На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем

(Александр Грин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Ириха12.07.2008 11:10
Признаваюсь... Это я Сереге стукнула про Решеторию... вчера )))

<br>А что? Не надо было?
Ами12.07.2008 03:15
Расстройства личностей в ночи - наше и не наше все.

Ну и шуршунчики, естественно.
монашка12.07.2008 03:12
(смеется)
Ами12.07.2008 03:11
Не хочешь - и не надо. да. А я вот с ботом пойду разговаривать.

<br>А с тобой в следующий раз и здороваться не буду.
Ами12.07.2008 03:03
Хотя не, тогда уж лучше с собой - чо у меня меньше таких фраз?
Ами12.07.2008 03:02
Ну.. или с ботом :)

Они много умных фраз знают
Ами12.07.2008 02:58
Или со стиральной машинкой, ага
Ами12.07.2008 02:58
А еще по ночам можно с кем-нибудь славно, душевно пообщаться.

Ну, в крайнем случае - с собой :)
Ами12.07.2008 02:57
А еще по ночам просыпаются шуршунчики! Когда ж еще с ними можно свидеться?
Ами12.07.2008 02:56
Нет, ночью, конечно, спать интересно и необычно, но не кавайно :)
Ами12.07.2008 02:53
Ну и что, что Долгопалец? Чо, Долгопалец не могет быть чьим-то клоном?))

Ответвлением я уж так, на простоязычии шифрую.



Спокойной ночи, ;))
там12.07.2008 02:43
м
да, кстати12.07.2008 02:42
Серёга не может быть ответвление, он же Долгопалец
;)12.07.2008 02:38
авторских страничек нет, возможно потому и...

Ами, я ушло спать наконец-то, как пошти что все ночью (ну за некоторым многим исключением)
озадаченная монашка12.07.2008 02:21
Вот как так - даже Серега с Борисова здесь есть, а Линка нету?
Ами12.07.2008 02:15
Аааа, Долгопалец здесь! :)))

Граждане, признавайтесь - он чье ответвленье, кхм? Как он проведал-то?
Анонсы (дубль)12.07.2008 01:18
О ветках, каплях и Кошках 12.07.2008
ierene12.07.2008 01:08
спасибо...

вот что значит писать в окошке - ошибки на описках, сплошная неловкость
marko12.07.2008 00:57
Нате, нате :)
ierene12.07.2008 00:56
о дайте-дайте мне страницу, я напишу там пару слов, и поздравление, как птицу не стану тиснуть за забор из прутьев тонких... в туле полночь... давно
ierene12.07.2008 00:53
места много. не жадничайте
чур меня12.07.2008 00:46
накличете Линка
ierene12.07.2008 00:40
пожалеть что ли королеву?
IRIHA12.07.2008 00:05
Это не с Решета изъято, так что - безвирусное)))
IRIHA12.07.2008 00:05
А вот вместо ссылки :)

Королева не знавшая лета

Тихо слушала наглую лесть

Что возможно на практике, где-то

Летний город с теплом улиц есть



Говоривший божился, что знает

И сам видел, как солнцем залит

В лете город, над ним веет знамя

На котором сердец монолит



Вот отправлены слуги с заданьем

Отыскать сущность лета и град

Кто найдёт – не обделят вниманьем

Не найдут – нет дороги назад



Вот пошла сотня, после вторая

И она не вернулась назад

Может им не найти отблеск рая?

Может сказка под солнцем тот град?



Вновь и вновь уходили колонны

Но никто не вернулся домой…

Королева глядела с балкона

Как уходят отряды долой



Но вернулся один, есть, мол, лето

Живы все, но назад в холода

Не вернуться, не жди, мол, ответа

Вот с тех пор… королева одна
IRIHA12.07.2008 00:04
Линка звали. Придет... наверно, после празника (1111)

:)
ole11.07.2008 23:37
ссылки не вставляются((((



Королева не знавшая лета(с)Линк
ole11.07.2008 23:36
кто считает Линка? ставьте псицу



Королева не знавшая в шоке
SukinKot11.07.2008 23:06
А слабо Линка сюда позвать? ;)
между прочим11.07.2008 22:41
через 4 дня Линг выдаст 1111-й шыдевр . Вы гатовы?
монашке11.07.2008 22:38
эт ни ты

это замаскированная колба, наверное, эта, как бишь её - реторта!
монашка11.07.2008 22:35
Хде это я цитировала?

Я отвечала без цитат.
и вабще11.07.2008 22:30
када цЫтируите камменты, берити в кавычки хатя п
колба11.07.2008 22:29
позвольте, а можно концентрацию (повышенную) оставить исключительно спирту?
монашка11.07.2008 22:29
А еще тут великолепно учат грешить! То исть - наоборот...

Ну, то исть у кого что получается - тому и учат, ага.
монашка11.07.2008 22:27
Саро, у нас в монастырях не так уж плохо! :))

<br>И кормят хорошо. И асю разрешают - это тебе просто какой-то неправильный попался)
прости тож за банальнасть11.07.2008 22:22
Саро, а я завышенная концентрация, субъективизьму. Жаль, что не жаних.
ole11.07.2008 22:20
да зачем они эти женихи, когда тааакие колбочки и спиритусы рядом
спирт11.07.2008 22:13
и даже не изопропиловый

А зачем вас хорошеньки женихи? Красивый жаних - чужой жаних(с - слыхали таку пошласть?
колба11.07.2008 22:10
а женихи хорооооошенькие? а спирт случаем не технический?
колбЕ11.07.2008 22:08
со спиртом? или с женихами?:)
колба11.07.2008 21:48
я вся твоя :)
стенания:11.07.2008 21:46
ни колбы, ни розы, ни спирта...
pesnya11.07.2008 21:36
я в тоске и печали. ни колбы , ни розы. В реал, писадь стехи-стенания(
pesnya11.07.2008 21:35
в слове "жених" есть нечто мещанское, архаичное,и нафталином пахнущее
ikki11.07.2008 21:10
умных и кросивых жинихов выбрасывадь нинада.

в крайнем случае, если их очень многа и ани толкутса пред светлицей аки шпроты в банке, можно часть из ник законсервировать и положыть в погреп.

через некоторое время ани будуд выдержанные, каг коньяг.



правдо, ум со временем может превратиться в занудство, а красата -- выцвести...



но зато -- всикда под боком. шебуршыццо и исходид слезьми.



оно вам нада?
п-я11.07.2008 21:08
так, ну де моя колба с отводом? или роза, я уже ни знаю.. шо-нибудь давайти, в самам та дели
ой11.07.2008 20:56
же
гладя рыдающих по головушке11.07.2008 20:55
да и понятно, там своих много, зачем ещё посторонняя ася, она ж никода ни смиренной не будет, ни праведной.

тут дожди, также сыро, как в подвале, хотя к воскресенью жару предвещали
Sarah11.07.2008 20:42
а в подвале сыро, а в монастыре асю не разрешают. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Sarah11.07.2008 20:41
а кто сказал, что он чужой?

(рыдаит)
из кулуаров11.07.2008 20:20
Саро? Пошто тебе умный и красивый жених? Наших мало что ли?
Sarah11.07.2008 20:01
и жених умный и кросивый.

паэтаму не жалейте меня никто (плачед)
Sarah11.07.2008 19:58
зато у мну есть черное машыно и бутылка Кокура за 25 гривнов.
Sarah11.07.2008 19:54
а я ведь еще так молода, так молода
Sarah11.07.2008 19:52
о, люди мои, о, кулуары.

(мочит ноги в черном море, выбирая свой жизненный путь между монастырем и подвалом)
ikki11.07.2008 19:33
а вдруг это самая абнаковенная бутылка Кляйна?.. :)

и отвод у неё - в четырехмерное пространство?..
так я11.07.2008 18:52
и поверила, что колба тебе нужна для экспериментов со спиртом ))
с трудом11.07.2008 18:49
отбила колбу у помойного ведра... как раз ту, что с отводом...

так что, п-я, с тебя роза или стакан... самогонки))
лирическое отступление11.07.2008 17:18
с отводом, говоришь? для перегонки и конденсации .. .чище спирт буит



ой, и роза в такой колбе будет выглядеть просто фейерична
и еще...11.07.2008 17:16
я тоже ищу сочувствия :) давай, п-я, его напару искать?



народ, не делайте ремонт самостоятельно, это плохо сказывается на здоровье, настроении... и творчестве тоже, между прочим, так как вся энергия перемещается в этот гребаный ремонт.

зато моим котам какая радость - придурки ловят кайф в ворохе сорванных обоев :)
ой11.07.2008 17:12
я вспомнила, как раз эту колбочку вроде еще не выкинула. Тебе ее припрятать?
И....НикакаяОтСложившихся обст-в11.07.2008 17:11
ПестнеГрустной



А я ремонт на кухне затеяла. Столько колбочек и коробочек повыкидывала. Одна колбочка была такая красивая - с отводом в сторону - ты в курсе для чего такая?

Предупреждать надо - я бы специально для тебя что-нибудь оставила :)
pesnya11.07.2008 17:02
от вам смешно, а у меня больше нет колбочки( куда я теперь поставлю сорванную на клумбе розу? *активно ищед сочувствия*
уточните11.07.2008 16:43
над кем?
не издевайтесь11.07.2008 16:39
:(
наклонившаяся голова11.07.2008 16:36
это душа разбитой колбочки
хотя11.07.2008 16:35
наверное, виднее тем, у кого ЖКД..
да неееет же!11.07.2008 16:34
Кот, если смотреть не прямо, а наклонить голову к плечу вправо, то вмятину становится виднее :)) Небольшая прямоуголная вмятина, есть
SukinKot11.07.2008 16:33
Ушел.
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.