На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Только чистый сердцем может сделать хороший суп

(Людвиг ван Бетховен)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

NunAmely06.07.2008 04:33
Да ладно, Валера, понятное дело, что всех не предупредишь-не успеешь.
NunAmely06.07.2008 04:32
(крестится) Люди! На Сито я теперь и в скафандре вряд ли сунсуь... Только что сделала откат системы :( Ибо этот паразит-вирус успел меня таки цапнуть. Слабовато, но успел.

А с моим состоянием компьютера и откат делать проблематично... Сейчас бегом прогонять компьютер на все проверки, ага. Ибо прошлый раз, когда меня такой вирус поцеловал, дорого обошелся.
marko06.07.2008 04:13
Прости, нащот Сита забыл предупредить тебя. Я-то уж туда с месяц боюсь сувацца.
NunAmely06.07.2008 04:12
Валера, не то, чтоб страшно - скорее отвыкла :)) Вот с непривычки и оглядываешься.
marko06.07.2008 04:10
(гремя зубами) Кто это тут флудид? (шопотом) Чо, страшно? :)
NunAmely06.07.2008 03:45
А я ненормативное уважаю и люблю :)
ierene06.07.2008 03:35
Ненорматив как норма? вот непросто так я про Ипу проговорилась... пойду прочту его Мнение
NunAmely06.07.2008 03:22
Ничо-ничо, здесь уютно, народ еще подтянется, спешить успеем после)



Несовпадние полюсов и сезонов - дело обычное, у меня вообще всегда осень :)
ierene06.07.2008 03:18
вот появиться Max, у него всё наоборот - зима летом и ночью день, тебе может веселее станет, хотя он в говорилках редко бывает
NunAmely06.07.2008 03:10
(успокоенно) Таааак... За флуд вроде бы не линчуют, и то хорошо, дальше сориентируемся.



Всегда любила должность Старшего Флудильщика.
ierene06.07.2008 03:06
пролистай Кулуары, поймёшь всё сама

я тоже тебе рада ;)
ierene06.07.2008 03:05
да, похоже. тут частенько об этом речь ведут
NunAmely06.07.2008 03:03
Ирэн :)

Я так рада видеть тебя. И других. И появиться здесь. И вообще рада.



Ну а собеседников и ночей дядюшка-ынтырнет еще всем пошлет с лихвой, ага.
NunAmely06.07.2008 03:02
Файрвол - это, конечно, высоконравственно и все такое, но не согласуется с идеологией... :(



Я чего опасаюсь-то: где-то пару-тройку месяцев назад у меня комп полетел за полторы минут под очарованием от вируса, который действовал ровно также: т.е., как сейчас, меня вначале разлогинило везде, а потом данные с персонального друга исчезали со скоростью ветра, потом грохнуло... Сейчас вроде успела схватиться, но это ж какие пираньи там клювами щелкают, ничего себе!
ierene06.07.2008 03:00
читай анонсы и события сайта, вливайся
NunAmely06.07.2008 02:59
(опасливо) А за флуд тут не бьют?)



А то жалко будет, все-таки такая хорошая должность!
ierene06.07.2008 02:58
она-она
ierene06.07.2008 02:58
я не хожу туда от греха подальше. у меня один только антивирус, а Слава (техник наш)сказал надо минимум ещё к нему какого-то огненного вола вроде
NunAmely06.07.2008 02:57
Ирэн...

Я буду подвизаться ночным сторожем)) На полставки, ага.



А у меня вопросец созрел: Volcha - энто May иль нет?
NunAmely06.07.2008 02:55
Слушайте, я сейчас на Сито заглянуть хотела, токмо страницу приоткрыла - страсти какие! Сразу вирусы ко мне полезли, толкая другом, голодные какие звери... :(
ierene06.07.2008 02:55
тебя-то тут и не хватало!
NunAmely06.07.2008 02:51
Ирэн, а вдруг :) Всяко бывает. Да я тут под впечатлением, потому эмоции и хлещут через край, хочется все и сразу разузнать...
ierene06.07.2008 02:50
правила? всё как всегда, Ами...

не полошись
ierene06.07.2008 02:49
Ипа - знатный совратитель устоев, при всём его сквозном обаянии
NunAmely06.07.2008 02:48
Это самое того самого, которое ну эта по того...

Народ честной, предупредите чтоль, какие правила в этих краях, шоб я нечаянно не согрешила)
NunAmely06.07.2008 02:46
Ирэн... :)
NunAmely06.07.2008 02:45
Ааааа! :))

Я чувствую, что еще долго буду восторгаться, да.



Ипа, я живая и настоящая, чессстное монашеское.

Да ты что! Я не только не бросила курить, но приобрела еще пару вредных привычек, шоб никотиновой зависимости компания была, а то ей скушно.

А ты куришь?)
ierene06.07.2008 02:45
после перерыва трудно было как-то однозначно трактовать написанное... а вдруг там не тот накал эмоций?

приветствую!
Popoed06.07.2008 02:43
аааааааааааа, жывая Амели :))) кому шо - а я рад :))) Ами, покурим или ты бросила? ;)



нед, у меня модератор удалил не повторы а матюги. а я тоже удалил не повторы а Инисс попросила удалить несостоявшийся коммент по причине несогласовки кодировок. Кокие правила?
NunAmely06.07.2008 02:42
Я не пою, я, я, я... выражаю восторг! Да :)

Только узнала.



И к тому же вспомнила, что мои самые-самые первые слова на Сите, в Общалке, были именно этими самыми, вот.



Как здесь здорово!
;)06.07.2008 02:24
вот монашка. в своём репертуаре. ночь нам дворе. а она ... поёт
NunAmely06.07.2008 02:08
Аааааааааааааааааааааа!
ну вот...06.07.2008 02:08
хотелось плюнуть - подальше и надолго
marko06.07.2008 01:30
overtimer, а можно поподробнее про то, как шарашка сайт знакомой угробила? Мне бы хотелось некоторую антирекламу им сделать, собираю материал.
не переживайте, clown06.07.2008 01:23
модератор удаляет глюки(т.е. повторы)
ой! как это заразно...06.07.2008 01:22
хотите спать с ним - держите рядом

(кто про что, а я - про мобильник...)
clown06.07.2008 01:19
комментарий удалён модератором*

за что?

казнь носит аргументированный характер :)

или должна носить

по правилам
649705.07.2008 23:52
м-р овертаймер такие умные слова знает, страшное дело
Я05.07.2008 23:50
Не ходите в код сраницы. Да и не понял я в чём бах в ссылках на решеторию.)



Боюсь сделать идеальную вёрстку пока не посилам сильных мира сего).

(это я не о себе)



Кстати, помощники нам тоже могут пригодиться.
overtimer05.07.2008 23:21
и еще вопрос (к г-ну Технику): а можно как-то настроить движок, чтобы код страниц не выглядел таким ужасающим?... не дело это - чуть не в каждой внутренней ссылке лепить в явном виде "http://www.reshetoria.ru..." :(

раз уж тут новое место, то зачем тут старые баги движка?
overtimer05.07.2008 23:14
еще вопрос: а здесь желательно публиковать "новое", или можно перетащить свое старье, просеянное Ситом?
overtimer05.07.2008 23:11
SukinKot: иппонский городовой.. в свое время (пару лет назад) эта шарашка "ОРИДИС" своим "продвижением" фактически угробила сайт одной моей знакомой... :((
SukinKot05.07.2008 22:38
Да вообще не надо торопиться. Москва не сразу строилась. У нас же символ вверху слева какой? Улитка. И лозунг справа: "тихо, тихо... до самых высот!" Вот так мы и достигнем этих самых высот :)
давайте05.07.2008 22:37
буим беречь нашего Техника - он славный!
SukinKot05.07.2008 22:34
И потом, для новых идей, не всегда технические нововведения нужны.
SukinKot05.07.2008 22:30
Техник, ну так я о будущем более менее отдаленном :)
Я05.07.2008 22:24
Вы это, меня, т. е. Техника не пужайте новыми идеями). А то я со стремянки упажу. Старые бы все воплотить. Вот вожусь с авторскими сраничками, чтобы они были достойны ваших писанин.
SukinKot05.07.2008 22:23
Кстати, если хочешь знать историю того, что произошло, прочти последнее в "Событиях сайта" на Решете
SukinKot05.07.2008 22:09
Овертайм, рад видеть здесь. Извини, что не позвали раньше - сам видешь, еще авторские странички не работают. И дело не только в вирусах. На Сите ни конкурсов, ни событий сайта, вообще жизнь замерла. Что уж говорить про новые идеи? А они есть. И то, что ты видишь - это только начало.

Как тебе, кстати, "Камертон"?
эльфа05.07.2008 21:43
всем привет :) overtimer, просто на старом сите даже с вирусами хозяева не хотят разобраться, не говоря о чем-то большем, для них этот сайт - место для рекламы и только. С таким подходом к делу каши не сваришь, сам должен понимать.:)
overtimer05.07.2008 21:30
...одно хорошо - рекламы тут пока нет :)
overtimer05.07.2008 21:30
...тем более, что движок тут, похоже, тот же самый, что и на старом месте, и дизайн (во всяком случае, цветовая гамма и компоновка) достаточно похожий.

а уж о "глюках" я вообще молчу..
overtimer05.07.2008 18:26
здравствуйте, уважаемые :)

видимо, за время отсутствия в старом решете я многое пропустил... поясните, плз, зачем было создавать этот новый портал, если старый ещё как бы жив?
SukinKot05.07.2008 16:17
Классные одностишья. Арефьева вообще талант.
marko05.07.2008 14:57
Блеск
пестня05.07.2008 12:52
ура-ура, я знала, шо вам понравицо)

ни зря ж стока места заняла кулуарно
*05.07.2008 12:33
В афаризмы
угум05.07.2008 12:32
понравилос :)))



а афаризмы бы... хучь частичку
одностишья Арефьевой:05.07.2008 12:22
"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!



Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!



Забыла. Мы чего уединились?



И ты любви покорен? Это возраст...



А мне легко всё время прибедняться?



Я в гневе офигительно прекрасна...



Я долго буду мучить Вас собою...



Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!)



Я не сдурела. Я вообще такая.



Куда-то задевалось пианино...



Как подло на ремонт закрыть сортиры...



Способностей лишён. Но сразу гений.



Я ураган. Неважно, что в стакане.



Ну и к чему Вы приходили с розой?



Вчера нам низко пасть так и не вышло...



Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!



Не надо мне так сразу отдаваться!



Звоните мне! Но только не по делу...



Как твой автоответчик возбуждает...



Мне колка дров уже не помогает...



Я слышу март по собственному "мяу!"



Чего-то я без дела улыбаюсь...



На что ты намекал мне поцелуем?



С чем нас теперь застигли папарацци?



Верни мои предметы фетишизма!



Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...



Лежать, молчать! А то я растеряюсь...



Опять мы так бездарно артистичны...



Я влюблена, бесспорно. Но в кого?



А головная боль сегодня в ж%пе...



Уж если изменять - так сразу многим!



Чем хуже голос, тем короче юбка...



Люблю вас. Просто в очень редкой форме.



С печатью интеллекта под глазами...



О, не мешай мне грезить о тебе!



Не слабость чувства, милый. Просто слабость.



Раз не уверен - что же раздевался?



Пусть у тебя вибрирует хоть пейджер...



Да, секс люблю. А что это такое?



Но сильным быть насильно не заставишь...



Люблю тебя я без корыстных целей.



Кататься бы - и санок не возить!



Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...



Как утомляет симулировать нормальность...



Печать интеллигентности под глазом...



Ты смотришься на фоне идиотов.



Осталась старой девой бы. Да поздно.



О встаньте же с колен! Держать устала.



Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...



Что делать без тебя? А что с тобою делать?



Не йог я. Так, выёживаюсь просто.



Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.



Так слово за слово - и выучишься мату.



Как в люди выбились - так нелюдями стали...



Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик...



В какие только мы ворота не влезаем!



Уже твой психоаналитик в дурке...



Итак, оргазма нет, и вряд ли будет...



Он даже сушки ест ножом и вилкой!



Слезами горю вновь ты помогаешь...



В глазах твоих читаю: тридцать баксов.



Готов на всё? Так вынеси же мусор!



Ты что, отдался ей из мазохизма?



Лежи один. И постарайся - молча.



Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...



Поставьте же мне памятник за скромность!



Ты что, дальтоник? Голубых не видишь?



Вручную изменял ей. В одиночку.



Уж некому сказать "иди ты нафиг!"



А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами.



Ты просто так лежишь или с намёком?



И хотеть меня - тоже не надо!



Вы умерли для нас. И дай вам Бог здоровья!



Промахивался даже поцелуем...



О Вас мечтаю как-то слишком редко.



Считаешь, сисадмином быть приличней?!



Спим на гвоздях. Он - йог, я - мазохистка.



Целуешься ты, мальчик, не по-детски...



Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!



А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии)



Вы каждый раз по-новому банальны.



Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия)



Я атеист и Бог меня накажет.



Нет, я не гений! Только не травите!



Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!



Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...



Я чуть не отдалась ему! - не хочет...



И номер бюста - здесь не аргумент.



Ешь мясо! Или живность зря сгубили?



Чего стесняешься? Ведь гола

















Он испугался мыслей с непривычки.



Противный, но в хорошем смысле слова...



Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!



Мы все во что-нибудь недоиграли...



Со мною - ей? Ну, это не измена.



Не жертвуйте собой, когда не просят!



Я Вас любил. С устатку и не емши...



О, не мешайте мне побыть несчастной!



Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...



Нырнул от комаров - пришли пиявки.



Не так уж чтобы очень - но безмерно!



Тошнит от всех проглоченных обид...



Непобедим, поскольку не играет.



Уйди, я одинока не настолько!



Сегодня твоя тупость в острой фазе...



Не все фригидны, кто тебя не хочет!



Люблю людей, но только в малых дозах.



И врал он искренне и заблуждался честно.



можт, тож понравицо каму-та 5292 раза
pesnya05.07.2008 12:11
неавторизованно делаю кучу ашипок.

Люди, а када странички заработают, не придется заново стихи свои вносидь? честно-распричестно?
песнь05.07.2008 12:05
а я меня панда есть, ага.. тока всё равно, какой-то вирь пириадически поднимает голову. как жить?
Sarah05.07.2008 11:48
Саш, больше, чем понравилось:)
ikki05.07.2008 09:57
я знал, я знал, что тебе пондравицо! ;)
Sarah05.07.2008 09:54
мдась, офигенные стихи у жопы, ничего не скажешь
ведьма05.07.2008 02:44
да здравствуют освобожденные женщины востока и всех остальных сторон света!
рикламо04.07.2008 22:05
11. мантра почти что



с тобой ничего не случится с тобой ничего

не может случиться, твой чуткий, как бабочка, ангел

сидит на балконном перильце, ерошит крыло,

грызет чупа-чупс и болтает босыми ногами.

он редко уходит, но часто отводит глаза,

безгласный, он знает твое настоящее имя,

я тоже. ты помнишь? я звал тебя именно так

и ты отзывалась, но мы оставались с другими.

он мальчик, он любит, когда ты коня на скаку,

в горящую избу, в холодную воду, на гоночный велик,

ему любопытен и сладок мой глупый испуг

он любит пугать, но не любит пугливых истерик.

июльская ночь шебуршит целлофановым дном

пакета от солнышек съеденных днем абрикосов

с тобой ничего не случится с тобой ничего..



32. ма



февраль. гололед. охреневшее солнце,

чехлы на лопатках, пернатости - после.

крупинки стихов из стеклянной солонки

как средство от наледи. мама, я взрослый.

на счет тридцать два обернуться и вздрогнуть

я маятник, мама, и я возвращаюсь

в песке не увязнет танцующий коготь

я, кажется, птица. и даже живая.

из мяса и кучки взъерошенных перьев

исписанных. ломких. несмазанных жиром

одними твоими молитвами - феникс

ты знаешь. ты помнишь. собою кормила.

я взрослый. я маленький. мечется память

по кругу, мешая дыхание с речью

я птица. я маятник. я привыкаю

к рукам человечьим.



http://zhopa.livejournal.com
ikki04.07.2008 21:28
вау! шесть авторизованных одновременно! это рекорд? :)



(найдя наконец-то харошые манеры) фсем превед!
pesnya04.07.2008 14:48
на дом. тел, в смысле.. блин, никак вирус сжирает окончание мысли))
pesnya04.07.2008 14:47
Сара(чка), шо-та смс-ы ни взад ни вперед, я щас странным образом дома, если есть возможность, позвони до 18 по вашему, ок?
pesnya04.07.2008 14:46
, типа антитела?

жуткая, кстати, хвантастика есть у Криса Картера в тему
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.