На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет

(Вольтер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

эльфа26.06.2008 18:14
хм, Кот, ну я несколько стишков написала, да - но было это во время оно, когда я жила пескариком :)то есть никакая редактура эти тексты не спасёт. а сейчас когда слушаю душу, совсем другое слышу и записываю :(
эльфа26.06.2008 18:10
обычным людям не нужны высоты :)
SukinKot26.06.2008 18:10
Эльфа, а почему нет твоего на эльфийские темы?
SukinKot26.06.2008 18:08
Бессметная... какое интересное слово! Ну пусть будет бессметная :)
SukinKot26.06.2008 18:06
Это бессметная улитка Иссы. За века она уже доползла до вершины, выросла, заматерела и теперь явилась к нам поведать о высотах поэзии :)
SukinKot26.06.2008 18:04
А гора энта - Фудзияма, по которой должно двигаться энто матёрое улитище (справа пояснение).

Правда у нас обращено оно, не к высотам, а к людЯм.
эльфа26.06.2008 17:57
при исполнении моих мечт не погиб ни один враг. может быть, на небесах мне это зачтут :)
есчо26.06.2008 15:19
Сообщите врагам свою мечту, может, они погибнут при её реализации.



не помню хто, но вроде тоже он.
ikki26.06.2008 14:51
У каждого века есть свое средневековье.

Не пиши кредо на заборе.

Замыслы попадают в голову изнутри.

Помни: если позицию нельзя защитить, ее можно занять.

Вначале было Слово. Только потом наступило Молчание.

Могло быть хуже. Твой враг мог быть твоим другом.



Станисла Ежи Лец
ikki26.06.2008 14:46
падскажыте пажалузто, есле хто знаед -- вот эта гора в левом углу... это какая-то конкретная гора или сабирателный обрыз?.. что-то она мне напоминает, но очен смутно :(
волчег26.06.2008 12:47
хотя "выбор и обрыв" - изячно. анаграмма, ога
страшно?26.06.2008 12:46
ну тада ни нада
(голос за кадром)26.06.2008 12:42
Ужос, по-моему
отето, карочи26.06.2008 12:39
Мы сами выбираем образ смерти.

Свою тропинку и обрыв следа -

проносим в запечатанном конверте,

а вскрытие покажет, как всегда.

Толкая нас на риск и самовольство

прохладный господин по кличке Рок

использует и веру, и геройство,

как искушенный карточный игрок.

Он ни при чем, он только исполнитель

твоих желаний и твоих побед,

твой ревностный помощник и ценитель,

твердящий наизусть твой детский бред.

И ты идешь за собственною тенью,

От самого себя бесследно скрыв,

что этот путь - и миг, и лик смертельный -

всего лишь выбор - выбор и обрыв...
ответиг26.06.2008 12:38
какой ты вумный, Волчег
волчег26.06.2008 12:23
Леви, штоле?
вапросиг26.06.2008 12:16
а в Камертон можно помещать стихи психотерапевтов?
(голос за кадром)26.06.2008 02:41
Конкурс таки грянул. См. Анонсы
дохтур Геббельс26.06.2008 02:09
(обиженно сопит)
SukinKot26.06.2008 00:50
я тоже бай, бай
SukinKot26.06.2008 00:50
пока, пока
эльфа26.06.2008 00:49
посему доктор Геббельс жутко неправ :) повторяю, есть во вранье правда - его можно реализовать. как из зерна колос вырастить. нету правды ни на грош -останется это всего лишь химерой :)

всем пока
SukinKot26.06.2008 00:46
Да, наверное... ведь, созидание - акт творческий
эльфа26.06.2008 00:45
не, настоящий обман никогда не будет реализован :)

нужно чтобы в обмане правда была. типа если бездарность станет вопеть о своём таланте, и даже если её поддержат - всё равно гениальности, даже стараясь соответствовать, бездарь не научится... никакое самовнушение не поможет.:)

а с вуду - не обман,

на смерть почти любого можно запрограммировать. а вот на созидание - нет :)
SukinKot26.06.2008 00:34
Но Йозеф не прав конечно. Ну вот сколько раз они сказали, что Сталинград взят? И что? От... пардон.
SukinKot26.06.2008 00:33
Не так, но отчасти он прав. Слова имеют свойства материализоваться... не всегда, конечно :)

Ну, вот есть такая фишка у некоторых племен. Колдун говорит человеку, что он умрет и человек умирает.
эльфа26.06.2008 00:29
мне высказывание Геббельса не катит - не так это :)
Он26.06.2008 00:28
"Блин, процесс пашол", надеюсь, в тему будет через пару матчей).
SukinKot26.06.2008 00:17
Монтескье выложил.
SukinKot26.06.2008 00:06
Скорее всего второе
SukinKot26.06.2008 00:05
Я правда не совсем понял что он решил ликвидировать. Неразбериху с языкознанием или академика с сторонниками...
SukinKot26.06.2008 00:03
Или вот еще: "Теоретическую неразбериху внесли в языкознание Н. Я. Марр и его ближайшие соратники. Чтобы не было застоя, надо ликвидировать и то и другое" (Иосиф Сталин, "Марксизм и вопросы языкознания")
SukinKot26.06.2008 00:02
"Я не языковед и, конечно, не могу полностью удовлетворить товарищей" (Иосиф Сталин, "Марксизм и вопросы языкознания")
котик, зайчик, а ты26.06.2008 00:01
не корректничай, а сразу выкладывай - и все дела)
SukinKot26.06.2008 00:00
гы... ну не знаю, корректно ли Геббельса выкладывать
Блин, процесс пашол25.06.2008 23:53
Валер, не ругайся, но ты слишком долго тянешь с конкурсом кричалок, а я не могу удержаться)))))



Хиддик Гус совсем не птица,

Но для русских, как синица.

Ведь не зря ее поймали,

И Россия - при медалях!
добрая фея с бензопилой25.06.2008 23:29
«Ложь повторенная много раз, становится правдой». ПАУЛЬ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС
добрая фея с бензопилой25.06.2008 23:27
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.



Шарль Монтескье
SukinKot25.06.2008 23:06
Кстати, о птичках...

Собираем афоризмы всякие. Умные, но не заумные; смещные, но не пошлые; крылатые, но не затасканные.

Будем вывешивать.
SukinKot25.06.2008 22:20
Да, как заработают страницы, ожидается наплыв авторов :)
Он25.06.2008 20:44
Многие переживают, что не работают авторские странички... Потерпите, братцы... Что-нидь придумаем. Ваши произведения никуда недолжны пропасть. Они обязательно будут на ваших страничках.
Ириха25.06.2008 20:27
Смотритель, посмотри почту, я обещание выполнила. На маркинский мэил сходи.
texnik25.06.2008 20:25
Не хочу загадывать, но в августе тоже попробую себя отправить в Коктебель. Место хорошее).



Жаль что сервис на нуле. Многие жалуются, что по цене одно и тоже, но в Египте тебя ещё и облизывать будут.)
Оле25.06.2008 15:19
тока если по пути намылишься в Днепр
ole25.06.2008 13:50
люди, отправьте меня в Коктебель... хоть по мылу
блин,25.06.2008 13:31
вот что значид метаться по офису и окрестностям: Сара(чкЕ) в смысле было ото..

и номера отправились по мылу
волчег25.06.2008 13:13
у меня сломался ноудбуг (оплакиваед). ну,венда не грузиццо (рыдаед). от Сары фсем превед.
в смысле25.06.2008 13:01
не по весу стока, а точно куплю

<br>3883 грамма
Сара(чка)25.06.2008 12:58
давай ты на обратном пути из Коктебеля заедешь ко мне,а?

сала куплю стопудов
песняофигевшее25.06.2008 12:51
Любимица, ты шо,потеряла мои намира??
сарко25.06.2008 12:30
Танья, которая Песня, отправь мне на мыло свой номер телефона
i25.06.2008 12:27
волчег, я ленива, ибо простужена. фета2 сегодня не бу. Ируся, спасб за италпривет
Inisse25.06.2008 11:55
а 30 тысяч кстати - совсем неплохой по нынешним временам тираж для книжки :) Это значит(если автор еще не раскрученный), что издатели уверены в его таланте :) почитаю, если увижу в продаже. На прозу я не хожу и скорей всего так и не соберусь - слишком многое отвлекает :(
(голос за кадром)25.06.2008 09:37
Конечно, Валера хочет.
Ириха25.06.2008 09:00
Билин... Ошиблась я с названием. Вчера отключилась тут, легла и взяла в руки книгу Чижова, чтобы почитать дальше... Стыдно признаться, но книга называется "Суточный роман двенадцатилетней выдержки".

Валер, если хочешь, я могу написать заметку в Книгосферу об этом романе, тем более, что я его уже почти дочитала. А?
Проза25.06.2008 01:27
Убереги меня боже от подразделов! Не надо мне их пока. Сестренки моей, публицистики, мне вполне достаточно, чтоб не путаться в родственных связях.
:)25.06.2008 01:05
Проза, ты какая-то поэтичная. У тебя что ли подразделы появились?
Проза25.06.2008 00:50
(снисходительно смотрит на Кота, опускаица на корточки, чешыт за ухом)
SukinKot25.06.2008 00:31
Хех... жаль, не дорос я до прозы(
SukinKot25.06.2008 00:25
Да, Чижов молоток.
SukinKot25.06.2008 00:17
Надо почитать. Я видел у Чижова сильные вещи на "прозе". Не все конечно у этого автора мне показалось супер, но кое-что очень даже пробрало. "Бабочка", например. Рекомендую.
IRIHA24.06.2008 23:24
всем пока! приятных снов!
IRIHA24.06.2008 23:11
Валер, а может, в Книгосфере пропечатаешь про Антона? Он нашенский, инетовский автор, с прозы.ру.
IRIHA24.06.2008 23:09
Кроме романа, в книге еще потрясающая повесть и четыре рассказа.

Не пожалеете. Купите обязательно книгу этого автора.
IRIHA24.06.2008 23:07
Пиарю: Антон Чижов "Однодневный роман двенадцатилетней выдержки" - рекомендую всем. Только что из типографии, тираж 30000 экз (то бишь ограничен), а написано - не могу оторваться)

С автором слегка знакома, даже получила аффтограф во время презентации книги в Библио-Глобусе в минувшую пятницу.

Вроде, все.
IRIHA24.06.2008 23:04
Она недавно была))) Теперь не скоро приедет)
KIM24.06.2008 23:03
Можно и антипаста (вздыхаед), главное штоб приехала
KIM24.06.2008 23:01
А пасту привезед?
IRIHA24.06.2008 22:59
Только что почти час говорили в скайпе с Иришей, которая Осерватричче)))

От нее всем горячий итальянский привет. Она скоро здесь появится.
IRIHA24.06.2008 22:58
не ты один))

Привет всем)
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.