На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Наша земная жизнь похожа на поездку по железной дороге. Едешь быстро и не видишь ни того, что впереди, ни — главное — локомотива

(Винсент ван Гог)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

SukinKot04.07.2008 14:05
А еще можно самому стать вирусом :)
ikki04.07.2008 12:50
ххе... смишные вы люди :)

надо иметь собственные коллекцыи вирусов на своем компьютере -- и не будед никакой надобности с такими трудозатратами искать их в инете!
SukinKot04.07.2008 12:09
Да уж... значит совсем сито стало дырявым :)
Волчь04.07.2008 11:59
афицияльно заявляю, что сегодня при заходе на Сито тут же была атакована очень злобной командой вирусов. Комп чуть не ёб**** ой, чуть не сошёл с ума. Вычистить эту вирусню оказалось не простым делом... так шо врут-с товарищи типа владельцы оттуда...
SukinKot04.07.2008 11:49
Они (вадельцы Сита), кстати написали, что все исправили :) А также они удалили все жалобы посетителей ниже :)
marko04.07.2008 11:07
Уважаемым придур... эээ тоись владельцам отписано песьмо. Все, что лично я о них думаю.
Образец04.07.2008 10:50
Да мы сделаны по образцу, как и многие сайты, которые используют, например, CMS Битрикс. Но это же не значит, что они (сайты) все сразу начинают болеть. Ну а если придётся, то будем лечиться). Жаль, что уважаемые владельцы Решето забили на это и не занимаются своими болезнями.
SukinKot04.07.2008 10:22
хм... а вообще, на Решетории антивирь какой-нибудь сидит? просто, почему я спрашиваю, если оба сайта по одному образцу созданы, то... сами понимаете.
мля!04.07.2008 08:22
попыталась зайти на сито, а оттуда как набросились вирусы!!! кышмарь!
про ICQ04.07.2008 03:30
www.rb.ru/topstory/business/2008/07/03/150952.html
Popoed03.07.2008 23:46
Спушкину - не отчаивайтесь, такую сталь мы пробиваем с расстояния 100-200 метров неглядя и плюя в гильзы :)))
А. Спушкин03.07.2008 20:35
хм... Вы сравниваете меня с холоднокатаной отожжённой листовой сталью толщиной 0,2—0,5 мм? всё это в высшей степени странно.
пушкиновед03.07.2008 20:12
я же грю -- АС жесть форева!
А. Спушкин03.07.2008 19:06
возьмёте в Камертон?



Буремглой анебакроет,

В их хресне ж наикрутяк

Тока гзверя назавоет,

Тоза плачетка, где тя!



Топокров ли об ведь шалой

Друкса ломой зашур сшит

То капут не к запам с далой

Друг вакош капусту чит.



Вы – пьемдобра. И подрушь-ка,

Бедноюм, настимо ей!

Вы – пьемсгорь, а где жекрушка!

Сердцу Будды - весь елей!
безграмотный пользователь03.07.2008 18:26
хоть бы познакомили с мужчинами... такие имена интересные: антивирь, файрвол... Мне они видятся - первый брюнетом лет 16 с пронзительным взглядом, а второй томным блондинчиком... И оба независимы и недоступны, словно крепости. Кто знает к ним подход? Сводничеством кто занимается?
г-н програмёр03.07.2008 16:39
Решетория пока чиста, но мало ли что...



Ставьте антивирь+файрвол. Советую каждому. Файрвол сначала помучает вопросами, зато потом чуток спокойнее можно спать за подключенным к сети компьютером).
SukinKot03.07.2008 15:23
Меня это радует. А то страшно ведь :)
yulaM03.07.2008 15:21
Нет здеся ни вирусов ни микробов, стерильно!!! Все в белых перчатках и при чтерилизации спиртом!!! или коньякм...не помню уже...
(голос за кадром)03.07.2008 14:44
Точно не присутствует.
KIM03.07.2008 11:28
Валерий, и г-н програмёр, а точно вирус Сита здеся не присутствует? У меня комп глючит на Сите 2... и исчо как.
код03.07.2008 11:02
если трудно прочитать, щёлкните картингу..

щёлкнули - савсем нифига не видать
clown03.07.2008 07:51
зачем же так круглить углы,

что стал не виден вой луны

или допустим так:

наоборот -

вой на луну.

смешной народ -

живёте в круглой тишине -

и эха нет, и жизнь вдвойне

а где же смерть,

узнать позволь?

где выпал снег

и угол - ноль?
...03.07.2008 02:25
ну ладно - прочла и др. не обязательно щаз сотру
Sarah03.07.2008 02:01
(глупо улыбается)
(голос за кадром)03.07.2008 00:31
clown, я с детства угол не любил

и все углы в овал круглил :)
Popoed03.07.2008 00:11
ПроТоТипу - Вы нам идеально подходите. У Отца Митрия с больным сердцем минус 1 персонаж будет, ато мы такие сердешные-трепетные, то нам тяжелых наркотиков хоцца, то анального секса, то любви вечнобесконечной - жуть, тут и поджелудочная екнецца с такими закосами :))) Хорошо когда хоть у кого-то все в порядке :)))
clown03.07.2008 00:06
да и ещё

нет углов
clown03.07.2008 00:06
странно как-то здесь



может это связано с отсутствием эха
oMitriy02.07.2008 23:50
Придумал словосочетание

"фантомная головная боль"
IRIHA02.07.2008 23:03
Владимир, очень хорошо, что вам нравится у нас))

Пишите, публикуйте - мы будем читать и иногда критиковать)))

А учиться...? так мы все учимся)
IRIHA02.07.2008 22:59
фсем привет!
Volcha02.07.2008 22:47
гуманные способы лечения, говорите? Как у Братства ткачей? :)))
Volcha02.07.2008 22:35
с наступающим новолунием, гспда :)
SukinKot02.07.2008 18:52
Дождег что надо :)
волчег02.07.2008 17:01
ничосе "дождик"
SukinKot02.07.2008 16:31
Ахматова рулит, и дождик за окном *мысли вслух*
SukinKot02.07.2008 16:29
Отче, нам стыдно конечно, что из-за нас болит Ваше сердце. Но не топить же нас, дабы облегчить Вашу боль. Может есть более гуманные способы лечения? :)
головная боль02.07.2008 16:18
оМ, а что в мире происходит?
ProToType02.07.2008 15:46
Я вообще очень активный человек:))) Хоть толстый и ленивый:)))

Наверное, надо немного о себе сказать для начала? Представиться так сказать.

Женат. есть два замечательных сына. Обожаю рыбалку, музыку, книги, пляжный волейбол (женский). Сочиняю с 2001года. Первый рассказ не покажу никому и никогда:))) Пытаюсь писать всё понемногу, но в основном у меня почему-то фантастика или мистика выходит:))) Очень хочу научиться придумывать настоящие сказки для детей. Наверное, пока хватит для начала. Вот.
oMitriy02.07.2008 15:46
А вот сердце болит. За всех вас!
oMitriy02.07.2008 15:41
Со мной всё нормально, живой я. По сравнению с тем, что происходит в мире, моя головная боль - так, пустячок.
потом02.07.2008 15:10
Вам у нас ещё больше понравися, Прототип)
оооёёй02.07.2008 15:03
отецМ, что это с вами?
Sarah02.07.2008 15:01
Отцу песьмо
:)02.07.2008 15:01
приветствуем!

а хорошо - это как?

будете активно участвовать в жизни сайта?

это хорошо бы
ProToType02.07.2008 14:26
Доброго всем дня! Я у вас человек новый. Обещаю вести себя хорошо:))) Не знаю что будет потом, но мне у вас нравится:)))
ливень02.07.2008 14:15
отецМ, вы так неосторожны

не перекладывайте грех на другую душу
oMitriy02.07.2008 14:10
Для Сары

Запустили бы чем в отца...
для Га02.07.2008 13:50
Га, поскольку ты уже заходил видимо - присоединяйся, у меня нет твоего адреса, но и сам всё поймёшь, читай события сайта и всё остальное
эльфа02.07.2008 11:56
и как их за допинг в виде водки не дисквалифицировали-то? :) прям милость Божья :) а если оне сей допинг не употребляли, то это уже не русские какие-то товарищи :)
волчег02.07.2008 11:43
кстате, поздравляю всех с победой России в Чемпионате Европы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой! Ура, товарищи!
волча02.07.2008 10:16
сегодня, канеш, нет проблем, а вот вчера была ж***..... аська - отстой, квип - форева!
SukinKot02.07.2008 10:13
хех... заходи на qip.ru, скачивай и устанавливай новую версию. 5 минут - и нет проблем.
pesnya02.07.2008 09:15
а я думала, тока у меня фигня со с квипом. а туд у всех.о как(
(голос за кадром)02.07.2008 01:12
Опаньки! А вот эта ссылочка, кажется, мне нынче на Интровебе посещаемость зделаит!
или еще01.07.2008 23:40
qip Infium - ссылка не копируется, но погуглить и все будет. там даж джабер есть
есть выход)01.07.2008 23:36
http://download.qip.ru/qip8070.exe
мда-201.07.2008 23:33
и у меня сдох.. установила аську - не могу к ней привыкнуть
эльфа01.07.2008 23:12
да, вечная память :(

когда моя ася временно померла - это была прямо трагедия, и непереносимый ужос. я металась, перенося любимых гуру и прочих товарищей оттуда в другую асю как сумасшедшая :) вспомнить страшно
мда01.07.2008 22:39
квип таки сдох. инет ему пухом...
дневник сайта01.07.2008 22:35
а то я не знаю про зайку )) спасиба, Ирэн)
эльфа01.07.2008 21:10
а у мню квип живой и здоровый, что не может не радовать - хотя общацца временно надоело :)

ыыы, выпал намбер 0007 - чувствую себя круче Джеймса нашего Бонда :)
Volcha01.07.2008 21:02
квип сдох, ыыыыы!!! надеюсь, временно! (бъёцца апстену)
Sarah01.07.2008 17:56
хде-хде, сволатчи отобрали, известно хде
ikki01.07.2008 17:51
млин, хде моя шапго-невидимго.......
SukinKot01.07.2008 17:47
я про Камертон
SukinKot01.07.2008 17:47
угу
***01.07.2008 17:44
а у timzaiki - ТимБорисСыча - завтра ДР
Sarah01.07.2008 17:41
Сашо, я вас вижу, вижу:)))))))))
Sarah01.07.2008 17:25
а разве двое - это мало?

они же наш ум и совесть :))))))))))
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.