На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Образование ума не прибавляет

(Александр Солженицын)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

(голос за кадром)25.07.2008 13:52
Был такой древний боянист. Савелий Крамаров. И сказал он однажды под Новый год: "А мне фсегда чево-та нихватаит: зимою - лета, осенью - вестны".
antz25.07.2008 13:05
холод как раз, как мне кажецца, держит человека более алертным (хотя и холод не люблю). а жара просто размазывает тебя - и пипец
ierene25.07.2008 12:21
через пару дней жара испарится. угнетать будет её отсутствие
antz25.07.2008 12:10
ЖАРКО! это угнетает мою психику
Volcha25.07.2008 10:40
(анту) какой ты прям пессимистючный, аж жудь))) на дворе лето, радовайса ;)
Volcha25.07.2008 10:39
что-то я такая оборотистая нынче (вертицца) :) даровы все! с питницей вас!!!
Popoed24.07.2008 23:18
все, все рещили со Славой - отменяецца
Popoed24.07.2008 21:45
Валер, будешшь он-лине - тюкнизь плз, есть поговорить.. Не очень срочно но нужно
DyaDya24.07.2008 21:45
Popoed, я те чуток аватарку подпортил... Поверь.) Работает.
Popoed24.07.2008 13:19
начитался Саркиных стишей, всю ночь снилась фраза "на кокаиновых дорожках следы невиданных зверей, и только я на тонких ножках стою без окон без дверей" :)))
волчег24.07.2008 12:47
превет, Волчь
Volcha24.07.2008 12:41
к тому же и пить...))
волчег24.07.2008 12:14
(невыспамшись) кто сможет спать, если все будут петь?
а я24.07.2008 08:53
как раз всё допила, ггг)
ole24.07.2008 00:54
ой. а я как раз все допела (((
эй!23.07.2008 20:46
кто будет петь, если все будут спать?
;)23.07.2008 09:03
С утром!
good morrning23.07.2008 08:50
в общем, вы поняли, гут! :)
эльфа22.07.2008 17:06
можно, Ипа

мы как существо устаревшее и отсталое использовали это слово в более старом значении - типа это преграда

че нам эльфам
Popoed22.07.2008 15:57
ээээ, по-моему средостением нельзя рот закрыть
эльфа22.07.2008 15:21
Всего-то лишь одна недоговорочка.

<br>Признаюсь честно, я хотела "гениев"

<br>сказать, но поленилась, ибо корочка

<br>Мне рот закрыла неким средостением,-

<br>запекшись на губах моих, унылая,

<br>она мне говорить сейчас не очень-то... и сколь ни пить, водичка льдисто-стылая не снимет корки, - пить лишь больше хочется.
позвольте узнать22.07.2008 14:26
а "местные ге..." - это кто? поисковики в затруднении
эльфа22.07.2008 12:28
а я что панночка над глупеньким Хомой

кружась в гробу, разглядываю стены,

но Вия нет, мне хочется домой,

на Лысую, визжать до алой пены,

<br>и падать в прах, глотая оный прах,

и вновь плясать в огнях святого Эльма,

а я несусь, на вас спустивши страх

с железной цепи, эльфа вам иль шельма,

мне добрых утр сиянье нипочем,

на белы дни суровый фиг кладу я,

пусть Ипа мне грозит своим ключом,

пусть глас за кадром возопит, колдуя, -

мне скучно, бес. и буду доставать

народ, покуда скукою томлюся.

летай, мой гроб, сгоняя под кровать

всех местных ге... скорее, впрочем, трусов :)
;)22.07.2008 08:21
с утром!
good morrning22.07.2008 08:07
гут морнинг! типа ага, доброе :)
ierene22.07.2008 05:37
это было не утро

автор так и не узнался
(голос за кадром)22.07.2008 05:04
страшен бред в июле под утро :)))
лююууууди! одумайтис!21.07.2008 21:20
Hе гуляй - ворьё не спит

Hе греши - получишь СПИД

Hе грызи - сотрёшь эмаль

Hе беги - коленку жаль

Hе сиди, а то тобой

Завладеет геморрой

Hе лежи - протрёшь бедро

Hе рожай - порвёшь нутро



Не целуй - зараза в рот

Изо рта переползёт

Hе гоняй - аварий тьма

Hе люби - сойдёшь с ума

Hе танцуй - мозоль натрёшь

Hе плыви - ко дну пойдёшь

Hе дыши - задушит смог

Hе женись - подарят рог



Hе работай - плата пшик

Hе рядись - недёшев шик

И не ешь - кишка тонка

И не пей - дадут пинка

Hе читай - ослабишь глаз

Hе помри - забудут враз

Hе прельщайся бытием:

Hе родись - и нет проблем!
780921.07.2008 20:59
до сих пор бедный?
889921.07.2008 20:54
бедный пикколо бамбино
хотя21.07.2008 20:38
евросистема переплюнута на пять балоФ
мыш21.07.2008 20:37
я не силен в матЫматИкки %)
мыш21.07.2008 20:35
упс 8().... а хде их стока взять та?
мыш-у21.07.2008 20:33
Дневник сайта 21.07.2008

Несколько слов о насущном

" Начиная с вечера 20 июля изменилась система оценки опубликованных произведений. Теперь оценивать опубликованные в лентах портала произведения будем от одного до двадцати пяти баллов..."
мыш21.07.2008 20:30
нивиноватаяЯ
i21.07.2008 20:27
у нас тут недавно ужос проходил дознавание на совместимость с нах, оказывается, и труд тоже туда же в том же направлении
мыш21.07.2008 20:26
и хито эта такой улыбчивай и жестокай?... Икки и без хфанарикаф светит в ночи!
мыш21.07.2008 20:24
ога, Эль, нана... и "опат сестр ошипак труднах..."
;)21.07.2008 20:22
эльфия, если б всё шесть пудов на ёжега упали он бы не страдал забывчивостью

его явно ручкой задело, аха

нестрашно. шишка будет. зато заметнее станет и ночью не надо будет с фанариком ходить
эльфа21.07.2008 20:21
как жить с такого позору
эльфа21.07.2008 20:19
мыш, превед :)

а чо, и шестипудовые гирьки на нежность покупаются? :)

ой, блин, ну и упущение - не пробовала еще с таковыми ни нежничать, ни кокетничать :(
мыш21.07.2008 20:18
и.... всегда!
мыш21.07.2008 20:17
аха... вама смешно... ни телефонаФ ни Инетаф... полный капец :(
i21.07.2008 20:16
Volcha вообще никому баллы никогда не ставит и отлично смотрится

Мыш какой-то сантиментальный
мыш21.07.2008 20:14
Эль ;)... лучший рычаг - нежность
фу21.07.2008 20:11
какая гадость цветная капуста - бледная и безвкусная... ой! я кажется не на том форуме
эльфа21.07.2008 20:09
мну осенило :) нужен рычаг! пойду найду.

а то так и будут йожики кровавые в глазах, хотя гирька и не моя...
мыш21.07.2008 20:08
у мну небыло никакоф виНдоф связи цельных два недель!
i21.07.2008 20:08
мыш, приветики!

ikki, тебя каким местом ушибло? ручкой?
войны21.07.2008 20:07
нед! мы севодня теплыя и душевныя
вау!21.07.2008 20:05
товарисч мыш!!! драсьти вам обратно :)



это вы из каких джунглев?
мыш21.07.2008 20:04
опядь холоныя войны?
(подгирькой)21.07.2008 20:04
(жалостным голосом БГ)

губы зобыли, как сложыццо в улыбку, лицо стушевалось, остались только черты...
мыш21.07.2008 20:02
уря... я снова вырвался на просторы цивилизации :)))

Драсьти всем!
эльфа21.07.2008 19:57
икки, ну я бы с радостию сняла, но я дама нежная, слабая, ну никаг шесть пудов не подыму:(
(под гирькой)21.07.2008 19:28
ощущаю себя консерватором и ренегатом... так и до дегенерата доощущаться можно...



ну снимити иё с меня, ну чо вы...
ikki21.07.2008 19:24
это покуше...
(голос за кадром)21.07.2008 19:10
(незамедно роняид на икки шестипудовую гирьку) :)))))))))))
эльфа21.07.2008 18:07
и харошые, ога, хоть и колючие :)

на кось яблочко за сии твои положительные качества :)
ikki21.07.2008 18:03
йожеги любапытныи, даааааа!
эльфа21.07.2008 18:01
икки, ну ты и йожег :)

не, пискам моды мну не подчиняется

просто захотелось так - женская прихоть :)
ikki21.07.2008 17:52
"Автору - 11 баллов." (marko)

"Тань, 15 баллов :)" (Inisse)



это теперь таг модно, дааа? *невинно интересуйусь йа*
Inisse21.07.2008 17:18
Икки, а это не ко мне :)мне наверное хватило бы потому что... просто я очень избирательная, за немногих голосую баллами. Свежих шедевров к тому же всегда мало - вот мои любимые авторы свои старые стихи перевешают, а далее - скажу спасибо Господу Богу если раз в неделю буду зреть тут шедевр, достойный максимума :(
ikki21.07.2008 17:07
ой! йа поддержую! а есле бы ище праценты на неиспользуванные баллы начислядь :)))))))))))



во красатища была бы, ога?
i21.07.2008 17:03
я тоже про это всё время говорю, только чуть иначе - локти, мол, кусать - потому прошу переноса баллов неиспользованных за предыдущий месяц на следующий в пределах одного лимита... со мной не согласные :(
ikki21.07.2008 17:00
эльфа, дорогая, в твоей теории всё логично и стройно.

но там не нашлось места одному -- ограничению суммы баллов :Р



получаецца -- оценивай, дорогой товарисч, выделяй то и того, кто тебе ндравиццо, но... в пределах 120 тугриков...



а если лимит исчерпаецца, и появицца што-нить чрезвычайно вкусное?..



а если не исчерпаецца, а шыдевра не буит?



и што мне прикажете деладь?



нохти грыздь, даааа?



спасиба, но ани нифкусные!
а что это было?21.07.2008 16:00
и тебе того же
эльфа21.07.2008 15:56
просто редакторы - управленцы. конечно в наших интересах чтобы на сайте были самые разнообразные, но талантливые личности и поменьше графомании - а таких вот талантливых личностей надо замечать. личные же интересы отдельного человека в том, чтобы видеть почаще именно близких ему людей - ну а любовь всегда необъективна же :) так что оценки ставить надо, и так как хочется и кому хочется, а не как кто-то умный сказал :) иначе и жить не стоит, даже в вирте

ладно, пошла я обзор заканчивать, всем намариэ :)
эльфа21.07.2008 15:40
так что будь необъективным, Саш, потому хотя бы што это твоя жизнь ;) Ирэн кстати тоже права - ты как автор очень хорош, соответственно вкус у тебя должен быть отменный (чутье же) и понравиться тебе соответственно очень трудно - ну и ниче такого ужасного в этом нет :)
эльфа21.07.2008 15:29
а ваще, какая разница, объективен кто или субъективен? объективность нужна не от конкретного человека, а как раз от редактора, потому что по должности положено. да и то в меру и в рамках. остальные же не обязаны любить и соответственно оценивать тех, кто не нравится как автор или как человек ибо с чего бы ;)
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.