На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Повторенное острое слово становится глупостью

(Александр Пушкин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

clown18.07.2008 22:33
клоуны так любят поговорить с собой
clown18.07.2008 22:33
узнал..

но мне не по себе*(
clown18.07.2008 22:31
сайт не признаёт меня =(
клоун18.07.2008 22:27
жизнь это сказать - код нужно вводить 9018?

<br><br><br><br><br><br>

<br><br><br><br><br><br>и ещё - если трудно прочитать - щёлкните по картинке.

<br><br><br><br><br><br>пойду искать картинку :)
Volcha18.07.2008 18:31
согласная с марко, я евтушёнку тож не умею готовить :)
и пр.18.07.2008 17:51
так что сочиняйте на здоровье, господа поэты
между прочим18.07.2008 17:48
сочинительство способствует сохранению ясности памяти и пр. до глубокой старости. во как славно выглядит юбиляр!
про это давно известно18.07.2008 17:37
Татьяну, кого ж ещё...
марко,18.07.2008 17:12
а кого любишь?
;)18.07.2008 16:52
а мне нравится "Со мною вот что происходит"
marko18.07.2008 16:37
А вот сиравно не люблю Евтушенко. И он меня, наверное, тоже.
мейнстрим18.07.2008 16:18
хилиганство какое!

камертон из меня сотворили
antz18.07.2008 16:15
страсти-то какие
DyaDya18.07.2008 15:50
О! у нас можно не тока строчные латинские, но БОШИЕ. Чем все и пользуются.



Кстати изменить свой логин незя. Тут уж не обижайтесь шибко.

Лучше 7 раз подумайте, один раз зарегистрируйтесь!
marko18.07.2008 15:28
Перевожу на понятный русский: Будьте скромнее, и критики к вам потянуцца! :)))
DyaDya18.07.2008 15:18
lishasontia>

1. Любые пожелания выслушает добрый администратор.



2. У Вас очень замысловатые псевдонимы (они же логины) и их нельзя создать на многих сайтах. В том числе и на https://www.livejournal.com/create.bml (спасибо журнал, что у тебя тоже так)



И это не случайно и не специально для того, чтобы кому-то жизню испортить.



Логин:

Ваш псевдоним определяет адрес вашей авторской страницы. Вы можете использовать в нём строчные латинские буквы (a-z), цифры (0-9) и знак подчёркивания (_)!
сквайр18.07.2008 03:45
(прячецца за спину Ирэн, показываит обидчикам языг)
ierene18.07.2008 02:19
что-то пофигизма много проявилось. нам не надоть такое... мы вам за сквайра игнор означим, не будем тут отвечать
ierene18.07.2008 02:17
SukinKot, не теряйтесь!
и еще17.07.2008 23:53
дяде Зануде - что-то не припомню, чтобы марко к вам на "ты" обращался :)
***17.07.2008 23:51
как ни зайду - тут все Лиша гундосит :)

гражданин Зануда, может, хватит? чесслово - надоело (ворчливо) слышать про вашу лень.

пальчиками стучать гундеж по клаве сил хватает - лучше бы послушались совета и вместо нытья, написали бы письмо админу
SukinKot17.07.2008 23:44
Завтра уезжаю, не теряйте.
Нехошьненадо17.07.2008 13:33
Дядя Лиша, не груби.
SukinKot17.07.2008 13:22
Сейчас Решетория находится в стадии доработки, по моему это всем говорили. Понять почему у одного пользователя на сайте глюк, тогда как у всех прочих этого глюка нет сложно, ибо сложно искать черную кошку в черной комнате...
lishasontia17.07.2008 13:00
marko, не припоминаю, чтобы я спрашивал тебя о том, что мне делать.
Сукин кот17.07.2008 12:03
Проверка связи.
marko17.07.2008 02:47
Лиша, если вам в лом и корежит, может лучше вернуться на большинство известных вам сайтов? Чтоб не ныть понапрасну, а?
ole17.07.2008 01:55
да что там ихтиолог может понимать в дельфинах
lishasontia17.07.2008 01:40
ради этого писать администратору влом. на большинстве известных мне сайтах это элементарно доступно самому пользователю. странно, почему не сделали?
ierene17.07.2008 01:32
внизу слева написано:

По всем возникающим вопросам пишите администратору.

кликайте на администратора и увидите текс:Связаться с админом



Не держите Вашу проблему в себе, это вредно для здоровья. Поделитесь ею с админом, и он обязательно что-нибудь придумает. Проблемы, предложения, пожелания, вопросы - все это можно отправить с помощью приведенной ниже формы:



и окошко заявки
ierene17.07.2008 01:28
псевдоним надо через администратора менять, это сложно для пользователя

напишите ему
lishasontia17.07.2008 01:27
однако, я не вижу здесь возможности при изменении личных данных изменить псевдоним?
SukinKot17.07.2008 01:23
DobryDziadzka - вот так можно попробовать.
pesnya16.07.2008 23:34
Ирих, ты к тому времени закончишь ремонт)
lishasontia16.07.2008 23:27
и в чем для сайта принципиальное отличие псевдонимов:

Dobry dziadźka

Dobry dziadzka

Dobry_dziadzka

dobry dziadzka

от

lishasontia,

что на первые 4 варианта при регистрации выдает "Неправильно заполнено поле."?
IRIHA16.07.2008 23:24
смотря сколько ты в отпуске будешь))
а я16.07.2008 22:33
скоро в отпузг. скучадь будити?
волчег16.07.2008 22:21
обязан - не обязан, раз тут напечатали - хотели, чтоб мы все прочетали. пойду продолжу чтение со второй пятой главы (первой второй главы не обнаружил). а потом прочту что-нибудь лёгкое и представлю, что уже осень
волчег16.07.2008 22:06
душа у меня отдыхает осенью, а зимой обратно томицца.
ierene16.07.2008 22:02
разве ты обязан?

прочти что-нибудь коротенькое, простенькое, незатейливое(намекает. тонко. просительно)
KIM16.07.2008 21:59
волчег,

а ты представь, что уже зима. и душа-то атдахнед
волчег16.07.2008 21:55
охохонюшки (это междометие). как вы тут? и нафига громоздить в ленту такое огромное сочинение на тему "как я провел(а) лето в библиотеке"? я, канешно, прочитаю и придерусь к запятым, но душа-то моя устанет. дайте отдыху душе-то.
ierene16.07.2008 21:55
да мы все всё сюда "бросаем", а потом смотрим, что из этого получается и получается ли. кстати, ты тоже тестируешь, аха (не зависимо от того, в курсе ли)
KIM16.07.2008 21:42
Во-во, Ирэн тестируйте!



Хотя.. в голову лезут разные глупости типа: не тестируй, и не тестируемый будешь...
ierene16.07.2008 21:26
сайт не в полную силу работает. тестируем.
эльфа16.07.2008 21:20
ничего страшного вобщем :)

решать где свои произведения вешать и все такое - тебе, никто не держит ;)
эльфа16.07.2008 21:19
lishasontia, просто сайт сравнительно молод, ему месяц с хвостиком всего лишь :)

думаю ты с мобильного тут сейчас - отсюда и проблема с отзывами

у меня тоже такое было
lishasontia16.07.2008 21:11
16.07.2008 21:07 lishasontia ЭХв. ТбХ ЯаЮйХ. вРЪ, ЪРЪ Хбвм. ЯаЮбвЮ ФХТЮзЪР ЮЪРЧРЫРбм бШЫмЭХХ ТбХЩ нвЮЩ УЭШЫШ.
lishasontia16.07.2008 21:10
отзыв оставить тоже проблема смотрю. а сайт вообще работает?
ierene16.07.2008 20:38
ой! это я с паролем перепутала
ierene16.07.2008 20:14
вроде только до 10 знаков, может поэтому?
ikki16.07.2008 20:12
ужоз кокойто
lishasontia16.07.2008 20:08
Псевдоним* Неправильно заполнено поле.

- этап регистрации оставляет мягко говоря не лучшее впечатление
ierene16.07.2008 19:54
в жару порой и говорить не хочется, не то чтобы сметь...

рада, что у тебя такие летние платьица
Volcha16.07.2008 19:14
Да здравствует жара! И не смейте мне говорить, что это плохо!! У нас в горах лето - редкость, поэтому имеет особою ценность))))

Я купила себе два платьица - жёлтое и зелёное, абалдеть, какая я кырасивая, хих :)
pesnya16.07.2008 17:08
между приступами духоты бывают приступы работы.. када уже осень? или там пенсия, например?
ипа16.07.2008 16:27
тундроид
ole16.07.2008 16:00
хорошее cлово "тундрёжник".

я бы его узаконила)
ипа16.07.2008 15:59
мне шо делать? жене с дурандом, ясное дело, побольше радовацца и всякого такого приятного
Хипполитусу16.07.2008 15:48
кому "шо делать"? жене? или дуранду?
ипа16.07.2008 15:44
а вот шо делать если у этого дуранда мужского рода жена - умная и приятная во всех отношениях женщина?
pesnya16.07.2008 15:42
но от подгоревшей картошечки не отказалась бы
pesnya16.07.2008 15:41
ьлин,жара какая(

ощущаешь себя пареной репой
ипа16.07.2008 15:38
Кот, умные мысли, муж дурынды - это звучит. "Видел вчера мужа дурынды, очень приятный человек"
pesnya16.07.2008 15:34
так муж дурынды - необязательно сам дурандот)) как муж стрекозы - не стрекозёл))
SukinKot16.07.2008 15:32
Кстати, вот от слова тайга есть слово таежник. А от слова тундра нет такого. Просто житель тундры. Поэтому и у дурынды просто муж дурынды :)
SukinKot16.07.2008 15:30
Велик тот у кого карма в кармане.

Но я предпочел бы лучше манни-мани...

ибо карма - понятие неопределенное.
SukinKot16.07.2008 15:26
Сарочка, мои соболезнования. Зато теперь она печеная :)
SukinKot16.07.2008 15:25
Хм... вообще на -ндра интересное словообразование.

"Тундра", "чучундра", "лохундра" :)

Можно на грамота.ру вопрос послать, правда они, падлы, не всегда отвечают.
Sarah16.07.2008 15:22
о, люди мои!

у меня снова сгорела картошка.

это карма,и я ей дорожу (с)
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.