Ничтожество литературы есть симптом состояния цивилизации
(Стендаль)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| Кошь | 14.07.2008 15:44 |
| (впадает в залу из окна) Што тут дееца? Я пропустила штота? Где Долгопальцы? Почуму всё остальное? Одесса ещё жива? Про Кристину видела. Вот буду пить свой утр... вечерний пиво и наслаждаццо чтивом. Мне надо рассказать мильён вещей. 1. У меня закончились фисташки. 2. Я обгорела на даче, потому теперь красная, аки после маляра. 3. Я не хочу тортов. 4. Запах кофе вызывает у меня желание спать. 5. Мне подарили гель для душа "Квиткова феерия". 6. У меня есть плеер на четыре мегабайта!!! (на этом месте надо радоваться и дивиться и прицокивать езыками). 7. Мне подарили новый телефон. Теперь это Нокия. 8. Шашлыка много бывает. Вина тоже. 9. Красивые мущины хороши и небритые. Но я люблю бритых. Но против правды не попрёшь. 10. Хочу целоваться. 11. Фсё. Получился не мильён, но всё равно много. Ну не дюжину, так три штуки.Всё равно много (с) Кысь | |
| marko | 14.07.2008 13:16 |
| http://www.reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/set/news77.php | |
| анигдот | 14.07.2008 12:32 |
| хатити? | |
| Избранное | 14.07.2008 12:02 |
| как не работает? | |
| Сара(чкЕ) | 14.07.2008 12:01 |
| стабильность - признак мастерства, так што нада вступать | |
| так | 14.07.2008 11:58 |
| регулярность основа поступательности в движении | |
| Sarah | 14.07.2008 11:51 |
| и вапще, нинада про священные браки, а то я в них регулярно вступаю, вступаю. выступать потом сложно, воооооооооод. | |
| Sarah | 14.07.2008 11:49 |
| кстати, Жемчуг у нас будет? что-то избранное не работает нифига.... (стесняицо) | |
| Sarah | 14.07.2008 11:48 |
| открою вам большой секрет: я вовсе не юна. а веники...это так изюмисто:) | |
| pesnya | 14.07.2008 11:39 |
| эх, а я опять хочу в Париж (с) | |
| SukinKot | 14.07.2008 11:23 |
| как в какой? в Париже, конечна :) | |
| pesnya | 14.07.2008 11:00 |
| молчуны вы все | |
| pesnya | 14.07.2008 09:08 |
| погода задумалась. Тада в труд, колбочки бить | |
| pesnya | 14.07.2008 08:49 |
| Алё. погода, а в какой столице +30 по Цельсию | |
| погода | 14.07.2008 08:18 |
| обещаю жару: в столице - 30 по Цельсию в регионах - в соответствии со статусом просьба, не толпиться с предложениями о корректировке, потому что понедельник пришёл ранее других | |
| понедельник | 14.07.2008 08:13 |
| с добрым утром, авторы Решетории | |
| i | 14.07.2008 00:57 |
| уехала Ри мало виделись | |
| Popoed | 14.07.2008 00:46 |
| (испуганно) А что там с Ри? Почему "эх"? | |
| ierene | 14.07.2008 00:32 |
| эх, Ри... | |
| монашка | 13.07.2008 23:00 |
| А у меня вместо венков завсегда получались просто дохлые перекрученные цветы)) Ураааа, не судьба значит. | |
| Popoed | 13.07.2008 21:09 |
| (тихо и смущаясь) а для неюных особ наверное вместо венка подойдет обычный веник :))) | |
| 0605 | 13.07.2008 18:39 |
| и картинка в нашей цветовой гамме. Или надо было розовую вставить? | |
| Валера(чке) | 13.07.2008 18:33 |
| *орёт* Ну, шо? | |
| а | 13.07.2008 17:50 |
| не юным особам кого и чем мазать? | |
| для Саро и всех юных особ | 13.07.2008 17:46 |
| "20 июля в язычестве - день «ПЛЕТЕНИЯ ВЕНКОВ». Сплетите венок и пустите его плыть по воде — это будет символизировать путь от одного любящего сердца к другому. Для дома подойдет венок из трав, который следует повесить на стену кухни. Так вы благословите свой дом. Венец считается древнейшим символом избранничества, обета и священного брака. Во времена матриархата цари не наследовали трон, они избирались жрицей, олицетворявшей собой Мать Землю. Надевая на голову кандидата на власть венок, символизирующий ее плодородное лоно, она тем самым давала обет вступить с избранником в священный брак. Перед водружением венка голову жениха помазывали специальным маслом (хризмом), после чего он назывался помазанным, ХАРИЗМАТИКОМ, венчанным на царство"(Р.Нечаев) | |
| Ри | 13.07.2008 14:10 |
| б-же ж мой, Ирэн, Ириха, вы потрясли меня до глубины души своим гостеприимством, спасибо, милые мои! Я ужасно рада, что мы встретились! Доехала хорошо, только проснулась :) на поезд меня проводили, все ок. И даже с розами, что приятно ;) | |
| DyaDya | 13.07.2008 13:38 |
| И вот... нас уже семеро! | |
| Popoed | 13.07.2008 11:55 |
| как-то раз у короля не хватило денег для. | |
| Sarah | 13.07.2008 11:46 |
| жила в своей наивной ипостаси, писала письма в Дальние Свояси | |
| Sarah | 13.07.2008 11:41 |
| не трогала ни птичку, ни козла, и ни о ком не помышляла зла | |
| Sarah | 13.07.2008 11:40 |
| мне сдохнуть , штоле, что б всем стало ясно что я была невинна и прекрасна? | |
| pesnya | 13.07.2008 11:00 |
| трудяжго наша клубничная) | |
| pesnya | 13.07.2008 10:47 |
| ага, Иришенка)тока на тебя уся надежда) | |
| ierene | 13.07.2008 10:44 |
| бы пропустила | |
| ierene | 13.07.2008 10:43 |
| песТнь, я просила кой-кого за тебю. лишь он появился | |
| IRIHA | 13.07.2008 01:16 |
| Они, в Борисове, все такие))) | |
| SukinKot | 13.07.2008 00:45 |
| Жесткий стих)) | |
| SukinKot | 13.07.2008 00:44 |
| dolgopalec | |
| хто | 13.07.2008 00:40 |
| так пишет, Кот? | |
| SukinKot | 13.07.2008 00:27 |
| "Удача погоняла нас в перёд" - он стебётся или на самом деле так пишет? | |
| Ириха | 13.07.2008 00:18 |
| Рядом с Ритой почему-то отключаются нужные мысли и хочется просто тихо наслаждаться общением :))) и вообще, она что - последний раз в Москве? :)))) | |
| marko | 12.07.2008 23:57 |
| А мобилкой нихто из вас фотать, конечно, не умеет! Эххх :) Ирин, тебе срочное сообщение в аське!!! А Ирэн - по мылу. | |
| ИриХа | 12.07.2008 23:38 |
| Новость два. В Москве была Рита. Около пяти часов подряд мы с Ирэн могли лицезреть нашу несравненную северную Пальмиру, то есть пантеру)) Рита в прекрасной форме(формах?). ест мало, чуйствуется школа йоги. Как всегда, невозмутимо спокойна и уравновешана. Красива и... красива. Ирэн с уже известным гостеприимством накрыла поляну (в прямом и переносном смысле) прямо на лавке в парке около Новодевичьего монастыря, где мы и попредавались ленивому ничегонеделанью тире трёпу)) Фотика не было, значит, и репортажа не ждите. Мой дочь увезла в Одессу, Ирэн с "поляновыми" делами не вспомнила, а Ри просто его забыла. Вот так. | |
| marko | 12.07.2008 20:04 |
| Страшно далеки они от Билана... | |
| ужс | 12.07.2008 19:23 |
| а как же Тринидад-и-Тобаго? | |
| marko | 12.07.2008 19:10 |
| Тэк-с... новость первая: Дима Билан (или Билайн?) получил звание народново артисто Карарди-на-Балкарии. Ура. | |
| marko | 12.07.2008 19:04 |
| (с удовлетворением оглядывая отлакированные косяки и арки) Совсем другое дело. Таперича можно и за новостя. | |
| вернулось | 12.07.2008 18:31 |
| а то куда ж уже без любви долгопальца? | |
| тень разбитой колбы (без отвода) | 12.07.2008 18:30 |
| у меня глюк, или все прозведения после Лапочкиного "Пуста" смыло волной нафиг? | |
| marko | 12.07.2008 16:58 |
| (банит Вечера что есть мочи нафих) | |
| ИриХе | 12.07.2008 15:55 |
| схема получена, начинаю действовать | |
| вечер | 12.07.2008 15:55 |
| так! чтобы я сегодня пришел, а Серёга Долгопалец уже был проинтервьюирован! всем понятно? | |
| Ипе | 12.07.2008 15:10 |
| Ещё не вечер | |
| Popoed | 12.07.2008 15:09 |
| ааааааа, жаль что Серегу Долгопальца в интервьюирумые не выбрали :))) | |
| как здорово, | 12.07.2008 14:57 |
| что есть кулуары - место встречи, которое всегда на связи | |
| Ириха | 12.07.2008 14:55 |
| Иииир, Ри тебе не звонила еше? А то я была без связи полчаса... | |
| вапросег | 12.07.2008 14:45 |
| а странички када уже? а то слабо помница, шо уже повешето из собствиннаго старого. "Что-то с памятью моей стало" | |
| п-я | 12.07.2008 14:10 |
| хм.. клубнику она консирвируит.. а я.. ая.. а я борщ варю. воть. | |
| Popoed | 12.07.2008 14:06 |
| А Ри в Москве чтоль? Приветы ей, что-то 100 лет не видел | |
| Popoed | 12.07.2008 13:56 |
| хм... эпиграф-посвящение "М.Ж" в стихотворении лапочки навел меня на мысль... :))) дал же бог инициалы, гы-гы :))) | |
| ierene | 12.07.2008 13:55 |
| вот только собралась иклубнику консервировать , а ко мне гостей наприходило (спасибо). ладно. варенье подождёт(править буду (м.б. - я ж не умею) потом), а щаз ко встрече с Ритой готовлюсь. аха | |
| marko | 12.07.2008 13:37 |
| Швепсу, если можно. Из ведерочка! :) | |
| pesnya | 12.07.2008 13:17 |
| тьфу ты.. не желаити ли) | |
| pesnya | 12.07.2008 13:17 |
| Марко, спиртегу не жалеити ли? из колбочки с отводом?) | |
| marko | 12.07.2008 12:54 |
| (четаит, всхлипываит, утираит холодный под) | |
| Sarah | 12.07.2008 12:31 |
| меня проняло, ога. особина кортинго | |
| Sarah | 12.07.2008 12:30 |
| Аффтар - Максим. Он носит крылья в рюкзаке, Грустит и думает о ком-то, А на картинке так жестоко Живет в пальто коротком чьем-то. | |
| Sarah | 12.07.2008 12:28 |
| спакойна. товарисчи, без фанатизму. вот вам исчо стешог. | |
| Sarah | 12.07.2008 12:27 |
| (усердно кланяица под оглушающие овацыи) | |
| Sarah | 12.07.2008 12:25 |
| ни колбы, ни розы, ни спирта, ни водки, ни шпротов, ни флирта, а только вареные яица... эх, щастье особо не парицца:(((((((( | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















