Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими
(Гераклит )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| SukinKot | 24.06.2008 21:47 |
| Хочу в Коктебель( | |
| эльфа | 24.06.2008 21:24 |
| а чо, вполне интеллигентный приз 8) | |
| i | 24.06.2008 20:58 |
| волчег, твоя почта чего-нибудь определённого желает? | |
| где в сети интеллигенты? | 24.06.2008 20:57 |
| «Точка. Зрения» за интеллигентный конкурс призом за 1е место даёт плюшевую букву "Й" | |
| волчег | 24.06.2008 20:42 |
| о, я предумал каламбур Саре: как ты, belle? :) | |
| ;) | 24.06.2008 20:29 |
| Сара, мы за тебя рады хоть кто-то у моря в сей час... | |
| сарачго | 24.06.2008 18:42 |
| люди мои, я в Коктебеле. всех люблю. | |
| SukinKot | 24.06.2008 12:27 |
| Жиганец жжет) | |
| эльфа | 24.06.2008 12:15 |
| ага :) | |
| волча | 24.06.2008 12:10 |
| Офигенный стих!!! | |
| IRIHA | 24.06.2008 11:58 |
| Пробрало... я про стих, что Саша подарил общалке... | |
| 3975 | 24.06.2008 10:44 |
| офигительный стих | |
| икки | 24.06.2008 09:48 |
| ай! непинайте меня ногами!!! но... я вот всё-таки думаю, что признанная классика - это однозначно, а хорошие современные стихи - не так однозначно, ибо уж очень их много. просто хотел поделицца, наверное. на камертончегах не настаивайу :) Баллада о драной душе Фима Жиганец (в миру Александр сидоров) А всё случится так наверняка (Сценарий немудрён и неизбежен): Господь проснётся, выпьет молока, Вкусит того, что сам послал себе же, Раскрывши пыльный кондуит в раю, Скользнувши взором мимо всяких прочих И ткнувши перст в фамилию мою, В графе о смерти Бог заполнит прочерк. Как из бутыли сказочный колдун, Потрёпанный, помятый и усталый, В две тысячи нечёсаном году Душа взлетит, освобождая тару, И тело, словно надувной матрас, В который ненароком ткнули вилкой, Скукожится – и Богу всё отдаст, Как малышу - его свинья-копилка. Всё-всё отдаст: несбывшиеся сны, Блуждания по дебрям книжных знаков, Тяжёлый крест всегда любить иных, А не безмозглых кукол Пастернака; Всё изрыгнёт гнилое естество: Мой страх, мои чудные суеверья, Мои припадки счастья – оттого, Что горлица изящно чистит перья, Впорхнув в моё раскрытое окно И сев на бледный бюст Шаке-спеара… Всё, что трагично было и смешно, Уйдёт из жизни, словно не бывало. Но Тот, кто Божий промысел вершит, В срок отведённый обнажая жало, - К хвосту моей ободранной души Привяжет всё, что ей принадлежало. И в бездну неба от земных невзгод Ночной порою или спозаранок Душа рванёт, как ошалевший кот Со связкою пустых консервных банок. Она задаст такого стрекача, Что заглушит унылый хор стенаний, О встречные кометы грохоча Жестянками моих воспоминаний. И ключника едва не сбивши с ног, Душа ворвётся в щель меж райских створок, Где на руки её поймает Бог И строго вопросит: «Пошто так скоро? Пошто ты учинила кутерьму, По космосу грехами тарахтела? Ведь ежели раскинуть по уму, Тебя бы – в пекло прямиком из тела». Потом потреплет душу за ушко И вымолвит: «Считай, что пофартило; Мурлычь, лакай парное молоко… Небось, не Гитлер. Чай, не Чикатило». 21 октября 2005 | |
| икки | 24.06.2008 09:38 |
| это не срочно :) | |
| волчег | 24.06.2008 09:36 |
| ну, я, наверно, не удержуся и повешу там парочку в течение | |
| ierene | 24.06.2008 09:34 |
| лецом ни бидим, ибо циклы вышли в эфир на сегодня всё. волчег а то тебе работать некогда будет икки, не всё сразу | |
| волчег | 24.06.2008 09:31 |
| за ниточнасти и ашыпки бежжалосно возите меня лецом по столу. фсё должно быть комильфо | |
| икки | 24.06.2008 09:31 |
| ух!!! если камертонить такими темпами, то скоро на решетории соберется вся мировая поэзия вместе с сетевой. :) а не пора ли уже думать об том, как эти богатейшие залежи сгруппировадь по авторам, чтоле? ;) впрочем... возможно, я забегаю слишком далеко вперед? | |
| ierene | 24.06.2008 09:25 |
| это тоже цикл стихов щаз Тоше вышлю все семь - циклом | |
| ierene | 24.06.2008 09:24 |
| Полночные стихи Семь стихотворений | |
| так | 24.06.2008 09:24 |
| я вроде с названием присылала и в инете тож так прописано. Но это ведь несложно подправить? | |
| ierene | 24.06.2008 09:18 |
| приветик а у нас нет такого сборника... а стих тут есть, да? | |
| блин | 24.06.2008 09:10 |
| ссылка не вставилась(( это о стихе Ахматовой " Была над анми, как звезда над морем", в амертоне который | |
| Анту | 24.06.2008 09:09 |
| я, конечно, извиняяюсь, но вот этот стих называеца "И последнее" таг у мня в сборнике её стихов прописано | |
| Ирэшке | 24.06.2008 09:00 |
| ахха | |
| ierene | 24.06.2008 08:54 |
| песТнь? | |
| эх | 24.06.2008 08:53 |
| ну, што за жисть? Сара не смс-ид, сквайр не отвичад(((( | |
| ierene | 24.06.2008 08:42 |
| Тош, циклом ушло Ставь что ли вместо одного | |
| ierene | 24.06.2008 08:02 |
| Валер, мы их все напечатаем? Я нашла все, но надо их привести в порядок | |
| ierene | 24.06.2008 07:50 |
| ой. не так написала цикл стихов " Часть речи" | |
| ierene | 24.06.2008 07:34 |
| зато что я нашла... http://br00.narod.ru/0010.htm фото И.Б. много | |
| ierene | 24.06.2008 07:29 |
| это из цикла: Части речи.1975-76. там 20 стихов, да? | |
| ierene | 24.06.2008 07:09 |
| щаз узнаем... только о чём речь? | |
| волчег | 24.06.2008 07:05 |
| (полошицца, машет лапами, посыпаит голову пеплом) о, позор! да как же так получилось? ну, дело было вечером... я же не робат... (решытельно) больше не повторицца! | |
| (голос за кадром) | 24.06.2008 02:26 |
| (бурчид) камертонщеги, блин... Названий не знаюд, ёлть... Бродский название полчаса придумывал - мучилсо, металсо, сомневалсо... а они и не заметили. Ни страны, говоряд, ни погоста... ыыы | |
| ikki | 24.06.2008 00:48 |
| (искренне сокрушаицо) йа грубиян и торопыжко. лучче я буду пока молчадь. | |
| antz | 23.06.2008 23:33 |
| ну, Саш, эт самый настоящий диалох :) Варер, никаких перлюстрацый. фсё тока по поступлении и вскрытии. | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:32 |
| хм... у меня начинается болезнь - говорю и думаю цитатами)) | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:32 |
| это точно :) | |
| antz | 23.06.2008 23:31 |
| ну, она бы тебе объяснила :) | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:26 |
| "кака така любовь?" :) | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:25 |
| я просто задумался. вообще так говорят "в саму ночь". только вот что это? просто разговорная речь или что-то устаревшее... | |
| antz | 23.06.2008 23:24 |
| ой, мне было не до эпиграфа | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:19 |
| Нет, ну может Пушкин и писал где то "саму ночь", я не пушкинист. Но в мертвой царевне: "Вот в сочельник в самый, в ночь" Так вот. | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:18 |
| Антош, а почему ты когда потрошил, не сказал Вере, что у нее эпиграф из Пушкина неверный? Я бы сказал, но зарекся ей что-либо писать. | |
| (голос за кадром) | 23.06.2008 23:18 |
| А перлюстрацыи к перладрому будуд? | |
| ikki | 23.06.2008 23:17 |
| зачотно | |
| antz | 23.06.2008 23:14 |
| а ничотак получилось в Камертоне на букву "Г": Гаврила Державин. Бог Геннадий Григорьев. Бога нет... | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:10 |
| хм... вообще-то можно бы... | |
| antz | 23.06.2008 23:05 |
| што, пора утверждать раздел "Перладром"? | |
| SukinKot | 23.06.2008 23:01 |
| Пью настоящий эльфийский напиток... | |
| ikki | 23.06.2008 22:54 |
| а ведь это с "решетории"! :) | |
| antz | 23.06.2008 22:49 |
| четырёх каг минимум. это уже ноу-хау | |
| ikki | 23.06.2008 22:33 |
| "вы беспоподобны"... бываюд же очерядки... вот скажыте мне на милость -- разве не заслуживаюд оне как минимум трех знаков копирайта? | |
| ikki | 23.06.2008 22:00 |
| благородный джентельмен всегда найдет общий язык с благородным джентельменом и попилит с ним хабар по понятиям | |
| волчег | 23.06.2008 21:50 |
| мы не бандиты. мы благородные пираты. (с)... ойй, тоисть просто Весельчак У. ладна. последняя цена - 1549 самизнаетечего. | |
| эльфа | 23.06.2008 21:48 |
| ничо, бывает :)вот, а я типа уже отмучилась... в ленту ЭТО не пхну. ибо не тянет. без божества, без вдохновенья... вод если б о любви или там о третьем лишнем - такую б лиреку накатала! ну, в общем, я заранее извиняюсь, но таки кидаю этот выкидыш моей Музы сюда - торжественно обещаясь больше таг не грешить :) Я всё красное любила не за то ли что красна, солёна кровушка моя, - эдак водку уважает алкоголик, эдак камушек налёжанный – змея. Как глаза мои пробегом да проскоком по зелёному да в красный , - так душа, что этапник щеголяющая сроком, красной темою играла не спеша. Ах, какие говорила разговоры, ах, какие вытворяла кренделя - пересуды, пересмешки, перекоры, - на оттёнки цвет любимый не деля. Но чахоточные ангелы грустили, да втихую всё зверел мой вертухай - непорочность ослепительную лилий Господину всей вселенной подавай. Но я красную, увы, любила тему, потому, за разговорчики в строю, мой хранитель за меня решил дилемму – и теперь я онемевшая стою. все, пошла я пивом отпиваться :) всем пока :) | |
| не | 23.06.2008 21:47 |
| не надо скоро, ещё, что есть не освоили | |
| ikki | 23.06.2008 21:46 |
| волчег, шитай, что договорилис. вноси в кассу 7928 у.е. по курсу монгольскова тугрика, и твоя цытата будед увековечена и обессмерчена. хм... а ведь и совсем недорого... причем одновременно и за увековечивание, и обессмерчивание. | |
| кстате | 23.06.2008 21:45 |
| а скоро ли будут персональные кварти...пардон, странички? а? | |
| Volcha | 23.06.2008 21:42 |
| гггггггггг, у волчега торчат подозрительно жидовские ушья ;) | |
| волчег | 23.06.2008 21:38 |
| харашо. цытируйте меня. я тут посовесчаюсь с ребятами, скока это буит стоить. думаю, не больше 7928 уе | |
| Volcha | 23.06.2008 21:36 |
| подсознание, оно могёт, ага | |
| ikki | 23.06.2008 21:30 |
| гм... я пичатол "тема"... а напичаталос "тьма"... апядь падсазнание шудки шутид, в омуд заманиваед, цуко :((( | |
| (голос за кадром) | 23.06.2008 21:20 |
| Прошу уважаемава сообщества разрешения внести в цытатнег нижецытируемую цытату: Я прошу, перестаньте вы везде пихать это (с). Ну, Саш, напешы просто: М. Семёнова. а то у Аруны в эпиграфе тоже: (с) Вера Бутко. Ну, там, (с) А. Пушкин. копирайт. Мы терь денех ему должны, да ... и подпесадь ее: (с) Волчег. 23.06.2008 20:53 :))) | |
| эльфа | 23.06.2008 21:18 |
| икки-сан, красная тьма ищо ничо, даже нечто поэтическое в ей слышится. а красная тема?! это у одного шибко умного товарища так голова поработала... ща помру от перенапряжения моска. как пить дать помру :( | |
| эльфа | 23.06.2008 21:15 |
| Волчь, первая книга очень хороша, остальное, увы, туфта :( целых 4 книги туфтовых против одной хорошей - нинаю как вам такой расклад... | |
| ikki | 23.06.2008 21:15 |
| гы... "красная тьма"... чем-то "коричневую чуму" напоминаед... это не Новодворская ли учудила такой конгурс? :))) | |
| ikki | 23.06.2008 21:08 |
| и Асадова тожи у вас нетути :Р | |
| ikki | 23.06.2008 21:06 |
| волчег, превед, кста. :) Пушкину - не, не должны. За давностию. | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















