Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам
(Шарль де Голль)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| pesnya | 16.07.2008 15:03 |
| дурындос | |
| е-е-е | 16.07.2008 15:02 |
| "дуремар" слишком мягко для пары с "дурындой" | |
| ипа | 16.07.2008 14:57 |
| лучше об сим не вспоминать. Кстати, лумаю над мужским аналогом слова "дурында". На ум пришло "дуремар" | |
| вчерашнее | 16.07.2008 14:48 |
| а что было-то? | |
| Ипа | 16.07.2008 14:44 |
| приношу свои извинения - просто у меня огромный синяк под глазом и болит шея после вчерашнего | |
| а меня | 16.07.2008 10:53 |
| работа. есть ли смысл на Марсе? | |
| Sarah | 16.07.2008 09:57 |
| жизнь обретает смысел: меня ждет кофий и парикмахер | |
| Sarah | 16.07.2008 09:54 |
| Ипа, зочем ты злой и непонятливый? | |
| а может | 16.07.2008 09:47 |
| нипонятливый | |
| Доброе утро | 16.07.2008 09:35 |
| Ипа злой какой-та. | |
| Popoed | 16.07.2008 01:40 |
| нипоил. 74 - это просто показатель радости, учитывая что нифуя не работает. Если кто-то въдруг извергнет гениальный стиш - вот тут его оценят по достоинству тока подонки... потомки вернее :))) | |
| Животное Из | 16.07.2008 01:08 |
| Волча, я пыталось. Не вышло. | |
| ierene | 16.07.2008 00:25 |
| сосчитала всех, песТней полюбовалась и хватит на сегодня | |
| SukinKot | 16.07.2008 00:25 |
| Клеймо мастера :) | |
| ierene | 16.07.2008 00:24 |
| всех - 74 | |
| ierene | 16.07.2008 00:23 |
| соскучилась по BabushkеPiRata | |
| ierene | 16.07.2008 00:21 |
| авторов - 46 остальные читатели что ли? | |
| ierene | 16.07.2008 00:20 |
| у нас теперь что клейма(-ы?) вместо марок? | |
| клеймо | 15.07.2008 23:34 |
| кого? | |
| marko | 15.07.2008 23:32 |
| Ога, и заклеймить! :))) | |
| угадайте | 15.07.2008 23:31 |
| откуда это: "Как жить мне было нестерпимо Мой дух залечен, но другой Промчалось всё куда-то мимо Я видел, как ты шла домой В объятьях полумрака полных Храня во взгляде непокой Другой волос кудрявил волны Пленяя похотью людской" | |
| pesnya | 15.07.2008 23:25 |
| да никто не будет себя добавлять - это как-то ну уж совсем нескромно))) а добавленцев можно посмотреть) | |
| SukinKot | 15.07.2008 23:22 |
| Кстати, хорошо бы убрать возможность добавления себя любимого а Избранное. Ведь, если я добавлю свое произведение, плюс еще кто-то из друзей - вот тебе и Серебро :) | |
| Volcha | 15.07.2008 22:03 |
| стоят два наркомана и смотрят на курицу, один говорит другому: - слышь братан это что курица...? - не братан, это хавается... | |
| KIM | 15.07.2008 20:28 |
| Ехал я в дожи и бури, и в ураганы... в отпуск. приехал работу работать, а тут такое безобразие. Нельзя уже и на недельку из столицы выехать. Сразу все как всегда | |
| изнывающие от жары | 15.07.2008 20:26 |
| здрасте-здрасте и зачем в жару было ехать? | |
| KIM | 15.07.2008 20:22 |
| (человег вернувшийся из славного прохладного Подмосковья, в удручающе душную, сумашедше-жаркую Москву поёт:) Донт сит андэ зэ эппл- три, Эпл-три, эпл-три. Донт сит андэ зэ эппл-три. Пубум-пум-пум -пубум-пум... Здрасти люди. | |
| Volcha | 15.07.2008 20:12 |
| (животному) пиши ссыль без хттп | |
| Volcha | 15.07.2008 20:11 |
| везёт же людям, а ещё китайцам... :) | |
| Volcha | 15.07.2008 20:11 |
| вау! в этом году повезёт жителям Новосибирска - они смогут наблюдать полное солнечное затмение 1 августа... /elementy.ru/news/430768 | |
| Животное Из | 15.07.2008 17:14 |
| Ссылочка не отображается, что ли? | |
| Животное Из | 15.07.2008 17:14 |
| ссылочка | |
| NunAmely | 15.07.2008 16:52 |
| у меня 14 :р | |
| Га | 15.07.2008 16:35 |
| А еще я самое маленькое поле в "Сапере" за 19 секунд открыл :) | |
| Га | 15.07.2008 16:09 |
| Ой, какое замммечательное про газзирооовку! Я бы ща даже пива выпил... Где-нить в прохладе бара... Мда... срочно закругляюсь с работой | |
| какая прохлада! | 15.07.2008 16:02 |
| Белла Ахмадулина ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА Вот к будке с газированной водой, всех автоматов баловень надменный, таинственный ребенок современный подходит, как к игрушке заводной. Затем, самонадеянный фантаст, монету влажную он опускает в щелку, и, нежным брызгам подставляя щеку, стаканом ловит розовый фонтан. О, мне б его уверенность на миг и фамильярность с тайною простою! Но нет, я этой милости не стою, пускай прольется мимо рук моих. А мальчуган, причастный чудесам, несет в ладони семь стеклянных граней, и отблеск их летит на красный гравий и больно ударяет по глазам. Робея, я сама вхожу в игру и поддаюсь с блаженным чувством риска соблазну металлического диска, и замираю, и стакан беру. Воспрянув из серебряных оков, родится омут сладкий и соленый, неведомым дыханьем населенный и свежей толчеею пузырьков. Все радуги, возникшие из них, пронзают небо в сладости короткой, и вот уже, разнеженный щекоткой, семь вкусов спектра пробует язык. И автомата темная душа взирает с добротою старомодной, словно крестьянка, что рукой холодной даст путнику напиться из ковша. | |
| и | 15.07.2008 15:55 |
| что ж так долго искал? | |
| Га | 15.07.2008 15:37 |
| Во, я нашел главное местро решетории! | |
| счастливые какие - купаются | 15.07.2008 15:18 |
| Андрей Вознесенский КУПАНИЕ В РОСЕ На лугу меж двух озер вне обзора от шоссе, как катается ковер, мы купаемся в росе. Ледяные одуванчики исхлеставши плечи все, ароматом обдавайте! Мы купаемся в росе. Все грехи поискупали, окрещенные в красе, не в людских слезах - в купавиных, брось врачей! Купнись в росе! Принимай росные ванны! Никакого ОР3. Как шурупчик высоты, дует шершень от шоссе где тут ты? и где цветы? он ворчит: "Ля вам шерше ..." Милые, нас не скосили! Равны ежику, осе, мы купаемся в России, мы купаемся в росе. Полосатый, словно зебра - ну и сервис! - след любви. Ты в росе, в росе, в росевросевросевро - серва ландыша не раздави!.. Как приятно на веранде пить холодное "rosei" ... Вы купайтесь в бриллиантах! Мы купаемся в росе. | |
| SukinKot | 15.07.2008 14:02 |
| Василий Федоров * * * Знакомо, Как старинный сказ, Уходят женщины от нас. Они уходят И уносят Холодный блеск Холодных глаз. Была нежна И влюблена, Была так долго Мной пьяна. Так неужель В ней не осталось Ни капли Моего вина? Зачем любить? Зачем гореть? Зачем в глаза Другой глядеть? Увы! Уму непостижимы Две тайны: Женщина и смерть! (1970) | |
| жалко её - жарко у нас | 15.07.2008 12:24 |
| Андрей Вознесенский ПЕРВЫЙ ЛЕД Мерзнет девочка в автомате, прячет в зябкое пальтецо все в слезах и губной помаде перемазанное лицо. Дышит в худенькие ладошки. Пальцы - льдышки. В ушах - сережки. Ей обратно одной, одной вдоль по улочке ледяной. Певый лед. Это в первый раз. Первый лед телефонных фраз. Мерзлый след на щеках блестит первый лед от людских обид. Поскользнешься. Ведь в первый раз. Бьет по радио поздний час. Эх, раз, еще раз, еще много, много раз. * * * * * В человеческом организме девяносто процентов воды, как, наверное, в Паганини девяносто процентов любви! Даже если - как исключение вас растаптывает толпа, в человеческом назначении девяносто процентов добра. Девяносто процентов музыки, даже если она беда, так во мне, несмотря на мусор, девяносто процентов тебя. 1972 | |
| pesnya | 15.07.2008 12:06 |
| пачиму ищё ни абед? | |
| а что | 15.07.2008 11:40 |
| у Тургенева на эту тему? кто кому кем не приходится? | |
| у всего свой срок | 15.07.2008 11:30 |
| сначала были закадычными приятелями (по-соседски). затем стали заклятыми врагами с пустячного дела | |
| marko | 15.07.2008 11:21 |
| Шоб я так дружил, как они дружыли!!! | |
| некоторые в школе давно учились | 15.07.2008 11:13 |
| волчег, не смущал бы народ, лучше бы поведал, что Гоголь друзей описывал в своей повести | |
| эльфа | 15.07.2008 11:12 |
| не, волчег, зачем человека напрасно гонишь, - там небось трехкилометровая очередь уже :) | |
| волчег | 15.07.2008 10:58 |
| Варера, тебе срочно надо в ету передачу. ты же ж озолотижься! | |
| marko | 15.07.2008 10:54 |
| (важно, авторитетно) деверем он ему приходилсо! факт! и не чеховский он, а шыкспировский... и не герой... | |
| волчег | 15.07.2008 10:49 |
| роман (или поэма?) Чехова, надо полагать, называется "Отцы и дети" | |
| волчег | 15.07.2008 10:34 |
| нет, как там ни ругают телевидение, оно несёт в себе образовательную функцию. перед выходом сегодня щёлкал и напоролся на программу "Такси" на ТНТ. там (кто не в курсе) на улице ловят людей, сажают в такси и начинают разные вопросы задавать. сегодня мне было откровение, ибо вопрос звучал так: "Кем приходился чеховский герой Иван Иванович Ивану Никифоровичу?" (ооооо, все эти годы мне лгали!) вопрошаемый вполне логично ответил, что отцом, но, вдумавшись в отчества, переменил решение и сказал "сыном". дальше я смотреть уже не мог - мне нужно было переосмыслить результаты моего среднего образования. | |
| ierene | 15.07.2008 02:25 |
| ой, и действительно | |
| SukinKot | 15.07.2008 02:06 |
| хы | |
| SukinKot | 15.07.2008 02:06 |
| А комменты мы синхронно выдали... | |
| ierene | 15.07.2008 02:04 |
| читала на ночь про албанских черепах. настроение отличное Привет вам, Кот и Ами | |
| SukinKot | 15.07.2008 01:40 |
| Рейтинг? Ну не знаю, просто выражение признательности... :) | |
| Popoed | 15.07.2008 01:02 |
| да, взгляды сведенных бровей - это достойно, узнаю :))) Слава Лингу! Ждем и надеемся! 7 футов ему же под килем и падайте праведно ниц - все так же он любвеобилен от вздохов прекрасных ресниц | |
| Юбилейный стих Линга | 15.07.2008 00:16 |
| Сегодня не в силах понять я Любви прогорели дрова? Холодными стали объятья Трезва без надежд голова Над прожитым тучи из ситца Не дождь, а безличья метель Прости, не хочу больше сниться Мы стали чужими теперь Погрязли в безверье и брани Коль в шутках мы даже грустны От счастья, так мало забрали Так много… сжигали мосты Пороки на чуждой нам боли Под взгляды сведённых бровей Зачем же встречаться нам боле? Чтоб делать друг - другу больней? Не помня из жизни детали Забыв навсегда нежность рук Зачем мы чужими вдруг стали? Не помня, что нежность вокруг Остыло надежд прежних ложе От слов… пересохли уста Я прав, чудо вряд ли поможет Коль жизнь стала мерзко - пуста | |
| Popoed | 14.07.2008 23:23 |
| кстати - а на кой леший ставить рейтинг если он серавно ничо не делает? потом аффтарам денег нерусских много дадут за него, чтоль? | |
| Popoed | 14.07.2008 23:19 |
| ааааааа, а я скучаю без Линга, и Ант, наверное, тоже - он так задушевно его умеет читать ;( Кто из нас сможет 1000 стихов отпразновать через 3 года, а? А он сможет - и оды посыпяцца яму, как из рога изобилийа, и будет нам хорошо и коньячно, а так, эхххххх... Ириииш, зови Линга | |
| SukinKot | 14.07.2008 22:57 |
| О Линк! Как много в этом звуке... | |
| ierene | 14.07.2008 22:05 |
| значит завтра придёт сюда | |
| а Линг | 14.07.2008 21:55 |
| сёдня повесид 1111-й стих. | |
| а я | 14.07.2008 21:54 |
| абрикосы ем | |
| Jane | 14.07.2008 20:35 |
| а почему я говорю сама с собой? ( | |
| Jane | 14.07.2008 20:33 |
| в не хватает света. надо-бы включить. но тогда прилетят мошки. что делать? | |
| Jane | 14.07.2008 20:28 |
| неужели никого? или как обыно все войдут, а я пойду спать:( | |
| Jane | 14.07.2008 20:23 |
| привет всем! | |
| песнь | 14.07.2008 15:53 |
| не, я не болтушка.. точней, болтушка не я *активна-канструктивна и по-беламу завидуит Коши* | |
| Кошь | 14.07.2008 15:45 |
| Вот дурное создание! Четыре гигабайта в плеёре натурально. А если б мегабайта - то дааа, дивица-не передивица! | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















