На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Когда общество достаточно удобно для вас, вы называете это свободой

(Роберт Фрост)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

ikki23.06.2008 21:04
зря марела. ффсе спортила тока :(
волчег23.06.2008 21:04
Волча, дак мы ж ей не издатели и не продьюсеры. мы прастые смердные. нам достатошно сцылки на ФИО афтара и не выдовать за сваё
Volcha23.06.2008 20:58
а я Волкодава тож не читала :Р))))) тока марела
Volcha23.06.2008 20:57
волчег, ггггг, напугали всех плагиатами, вот и пихают (с) :))))) Мария, вроде, Семёнова
эльфа23.06.2008 20:56
М - Мария - ой, впервые вижу НЕ читавшего "Волкодава" человека %)

всем привет ;)

блин

никогда в жизнти боле ее сунусь на конкурс.. "красная тема" - это тема для стишка, спрашиваится?!!! ааааааааааааааа... а срок на исходе :(

пшла я дальше сочинять нетленку :(
волчег23.06.2008 20:53
М. как расшыфровываеца? нет, и оне ещё спрашывают.



тока, я прошу, перестаньте вы везде пихать это (с). ну Саш, напешы просто: М.Семёнова. а то у Аруны в эпиграфе тоже: (с) Вера Бутко. ну, там, (с) А.Пушкин. копирайт. мы терь денех ему должны, да?
Volcha23.06.2008 20:39
очеловечено, правда... но волки - звери благородные, так что запросто и так могут)))
ikki23.06.2008 20:37
это из "Волкодава"
Volcha23.06.2008 20:35
дык нравицца ж)))
ikki23.06.2008 20:34
апередила, ДА? :)
ikki23.06.2008 20:34
я вот думаю... заслуживают стихи Семеновой добавления в "камертончеги" или это нифига не высокая, а самая обыкновенная -- цепляющая за душу и вызывающая слезы, поэзия?.. :)))
Volcha23.06.2008 20:32
(редакторам) эй, это стихо попрошу в камертончеги
Volcha23.06.2008 20:30
млин, апплодирую
ikki23.06.2008 20:27
вишь как оно, аказца...
ikki23.06.2008 20:25
Одинокая птица над полем кружит.

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,

Забывая, каков над землей небосвод.

Там я собственной крови с избытком хлебнул -

До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,

Но к ярму привыкать не хотел и не мог.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца

И следов, что навеки ушли в темноту.

И еще не бывает, чтобы я стервеца

Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка

И стрелы с тетивы за четыре шага.

Я боюсь одного - умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нитьбудь в доме светил огонек,

Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...

Я бы спрятал клыки и улегся у ног.

Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, и хранил, и берег -

Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...

...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,

И охота завыть, вскинув морду к луне.



(с) М.Семёнова
ikki23.06.2008 20:23
хм... то-то йа думаю.......



щаз
Volcha23.06.2008 20:22
озвереешь тут, как жа! :)))) не дають
Volcha23.06.2008 20:22
икки, помести иго сюда, я туда баюс заходить - вирусы нападають
ikki23.06.2008 20:19
кста... я у себя в объявах (на старом сайте) стешог про волка поместил. четала? :)
ikki23.06.2008 20:18
ладна хоть, не озверела :)))
Volcha23.06.2008 20:17
карашо, что ты сюда пришоль))
Volcha23.06.2008 20:16
а я нынче сапсем оволчилась ;)
ikki23.06.2008 20:16
идёд
Volcha23.06.2008 20:15
кагжисть??
ikki23.06.2008 20:14
драстуй, Мау ;)
Volcha23.06.2008 20:12
икки, драстуй, дарагой :)
волчег23.06.2008 19:50
робяты, кидайте камертончеги фпочту. адрез повторяю: antoneus1@rambler.ru. покамест я замСары. обесчаю прочетать фсе письма.
адресат23.06.2008 18:51
принято. начинаим застройку.
почта23.06.2008 18:27
6 блоков

домик
ikki23.06.2008 18:05
Бога нет...

Ну что ж, и слава богу...

Без Него достаточно хлопот.

Сея в сердце смутную тревогу,

над землёй

пасхальный звон плывёт.



Бога нет...

Но так, на всякий случай,

позабыв про деньги и харчи,

затаи дыхание и слушай,

как пасхальный звон плывёт в ночи.



Всё сильней, всё праведней, всё выше

Золотой

звучащею стеной

движутся колокола,

колыша

черный воздух

над моей страной.



Бога нет...

Ну что ж, я понимаю...

И, влюблённый в белый, бедный свет,

я глаза спокойно поднимаю

к небесам,

которых тоже нет.



Геннадий Григорьев
эльфа23.06.2008 18:05
Кот, ну пиво - не эльфийский напитог, нед 8) только вино, да и то не всякое. я вот зимнее люблю, - только не спрашивай, чё такое - его пробовать надо :)
SukinKot23.06.2008 17:06
Эй, поклонники кориды,

собирайтесь до Мадрида!
почта23.06.2008 17:03
малость

блок 1
сквайру23.06.2008 16:41
Варера(чка), тебе письтьмо от тех, у кого вирь сожрал аси и протчие квипы

тока не ругайсо и не смейсо
;)23.06.2008 16:37
думаем - НЕ ЗРЯ!
Ириха23.06.2008 16:31
Прочитала))))))) ржу))))))))))

Во дает, батенька Митрий))))))



Вы думаете, зря я чтоль футбол смотрела, зря восторги писала, кричалки придумывала?

Естественно, этих самых 30% пытаюсь увеличить)))))))))
i23.06.2008 16:30
ну вот... буквы пропускаю... чтобы это значило?
Ириха23.06.2008 16:28
передам, передам))) если увижу)))))))))
нет23.06.2008 16:28
это - публицистика
Ириха23.06.2008 16:27
У меня про испанцев сиравно лучче получилось))))))
i23.06.2008 16:26
аська - такая-сякая - вчера меня впустила и не выпускала никак, пока не закрыла комп... опять боюсь заходить...

Иусь, передай Ри, если сможешь, что я ей написала вчера в 2 почты, мейл и ли.ру.
SukinKot23.06.2008 16:25
Кто болеет за испанос

Того шмель уксит за нос
SukinKot23.06.2008 16:24
дурачог круче
разве23.06.2008 16:22
дурачог последнее?
Ириха23.06.2008 16:21
Вы про "дурачка" имелли в виду?
Ириха23.06.2008 16:17
Что ж он такого интересного написал-то... пойду зачту
Ириха23.06.2008 16:16
Ир, а тебя в аське нет чтоль?
наверно23.06.2008 16:15
уРобинзона солнечный удар
Ириха23.06.2008 16:14
звините, други, и здрасти фсем
волчег23.06.2008 16:13
дошла, родимая, пешы есчо
Ириха23.06.2008 16:12
Ир, твое последнее высказывание тут Тош мне перевел)))))
почта23.06.2008 16:11
Тош, Тэффи дошла?
песнь23.06.2008 16:10
*ушло чтить рекомендованное Ирэшечкой*
волчег23.06.2008 16:10
фсё, фсё прочетал, фсё понял. о, Нокия 3310 - первый мой мобильнег
i23.06.2008 16:09
ой! ну и сказала...

последнее из сегодняшнего
i23.06.2008 16:06
песенка, оМ обеспокоен не нами, а ... читай его последнее...
см.23.06.2008 16:05
опубликованное

оМом
песня(обидемшись)23.06.2008 16:05
Ирэш, я тоже по мере сил камертоню, стишу и бдю порядок, и это..борюсь с вирями, о как!
кричалка намбэ ту23.06.2008 16:00
кто болеет за испанцев

он - засранец из засранцев))))))))))))))
волчег23.06.2008 15:59
у меня и того и другого и можно без хлеба. и работа. а што нужно-то?
кричалка намбэ уан23.06.2008 15:59
кто болеет за Россию

будет счастлив без усилий
i23.06.2008 15:43
оМ, что вы такое написАли?

Тоша усердно камертонит, не покладая, т.е. не выпуская (Тош, что у тебя там, КПК? смарт?) ... ввиду того, что Сара потерялась; сквайр отвечает за самые горячие новости (Евро-2008 и прочее); Кот общается с дамами, девами и леди, как полагается, и следит за событиями горячих новостей... А чем заняты вы, оМ, после того, как покинули остров?

Срочно займитесь кричалками - у вас подходящее настроение
SukinKot23.06.2008 12:25
кстати от жары хорошо холодное пиво - почти эльфийский напиток. правда бодрости оно не придает, но зато вводит в приятную мечтательность...
SukinKot23.06.2008 12:20
точно :)
SukinKot23.06.2008 12:19
днем я под кондеем сижу, а вечером жара спадает :)
эльфе23.06.2008 12:19
а у него кондиционер :)

да и март вроде закончился :)
эльфа23.06.2008 11:44
кис-кис, штоле 8) кстати, Котя, ты такой деловой - в нынешнюю жару это наводит уныние и ввергает в недоумение :))) откель силы берешь? :)
SukinKot23.06.2008 11:07
Так чего там с кричалками-рифмовками?

Кстати, это отдельный жанр народного творчества. И у болельщиков каждой футбольной команды они свои. Есть, конечно общие. Не знаю, собирает ли их кто-нибудь.
SukinKot23.06.2008 10:41
Самую самокритичную кричалку я слышал перед субботним матчем в метро. Пели:

"Оле-оле-оле-оле

Россия вперед!

Оле-оле-оле-оле"

Один из поющих докончил:

"А мы ко-злы"
pesnya23.06.2008 10:02
фанаты отсыпаются
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.