На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Сила всегда приходит, главное — расположиться у нее на пути и подождать

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

i21.06.2008 14:41
привет ВСЕМ

Волчег, выбор - самое мое проблемное ощущение, вопрос "быть " или "не быть" передо мной лучче не ставить
маленькое уточнение21.06.2008 14:38
прирегистрации
Atenola21.06.2008 14:38
И всем здрасти :-)
Atenola21.06.2008 14:38
Шалтай-Болтай, здрасти :-)
волчег21.06.2008 14:38
ирэн, лучче три раза чем ни разу :) блин, Тушнова рулит.



Шалтай, всё норм, краткость - это наша сестра ;)
Atenola21.06.2008 14:37
Техник! И у меня такая фигня -

при публикации ошибка -не могу открыть файл xml.

Но стих появляется
это просто21.06.2008 14:37
почтой, если вы конечно оставили...
понятненько21.06.2008 14:36
будем иметь ввиду

присоединяйтесь...
Shaltay21.06.2008 14:35
а если мне вдруг посчастливится и кто-нибудь напишет отзыв, то как я об этом узнаю?
аха21.06.2008 14:35
свеженький, ещё инструменты не собраны...
Shaltay21.06.2008 14:34
ваще-то я Шалтай-Болтай =) но так короче
Shaltay21.06.2008 14:33
совсем свежий красивый сайт =) поживу.
живите, что ли21.06.2008 14:32
вы один? без Болтая?
Shaltay21.06.2008 14:22
Здравствуйте. Я тут поживу? =)
случайный повтор21.06.2008 13:37
Волчег, извини за дубль
волчег21.06.2008 11:40
в Педивикии пишут, что желательно сокращать не ФФ, а Фкс :)
ole21.06.2008 10:56
доброе утро)

мне надоело ходить непротоптанными дорожками, поставила ФФ

=)
texnik21.06.2008 10:41
ole, что-то вам везёт на ошибки... Похоже, вы идёте по непротоптанной дорожке...



Пишите мне в асю... 370-146-678 (пока она жива).

1. Присылайте точный адрес страницы на которой вы находитесь...

2. Опишите действия: что выбрали, что оставили пустым, что нажали...

4. Какая страница открылась при отправке формы, например. И какая ошибка.

----

Только не спамьте).
эльфа21.06.2008 09:54
кстате, товарищи, у меня старая аська умерла окончательно и бесповоротно, на новую переползаю, вотъ :)
ole21.06.2008 01:36
при публикации ошибка - не могу, говорит, открыть файл xml
ole21.06.2008 01:35
я б и рада, но зеленым глазом фиг что сглазишь =))
texnik21.06.2008 01:24
Вы тут особо сильно не нахваливайте, не нахваливайте... а то сглазите.)
ole21.06.2008 01:12
а вообще такие молодцы)) очень все красиво
ole21.06.2008 01:03
жаль что чат отдельной страницей, а не прозрачный
DyaDya21.06.2008 01:03
У меня тоже)... Хотя почему-то сразу тоже не мог зайти в IE, даже после подтверждения регистрации... А в файрфоксе нормульно вс1 прошло...



Диагноз: регистрация работает).

Техник.
ole21.06.2008 00:58
получилось!!=)))
ole21.06.2008 00:56
счас еще раз введу по минимуму - логин мыло и пароли
ole21.06.2008 00:54
может, оно ие не любит?
ole21.06.2008 00:53
никаких
texnik21.06.2008 00:49
ole, такого ника нет). Если правильно ввести, то долнжно всё получиться. Уведомлений об ошибках не выводится ни каких?
ole21.06.2008 00:38
а я телегу админу накатала))
потерпите чуть...21.06.2008 00:34
к технику или к Валере надо будет, чтоб посоветоваться, когда они появятся, конечно.
ole21.06.2008 00:08
как жаль, что я одна тут(( сайт не хочет меня регистрить. вроде все правильно ввела =(
ole21.06.2008 00:03
привет =)
texnik20.06.2008 23:22
12111, какой то системный номер... К сожалению не так просто от него избавиться... Утром удалил, к вечеру опять он в контактах... О нём ходят разные слухи...

1. Что это из-за того, что сервер аськи был сломан и угнали данные пользователей, прописались в контактах, и потом будут использовать для рассылки спама. А те у кого пароль очень лёгкий, то могут и подобрать.



2. Услышал недавно :)... Типа это реклама (PR акция) очередного фильма...
antz20.06.2008 23:17
вот, мы гостей принимаем. через почему вы соделали такой вывод?
1,5Z20.06.2008 23:15
ну что всё время о г*не?

давайте лучше обо мне

(С) И. Иртеньев.



Не литературный сайт, а ... (подбирает слово) сайт ваще , какой-то.
эльфа20.06.2008 22:54
Антон, ну йа поставила :) кажется, и правда гораздо удобнее - но я в этом совершенный чайнег, таг што на мои ощущения полагаться не стоит. :) просто решила для себя, что с этой проги уже не слезу :)
нет-нет20.06.2008 22:29
стойте!

пароль до 10 знаков

ник без подчёркиваний
вот20.06.2008 22:27
ясно. гостей не принимаете. ну и ладно
antz20.06.2008 22:25
кстати, кто себе поставил третью мозилу? у каво какие осчусчения?
Atenola20.06.2008 22:21
Пойду комп на вирусы проверю.
вот20.06.2008 22:21
а что регистрация не действует?
Atenola20.06.2008 22:17
А я голову ломала, кто это. Сичас выкину.
эх20.06.2008 22:16
Мариша, он у всех
у нас эксклюзив20.06.2008 22:14
ikki вчера прописался
Atenola20.06.2008 22:14
Здрасти. И у меня в аське появился 12111. Выгонять его?
antz20.06.2008 22:13
Кот, дыры есть везде. и в шсй. и умные (в данном случае - умные глупые) люди знают, как этим пользоваться.
antz20.06.2008 22:09
да сервер вроде не висит.
SukinKot20.06.2008 21:38
а я вообще против массовой рассылке сообщений по аське. любых. и про вирусы тоже - это само по себе как вирус. одно время ходило сообщение дескать ребенку нужно переливание крови сделать - оказалось тоже лажа... гады вопсчем
Volcha20.06.2008 21:20
относительно этого контакта уже стока версий объявилось... все хотят примазаться к "славе"...

мне лично просто антиресна, как иго засунули во стока асек сразу?
может не пользоватся пока просто20.06.2008 21:14
"Тогда появилась еще одна версия объяснения происходящего: возможно, таким образом злоумышленники осуществляют DDoS-атаку на сервер ICQ. В таком случае угрозу несет не появившийся пользователь 12111, а сообщение, запущенное в Интернете о необходимости смене пароля: массово обращаясь к серверу, пользователи перегружают и блокируют его"
не20.06.2008 21:11
не меняй. потому и висит сервер. все менять начали
antz20.06.2008 21:01
ну чего ж сразу вешать на себя ярлыг "вешающая фсех собаг".



12111 удаляим и меняим пароль аськи.
подробнее...20.06.2008 20:50
Второй день подряд в списках контактов пользователей ICQ появляется неизвестный номер 12111 под именем ICQ System.
ну вот20.06.2008 20:47
запуталось в Хелках

много вас однако
пятничные новостя20.06.2008 20:44
Вирусной атаке подверглись сразу два популярных интернет-сервиса: ICQ и LiveJournal



www.vz.ru/society/2008/6/20/179427.html
эльфа20.06.2008 20:38
я не толкиенистка! ненавижу толкиенистов - они в нас играют :/
это типа20.06.2008 20:32
толковая толкиенистка толкующая(вешающая) всех собак
J. R. R. Tolkien20.06.2008 20:30
John Ronald Reuel Tolkien
эльфа20.06.2008 20:28
Тъелке - быстрая :)))

а што такое толкиелке, не ведаем... :) нешто я в родимом языке што-то упустила? ужас, ужас...
а может20.06.2008 20:25
толкиелке
118920.06.2008 20:22
Rain, rain, go away,

Come again another day;

Little Johnny wants to play.
SukinKot20.06.2008 20:19
Классные вещи на Камертоне. Уже только ради них можно сюда залазить.
эльфа20.06.2008 20:19
мне над бы не Хелке, а Тъелке именоваться - виновата, ога :) но это профессиональное - всех собак на всё что ни попадя вешать - а иначе как писать стехи-то, 2040 раз спрашиваю? :)
SukinKot20.06.2008 20:17
Rain - значит дождь, а дождь рано или поздно вернется, будем надеяться :)
antz20.06.2008 20:05
ну, чего сразу ярлыки вешать. сказано тебе - обстоятельства. тем более - непреодолимой силы. в практике даже термин спецыяльный есть - форс-мажор.
эльфа20.06.2008 19:56
наверное, товарищ просто нервный немножко - чё поделаишь :)
Rain20.06.2008 19:54
Обстоятельства непреодолимой силы..
antz20.06.2008 19:46
ну, вот. сайт ещё толком работать не начал, а с нево уже эмигрировают.
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.