На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

пестня07.07.2008 14:11
кстате, о кнопке , работает уже, тока шо проверена мной лично на Романе
песТнь07.07.2008 14:10
;), я не шелестю, а паю
цытирование про кнопку07.07.2008 13:52
marko: "Это ее Техник приныкал на время. Заперся с ней, гладит ее и по небритым щекам текут слезы восхищения"
;)07.07.2008 13:50
песТнь, не шелести громко
какие люди!07.07.2008 13:49
Romann, ToT-A, Mouette, HedgeHog - на сайте
pesnya07.07.2008 13:24
биздельнеги: по ночам разговоры разговариваюд, а днем спяд
Atenola07.07.2008 12:18
Мотаюсь с дачи в Москву...Приехала - сразу сюда. А куда делась кнопочка Избранное???
ole07.07.2008 09:05
мы не спим. мы засыпаем. причем постоянно))
полуношникам07.07.2008 08:58
а када вы спити,а?
волча поджаренная07.07.2008 08:30
(слабо машет лапой и морщится) превед!))))
(голос за кадром)07.07.2008 03:56
А меня вот поздравили нынче, ага. А я расцеловал поздравившую от имени всей прогрессивной Решетории :)
NunAmely07.07.2008 03:55
Обмениваться душами - это негигиенично :(
н/н07.07.2008 03:52
ну хоть как-нибудь, ООНовский вроде

говорят: душами обмениваться
NunAmely07.07.2008 03:43
И как его положено отмечать?)
надо же07.07.2008 03:39
6-го был всемирный день поцелуя

такое пропустить
NunAmely07.07.2008 02:17
Рассвет надо встречать. А то заблудится.
шутники07.07.2008 02:11
до рассвета минимум 2часа

или вы вместе со страной встречаете?
marko07.07.2008 02:05
(с востока к Москве стремительно приближалсо рассвет)
NunAmely07.07.2008 02:04
Тсссс!

Слышишь?
к чему бы это?07.07.2008 01:54
вы уже 40минут молчите
NunAmely07.07.2008 01:11
Ага, все там будем. :)
marko07.07.2008 01:07
Блаженны темные, ибо их просветлят...
NunAmely07.07.2008 01:04
Что с иной стороны очень даже неплохо, ибо первый раз, когда узнаешь что-то непознанное, на то он и первый раз, чтоб не повториться - совершенно особый момент, ага.
NunAmely07.07.2008 01:03
Монашки не темные, монашки не до конца просветленные! :)
marko07.07.2008 01:02
Ну ее, Геллу, после нее вечно царапины на лысине остаюццо.
marko07.07.2008 01:01
Ой, какие вы, монашки, темные!!! Это есть песня такая: "Провожала на войну бабушка пирааатаааа...".
NunAmely07.07.2008 01:01
Аааа...)

Варера, ты так и передай Гелле, что я ее подоконник не трогала, да.
NunAmely07.07.2008 01:00
(убежденно) Зачем на войну? А для чего взятки существуют?
marko07.07.2008 01:00
Цытата из Мастера и Маргариты, но там не Ами была, а Гелла.
NunAmely07.07.2008 00:58
Экхм!

Энто откуда цитаты такие затейные?)



Минуточку, мы, монашки, по подоконникам не разгуливаем, это не наша область работы, на подоконниках можно только сидеть, ага.
marko07.07.2008 00:57
А вон, справа - видишь, горбоносую, с клюкой? Это Бабушка Пирата. Она внука на войну проводила, а сама - на Решеторию.
marko07.07.2008 00:56
Ами ступила на подоконнег (с) :)))))
NunAmely07.07.2008 00:54
Эээээй, а тени где?
NunAmely07.07.2008 00:53
Пост принял! :)
marko07.07.2008 00:52
После полуночи сюда приходид Ами

И тени жуткие проносятца пред нами

Уж полночь близицца, втяните в плечи шею

Счас зельем трубочным из окон вдруг повеет :))
SukinKot07.07.2008 00:26
Добрый :)
marko07.07.2008 00:26
Вообще, они сразу присылают, через секунду. Припомни ящик, который указала при регистрации
IRIHA07.07.2008 00:01
Доброй ночи, полуношники )



Валер, пошла по твоей ссылке, пыталась написать коммент, но не смогла, так как забыла свой пароль, а новый мне Дневниковые админы не шлют отчего-то...(((
marko06.07.2008 22:48
Вопсчим, я это дело удалил. Некорректно, конечно переписку цытировать, но, думаю, чел реально этого заслуживает. Если кому интересно, полный текст песьма выложен здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2636415/post79714994/
Кошь06.07.2008 20:32
Я фигею, дорогая редакция...
marko06.07.2008 20:28
Антон, свяжись со мну по аське
antz06.07.2008 20:20
Владельцы Решета овладели Решетом в извращённой форме
antz06.07.2008 20:18
владелец Решета, по ходу - бот.
ole06.07.2008 20:00
"переадресуйте их в или на" =)))) я теперь знаю, что мне делать в некоторых случаях
marko06.07.2008 18:24
Ну разве я хоть чуть-чуть преувеличивал, говоря об идиотизме?
440006.07.2008 17:21
так он жеж тут не пишет, а туда мы не ходим из-за вирусов. потому Эдуард отдыхает
п-я06.07.2008 17:14
народ, слушьти, мы проморгали крохотный юбилей 1100 стихо Линга.. надо 1111 не прозевать... опять же, пельменей можно пожарить под Эдуарда.. Или это моветон?
ole06.07.2008 11:30
холодный пельмень на обед - только от безысходности =)))
пельмень06.07.2008 11:17
съешьте меня, братцы... съешьте кто-нибудь... хотя бы на обед
pesnya06.07.2008 10:12
на завтрак-то хоть не пельмени жареные?)
Volcha06.07.2008 08:30
и не тольки завтракать...
NunAmely06.07.2008 07:22
Между прочим, давно пора завтракать, а народ еще и не вставал)
NunAmely06.07.2008 06:45
Веслом по голове обычно бьют канарейки! И кукушки :)



А принцесс надо разозлить старательно, чтоб они начали разминать себе руки и бока другим)
Popoed06.07.2008 06:27
ога :))) ну, доброго утра, с возвращением, спасибо за хорошую сказку - пошол я видеть сны про принцезз :))) (надеюсь они мне завтра, седня вернее, веслом по спине бить будут несильно :)
NunAmely06.07.2008 06:21
Если бы только кровь!

Она ж время сжирает так, что и оглянешься только на часы - а там циферки некавайные, эх.. Если память меня не подводит.



Но надо чтоль как-нибудь будет с ней знакомство возобновить, ага.
Popoed06.07.2008 06:13
он самый 266-75 и ты ды. я к ней не хладел, хотя ей конечно надо не заморачивацца через чур - вредная, зарразо, кровь пьет и на мясо смотрит :)
NunAmely06.07.2008 06:09
Ты не поверишь))

Я в аську действительно захожу в лучшем случае где-то раз в месяца 2-3. Что-то мы с этой девой охладели друг к другу простудно, чувствую, что большинство старых знакомцев и номера уж попеременяли... Ипа, а у тебя 266-и_ты-ды иль другой уже?
Popoed06.07.2008 06:03
(отвергая пельмени) ой, Ами, их у меня и так нет - они холодные и липкие, и пахнут бессонной ночью, бееееееее :))) ты в аську больше не ходишь чтоль? последний раз я тебя видел там где-то возле католического рождества о_0
NunAmely06.07.2008 05:52
Ипа, если бы я сидела рядом, тебе не пришлось раздумывать над этим вопросом - у тебя бы не было сковородки жареных пельмений. Или пельменьев. :)



И сковородки))
Popoed06.07.2008 05:41
(задумчиво) у миня целая нетронутая сковородка жареных пельмений :))) или пельменьев? :)))
NunAmely06.07.2008 05:37
Мне остается сделать вывод, что воскредельники также часты, как и загадки. Через каждые полшага, ага.

А зачем утро разглядывать? Утро запивать надо. Кто чем горазд, кого чем пожаловали. И закусывать.

Ибо негоже гонять кофеи на пустой задымленный желудок :)
Popoed06.07.2008 05:33
гы-гы-гы... :))) верно подмечено :))) (надевая очки на нос и пристально расглядывая наступающее утро) Ами, оно происходит неожиданно, в какойй-нить воскредельник стонадцатого числа летнего месяца термидора. Я, впрочем, и сам не знаю как (напрявляясь к телескопу) - загадки, загадки :)))
NunAmely06.07.2008 05:27
Если этого не может быть, то как же оно бывает?
NunAmely06.07.2008 05:26
(смеется) Мы итак за сценой!
Popoed06.07.2008 05:24
(апусташенно) фигасе, про войну, знакомый с инвек.. ик.. тивой этой (закрываясь руками) нет, Ами, не говори мне этого, этого не может быть, потому что не может быть никогда! (убегает за сцену)
NunAmely06.07.2008 05:19
Раньше - это раньше :р

Я бы еще добавила любимую присказку одного моего знакомого про войну, но она с инвективой, ага. Так что ежели ее упростить, то выйдет так, что все бывает.

Совсем как в жисти)
Popoed06.07.2008 05:16
(абиженно) это кому тут по ночам скушно, а? Шота раньше савсем нескушно было, а теперь...
NunAmely06.07.2008 04:56
А где тыркается, чтоб добавить в избранное? Чой-та совсем не вижу
NunAmely06.07.2008 04:44
Пока, Ирэн)
ierene06.07.2008 04:38
Ами, Валера, пока!
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.