Наша земная жизнь похожа на поездку по железной дороге. Едешь быстро и не видишь ни того, что впереди, ни — главное — локомотива
(Винсент ван Гог)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| SukinKot | 04.07.2008 14:05 |
| А еще можно самому стать вирусом :) | |
| ikki | 04.07.2008 12:50 |
| ххе... смишные вы люди :) надо иметь собственные коллекцыи вирусов на своем компьютере -- и не будед никакой надобности с такими трудозатратами искать их в инете! | |
| SukinKot | 04.07.2008 12:09 |
| Да уж... значит совсем сито стало дырявым :) | |
| Волчь | 04.07.2008 11:59 |
| афицияльно заявляю, что сегодня при заходе на Сито тут же была атакована очень злобной командой вирусов. Комп чуть не ёб**** ой, чуть не сошёл с ума. Вычистить эту вирусню оказалось не простым делом... так шо врут-с товарищи типа владельцы оттуда... | |
| SukinKot | 04.07.2008 11:49 |
| Они (вадельцы Сита), кстати написали, что все исправили :) А также они удалили все жалобы посетителей ниже :) | |
| marko | 04.07.2008 11:07 |
| Уважаемым придур... эээ тоись владельцам отписано песьмо. Все, что лично я о них думаю. | |
| Образец | 04.07.2008 10:50 |
| Да мы сделаны по образцу, как и многие сайты, которые используют, например, CMS Битрикс. Но это же не значит, что они (сайты) все сразу начинают болеть. Ну а если придётся, то будем лечиться). Жаль, что уважаемые владельцы Решето забили на это и не занимаются своими болезнями. | |
| SukinKot | 04.07.2008 10:22 |
| хм... а вообще, на Решетории антивирь какой-нибудь сидит? просто, почему я спрашиваю, если оба сайта по одному образцу созданы, то... сами понимаете. | |
| мля! | 04.07.2008 08:22 |
| попыталась зайти на сито, а оттуда как набросились вирусы!!! кышмарь! | |
| про ICQ | 04.07.2008 03:30 |
| www.rb.ru/topstory/business/2008/07/03/150952.html | |
| Popoed | 03.07.2008 23:46 |
| Спушкину - не отчаивайтесь, такую сталь мы пробиваем с расстояния 100-200 метров неглядя и плюя в гильзы :))) | |
| А. Спушкин | 03.07.2008 20:35 |
| хм... Вы сравниваете меня с холоднокатаной отожжённой листовой сталью толщиной 0,2—0,5 мм? всё это в высшей степени странно. | |
| пушкиновед | 03.07.2008 20:12 |
| я же грю -- АС жесть форева! | |
| А. Спушкин | 03.07.2008 19:06 |
| возьмёте в Камертон? Буремглой анебакроет, В их хресне ж наикрутяк Тока гзверя назавоет, Тоза плачетка, где тя! Топокров ли об ведь шалой Друкса ломой зашур сшит То капут не к запам с далой Друг вакош капусту чит. Вы – пьемдобра. И подрушь-ка, Бедноюм, настимо ей! Вы – пьемсгорь, а где жекрушка! Сердцу Будды - весь елей! | |
| безграмотный пользователь | 03.07.2008 18:26 |
| хоть бы познакомили с мужчинами... такие имена интересные: антивирь, файрвол... Мне они видятся - первый брюнетом лет 16 с пронзительным взглядом, а второй томным блондинчиком... И оба независимы и недоступны, словно крепости. Кто знает к ним подход? Сводничеством кто занимается? | |
| г-н програмёр | 03.07.2008 16:39 |
| Решетория пока чиста, но мало ли что... Ставьте антивирь+файрвол. Советую каждому. Файрвол сначала помучает вопросами, зато потом чуток спокойнее можно спать за подключенным к сети компьютером). | |
| SukinKot | 03.07.2008 15:23 |
| Меня это радует. А то страшно ведь :) | |
| yulaM | 03.07.2008 15:21 |
| Нет здеся ни вирусов ни микробов, стерильно!!! Все в белых перчатках и при чтерилизации спиртом!!! или коньякм...не помню уже... | |
| (голос за кадром) | 03.07.2008 14:44 |
| Точно не присутствует. | |
| KIM | 03.07.2008 11:28 |
| Валерий, и г-н програмёр, а точно вирус Сита здеся не присутствует? У меня комп глючит на Сите 2... и исчо как. | |
| код | 03.07.2008 11:02 |
| если трудно прочитать, щёлкните картингу.. щёлкнули - савсем нифига не видать | |
| clown | 03.07.2008 07:51 |
| зачем же так круглить углы, что стал не виден вой луны или допустим так: наоборот - вой на луну. смешной народ - живёте в круглой тишине - и эха нет, и жизнь вдвойне а где же смерть, узнать позволь? где выпал снег и угол - ноль? | |
| ... | 03.07.2008 02:25 |
| ну ладно - прочла и др. не обязательно щаз сотру | |
| Sarah | 03.07.2008 02:01 |
| (глупо улыбается) | |
| (голос за кадром) | 03.07.2008 00:31 |
| clown, я с детства угол не любил и все углы в овал круглил :) | |
| Popoed | 03.07.2008 00:11 |
| ПроТоТипу - Вы нам идеально подходите. У Отца Митрия с больным сердцем минус 1 персонаж будет, ато мы такие сердешные-трепетные, то нам тяжелых наркотиков хоцца, то анального секса, то любви вечнобесконечной - жуть, тут и поджелудочная екнецца с такими закосами :))) Хорошо когда хоть у кого-то все в порядке :))) | |
| clown | 03.07.2008 00:06 |
| да и ещё нет углов | |
| clown | 03.07.2008 00:06 |
| странно как-то здесь может это связано с отсутствием эха | |
| oMitriy | 02.07.2008 23:50 |
| Придумал словосочетание "фантомная головная боль" | |
| IRIHA | 02.07.2008 23:03 |
| Владимир, очень хорошо, что вам нравится у нас)) Пишите, публикуйте - мы будем читать и иногда критиковать))) А учиться...? так мы все учимся) | |
| IRIHA | 02.07.2008 22:59 |
| фсем привет! | |
| Volcha | 02.07.2008 22:47 |
| гуманные способы лечения, говорите? Как у Братства ткачей? :))) | |
| Volcha | 02.07.2008 22:35 |
| с наступающим новолунием, гспда :) | |
| SukinKot | 02.07.2008 18:52 |
| Дождег что надо :) | |
| волчег | 02.07.2008 17:01 |
| ничосе "дождик" | |
| SukinKot | 02.07.2008 16:31 |
| Ахматова рулит, и дождик за окном *мысли вслух* | |
| SukinKot | 02.07.2008 16:29 |
| Отче, нам стыдно конечно, что из-за нас болит Ваше сердце. Но не топить же нас, дабы облегчить Вашу боль. Может есть более гуманные способы лечения? :) | |
| головная боль | 02.07.2008 16:18 |
| оМ, а что в мире происходит? | |
| ProToType | 02.07.2008 15:46 |
| Я вообще очень активный человек:))) Хоть толстый и ленивый:))) Наверное, надо немного о себе сказать для начала? Представиться так сказать. Женат. есть два замечательных сына. Обожаю рыбалку, музыку, книги, пляжный волейбол (женский). Сочиняю с 2001года. Первый рассказ не покажу никому и никогда:))) Пытаюсь писать всё понемногу, но в основном у меня почему-то фантастика или мистика выходит:))) Очень хочу научиться придумывать настоящие сказки для детей. Наверное, пока хватит для начала. Вот. | |
| oMitriy | 02.07.2008 15:46 |
| А вот сердце болит. За всех вас! | |
| oMitriy | 02.07.2008 15:41 |
| Со мной всё нормально, живой я. По сравнению с тем, что происходит в мире, моя головная боль - так, пустячок. | |
| потом | 02.07.2008 15:10 |
| Вам у нас ещё больше понравися, Прототип) | |
| оооёёй | 02.07.2008 15:03 |
| отецМ, что это с вами? | |
| Sarah | 02.07.2008 15:01 |
| Отцу песьмо | |
| :) | 02.07.2008 15:01 |
| приветствуем! а хорошо - это как? будете активно участвовать в жизни сайта? это хорошо бы | |
| ProToType | 02.07.2008 14:26 |
| Доброго всем дня! Я у вас человек новый. Обещаю вести себя хорошо:))) Не знаю что будет потом, но мне у вас нравится:))) | |
| ливень | 02.07.2008 14:15 |
| отецМ, вы так неосторожны не перекладывайте грех на другую душу | |
| oMitriy | 02.07.2008 14:10 |
| Для Сары Запустили бы чем в отца... | |
| для Га | 02.07.2008 13:50 |
| Га, поскольку ты уже заходил видимо - присоединяйся, у меня нет твоего адреса, но и сам всё поймёшь, читай события сайта и всё остальное | |
| эльфа | 02.07.2008 11:56 |
| и как их за допинг в виде водки не дисквалифицировали-то? :) прям милость Божья :) а если оне сей допинг не употребляли, то это уже не русские какие-то товарищи :) | |
| волчег | 02.07.2008 11:43 |
| кстате, поздравляю всех с победой России в Чемпионате Европы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой! Ура, товарищи! | |
| волча | 02.07.2008 10:16 |
| сегодня, канеш, нет проблем, а вот вчера была ж***..... аська - отстой, квип - форева! | |
| SukinKot | 02.07.2008 10:13 |
| хех... заходи на qip.ru, скачивай и устанавливай новую версию. 5 минут - и нет проблем. | |
| pesnya | 02.07.2008 09:15 |
| а я думала, тока у меня фигня со с квипом. а туд у всех.о как( | |
| (голос за кадром) | 02.07.2008 01:12 |
| Опаньки! А вот эта ссылочка, кажется, мне нынче на Интровебе посещаемость зделаит! | |
| или еще | 01.07.2008 23:40 |
| qip Infium - ссылка не копируется, но погуглить и все будет. там даж джабер есть | |
| есть выход) | 01.07.2008 23:36 |
| http://download.qip.ru/qip8070.exe | |
| мда-2 | 01.07.2008 23:33 |
| и у меня сдох.. установила аську - не могу к ней привыкнуть | |
| эльфа | 01.07.2008 23:12 |
| да, вечная память :( когда моя ася временно померла - это была прямо трагедия, и непереносимый ужос. я металась, перенося любимых гуру и прочих товарищей оттуда в другую асю как сумасшедшая :) вспомнить страшно | |
| мда | 01.07.2008 22:39 |
| квип таки сдох. инет ему пухом... | |
| дневник сайта | 01.07.2008 22:35 |
| а то я не знаю про зайку )) спасиба, Ирэн) | |
| эльфа | 01.07.2008 21:10 |
| а у мню квип живой и здоровый, что не может не радовать - хотя общацца временно надоело :) ыыы, выпал намбер 0007 - чувствую себя круче Джеймса нашего Бонда :) | |
| Volcha | 01.07.2008 21:02 |
| квип сдох, ыыыыы!!! надеюсь, временно! (бъёцца апстену) | |
| Sarah | 01.07.2008 17:56 |
| хде-хде, сволатчи отобрали, известно хде | |
| ikki | 01.07.2008 17:51 |
| млин, хде моя шапго-невидимго....... | |
| SukinKot | 01.07.2008 17:47 |
| я про Камертон | |
| SukinKot | 01.07.2008 17:47 |
| угу | |
| *** | 01.07.2008 17:44 |
| а у timzaiki - ТимБорисСыча - завтра ДР | |
| Sarah | 01.07.2008 17:41 |
| Сашо, я вас вижу, вижу:))))))))) | |
| Sarah | 01.07.2008 17:25 |
| а разве двое - это мало? они же наш ум и совесть :)))))))))) | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















