Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
(Александр Македонский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| (голос за кадром) | 25.07.2008 13:52 |
| Был такой древний боянист. Савелий Крамаров. И сказал он однажды под Новый год: "А мне фсегда чево-та нихватаит: зимою - лета, осенью - вестны". | |
| antz | 25.07.2008 13:05 |
| холод как раз, как мне кажецца, держит человека более алертным (хотя и холод не люблю). а жара просто размазывает тебя - и пипец | |
| ierene | 25.07.2008 12:21 |
| через пару дней жара испарится. угнетать будет её отсутствие | |
| antz | 25.07.2008 12:10 |
| ЖАРКО! это угнетает мою психику | |
| Volcha | 25.07.2008 10:40 |
| (анту) какой ты прям пессимистючный, аж жудь))) на дворе лето, радовайса ;) | |
| Volcha | 25.07.2008 10:39 |
| что-то я такая оборотистая нынче (вертицца) :) даровы все! с питницей вас!!! | |
| Popoed | 24.07.2008 23:18 |
| все, все рещили со Славой - отменяецца | |
| Popoed | 24.07.2008 21:45 |
| Валер, будешшь он-лине - тюкнизь плз, есть поговорить.. Не очень срочно но нужно | |
| DyaDya | 24.07.2008 21:45 |
| Popoed, я те чуток аватарку подпортил... Поверь.) Работает. | |
| Popoed | 24.07.2008 13:19 |
| начитался Саркиных стишей, всю ночь снилась фраза "на кокаиновых дорожках следы невиданных зверей, и только я на тонких ножках стою без окон без дверей" :))) | |
| волчег | 24.07.2008 12:47 |
| превет, Волчь | |
| Volcha | 24.07.2008 12:41 |
| к тому же и пить...)) | |
| волчег | 24.07.2008 12:14 |
| (невыспамшись) кто сможет спать, если все будут петь? | |
| а я | 24.07.2008 08:53 |
| как раз всё допила, ггг) | |
| ole | 24.07.2008 00:54 |
| ой. а я как раз все допела ((( | |
| эй! | 23.07.2008 20:46 |
| кто будет петь, если все будут спать? | |
| ;) | 23.07.2008 09:03 |
| С утром! | |
| good morrning | 23.07.2008 08:50 |
| в общем, вы поняли, гут! :) | |
| эльфа | 22.07.2008 17:06 |
| можно, Ипа мы как существо устаревшее и отсталое использовали это слово в более старом значении - типа это преграда че нам эльфам | |
| Popoed | 22.07.2008 15:57 |
| ээээ, по-моему средостением нельзя рот закрыть | |
| эльфа | 22.07.2008 15:21 |
| Всего-то лишь одна недоговорочка. <br>Признаюсь честно, я хотела "гениев" <br>сказать, но поленилась, ибо корочка <br>Мне рот закрыла неким средостением,- <br>запекшись на губах моих, унылая, <br>она мне говорить сейчас не очень-то... и сколь ни пить, водичка льдисто-стылая не снимет корки, - пить лишь больше хочется. | |
| позвольте узнать | 22.07.2008 14:26 |
| а "местные ге..." - это кто? поисковики в затруднении | |
| эльфа | 22.07.2008 12:28 |
| а я что панночка над глупеньким Хомой кружась в гробу, разглядываю стены, но Вия нет, мне хочется домой, на Лысую, визжать до алой пены, <br>и падать в прах, глотая оный прах, и вновь плясать в огнях святого Эльма, а я несусь, на вас спустивши страх с железной цепи, эльфа вам иль шельма, мне добрых утр сиянье нипочем, на белы дни суровый фиг кладу я, пусть Ипа мне грозит своим ключом, пусть глас за кадром возопит, колдуя, - мне скучно, бес. и буду доставать народ, покуда скукою томлюся. летай, мой гроб, сгоняя под кровать всех местных ге... скорее, впрочем, трусов :) | |
| ;) | 22.07.2008 08:21 |
| с утром! | |
| good morrning | 22.07.2008 08:07 |
| гут морнинг! типа ага, доброе :) | |
| ierene | 22.07.2008 05:37 |
| это было не утро автор так и не узнался | |
| (голос за кадром) | 22.07.2008 05:04 |
| страшен бред в июле под утро :))) | |
| лююууууди! одумайтис! | 21.07.2008 21:20 |
| Hе гуляй - ворьё не спит Hе греши - получишь СПИД Hе грызи - сотрёшь эмаль Hе беги - коленку жаль Hе сиди, а то тобой Завладеет геморрой Hе лежи - протрёшь бедро Hе рожай - порвёшь нутро Не целуй - зараза в рот Изо рта переползёт Hе гоняй - аварий тьма Hе люби - сойдёшь с ума Hе танцуй - мозоль натрёшь Hе плыви - ко дну пойдёшь Hе дыши - задушит смог Hе женись - подарят рог Hе работай - плата пшик Hе рядись - недёшев шик И не ешь - кишка тонка И не пей - дадут пинка Hе читай - ослабишь глаз Hе помри - забудут враз Hе прельщайся бытием: Hе родись - и нет проблем! | |
| 7809 | 21.07.2008 20:59 |
| до сих пор бедный? | |
| 8899 | 21.07.2008 20:54 |
| бедный пикколо бамбино | |
| хотя | 21.07.2008 20:38 |
| евросистема переплюнута на пять балоФ | |
| мыш | 21.07.2008 20:37 |
| я не силен в матЫматИкки %) | |
| мыш | 21.07.2008 20:35 |
| упс 8().... а хде их стока взять та? | |
| мыш-у | 21.07.2008 20:33 |
| Дневник сайта 21.07.2008 Несколько слов о насущном " Начиная с вечера 20 июля изменилась система оценки опубликованных произведений. Теперь оценивать опубликованные в лентах портала произведения будем от одного до двадцати пяти баллов..." | |
| мыш | 21.07.2008 20:30 |
| нивиноватаяЯ | |
| i | 21.07.2008 20:27 |
| у нас тут недавно ужос проходил дознавание на совместимость с нах, оказывается, и труд тоже туда же в том же направлении | |
| мыш | 21.07.2008 20:26 |
| и хито эта такой улыбчивай и жестокай?... Икки и без хфанарикаф светит в ночи! | |
| мыш | 21.07.2008 20:24 |
| ога, Эль, нана... и "опат сестр ошипак труднах..." | |
| ;) | 21.07.2008 20:22 |
| эльфия, если б всё шесть пудов на ёжега упали он бы не страдал забывчивостью его явно ручкой задело, аха нестрашно. шишка будет. зато заметнее станет и ночью не надо будет с фанариком ходить | |
| эльфа | 21.07.2008 20:21 |
| как жить с такого позору | |
| эльфа | 21.07.2008 20:19 |
| мыш, превед :) а чо, и шестипудовые гирьки на нежность покупаются? :) ой, блин, ну и упущение - не пробовала еще с таковыми ни нежничать, ни кокетничать :( | |
| мыш | 21.07.2008 20:18 |
| и.... всегда! | |
| мыш | 21.07.2008 20:17 |
| аха... вама смешно... ни телефонаФ ни Инетаф... полный капец :( | |
| i | 21.07.2008 20:16 |
| Volcha вообще никому баллы никогда не ставит и отлично смотрится Мыш какой-то сантиментальный | |
| мыш | 21.07.2008 20:14 |
| Эль ;)... лучший рычаг - нежность | |
| фу | 21.07.2008 20:11 |
| какая гадость цветная капуста - бледная и безвкусная... ой! я кажется не на том форуме | |
| эльфа | 21.07.2008 20:09 |
| мну осенило :) нужен рычаг! пойду найду. а то так и будут йожики кровавые в глазах, хотя гирька и не моя... | |
| мыш | 21.07.2008 20:08 |
| у мну небыло никакоф виНдоф связи цельных два недель! | |
| i | 21.07.2008 20:08 |
| мыш, приветики! ikki, тебя каким местом ушибло? ручкой? | |
| войны | 21.07.2008 20:07 |
| нед! мы севодня теплыя и душевныя | |
| вау! | 21.07.2008 20:05 |
| товарисч мыш!!! драсьти вам обратно :) это вы из каких джунглев? | |
| мыш | 21.07.2008 20:04 |
| опядь холоныя войны? | |
| (подгирькой) | 21.07.2008 20:04 |
| (жалостным голосом БГ) губы зобыли, как сложыццо в улыбку, лицо стушевалось, остались только черты... | |
| мыш | 21.07.2008 20:02 |
| уря... я снова вырвался на просторы цивилизации :))) Драсьти всем! | |
| эльфа | 21.07.2008 19:57 |
| икки, ну я бы с радостию сняла, но я дама нежная, слабая, ну никаг шесть пудов не подыму:( | |
| (под гирькой) | 21.07.2008 19:28 |
| ощущаю себя консерватором и ренегатом... так и до дегенерата доощущаться можно... ну снимити иё с меня, ну чо вы... | |
| ikki | 21.07.2008 19:24 |
| это покуше... | |
| (голос за кадром) | 21.07.2008 19:10 |
| (незамедно роняид на икки шестипудовую гирьку) :))))))))))) | |
| эльфа | 21.07.2008 18:07 |
| и харошые, ога, хоть и колючие :) на кось яблочко за сии твои положительные качества :) | |
| ikki | 21.07.2008 18:03 |
| йожеги любапытныи, даааааа! | |
| эльфа | 21.07.2008 18:01 |
| икки, ну ты и йожег :) не, пискам моды мну не подчиняется просто захотелось так - женская прихоть :) | |
| ikki | 21.07.2008 17:52 |
| "Автору - 11 баллов." (marko) "Тань, 15 баллов :)" (Inisse) это теперь таг модно, дааа? *невинно интересуйусь йа* | |
| Inisse | 21.07.2008 17:18 |
| Икки, а это не ко мне :)мне наверное хватило бы потому что... просто я очень избирательная, за немногих голосую баллами. Свежих шедевров к тому же всегда мало - вот мои любимые авторы свои старые стихи перевешают, а далее - скажу спасибо Господу Богу если раз в неделю буду зреть тут шедевр, достойный максимума :( | |
| ikki | 21.07.2008 17:07 |
| ой! йа поддержую! а есле бы ище праценты на неиспользуванные баллы начислядь :))))))))))) во красатища была бы, ога? | |
| i | 21.07.2008 17:03 |
| я тоже про это всё время говорю, только чуть иначе - локти, мол, кусать - потому прошу переноса баллов неиспользованных за предыдущий месяц на следующий в пределах одного лимита... со мной не согласные :( | |
| ikki | 21.07.2008 17:00 |
| эльфа, дорогая, в твоей теории всё логично и стройно. но там не нашлось места одному -- ограничению суммы баллов :Р получаецца -- оценивай, дорогой товарисч, выделяй то и того, кто тебе ндравиццо, но... в пределах 120 тугриков... а если лимит исчерпаецца, и появицца што-нить чрезвычайно вкусное?.. а если не исчерпаецца, а шыдевра не буит? и што мне прикажете деладь? нохти грыздь, даааа? спасиба, но ани нифкусные! | |
| а что это было? | 21.07.2008 16:00 |
| и тебе того же | |
| эльфа | 21.07.2008 15:56 |
| просто редакторы - управленцы. конечно в наших интересах чтобы на сайте были самые разнообразные, но талантливые личности и поменьше графомании - а таких вот талантливых личностей надо замечать. личные же интересы отдельного человека в том, чтобы видеть почаще именно близких ему людей - ну а любовь всегда необъективна же :) так что оценки ставить надо, и так как хочется и кому хочется, а не как кто-то умный сказал :) иначе и жить не стоит, даже в вирте ладно, пошла я обзор заканчивать, всем намариэ :) | |
| эльфа | 21.07.2008 15:40 |
| так что будь необъективным, Саш, потому хотя бы што это твоя жизнь ;) Ирэн кстати тоже права - ты как автор очень хорош, соответственно вкус у тебя должен быть отменный (чутье же) и понравиться тебе соответственно очень трудно - ну и ниче такого ужасного в этом нет :) | |
| эльфа | 21.07.2008 15:29 |
| а ваще, какая разница, объективен кто или субъективен? объективность нужна не от конкретного человека, а как раз от редактора, потому что по должности положено. да и то в меру и в рамках. остальные же не обязаны любить и соответственно оценивать тех, кто не нравится как автор или как человек ибо с чего бы ;) | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















