Когда общество достаточно удобно для вас, вы называете это свободой
(Роберт Фрост)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| ikki | 23.06.2008 21:04 |
| зря марела. ффсе спортила тока :( | |
| волчег | 23.06.2008 21:04 |
| Волча, дак мы ж ей не издатели и не продьюсеры. мы прастые смердные. нам достатошно сцылки на ФИО афтара и не выдовать за сваё | |
| Volcha | 23.06.2008 20:58 |
| а я Волкодава тож не читала :Р))))) тока марела | |
| Volcha | 23.06.2008 20:57 |
| волчег, ггггг, напугали всех плагиатами, вот и пихают (с) :))))) Мария, вроде, Семёнова | |
| эльфа | 23.06.2008 20:56 |
| М - Мария - ой, впервые вижу НЕ читавшего "Волкодава" человека %) всем привет ;) блин никогда в жизнти боле ее сунусь на конкурс.. "красная тема" - это тема для стишка, спрашиваится?!!! ааааааааааааааа... а срок на исходе :( пшла я дальше сочинять нетленку :( | |
| волчег | 23.06.2008 20:53 |
| М. как расшыфровываеца? нет, и оне ещё спрашывают. тока, я прошу, перестаньте вы везде пихать это (с). ну Саш, напешы просто: М.Семёнова. а то у Аруны в эпиграфе тоже: (с) Вера Бутко. ну, там, (с) А.Пушкин. копирайт. мы терь денех ему должны, да? | |
| Volcha | 23.06.2008 20:39 |
| очеловечено, правда... но волки - звери благородные, так что запросто и так могут))) | |
| ikki | 23.06.2008 20:37 |
| это из "Волкодава" | |
| Volcha | 23.06.2008 20:35 |
| дык нравицца ж))) | |
| ikki | 23.06.2008 20:34 |
| апередила, ДА? :) | |
| ikki | 23.06.2008 20:34 |
| я вот думаю... заслуживают стихи Семеновой добавления в "камертончеги" или это нифига не высокая, а самая обыкновенная -- цепляющая за душу и вызывающая слезы, поэзия?.. :))) | |
| Volcha | 23.06.2008 20:32 |
| (редакторам) эй, это стихо попрошу в камертончеги | |
| Volcha | 23.06.2008 20:30 |
| млин, апплодирую | |
| ikki | 23.06.2008 20:27 |
| вишь как оно, аказца... | |
| ikki | 23.06.2008 20:25 |
| Одинокая птица над полем кружит. Догоревшее солнце уходит с небес. Если шкура сера и клыки что ножи, Не чести меня волком, стремящимся в лес. Лопоухий щенок любит вкус молока, А не крови, бегущей из порванных жил. Если вздыблена шерсть, если страшен оскал, Расспроси-ка сначала меня, как я жил. Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул, Забывая, каков над землей небосвод. Там я собственной крови с избытком хлебнул - До чужой лишь потом докатился черед. Я сидел на цепи и в капкан попадал, Но к ярму привыкать не хотел и не мог. И ошейника нет, чтобы я не сломал, И цепи, чтобы мой задержала рывок. Не бывает на свете тропы без конца И следов, что навеки ушли в темноту. И еще не бывает, чтобы я стервеца Не настиг на тропе и не взял на лету. Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы за четыре шага. Я боюсь одного - умереть до прыжка, Не услышав, как лопнет хребет у врага. Вот бы где-нитьбудь в доме светил огонек, Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке... Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно служил, и хранил, и берег - Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне... ...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок, И охота завыть, вскинув морду к луне. (с) М.Семёнова | |
| ikki | 23.06.2008 20:23 |
| хм... то-то йа думаю....... щаз | |
| Volcha | 23.06.2008 20:22 |
| озвереешь тут, как жа! :)))) не дають | |
| Volcha | 23.06.2008 20:22 |
| икки, помести иго сюда, я туда баюс заходить - вирусы нападають | |
| ikki | 23.06.2008 20:19 |
| кста... я у себя в объявах (на старом сайте) стешог про волка поместил. четала? :) | |
| ikki | 23.06.2008 20:18 |
| ладна хоть, не озверела :))) | |
| Volcha | 23.06.2008 20:17 |
| карашо, что ты сюда пришоль)) | |
| Volcha | 23.06.2008 20:16 |
| а я нынче сапсем оволчилась ;) | |
| ikki | 23.06.2008 20:16 |
| идёд | |
| Volcha | 23.06.2008 20:15 |
| кагжисть?? | |
| ikki | 23.06.2008 20:14 |
| драстуй, Мау ;) | |
| Volcha | 23.06.2008 20:12 |
| икки, драстуй, дарагой :) | |
| волчег | 23.06.2008 19:50 |
| робяты, кидайте камертончеги фпочту. адрез повторяю: antoneus1@rambler.ru. покамест я замСары. обесчаю прочетать фсе письма. | |
| адресат | 23.06.2008 18:51 |
| принято. начинаим застройку. | |
| почта | 23.06.2008 18:27 |
| 6 блоков домик | |
| ikki | 23.06.2008 18:05 |
| Бога нет... Ну что ж, и слава богу... Без Него достаточно хлопот. Сея в сердце смутную тревогу, над землёй пасхальный звон плывёт. Бога нет... Но так, на всякий случай, позабыв про деньги и харчи, затаи дыхание и слушай, как пасхальный звон плывёт в ночи. Всё сильней, всё праведней, всё выше Золотой звучащею стеной движутся колокола, колыша черный воздух над моей страной. Бога нет... Ну что ж, я понимаю... И, влюблённый в белый, бедный свет, я глаза спокойно поднимаю к небесам, которых тоже нет. Геннадий Григорьев | |
| эльфа | 23.06.2008 18:05 |
| Кот, ну пиво - не эльфийский напитог, нед 8) только вино, да и то не всякое. я вот зимнее люблю, - только не спрашивай, чё такое - его пробовать надо :) | |
| SukinKot | 23.06.2008 17:06 |
| Эй, поклонники кориды, собирайтесь до Мадрида! | |
| почта | 23.06.2008 17:03 |
| малость блок 1 | |
| сквайру | 23.06.2008 16:41 |
| Варера(чка), тебе письтьмо от тех, у кого вирь сожрал аси и протчие квипы тока не ругайсо и не смейсо | |
| ;) | 23.06.2008 16:37 |
| думаем - НЕ ЗРЯ! | |
| Ириха | 23.06.2008 16:31 |
| Прочитала))))))) ржу)))))))))) Во дает, батенька Митрий)))))) Вы думаете, зря я чтоль футбол смотрела, зря восторги писала, кричалки придумывала? Естественно, этих самых 30% пытаюсь увеличить))))))))) | |
| i | 23.06.2008 16:30 |
| ну вот... буквы пропускаю... чтобы это значило? | |
| Ириха | 23.06.2008 16:28 |
| передам, передам))) если увижу))))))))) | |
| нет | 23.06.2008 16:28 |
| это - публицистика | |
| Ириха | 23.06.2008 16:27 |
| У меня про испанцев сиравно лучче получилось)))))) | |
| i | 23.06.2008 16:26 |
| аська - такая-сякая - вчера меня впустила и не выпускала никак, пока не закрыла комп... опять боюсь заходить... Иусь, передай Ри, если сможешь, что я ей написала вчера в 2 почты, мейл и ли.ру. | |
| SukinKot | 23.06.2008 16:25 |
| Кто болеет за испанос Того шмель уксит за нос | |
| SukinKot | 23.06.2008 16:24 |
| дурачог круче | |
| разве | 23.06.2008 16:22 |
| дурачог последнее? | |
| Ириха | 23.06.2008 16:21 |
| Вы про "дурачка" имелли в виду? | |
| Ириха | 23.06.2008 16:17 |
| Что ж он такого интересного написал-то... пойду зачту | |
| Ириха | 23.06.2008 16:16 |
| Ир, а тебя в аське нет чтоль? | |
| наверно | 23.06.2008 16:15 |
| уРобинзона солнечный удар | |
| Ириха | 23.06.2008 16:14 |
| звините, други, и здрасти фсем | |
| волчег | 23.06.2008 16:13 |
| дошла, родимая, пешы есчо | |
| Ириха | 23.06.2008 16:12 |
| Ир, твое последнее высказывание тут Тош мне перевел))))) | |
| почта | 23.06.2008 16:11 |
| Тош, Тэффи дошла? | |
| песнь | 23.06.2008 16:10 |
| *ушло чтить рекомендованное Ирэшечкой* | |
| волчег | 23.06.2008 16:10 |
| фсё, фсё прочетал, фсё понял. о, Нокия 3310 - первый мой мобильнег | |
| i | 23.06.2008 16:09 |
| ой! ну и сказала... последнее из сегодняшнего | |
| i | 23.06.2008 16:06 |
| песенка, оМ обеспокоен не нами, а ... читай его последнее... | |
| см. | 23.06.2008 16:05 |
| опубликованное оМом | |
| песня(обидемшись) | 23.06.2008 16:05 |
| Ирэш, я тоже по мере сил камертоню, стишу и бдю порядок, и это..борюсь с вирями, о как! | |
| кричалка намбэ ту | 23.06.2008 16:00 |
| кто болеет за испанцев он - засранец из засранцев)))))))))))))) | |
| волчег | 23.06.2008 15:59 |
| у меня и того и другого и можно без хлеба. и работа. а што нужно-то? | |
| кричалка намбэ уан | 23.06.2008 15:59 |
| кто болеет за Россию будет счастлив без усилий | |
| i | 23.06.2008 15:43 |
| оМ, что вы такое написАли? Тоша усердно камертонит, не покладая, т.е. не выпуская (Тош, что у тебя там, КПК? смарт?) ... ввиду того, что Сара потерялась; сквайр отвечает за самые горячие новости (Евро-2008 и прочее); Кот общается с дамами, девами и леди, как полагается, и следит за событиями горячих новостей... А чем заняты вы, оМ, после того, как покинули остров? Срочно займитесь кричалками - у вас подходящее настроение | |
| SukinKot | 23.06.2008 12:25 |
| кстати от жары хорошо холодное пиво - почти эльфийский напиток. правда бодрости оно не придает, но зато вводит в приятную мечтательность... | |
| SukinKot | 23.06.2008 12:20 |
| точно :) | |
| SukinKot | 23.06.2008 12:19 |
| днем я под кондеем сижу, а вечером жара спадает :) | |
| эльфе | 23.06.2008 12:19 |
| а у него кондиционер :) да и март вроде закончился :) | |
| эльфа | 23.06.2008 11:44 |
| кис-кис, штоле 8) кстати, Котя, ты такой деловой - в нынешнюю жару это наводит уныние и ввергает в недоумение :))) откель силы берешь? :) | |
| SukinKot | 23.06.2008 11:07 |
| Так чего там с кричалками-рифмовками? Кстати, это отдельный жанр народного творчества. И у болельщиков каждой футбольной команды они свои. Есть, конечно общие. Не знаю, собирает ли их кто-нибудь. | |
| SukinKot | 23.06.2008 10:41 |
| Самую самокритичную кричалку я слышал перед субботним матчем в метро. Пели: "Оле-оле-оле-оле Россия вперед! Оле-оле-оле-оле" Один из поющих докончил: "А мы ко-злы" | |
| pesnya | 23.06.2008 10:02 |
| фанаты отсыпаются | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















