На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Справедлива та критика, которая подтверждает одолевающие вас сомнения. Но не поддавайтесь критике, которой противится ваше сознание

(Огюст Роден)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

i21.06.2008 14:41
привет ВСЕМ

Волчег, выбор - самое мое проблемное ощущение, вопрос "быть " или "не быть" передо мной лучче не ставить
маленькое уточнение21.06.2008 14:38
прирегистрации
Atenola21.06.2008 14:38
И всем здрасти :-)
Atenola21.06.2008 14:38
Шалтай-Болтай, здрасти :-)
волчег21.06.2008 14:38
ирэн, лучче три раза чем ни разу :) блин, Тушнова рулит.



Шалтай, всё норм, краткость - это наша сестра ;)
Atenola21.06.2008 14:37
Техник! И у меня такая фигня -

при публикации ошибка -не могу открыть файл xml.

Но стих появляется
это просто21.06.2008 14:37
почтой, если вы конечно оставили...
понятненько21.06.2008 14:36
будем иметь ввиду

присоединяйтесь...
Shaltay21.06.2008 14:35
а если мне вдруг посчастливится и кто-нибудь напишет отзыв, то как я об этом узнаю?
аха21.06.2008 14:35
свеженький, ещё инструменты не собраны...
Shaltay21.06.2008 14:34
ваще-то я Шалтай-Болтай =) но так короче
Shaltay21.06.2008 14:33
совсем свежий красивый сайт =) поживу.
живите, что ли21.06.2008 14:32
вы один? без Болтая?
Shaltay21.06.2008 14:22
Здравствуйте. Я тут поживу? =)
случайный повтор21.06.2008 13:37
Волчег, извини за дубль
волчег21.06.2008 11:40
в Педивикии пишут, что желательно сокращать не ФФ, а Фкс :)
ole21.06.2008 10:56
доброе утро)

мне надоело ходить непротоптанными дорожками, поставила ФФ

=)
texnik21.06.2008 10:41
ole, что-то вам везёт на ошибки... Похоже, вы идёте по непротоптанной дорожке...



Пишите мне в асю... 370-146-678 (пока она жива).

1. Присылайте точный адрес страницы на которой вы находитесь...

2. Опишите действия: что выбрали, что оставили пустым, что нажали...

4. Какая страница открылась при отправке формы, например. И какая ошибка.

----

Только не спамьте).
эльфа21.06.2008 09:54
кстате, товарищи, у меня старая аська умерла окончательно и бесповоротно, на новую переползаю, вотъ :)
ole21.06.2008 01:36
при публикации ошибка - не могу, говорит, открыть файл xml
ole21.06.2008 01:35
я б и рада, но зеленым глазом фиг что сглазишь =))
texnik21.06.2008 01:24
Вы тут особо сильно не нахваливайте, не нахваливайте... а то сглазите.)
ole21.06.2008 01:12
а вообще такие молодцы)) очень все красиво
ole21.06.2008 01:03
жаль что чат отдельной страницей, а не прозрачный
DyaDya21.06.2008 01:03
У меня тоже)... Хотя почему-то сразу тоже не мог зайти в IE, даже после подтверждения регистрации... А в файрфоксе нормульно вс1 прошло...



Диагноз: регистрация работает).

Техник.
ole21.06.2008 00:58
получилось!!=)))
ole21.06.2008 00:56
счас еще раз введу по минимуму - логин мыло и пароли
ole21.06.2008 00:54
может, оно ие не любит?
ole21.06.2008 00:53
никаких
texnik21.06.2008 00:49
ole, такого ника нет). Если правильно ввести, то долнжно всё получиться. Уведомлений об ошибках не выводится ни каких?
ole21.06.2008 00:38
а я телегу админу накатала))
потерпите чуть...21.06.2008 00:34
к технику или к Валере надо будет, чтоб посоветоваться, когда они появятся, конечно.
ole21.06.2008 00:08
как жаль, что я одна тут(( сайт не хочет меня регистрить. вроде все правильно ввела =(
ole21.06.2008 00:03
привет =)
texnik20.06.2008 23:22
12111, какой то системный номер... К сожалению не так просто от него избавиться... Утром удалил, к вечеру опять он в контактах... О нём ходят разные слухи...

1. Что это из-за того, что сервер аськи был сломан и угнали данные пользователей, прописались в контактах, и потом будут использовать для рассылки спама. А те у кого пароль очень лёгкий, то могут и подобрать.



2. Услышал недавно :)... Типа это реклама (PR акция) очередного фильма...
antz20.06.2008 23:17
вот, мы гостей принимаем. через почему вы соделали такой вывод?
1,5Z20.06.2008 23:15
ну что всё время о г*не?

давайте лучше обо мне

(С) И. Иртеньев.



Не литературный сайт, а ... (подбирает слово) сайт ваще , какой-то.
эльфа20.06.2008 22:54
Антон, ну йа поставила :) кажется, и правда гораздо удобнее - но я в этом совершенный чайнег, таг што на мои ощущения полагаться не стоит. :) просто решила для себя, что с этой проги уже не слезу :)
нет-нет20.06.2008 22:29
стойте!

пароль до 10 знаков

ник без подчёркиваний
вот20.06.2008 22:27
ясно. гостей не принимаете. ну и ладно
antz20.06.2008 22:25
кстати, кто себе поставил третью мозилу? у каво какие осчусчения?
Atenola20.06.2008 22:21
Пойду комп на вирусы проверю.
вот20.06.2008 22:21
а что регистрация не действует?
Atenola20.06.2008 22:17
А я голову ломала, кто это. Сичас выкину.
эх20.06.2008 22:16
Мариша, он у всех
у нас эксклюзив20.06.2008 22:14
ikki вчера прописался
Atenola20.06.2008 22:14
Здрасти. И у меня в аське появился 12111. Выгонять его?
antz20.06.2008 22:13
Кот, дыры есть везде. и в шсй. и умные (в данном случае - умные глупые) люди знают, как этим пользоваться.
antz20.06.2008 22:09
да сервер вроде не висит.
SukinKot20.06.2008 21:38
а я вообще против массовой рассылке сообщений по аське. любых. и про вирусы тоже - это само по себе как вирус. одно время ходило сообщение дескать ребенку нужно переливание крови сделать - оказалось тоже лажа... гады вопсчем
Volcha20.06.2008 21:20
относительно этого контакта уже стока версий объявилось... все хотят примазаться к "славе"...

мне лично просто антиресна, как иго засунули во стока асек сразу?
может не пользоватся пока просто20.06.2008 21:14
"Тогда появилась еще одна версия объяснения происходящего: возможно, таким образом злоумышленники осуществляют DDoS-атаку на сервер ICQ. В таком случае угрозу несет не появившийся пользователь 12111, а сообщение, запущенное в Интернете о необходимости смене пароля: массово обращаясь к серверу, пользователи перегружают и блокируют его"
не20.06.2008 21:11
не меняй. потому и висит сервер. все менять начали
antz20.06.2008 21:01
ну чего ж сразу вешать на себя ярлыг "вешающая фсех собаг".



12111 удаляим и меняим пароль аськи.
подробнее...20.06.2008 20:50
Второй день подряд в списках контактов пользователей ICQ появляется неизвестный номер 12111 под именем ICQ System.
ну вот20.06.2008 20:47
запуталось в Хелках

много вас однако
пятничные новостя20.06.2008 20:44
Вирусной атаке подверглись сразу два популярных интернет-сервиса: ICQ и LiveJournal



www.vz.ru/society/2008/6/20/179427.html
эльфа20.06.2008 20:38
я не толкиенистка! ненавижу толкиенистов - они в нас играют :/
это типа20.06.2008 20:32
толковая толкиенистка толкующая(вешающая) всех собак
J. R. R. Tolkien20.06.2008 20:30
John Ronald Reuel Tolkien
эльфа20.06.2008 20:28
Тъелке - быстрая :)))

а што такое толкиелке, не ведаем... :) нешто я в родимом языке што-то упустила? ужас, ужас...
а может20.06.2008 20:25
толкиелке
118920.06.2008 20:22
Rain, rain, go away,

Come again another day;

Little Johnny wants to play.
SukinKot20.06.2008 20:19
Классные вещи на Камертоне. Уже только ради них можно сюда залазить.
эльфа20.06.2008 20:19
мне над бы не Хелке, а Тъелке именоваться - виновата, ога :) но это профессиональное - всех собак на всё что ни попадя вешать - а иначе как писать стехи-то, 2040 раз спрашиваю? :)
SukinKot20.06.2008 20:17
Rain - значит дождь, а дождь рано или поздно вернется, будем надеяться :)
antz20.06.2008 20:05
ну, чего сразу ярлыки вешать. сказано тебе - обстоятельства. тем более - непреодолимой силы. в практике даже термин спецыяльный есть - форс-мажор.
эльфа20.06.2008 19:56
наверное, товарищ просто нервный немножко - чё поделаишь :)
Rain20.06.2008 19:54
Обстоятельства непреодолимой силы..
antz20.06.2008 19:46
ну, вот. сайт ещё толком работать не начал, а с нево уже эмигрировают.
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.