Когда душа болит, значит, она работает
(Александр Башлачев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| футбольная кричалка: | 23.06.2008 08:47 |
| Оле-оле-оле-олЕ!! (1852 раза)) В смысле, и Оле, которая пишет зашибенные стихи! | |
| (голос за кадром) | 23.06.2008 03:05 |
| Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка... м-да. Умели же иные граждане стихоплетствовать... Так что - конкурс-то проводить будем? Где идеи? Если идей нет, как насчет размяться на футбольных кричалках? | |
| эльфа | 22.06.2008 19:49 |
| ну, все мы разные, я такая, какая есть :) если не мешаю людям - значит имею право на собственное восприятие :) и ты не горячись ;) | |
| SukinKot | 22.06.2008 19:41 |
| Эльфа, если все мечты будут исполняться, да еще и вовремя... ты подумай, какой беспредел начнется. Кстати вот сюжет для рассказа. Хотя что-то такое уже было. "Шагреневая кожа" Бальзака, например. Надо радоваться тому позитиву, какой есть здесь и сейчас. | |
| эльфа | 22.06.2008 19:19 |
| Кот, я радуюсь :) <br>но - в 20 лет я бы радовалась этому в 1000 раз сильнее - я тогда фанаткой футбола была. А сейчас, увы - рада, но как-то отстранённо. Сейчас по-настоящему радуют совсем другие вещи... и вся-то мысль - мечты должны вовремя исполняться, пока человеку этого ещё хочется - иначе... :( | |
| SukinKot | 22.06.2008 19:07 |
| Как можно не радоваться победе нашей сборной? Хех, странные те люди. Как можно не радоваться, если в Писании сказано "всегда радуйтесь"? Сегодня не радуешься спортивной победе, завтра тебя перестанет радовать солнце, синее небо, пение птиц. А ведь все это тоже мелочи, "детский сад" с точки зрения "взрослого" прагматичного человека. Так и помрешь пошлым брюзгой. | |
| i | 22.06.2008 13:24 |
| у меня тоже были проблемы, я просто пароль в почте рамлера поменяла, на которую ася завязана, не заходя в неё, теперь всё нормально, а до того странно всё было, зашла было, а выйти не могу, пока комп не выключила | |
| хи | 22.06.2008 13:19 |
| и в миранде и в квипе он у меня появлялся. ага. а еще говорят, что он безвреден, и действительно для простоты связи всем разослан | |
| Кошь | 22.06.2008 13:11 |
| И что мне делать теперь? | |
| КОШКЕ | 22.06.2008 13:08 |
| Кошь, говорят, в асе спец этот 12111, с миранде и квипе их нет, значит номер отобрать могут, т.е онихотят всоё себе вернуть, ибо квип и миранда зарабатываю на их номерах деньги. что делать не знаю. загрузить асю что ли | |
| Inisse | 22.06.2008 12:57 |
| У мну аська после комы ожила, кстате. Уж не знаю, чё помногло. Чудо господне наверное :) а то и пароли меняла, и с разных мест залазила - а все никак :Е | |
| Inisse | 22.06.2008 12:52 |
| Ole, ну да :) эх. все стехи сюда кидают, кину пожалуй и я - иногда в башке вертится, запомнился сам собой и - с первого прочтения... хотя на Камертон не годится, увы :) О, гроза, гроза ночная, ты душе отрадней мая, Дашь ли вспыхнуть, умирая, догорающей свечой, Дашь ли быть самим собою, дарованьем и мольбою, Скромностью и похвальбою, жертвою и палачом? Не встававший на колени, стану ль ждать чужих молений, Не прощавший оскорблений, буду ль гордыми прощен? Тот, в чьем сердце ад пустыни, в море бедствий не остынет, - Раскаленная гордыня служит сильному плащом! Я любовью чернооких, упоеньем битв жестоких, Солнцем, вставшим на востоке, безнадежно обольщен. Только мне - влюбленный шепот, только мне далекий топот, Уходящей жизни опыт - только мне. Кому ж еще? Пусть враги трепещут, ибо от Багдада до Магриба Петь душе Абу'т'Тайиба, препоясанной мечом! Г.Л.Олди | |
| Кошь | 22.06.2008 12:29 |
| Народ, а когда аськи мрут, это как выглядит? А то у меня не грузицо черт знает скока. Может, она померла? | |
| i | 22.06.2008 12:21 |
| а я впервые видела как страстно, почти случайно, можно забить изящный гол - и никакой национальной идеи - просто красиво и всё... | |
| ole | 22.06.2008 11:32 |
| с другой стороны, на одну мечту стало меньше) | |
| Inisse | 22.06.2008 11:00 |
| Эта победа была нужна мне лет 10 назад :( а сейчас я уже большая девочка, все перегорело, и я даже не очень понимаю уже, как можно гордиться спортивными достижениями...эх. почему все мои мечты исполняются так поздно, хотя - почти всегда исполняются..:) | |
| ole | 22.06.2008 10:27 |
| у нас улица орала "ГООООЛ!!" громче чем телевизор))) и смотреть на постные лица голландских болельщиков было странно | |
| pesnya | 22.06.2008 10:11 |
| Болельщики, ухты! Присоединяюс | |
| что творится | 22.06.2008 02:40 |
| нород до сих пор шумит даже я два гола видела забитыми | |
| ну вот | 22.06.2008 02:36 |
| получается - зря удаляли. без него ася отберёт номер, решит, что это мирандовский или квиповский | |
| последние новостя | 22.06.2008 02:24 |
| Компания-владелец ICQ большим опозданием прервала свое молчание. На официальном сайте появилось небольшое объявление: "12111 - это не вирус". "Это было сделано для того, чтобы улучшить связь с пользователями и перейти к новой версии нашей программы. Мы уверены, это пойдет только на пользу, и Вы по-прежнему сможете легко общаться с кем угодно и где угодно", - говорится в сообщении. | |
| аха | 22.06.2008 02:23 |
| точно | |
| KIM | 22.06.2008 02:21 |
| Третий час ночи Москва не спит, - орет, празднует. Я есчо никогда такого не слышал :) | |
| KIM | 22.06.2008 02:17 |
| Народ (делаед круговой пасс рукой) рад. Машины гудят, студенты и примкнувшие к ним орут : РОССИЯ! Святопреставление. Обули мы голладцев! Вот вам домик Петра! ВО! (складывет характерную фигуру из трех пальцев) выучились :))) | |
| 9183 | 22.06.2008 02:14 |
| когда в Камертоне висит: "Александр Пушкин. Утопленник" - становится жутко, особенно, когда на синем фоне | |
| i | 22.06.2008 02:09 |
| да я про народ... | |
| хихи | 22.06.2008 02:04 |
| увлеклась малость)))) | |
| ierene | 22.06.2008 01:51 |
| что делается! сколько эмоций!!! | |
| Ириха | 22.06.2008 01:17 |
| УРРРРАААААА! Наши обули оранжевых!!!! | |
| ку-ку | 22.06.2008 00:23 |
| пытаемся из муки вырухнуть)) | |
| Volcha | 22.06.2008 00:19 |
| ку-ку, ку-ку :) как поживаете? | |
| IRIHA | 21.06.2008 23:58 |
| сидели два поэта в общалке целый день и маялись бездельем трепаться даже лень вставляя междометья иль правых скобок ряд и для разнообразья сто смайликов подряд им было очень скучно им было все равно они уже привыкли зависимы давно ))))) | |
| KIM | 21.06.2008 23:14 |
| Сидели два медведя На тоненьком суку Один читал газету Другой молол муку Раз ку-ку, два ку-ку Оба рухнули в муку (Деццкий стиш, кот. я читал своему сыну перед поездкой к доброй тёте массажистке) | |
| KIM | 21.06.2008 22:48 |
| Волча, ку-ку! | |
| KIM | 21.06.2008 22:46 |
| Инессэ, скрижали не тока не горят, но и не стираюцца... нужен алмаз, ну, или хотя бы ВК15 (инструментальщик) | |
| Inisse | 21.06.2008 20:10 |
| угу. Я снова в комментах на родном эльфийском :) кому не лень, тот мог бы и разгадать - честно говоря, я забыла уже что за стишок там набацала, поэтому повторять не буду - удалите, плз его хто-нибудь, раз такой облом :) | |
| ole | 21.06.2008 20:09 |
| первые публикации у всех - у всех - хоть все в избранное =) | |
| волчег | 21.06.2008 19:39 |
| ироничное не моно, а нуно. Камертон - он и в Африке Камертон | |
| pesnya | 21.06.2008 18:48 |
| отето я дорвалась. всё общалку заняла. нада меня выгнать | |
| pesnya | 21.06.2008 18:47 |
| Леонид Филатов Дантес Он был красив, как сто чертей, Имел любовниц всех мастей, Любил животных и детей И был со всеми мил… Да полно, так ли уж права Была жестокая молва, Швырнув вослед ему слова: "Он Пушкина убил!"? Он навсегда покинул свет, И табаком засыпал след, И даже плащ сменил на плед, Чтоб мир о нем забыл… Но где б он ни был – тут и там При нем стихал ребячий гам И дети спрашивали: "Мам, Он Пушкина убил?" Как говорится, все течет, Любая память есть почет, И потому – на кой нам черт Гадать, каким он был?.. Да нам плевать, каким он был, Какую музыку любил, Какого сорта кофий пил, – Он Пушкина убил!.. | |
| pesnya | 21.06.2008 18:47 |
| а в Камертон нечто ироничное можно? Вот у Филатова есть "Дантес" - зашибись стих! | |
| pesnya | 21.06.2008 18:39 |
| И последнее (1963) Была над нами, как звезда над морем, Ища лучом девятый смертный вал, Ты называл ее бедой и горем, А радостью ни разу не назвал. Днем перед нами ласточкой кружила, Улыбкой расцветала на губах, А ночью ледяной рукой душила Обоих разом. В разных городах. И никаким не внемля славословьям, Перезабыв все прежние грехи, К бессоннейшим припавши изголовьям, Бормочет окаянные стихи. | |
| pesnya | 21.06.2008 18:35 |
| В комнате моей живет красивая (1910) В комнате моей живет красивая Медленная черная змея; Как и я, такая же ленивая И холодная, как я. Вечером слагаю сказки чудные На ковре у красного огня, А она глазами изумрудными Равнодушно смотрит на меня. Ночью слышат стонущие жалобы Мертвые, немые образа... Я иного, верно, пожелала бы, Если б не змеиные глаза. Только утром снова я, покорная, Таю, словно тонкая свеча... И тогда сползает лента черная С низко обнаженного плеча. | |
| pesnya | 21.06.2008 18:34 |
| Кстати,да. Антон, вот ещё два Ахматовских, если не лень - оформи, плиз. | |
| pesnya | 21.06.2008 18:34 |
| опять прорвалась, люди, прикиньте, меня не выгнали)) Та ты шо, Ирэш?? отето такоая жуть?? | |
| i | 21.06.2008 18:29 |
| песнТнь, это вирус с почившей аси твоей небось. я что-то на сито не хожу. надо оторватmся, чтоб потом понастальжировать Волчег, ты - молодец! | |
| Inisse | 21.06.2008 18:23 |
| о как, работаит | |
| Inisse | 21.06.2008 18:21 |
| Типа тест | |
| pesnya | 21.06.2008 17:17 |
| всё. много меня. молчу) | |
| pesnya | 21.06.2008 17:17 |
| а ещё у мне вирус посжирал возможность видеть картинки. поневоле приходится авторизовываться, потому чтоб без цифирек.. | |
| pesnya | 21.06.2008 17:13 |
| я, собстна, Ахматову почитадь. Волчег, жму лапу ни знаю скоко раз. | |
| pesnya | 21.06.2008 17:11 |
| прорвалась опять) народ, проникнитесь, не выдержала, вылезла на сито и, кажеца, завирусовала чужой комп( баста, больше миня нихто за свой комп ни пустид( | |
| волчег | 21.06.2008 17:02 |
| ничо, я разобрался :) | |
| :( | 21.06.2008 16:37 |
| Волчег, =?windows-1251? - это тоже А.А. что такое ? не знаю, как так вышло... | |
| песть | 21.06.2008 15:14 |
| Волчег, если завтра мну опядь пустят в инет-кафе, я пришлю Ахматову.. Впрочем, сам найди: Лотова жена называеца | |
| волчег | 21.06.2008 15:09 |
| и любимый-то стих Ахматовой никто не пришлёд. как хоть называеца? спосибо за отзыфы по Камертону, старемсо :) | |
| опять | 21.06.2008 15:07 |
| Люди, Камертон - абалдеть, золотая коллекция, в сам деле) | |
| песнь опять | 21.06.2008 15:05 |
| Сара(чка), смс-ы не идуд, тока звони. | |
| пестня | 21.06.2008 15:04 |
| люди, я временный офф, у меня дома совсем накрылся комп(( вдруг кому-то понадоблюсь, готова тока в рабочие дни с 8 до 17 по Киеву. Отка фигня/, малята( | |
| i | 21.06.2008 14:56 |
| пока. я тоже выйду | |
| Atenola | 21.06.2008 14:55 |
| Временно прощаюсь. Труба зовёт :-) | |
| i | 21.06.2008 14:53 |
| скорее позвать хоть кого-нибудь. ибо, если есть, то отзовутся непременно. Ш-Б, возвращайтесь! | |
| Atenola | 21.06.2008 14:53 |
| Да я разве в претензиях? Эт я так. Жажду просто :-)) | |
| i | 21.06.2008 14:52 |
| Мариш, всё будет, когда личные странички появятся. не всё же сразу. малость терпения. подарки просто так не падают с неба. Слава работает упорно и настойчиво | |
| Atenola | 21.06.2008 14:51 |
| Про общалку я пОнила :-) Просто не понимаю частенько, одна я здесь, или можно кого-то потрогать :-) | |
| :) | 21.06.2008 14:49 |
| это не чат. чат будет позже. это готинная, временно, до настоящей. общалка вроде как | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:48 |
| всем удачи. I'l be back =) | |
| Atenola | 21.06.2008 14:48 |
| На Решете было видно, кто в чате в данный момент | |
| Shaltay | 21.06.2008 14:46 |
| чат хорошо бы вынести отдельно... ну если это не очень сложно технически | |
| Atenola | 21.06.2008 14:44 |
| Никак не привыкну здесь апщацца :-( Не видно, кто в чате и всё время обновлять приходицца | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















