Только чистый сердцем может сделать хороший суп
(Людвиг ван Бетховен)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| NunAmely | 06.07.2008 04:33 |
| Да ладно, Валера, понятное дело, что всех не предупредишь-не успеешь. | |
| NunAmely | 06.07.2008 04:32 |
| (крестится) Люди! На Сито я теперь и в скафандре вряд ли сунсуь... Только что сделала откат системы :( Ибо этот паразит-вирус успел меня таки цапнуть. Слабовато, но успел. А с моим состоянием компьютера и откат делать проблематично... Сейчас бегом прогонять компьютер на все проверки, ага. Ибо прошлый раз, когда меня такой вирус поцеловал, дорого обошелся. | |
| marko | 06.07.2008 04:13 |
| Прости, нащот Сита забыл предупредить тебя. Я-то уж туда с месяц боюсь сувацца. | |
| NunAmely | 06.07.2008 04:12 |
| Валера, не то, чтоб страшно - скорее отвыкла :)) Вот с непривычки и оглядываешься. | |
| marko | 06.07.2008 04:10 |
| (гремя зубами) Кто это тут флудид? (шопотом) Чо, страшно? :) | |
| NunAmely | 06.07.2008 03:45 |
| А я ненормативное уважаю и люблю :) | |
| ierene | 06.07.2008 03:35 |
| Ненорматив как норма? вот непросто так я про Ипу проговорилась... пойду прочту его Мнение | |
| NunAmely | 06.07.2008 03:22 |
| Ничо-ничо, здесь уютно, народ еще подтянется, спешить успеем после) Несовпадние полюсов и сезонов - дело обычное, у меня вообще всегда осень :) | |
| ierene | 06.07.2008 03:18 |
| вот появиться Max, у него всё наоборот - зима летом и ночью день, тебе может веселее станет, хотя он в говорилках редко бывает | |
| NunAmely | 06.07.2008 03:10 |
| (успокоенно) Таааак... За флуд вроде бы не линчуют, и то хорошо, дальше сориентируемся. Всегда любила должность Старшего Флудильщика. | |
| ierene | 06.07.2008 03:06 |
| пролистай Кулуары, поймёшь всё сама я тоже тебе рада ;) | |
| ierene | 06.07.2008 03:05 |
| да, похоже. тут частенько об этом речь ведут | |
| NunAmely | 06.07.2008 03:03 |
| Ирэн :) Я так рада видеть тебя. И других. И появиться здесь. И вообще рада. Ну а собеседников и ночей дядюшка-ынтырнет еще всем пошлет с лихвой, ага. | |
| NunAmely | 06.07.2008 03:02 |
| Файрвол - это, конечно, высоконравственно и все такое, но не согласуется с идеологией... :( Я чего опасаюсь-то: где-то пару-тройку месяцев назад у меня комп полетел за полторы минут под очарованием от вируса, который действовал ровно также: т.е., как сейчас, меня вначале разлогинило везде, а потом данные с персонального друга исчезали со скоростью ветра, потом грохнуло... Сейчас вроде успела схватиться, но это ж какие пираньи там клювами щелкают, ничего себе! | |
| ierene | 06.07.2008 03:00 |
| читай анонсы и события сайта, вливайся | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:59 |
| (опасливо) А за флуд тут не бьют?) А то жалко будет, все-таки такая хорошая должность! | |
| ierene | 06.07.2008 02:58 |
| она-она | |
| ierene | 06.07.2008 02:58 |
| я не хожу туда от греха подальше. у меня один только антивирус, а Слава (техник наш)сказал надо минимум ещё к нему какого-то огненного вола вроде | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:57 |
| Ирэн... Я буду подвизаться ночным сторожем)) На полставки, ага. А у меня вопросец созрел: Volcha - энто May иль нет? | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:55 |
| Слушайте, я сейчас на Сито заглянуть хотела, токмо страницу приоткрыла - страсти какие! Сразу вирусы ко мне полезли, толкая другом, голодные какие звери... :( | |
| ierene | 06.07.2008 02:55 |
| тебя-то тут и не хватало! | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:51 |
| Ирэн, а вдруг :) Всяко бывает. Да я тут под впечатлением, потому эмоции и хлещут через край, хочется все и сразу разузнать... | |
| ierene | 06.07.2008 02:50 |
| правила? всё как всегда, Ами... не полошись | |
| ierene | 06.07.2008 02:49 |
| Ипа - знатный совратитель устоев, при всём его сквозном обаянии | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:48 |
| Это самое того самого, которое ну эта по того... Народ честной, предупредите чтоль, какие правила в этих краях, шоб я нечаянно не согрешила) | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:46 |
| Ирэн... :) | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:45 |
| Ааааа! :)) Я чувствую, что еще долго буду восторгаться, да. Ипа, я живая и настоящая, чессстное монашеское. Да ты что! Я не только не бросила курить, но приобрела еще пару вредных привычек, шоб никотиновой зависимости компания была, а то ей скушно. А ты куришь?) | |
| ierene | 06.07.2008 02:45 |
| после перерыва трудно было как-то однозначно трактовать написанное... а вдруг там не тот накал эмоций? приветствую! | |
| Popoed | 06.07.2008 02:43 |
| аааааааааааа, жывая Амели :))) кому шо - а я рад :))) Ами, покурим или ты бросила? ;) нед, у меня модератор удалил не повторы а матюги. а я тоже удалил не повторы а Инисс попросила удалить несостоявшийся коммент по причине несогласовки кодировок. Кокие правила? | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:42 |
| Я не пою, я, я, я... выражаю восторг! Да :) Только узнала. И к тому же вспомнила, что мои самые-самые первые слова на Сите, в Общалке, были именно этими самыми, вот. Как здесь здорово! | |
| ;) | 06.07.2008 02:24 |
| вот монашка. в своём репертуаре. ночь нам дворе. а она ... поёт | |
| NunAmely | 06.07.2008 02:08 |
| Аааааааааааааааааааааа! | |
| ну вот... | 06.07.2008 02:08 |
| хотелось плюнуть - подальше и надолго | |
| marko | 06.07.2008 01:30 |
| overtimer, а можно поподробнее про то, как шарашка сайт знакомой угробила? Мне бы хотелось некоторую антирекламу им сделать, собираю материал. | |
| не переживайте, clown | 06.07.2008 01:23 |
| модератор удаляет глюки(т.е. повторы) | |
| ой! как это заразно... | 06.07.2008 01:22 |
| хотите спать с ним - держите рядом (кто про что, а я - про мобильник...) | |
| clown | 06.07.2008 01:19 |
| комментарий удалён модератором* за что? казнь носит аргументированный характер :) или должна носить по правилам | |
| 6497 | 05.07.2008 23:52 |
| м-р овертаймер такие умные слова знает, страшное дело | |
| Я | 05.07.2008 23:50 |
| Не ходите в код сраницы. Да и не понял я в чём бах в ссылках на решеторию.) Боюсь сделать идеальную вёрстку пока не посилам сильных мира сего). (это я не о себе) Кстати, помощники нам тоже могут пригодиться. | |
| overtimer | 05.07.2008 23:21 |
| и еще вопрос (к г-ну Технику): а можно как-то настроить движок, чтобы код страниц не выглядел таким ужасающим?... не дело это - чуть не в каждой внутренней ссылке лепить в явном виде "http://www.reshetoria.ru..." :( раз уж тут новое место, то зачем тут старые баги движка? | |
| overtimer | 05.07.2008 23:14 |
| еще вопрос: а здесь желательно публиковать "новое", или можно перетащить свое старье, просеянное Ситом? | |
| overtimer | 05.07.2008 23:11 |
| SukinKot: иппонский городовой.. в свое время (пару лет назад) эта шарашка "ОРИДИС" своим "продвижением" фактически угробила сайт одной моей знакомой... :(( | |
| SukinKot | 05.07.2008 22:38 |
| Да вообще не надо торопиться. Москва не сразу строилась. У нас же символ вверху слева какой? Улитка. И лозунг справа: "тихо, тихо... до самых высот!" Вот так мы и достигнем этих самых высот :) | |
| давайте | 05.07.2008 22:37 |
| буим беречь нашего Техника - он славный! | |
| SukinKot | 05.07.2008 22:34 |
| И потом, для новых идей, не всегда технические нововведения нужны. | |
| SukinKot | 05.07.2008 22:30 |
| Техник, ну так я о будущем более менее отдаленном :) | |
| Я | 05.07.2008 22:24 |
| Вы это, меня, т. е. Техника не пужайте новыми идеями). А то я со стремянки упажу. Старые бы все воплотить. Вот вожусь с авторскими сраничками, чтобы они были достойны ваших писанин. | |
| SukinKot | 05.07.2008 22:23 |
| Кстати, если хочешь знать историю того, что произошло, прочти последнее в "Событиях сайта" на Решете | |
| SukinKot | 05.07.2008 22:09 |
| Овертайм, рад видеть здесь. Извини, что не позвали раньше - сам видешь, еще авторские странички не работают. И дело не только в вирусах. На Сите ни конкурсов, ни событий сайта, вообще жизнь замерла. Что уж говорить про новые идеи? А они есть. И то, что ты видишь - это только начало. Как тебе, кстати, "Камертон"? | |
| эльфа | 05.07.2008 21:43 |
| всем привет :) overtimer, просто на старом сите даже с вирусами хозяева не хотят разобраться, не говоря о чем-то большем, для них этот сайт - место для рекламы и только. С таким подходом к делу каши не сваришь, сам должен понимать.:) | |
| overtimer | 05.07.2008 21:30 |
| ...одно хорошо - рекламы тут пока нет :) | |
| overtimer | 05.07.2008 21:30 |
| ...тем более, что движок тут, похоже, тот же самый, что и на старом месте, и дизайн (во всяком случае, цветовая гамма и компоновка) достаточно похожий. а уж о "глюках" я вообще молчу.. | |
| overtimer | 05.07.2008 18:26 |
| здравствуйте, уважаемые :) видимо, за время отсутствия в старом решете я многое пропустил... поясните, плз, зачем было создавать этот новый портал, если старый ещё как бы жив? | |
| SukinKot | 05.07.2008 16:17 |
| Классные одностишья. Арефьева вообще талант. | |
| marko | 05.07.2008 14:57 |
| Блеск | |
| пестня | 05.07.2008 12:52 |
| ура-ура, я знала, шо вам понравицо) ни зря ж стока места заняла кулуарно | |
| * | 05.07.2008 12:33 |
| В афаризмы | |
| угум | 05.07.2008 12:32 |
| понравилос :))) а афаризмы бы... хучь частичку | |
| одностишья Арефьевой: | 05.07.2008 12:22 |
| "Нахал" - совсем не значит "прекратите"! Люблю... Не лезьте ж, это я не вам! Забыла. Мы чего уединились? И ты любви покорен? Это возраст... А мне легко всё время прибедняться? Я в гневе офигительно прекрасна... Я долго буду мучить Вас собою... Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!) Я не сдурела. Я вообще такая. Куда-то задевалось пианино... Как подло на ремонт закрыть сортиры... Способностей лишён. Но сразу гений. Я ураган. Неважно, что в стакане. Ну и к чему Вы приходили с розой? Вчера нам низко пасть так и не вышло... Вы клеились ко мне, не отпирайтесь! Не надо мне так сразу отдаваться! Звоните мне! Но только не по делу... Как твой автоответчик возбуждает... Мне колка дров уже не помогает... Я слышу март по собственному "мяу!" Чего-то я без дела улыбаюсь... На что ты намекал мне поцелуем? С чем нас теперь застигли папарацци? Верни мои предметы фетишизма! Любить Вас с Вами легче, чем без Вас... Лежать, молчать! А то я растеряюсь... Опять мы так бездарно артистичны... Я влюблена, бесспорно. Но в кого? А головная боль сегодня в ж%пе... Уж если изменять - так сразу многим! Чем хуже голос, тем короче юбка... Люблю вас. Просто в очень редкой форме. С печатью интеллекта под глазами... О, не мешай мне грезить о тебе! Не слабость чувства, милый. Просто слабость. Раз не уверен - что же раздевался? Пусть у тебя вибрирует хоть пейджер... Да, секс люблю. А что это такое? Но сильным быть насильно не заставишь... Люблю тебя я без корыстных целей. Кататься бы - и санок не возить! Да, ты по-крупному умеешь мелочиться... Как утомляет симулировать нормальность... Печать интеллигентности под глазом... Ты смотришься на фоне идиотов. Осталась старой девой бы. Да поздно. О встаньте же с колен! Держать устала. Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался... Что делать без тебя? А что с тобою делать? Не йог я. Так, выёживаюсь просто. Секс - хорошо. Но день рожденья чаще. Так слово за слово - и выучишься мату. Как в люди выбились - так нелюдями стали... Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик... В какие только мы ворота не влезаем! Уже твой психоаналитик в дурке... Итак, оргазма нет, и вряд ли будет... Он даже сушки ест ножом и вилкой! Слезами горю вновь ты помогаешь... В глазах твоих читаю: тридцать баксов. Готов на всё? Так вынеси же мусор! Ты что, отдался ей из мазохизма? Лежи один. И постарайся - молча. Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем... Поставьте же мне памятник за скромность! Ты что, дальтоник? Голубых не видишь? Вручную изменял ей. В одиночку. Уж некому сказать "иди ты нафиг!" А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами. Ты просто так лежишь или с намёком? И хотеть меня - тоже не надо! Вы умерли для нас. И дай вам Бог здоровья! Промахивался даже поцелуем... О Вас мечтаю как-то слишком редко. Считаешь, сисадмином быть приличней?! Спим на гвоздях. Он - йог, я - мазохистка. Целуешься ты, мальчик, не по-детски... Нет, не нарочно я Вас возбуждаю! А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии) Вы каждый раз по-новому банальны. Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия) Я атеист и Бог меня накажет. Нет, я не гений! Только не травите! Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг! Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь... Я чуть не отдалась ему! - не хочет... И номер бюста - здесь не аргумент. Ешь мясо! Или живность зря сгубили? Чего стесняешься? Ведь гола Он испугался мыслей с непривычки. Противный, но в хорошем смысле слова... Два звонаря на колокольнях: Созвонимся! Мы все во что-нибудь недоиграли... Со мною - ей? Ну, это не измена. Не жертвуйте собой, когда не просят! Я Вас любил. С устатку и не емши... О, не мешайте мне побыть несчастной! Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р... Нырнул от комаров - пришли пиявки. Не так уж чтобы очень - но безмерно! Тошнит от всех проглоченных обид... Непобедим, поскольку не играет. Уйди, я одинока не настолько! Сегодня твоя тупость в острой фазе... Не все фригидны, кто тебя не хочет! Люблю людей, но только в малых дозах. И врал он искренне и заблуждался честно. можт, тож понравицо каму-та 5292 раза | |
| pesnya | 05.07.2008 12:11 |
| неавторизованно делаю кучу ашипок. Люди, а када странички заработают, не придется заново стихи свои вносидь? честно-распричестно? | |
| песнь | 05.07.2008 12:05 |
| а я меня панда есть, ага.. тока всё равно, какой-то вирь пириадически поднимает голову. как жить? | |
| Sarah | 05.07.2008 11:48 |
| Саш, больше, чем понравилось:) | |
| ikki | 05.07.2008 09:57 |
| я знал, я знал, что тебе пондравицо! ;) | |
| Sarah | 05.07.2008 09:54 |
| мдась, офигенные стихи у жопы, ничего не скажешь | |
| ведьма | 05.07.2008 02:44 |
| да здравствуют освобожденные женщины востока и всех остальных сторон света! | |
| рикламо | 04.07.2008 22:05 |
| 11. мантра почти что с тобой ничего не случится с тобой ничего не может случиться, твой чуткий, как бабочка, ангел сидит на балконном перильце, ерошит крыло, грызет чупа-чупс и болтает босыми ногами. он редко уходит, но часто отводит глаза, безгласный, он знает твое настоящее имя, я тоже. ты помнишь? я звал тебя именно так и ты отзывалась, но мы оставались с другими. он мальчик, он любит, когда ты коня на скаку, в горящую избу, в холодную воду, на гоночный велик, ему любопытен и сладок мой глупый испуг он любит пугать, но не любит пугливых истерик. июльская ночь шебуршит целлофановым дном пакета от солнышек съеденных днем абрикосов с тобой ничего не случится с тобой ничего.. 32. ма февраль. гололед. охреневшее солнце, чехлы на лопатках, пернатости - после. крупинки стихов из стеклянной солонки как средство от наледи. мама, я взрослый. на счет тридцать два обернуться и вздрогнуть я маятник, мама, и я возвращаюсь в песке не увязнет танцующий коготь я, кажется, птица. и даже живая. из мяса и кучки взъерошенных перьев исписанных. ломких. несмазанных жиром одними твоими молитвами - феникс ты знаешь. ты помнишь. собою кормила. я взрослый. я маленький. мечется память по кругу, мешая дыхание с речью я птица. я маятник. я привыкаю к рукам человечьим. http://zhopa.livejournal.com | |
| ikki | 04.07.2008 21:28 |
| вау! шесть авторизованных одновременно! это рекорд? :) (найдя наконец-то харошые манеры) фсем превед! | |
| pesnya | 04.07.2008 14:48 |
| на дом. тел, в смысле.. блин, никак вирус сжирает окончание мысли)) | |
| pesnya | 04.07.2008 14:47 |
| Сара(чка), шо-та смс-ы ни взад ни вперед, я щас странным образом дома, если есть возможность, позвони до 18 по вашему, ок? | |
| pesnya | 04.07.2008 14:46 |
| , типа антитела? жуткая, кстати, хвантастика есть у Криса Картера в тему | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















