Только упорный каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря 6-го разряда! | |
| pesnya | 08.07.2008 09:28 |
| точно, у нас хорошо) если б ещё и не работа, ваще песня б была) | |
| clown | 08.07.2008 07:44 |
| хорошо у вас :) | |
| clown | 08.07.2008 07:43 |
| а вообще - *размышляет* какое божественно-интимное название чата :) так и тянет сюда заглянуть, чтобы слиться с богемной публикой и приобщиться к высокой поэзии :) | |
| clown | 08.07.2008 07:40 |
| "голый алкающий клоун" :) - весьма недурственно, друзья мои. умеете вы утешить в трудную минуту :) настроенеи подскочило выше минус четыре. есть повод сегодня вечером напиться :) спасибо :) | |
| Сегодня | 08.07.2008 04:28 |
| — Всероссийский день Семьи, Любви и Верности | |
| цытирую в тему | 08.07.2008 03:46 |
| "Характерная черта алкоголизма — рецидивы бесконтрольного пьянства, которые рано или поздно непременно наступают после периода трезвости. Как известно, часто срыв запускается стрессом. «Движущая сила алкоголизма – переход, так сказать, от жажды вознаграждения к жажде утешения, — объясняет Хайлиг. – Алкоголики часто становятся нервозными и более подверженными стрессу, а алкоголь дает им облегчение, освобождает от этих ощущений»" так что решайте сами | |
| ierene | 08.07.2008 02:57 |
| алкоголик - более красивое слово, чем пьяница такой голик(голый, беззащитный) и алко(алчущий, алкающий) в общем вызывающий сочувствие пьяницам не сочувствуют вроде | |
| картина | 08.07.2008 01:50 |
| на ней грустный пьяный клоун. называется "воплощение доброты") | |
| clown | 08.07.2008 01:02 |
| люблю выпить :) я - алкоголик? :) | |
| вооооод | 07.07.2008 21:15 |
| за что нада выпить | |
| ура! | 07.07.2008 20:49 |
| Решетория в яндексе второй строчкой (после Романа;) ) | |
| marko | 07.07.2008 19:05 |
| Ни за что!!! :))) | |
| ierene | 07.07.2008 17:34 |
| предложение принимается на выход | |
| pesnya | 07.07.2008 17:27 |
| и вабще, меня многа. До побачення,народы) | |
| pesnya | 07.07.2008 17:26 |
| у мня есть предлажени, подкупающее своей новизной: пошлити домой,а? рабочччий день как-то не по-децки затянулса | |
| pesnya | 07.07.2008 17:25 |
| Ирэш, тебя ввели в заблуждение | |
| pesnya | 07.07.2008 17:24 |
| Низа - имя есть такое нирусскае | |
| pesnya | 07.07.2008 17:24 |
| о, тада мы тут приберемся, навешаем штор новых, обойки поклеим целыи, камин разожжём, мартини наллём, свечи-вирши - все дела)) | |
| ierene | 07.07.2008 17:23 |
| скажите кто-нибудь, как пишется ни за что? я его как "щаз" пишу вместе, а мне предлагают его писать как - "низа что" | |
| ierene | 07.07.2008 17:19 |
| а 12го у Коши белой летучей | |
| pesnya | 07.07.2008 17:19 |
| шо буим пить по сему случаю? ИРиха вон Бордо давеча наливала | |
| pesnya | 07.07.2008 17:16 |
| потому шо завтра у него ДР, а завтрева восьмое ,о как | |
| Volcha | 07.07.2008 17:09 |
| канеш, расскажи | |
| ierene | 07.07.2008 17:07 |
| а рассказать? | |
| ага, | 07.07.2008 16:56 |
| а я знаю, чё Вик8 - восьмой | |
| Volcha | 07.07.2008 16:52 |
| драсссьти | |
| NunAmely | 07.07.2008 16:41 |
| А почему продавцы - такие снобы? :( | |
| для Ами | 07.07.2008 15:36 |
| а те трудаголеки,да | |
| NunAmely | 07.07.2008 15:33 |
| А! К кнопке пускают гладить уже, это гуд, ага. | |
| NunAmely | 07.07.2008 15:32 |
| Песня, а те кто спят по ночам, а днем ведут разговоры - не бездельники?)) | |
| pesnya | 07.07.2008 15:11 |
| i, от молодец, послушная девашка | |
| Ирэшке | 07.07.2008 15:00 |
| срочно вешай | |
| Роман? | 07.07.2008 14:25 |
| с продолжением | |
| ;) | 07.07.2008 14:22 |
| и как РОМАН? | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















