Справедлива та критика, которая подтверждает одолевающие вас сомнения. Но не поддавайтесь критике, которой противится ваше сознание
(Огюст Роден)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| i | 21.06.2008 14:41 |
| привет ВСЕМ Волчег, выбор - самое мое проблемное ощущение, вопрос "быть " или "не быть" передо мной лучче не ставить | |
| маленькое уточнение | 21.06.2008 14:38 |
| прирегистрации | |
| Atenola | 21.06.2008 14:38 |
| И всем здрасти :-) | |
| Atenola | 21.06.2008 14:38 |
| Шалтай-Болтай, здрасти :-) | |
| волчег | 21.06.2008 14:38 |
| ирэн, лучче три раза чем ни разу :) блин, Тушнова рулит. Шалтай, всё норм, краткость - это наша сестра ;) | |
| Atenola | 21.06.2008 14:37 |
| Техник! И у меня такая фигня - при публикации ошибка -не могу открыть файл xml. Но стих появляется | |
| это просто | 21.06.2008 14:37 |
| почтой, если вы конечно оставили... | |
| понятненько | 21.06.2008 14:36 |
| будем иметь ввиду присоединяйтесь... | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:35 |
| а если мне вдруг посчастливится и кто-нибудь напишет отзыв, то как я об этом узнаю? | |
| аха | 21.06.2008 14:35 |
| свеженький, ещё инструменты не собраны... | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:34 |
| ваще-то я Шалтай-Болтай =) но так короче | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:33 |
| совсем свежий красивый сайт =) поживу. | |
| живите, что ли | 21.06.2008 14:32 |
| вы один? без Болтая? | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:22 |
| Здравствуйте. Я тут поживу? =) | |
| случайный повтор | 21.06.2008 13:37 |
| Волчег, извини за дубль | |
| волчег | 21.06.2008 11:40 |
| в Педивикии пишут, что желательно сокращать не ФФ, а Фкс :) | |
| ole | 21.06.2008 10:56 |
| доброе утро) мне надоело ходить непротоптанными дорожками, поставила ФФ =) | |
| texnik | 21.06.2008 10:41 |
| ole, что-то вам везёт на ошибки... Похоже, вы идёте по непротоптанной дорожке... Пишите мне в асю... 370-146-678 (пока она жива). 1. Присылайте точный адрес страницы на которой вы находитесь... 2. Опишите действия: что выбрали, что оставили пустым, что нажали... 4. Какая страница открылась при отправке формы, например. И какая ошибка. ---- Только не спамьте). | |
| эльфа | 21.06.2008 09:54 |
| кстате, товарищи, у меня старая аська умерла окончательно и бесповоротно, на новую переползаю, вотъ :) | |
| ole | 21.06.2008 01:36 |
| при публикации ошибка - не могу, говорит, открыть файл xml | |
| ole | 21.06.2008 01:35 |
| я б и рада, но зеленым глазом фиг что сглазишь =)) | |
| texnik | 21.06.2008 01:24 |
| Вы тут особо сильно не нахваливайте, не нахваливайте... а то сглазите.) | |
| ole | 21.06.2008 01:12 |
| а вообще такие молодцы)) очень все красиво | |
| ole | 21.06.2008 01:03 |
| жаль что чат отдельной страницей, а не прозрачный | |
| DyaDya | 21.06.2008 01:03 |
| У меня тоже)... Хотя почему-то сразу тоже не мог зайти в IE, даже после подтверждения регистрации... А в файрфоксе нормульно вс1 прошло... Диагноз: регистрация работает). Техник. | |
| ole | 21.06.2008 00:58 |
| получилось!!=))) | |
| ole | 21.06.2008 00:56 |
| счас еще раз введу по минимуму - логин мыло и пароли | |
| ole | 21.06.2008 00:54 |
| может, оно ие не любит? | |
| ole | 21.06.2008 00:53 |
| никаких | |
| texnik | 21.06.2008 00:49 |
| ole, такого ника нет). Если правильно ввести, то долнжно всё получиться. Уведомлений об ошибках не выводится ни каких? | |
| ole | 21.06.2008 00:38 |
| а я телегу админу накатала)) | |
| потерпите чуть... | 21.06.2008 00:34 |
| к технику или к Валере надо будет, чтоб посоветоваться, когда они появятся, конечно. | |
| ole | 21.06.2008 00:08 |
| как жаль, что я одна тут(( сайт не хочет меня регистрить. вроде все правильно ввела =( | |
| ole | 21.06.2008 00:03 |
| привет =) | |
| texnik | 20.06.2008 23:22 |
| 12111, какой то системный номер... К сожалению не так просто от него избавиться... Утром удалил, к вечеру опять он в контактах... О нём ходят разные слухи... 1. Что это из-за того, что сервер аськи был сломан и угнали данные пользователей, прописались в контактах, и потом будут использовать для рассылки спама. А те у кого пароль очень лёгкий, то могут и подобрать. 2. Услышал недавно :)... Типа это реклама (PR акция) очередного фильма... | |
| antz | 20.06.2008 23:17 |
| вот, мы гостей принимаем. через почему вы соделали такой вывод? | |
| 1,5Z | 20.06.2008 23:15 |
| ну что всё время о г*не? давайте лучше обо мне (С) И. Иртеньев. Не литературный сайт, а ... (подбирает слово) сайт ваще , какой-то. | |
| эльфа | 20.06.2008 22:54 |
| Антон, ну йа поставила :) кажется, и правда гораздо удобнее - но я в этом совершенный чайнег, таг што на мои ощущения полагаться не стоит. :) просто решила для себя, что с этой проги уже не слезу :) | |
| нет-нет | 20.06.2008 22:29 |
| стойте! пароль до 10 знаков ник без подчёркиваний | |
| вот | 20.06.2008 22:27 |
| ясно. гостей не принимаете. ну и ладно | |
| antz | 20.06.2008 22:25 |
| кстати, кто себе поставил третью мозилу? у каво какие осчусчения? | |
| Atenola | 20.06.2008 22:21 |
| Пойду комп на вирусы проверю. | |
| вот | 20.06.2008 22:21 |
| а что регистрация не действует? | |
| Atenola | 20.06.2008 22:17 |
| А я голову ломала, кто это. Сичас выкину. | |
| эх | 20.06.2008 22:16 |
| Мариша, он у всех | |
| у нас эксклюзив | 20.06.2008 22:14 |
| ikki вчера прописался | |
| Atenola | 20.06.2008 22:14 |
| Здрасти. И у меня в аське появился 12111. Выгонять его? | |
| antz | 20.06.2008 22:13 |
| Кот, дыры есть везде. и в шсй. и умные (в данном случае - умные глупые) люди знают, как этим пользоваться. | |
| antz | 20.06.2008 22:09 |
| да сервер вроде не висит. | |
| SukinKot | 20.06.2008 21:38 |
| а я вообще против массовой рассылке сообщений по аське. любых. и про вирусы тоже - это само по себе как вирус. одно время ходило сообщение дескать ребенку нужно переливание крови сделать - оказалось тоже лажа... гады вопсчем | |
| Volcha | 20.06.2008 21:20 |
| относительно этого контакта уже стока версий объявилось... все хотят примазаться к "славе"... мне лично просто антиресна, как иго засунули во стока асек сразу? | |
| может не пользоватся пока просто | 20.06.2008 21:14 |
| "Тогда появилась еще одна версия объяснения происходящего: возможно, таким образом злоумышленники осуществляют DDoS-атаку на сервер ICQ. В таком случае угрозу несет не появившийся пользователь 12111, а сообщение, запущенное в Интернете о необходимости смене пароля: массово обращаясь к серверу, пользователи перегружают и блокируют его" | |
| не | 20.06.2008 21:11 |
| не меняй. потому и висит сервер. все менять начали | |
| antz | 20.06.2008 21:01 |
| ну чего ж сразу вешать на себя ярлыг "вешающая фсех собаг". 12111 удаляим и меняим пароль аськи. | |
| подробнее... | 20.06.2008 20:50 |
| Второй день подряд в списках контактов пользователей ICQ появляется неизвестный номер 12111 под именем ICQ System. | |
| ну вот | 20.06.2008 20:47 |
| запуталось в Хелках много вас однако | |
| пятничные новостя | 20.06.2008 20:44 |
| Вирусной атаке подверглись сразу два популярных интернет-сервиса: ICQ и LiveJournal www.vz.ru/society/2008/6/20/179427.html | |
| эльфа | 20.06.2008 20:38 |
| я не толкиенистка! ненавижу толкиенистов - они в нас играют :/ | |
| это типа | 20.06.2008 20:32 |
| толковая толкиенистка толкующая(вешающая) всех собак | |
| J. R. R. Tolkien | 20.06.2008 20:30 |
| John Ronald Reuel Tolkien | |
| эльфа | 20.06.2008 20:28 |
| Тъелке - быстрая :))) а што такое толкиелке, не ведаем... :) нешто я в родимом языке што-то упустила? ужас, ужас... | |
| а может | 20.06.2008 20:25 |
| толкиелке | |
| 1189 | 20.06.2008 20:22 |
| Rain, rain, go away, Come again another day; Little Johnny wants to play. | |
| SukinKot | 20.06.2008 20:19 |
| Классные вещи на Камертоне. Уже только ради них можно сюда залазить. | |
| эльфа | 20.06.2008 20:19 |
| мне над бы не Хелке, а Тъелке именоваться - виновата, ога :) но это профессиональное - всех собак на всё что ни попадя вешать - а иначе как писать стехи-то, 2040 раз спрашиваю? :) | |
| SukinKot | 20.06.2008 20:17 |
| Rain - значит дождь, а дождь рано или поздно вернется, будем надеяться :) | |
| antz | 20.06.2008 20:05 |
| ну, чего сразу ярлыки вешать. сказано тебе - обстоятельства. тем более - непреодолимой силы. в практике даже термин спецыяльный есть - форс-мажор. | |
| эльфа | 20.06.2008 19:56 |
| наверное, товарищ просто нервный немножко - чё поделаишь :) | |
| Rain | 20.06.2008 19:54 |
| Обстоятельства непреодолимой силы.. | |
| antz | 20.06.2008 19:46 |
| ну, вот. сайт ещё толком работать не начал, а с нево уже эмигрировают. | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















