На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Одного вдохновения для поэта недостаточно — требуется вдохновение развитого ума

(Фридрих Шиллер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

ikki23.06.2008 21:04
зря марела. ффсе спортила тока :(
волчег23.06.2008 21:04
Волча, дак мы ж ей не издатели и не продьюсеры. мы прастые смердные. нам достатошно сцылки на ФИО афтара и не выдовать за сваё
Volcha23.06.2008 20:58
а я Волкодава тож не читала :Р))))) тока марела
Volcha23.06.2008 20:57
волчег, ггггг, напугали всех плагиатами, вот и пихают (с) :))))) Мария, вроде, Семёнова
эльфа23.06.2008 20:56
М - Мария - ой, впервые вижу НЕ читавшего "Волкодава" человека %)

всем привет ;)

блин

никогда в жизнти боле ее сунусь на конкурс.. "красная тема" - это тема для стишка, спрашиваится?!!! ааааааааааааааа... а срок на исходе :(

пшла я дальше сочинять нетленку :(
волчег23.06.2008 20:53
М. как расшыфровываеца? нет, и оне ещё спрашывают.



тока, я прошу, перестаньте вы везде пихать это (с). ну Саш, напешы просто: М.Семёнова. а то у Аруны в эпиграфе тоже: (с) Вера Бутко. ну, там, (с) А.Пушкин. копирайт. мы терь денех ему должны, да?
Volcha23.06.2008 20:39
очеловечено, правда... но волки - звери благородные, так что запросто и так могут)))
ikki23.06.2008 20:37
это из "Волкодава"
Volcha23.06.2008 20:35
дык нравицца ж)))
ikki23.06.2008 20:34
апередила, ДА? :)
ikki23.06.2008 20:34
я вот думаю... заслуживают стихи Семеновой добавления в "камертончеги" или это нифига не высокая, а самая обыкновенная -- цепляющая за душу и вызывающая слезы, поэзия?.. :)))
Volcha23.06.2008 20:32
(редакторам) эй, это стихо попрошу в камертончеги
Volcha23.06.2008 20:30
млин, апплодирую
ikki23.06.2008 20:27
вишь как оно, аказца...
ikki23.06.2008 20:25
Одинокая птица над полем кружит.

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,

Забывая, каков над землей небосвод.

Там я собственной крови с избытком хлебнул -

До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,

Но к ярму привыкать не хотел и не мог.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца

И следов, что навеки ушли в темноту.

И еще не бывает, чтобы я стервеца

Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка

И стрелы с тетивы за четыре шага.

Я боюсь одного - умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нитьбудь в доме светил огонек,

Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...

Я бы спрятал клыки и улегся у ног.

Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, и хранил, и берег -

Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...

...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,

И охота завыть, вскинув морду к луне.



(с) М.Семёнова
ikki23.06.2008 20:23
хм... то-то йа думаю.......



щаз
Volcha23.06.2008 20:22
озвереешь тут, как жа! :)))) не дають
Volcha23.06.2008 20:22
икки, помести иго сюда, я туда баюс заходить - вирусы нападають
ikki23.06.2008 20:19
кста... я у себя в объявах (на старом сайте) стешог про волка поместил. четала? :)
ikki23.06.2008 20:18
ладна хоть, не озверела :)))
Volcha23.06.2008 20:17
карашо, что ты сюда пришоль))
Volcha23.06.2008 20:16
а я нынче сапсем оволчилась ;)
ikki23.06.2008 20:16
идёд
Volcha23.06.2008 20:15
кагжисть??
ikki23.06.2008 20:14
драстуй, Мау ;)
Volcha23.06.2008 20:12
икки, драстуй, дарагой :)
волчег23.06.2008 19:50
робяты, кидайте камертончеги фпочту. адрез повторяю: antoneus1@rambler.ru. покамест я замСары. обесчаю прочетать фсе письма.
адресат23.06.2008 18:51
принято. начинаим застройку.
почта23.06.2008 18:27
6 блоков

домик
ikki23.06.2008 18:05
Бога нет...

Ну что ж, и слава богу...

Без Него достаточно хлопот.

Сея в сердце смутную тревогу,

над землёй

пасхальный звон плывёт.



Бога нет...

Но так, на всякий случай,

позабыв про деньги и харчи,

затаи дыхание и слушай,

как пасхальный звон плывёт в ночи.



Всё сильней, всё праведней, всё выше

Золотой

звучащею стеной

движутся колокола,

колыша

черный воздух

над моей страной.



Бога нет...

Ну что ж, я понимаю...

И, влюблённый в белый, бедный свет,

я глаза спокойно поднимаю

к небесам,

которых тоже нет.



Геннадий Григорьев
эльфа23.06.2008 18:05
Кот, ну пиво - не эльфийский напитог, нед 8) только вино, да и то не всякое. я вот зимнее люблю, - только не спрашивай, чё такое - его пробовать надо :)
SukinKot23.06.2008 17:06
Эй, поклонники кориды,

собирайтесь до Мадрида!
почта23.06.2008 17:03
малость

блок 1
сквайру23.06.2008 16:41
Варера(чка), тебе письтьмо от тех, у кого вирь сожрал аси и протчие квипы

тока не ругайсо и не смейсо
;)23.06.2008 16:37
думаем - НЕ ЗРЯ!
Ириха23.06.2008 16:31
Прочитала))))))) ржу))))))))))

Во дает, батенька Митрий))))))



Вы думаете, зря я чтоль футбол смотрела, зря восторги писала, кричалки придумывала?

Естественно, этих самых 30% пытаюсь увеличить)))))))))
i23.06.2008 16:30
ну вот... буквы пропускаю... чтобы это значило?
Ириха23.06.2008 16:28
передам, передам))) если увижу)))))))))
нет23.06.2008 16:28
это - публицистика
Ириха23.06.2008 16:27
У меня про испанцев сиравно лучче получилось))))))
i23.06.2008 16:26
аська - такая-сякая - вчера меня впустила и не выпускала никак, пока не закрыла комп... опять боюсь заходить...

Иусь, передай Ри, если сможешь, что я ей написала вчера в 2 почты, мейл и ли.ру.
SukinKot23.06.2008 16:25
Кто болеет за испанос

Того шмель уксит за нос
SukinKot23.06.2008 16:24
дурачог круче
разве23.06.2008 16:22
дурачог последнее?
Ириха23.06.2008 16:21
Вы про "дурачка" имелли в виду?
Ириха23.06.2008 16:17
Что ж он такого интересного написал-то... пойду зачту
Ириха23.06.2008 16:16
Ир, а тебя в аське нет чтоль?
наверно23.06.2008 16:15
уРобинзона солнечный удар
Ириха23.06.2008 16:14
звините, други, и здрасти фсем
волчег23.06.2008 16:13
дошла, родимая, пешы есчо
Ириха23.06.2008 16:12
Ир, твое последнее высказывание тут Тош мне перевел)))))
почта23.06.2008 16:11
Тош, Тэффи дошла?
песнь23.06.2008 16:10
*ушло чтить рекомендованное Ирэшечкой*
волчег23.06.2008 16:10
фсё, фсё прочетал, фсё понял. о, Нокия 3310 - первый мой мобильнег
i23.06.2008 16:09
ой! ну и сказала...

последнее из сегодняшнего
i23.06.2008 16:06
песенка, оМ обеспокоен не нами, а ... читай его последнее...
см.23.06.2008 16:05
опубликованное

оМом
песня(обидемшись)23.06.2008 16:05
Ирэш, я тоже по мере сил камертоню, стишу и бдю порядок, и это..борюсь с вирями, о как!
кричалка намбэ ту23.06.2008 16:00
кто болеет за испанцев

он - засранец из засранцев))))))))))))))
волчег23.06.2008 15:59
у меня и того и другого и можно без хлеба. и работа. а што нужно-то?
кричалка намбэ уан23.06.2008 15:59
кто болеет за Россию

будет счастлив без усилий
i23.06.2008 15:43
оМ, что вы такое написАли?

Тоша усердно камертонит, не покладая, т.е. не выпуская (Тош, что у тебя там, КПК? смарт?) ... ввиду того, что Сара потерялась; сквайр отвечает за самые горячие новости (Евро-2008 и прочее); Кот общается с дамами, девами и леди, как полагается, и следит за событиями горячих новостей... А чем заняты вы, оМ, после того, как покинули остров?

Срочно займитесь кричалками - у вас подходящее настроение
SukinKot23.06.2008 12:25
кстати от жары хорошо холодное пиво - почти эльфийский напиток. правда бодрости оно не придает, но зато вводит в приятную мечтательность...
SukinKot23.06.2008 12:20
точно :)
SukinKot23.06.2008 12:19
днем я под кондеем сижу, а вечером жара спадает :)
эльфе23.06.2008 12:19
а у него кондиционер :)

да и март вроде закончился :)
эльфа23.06.2008 11:44
кис-кис, штоле 8) кстати, Котя, ты такой деловой - в нынешнюю жару это наводит уныние и ввергает в недоумение :))) откель силы берешь? :)
SukinKot23.06.2008 11:07
Так чего там с кричалками-рифмовками?

Кстати, это отдельный жанр народного творчества. И у болельщиков каждой футбольной команды они свои. Есть, конечно общие. Не знаю, собирает ли их кто-нибудь.
SukinKot23.06.2008 10:41
Самую самокритичную кричалку я слышал перед субботним матчем в метро. Пели:

"Оле-оле-оле-оле

Россия вперед!

Оле-оле-оле-оле"

Один из поющих докончил:

"А мы ко-злы"
pesnya23.06.2008 10:02
фанаты отсыпаются
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.