Из двух ссорящихся виновен тот, кто умней
(Иоганн Вольфганг Гёте)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| эльфа | 26.06.2008 18:14 |
| хм, Кот, ну я несколько стишков написала, да - но было это во время оно, когда я жила пескариком :)то есть никакая редактура эти тексты не спасёт. а сейчас когда слушаю душу, совсем другое слышу и записываю :( | |
| эльфа | 26.06.2008 18:10 |
| обычным людям не нужны высоты :) | |
| SukinKot | 26.06.2008 18:10 |
| Эльфа, а почему нет твоего на эльфийские темы? | |
| SukinKot | 26.06.2008 18:08 |
| Бессметная... какое интересное слово! Ну пусть будет бессметная :) | |
| SukinKot | 26.06.2008 18:06 |
| Это бессметная улитка Иссы. За века она уже доползла до вершины, выросла, заматерела и теперь явилась к нам поведать о высотах поэзии :) | |
| SukinKot | 26.06.2008 18:04 |
| А гора энта - Фудзияма, по которой должно двигаться энто матёрое улитище (справа пояснение). Правда у нас обращено оно, не к высотам, а к людЯм. | |
| эльфа | 26.06.2008 17:57 |
| при исполнении моих мечт не погиб ни один враг. может быть, на небесах мне это зачтут :) | |
| есчо | 26.06.2008 15:19 |
| Сообщите врагам свою мечту, может, они погибнут при её реализации. не помню хто, но вроде тоже он. | |
| ikki | 26.06.2008 14:51 |
| У каждого века есть свое средневековье. Не пиши кредо на заборе. Замыслы попадают в голову изнутри. Помни: если позицию нельзя защитить, ее можно занять. Вначале было Слово. Только потом наступило Молчание. Могло быть хуже. Твой враг мог быть твоим другом. Станисла Ежи Лец | |
| ikki | 26.06.2008 14:46 |
| падскажыте пажалузто, есле хто знаед -- вот эта гора в левом углу... это какая-то конкретная гора или сабирателный обрыз?.. что-то она мне напоминает, но очен смутно :( | |
| волчег | 26.06.2008 12:47 |
| хотя "выбор и обрыв" - изячно. анаграмма, ога | |
| страшно? | 26.06.2008 12:46 |
| ну тада ни нада | |
| (голос за кадром) | 26.06.2008 12:42 |
| Ужос, по-моему | |
| отето, карочи | 26.06.2008 12:39 |
| Мы сами выбираем образ смерти. Свою тропинку и обрыв следа - проносим в запечатанном конверте, а вскрытие покажет, как всегда. Толкая нас на риск и самовольство прохладный господин по кличке Рок использует и веру, и геройство, как искушенный карточный игрок. Он ни при чем, он только исполнитель твоих желаний и твоих побед, твой ревностный помощник и ценитель, твердящий наизусть твой детский бред. И ты идешь за собственною тенью, От самого себя бесследно скрыв, что этот путь - и миг, и лик смертельный - всего лишь выбор - выбор и обрыв... | |
| ответиг | 26.06.2008 12:38 |
| какой ты вумный, Волчег | |
| волчег | 26.06.2008 12:23 |
| Леви, штоле? | |
| вапросиг | 26.06.2008 12:16 |
| а в Камертон можно помещать стихи психотерапевтов? | |
| (голос за кадром) | 26.06.2008 02:41 |
| Конкурс таки грянул. См. Анонсы | |
| дохтур Геббельс | 26.06.2008 02:09 |
| (обиженно сопит) | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:50 |
| я тоже бай, бай | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:50 |
| пока, пока | |
| эльфа | 26.06.2008 00:49 |
| посему доктор Геббельс жутко неправ :) повторяю, есть во вранье правда - его можно реализовать. как из зерна колос вырастить. нету правды ни на грош -останется это всего лишь химерой :) всем пока | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:46 |
| Да, наверное... ведь, созидание - акт творческий | |
| эльфа | 26.06.2008 00:45 |
| не, настоящий обман никогда не будет реализован :) нужно чтобы в обмане правда была. типа если бездарность станет вопеть о своём таланте, и даже если её поддержат - всё равно гениальности, даже стараясь соответствовать, бездарь не научится... никакое самовнушение не поможет.:) а с вуду - не обман, на смерть почти любого можно запрограммировать. а вот на созидание - нет :) | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:34 |
| Но Йозеф не прав конечно. Ну вот сколько раз они сказали, что Сталинград взят? И что? От... пардон. | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:33 |
| Не так, но отчасти он прав. Слова имеют свойства материализоваться... не всегда, конечно :) Ну, вот есть такая фишка у некоторых племен. Колдун говорит человеку, что он умрет и человек умирает. | |
| эльфа | 26.06.2008 00:29 |
| мне высказывание Геббельса не катит - не так это :) | |
| Он | 26.06.2008 00:28 |
| "Блин, процесс пашол", надеюсь, в тему будет через пару матчей). | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:17 |
| Монтескье выложил. | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:06 |
| Скорее всего второе | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:05 |
| Я правда не совсем понял что он решил ликвидировать. Неразбериху с языкознанием или академика с сторонниками... | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:03 |
| Или вот еще: "Теоретическую неразбериху внесли в языкознание Н. Я. Марр и его ближайшие соратники. Чтобы не было застоя, надо ликвидировать и то и другое" (Иосиф Сталин, "Марксизм и вопросы языкознания") | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:02 |
| "Я не языковед и, конечно, не могу полностью удовлетворить товарищей" (Иосиф Сталин, "Марксизм и вопросы языкознания") | |
| котик, зайчик, а ты | 26.06.2008 00:01 |
| не корректничай, а сразу выкладывай - и все дела) | |
| SukinKot | 26.06.2008 00:00 |
| гы... ну не знаю, корректно ли Геббельса выкладывать | |
| Блин, процесс пашол | 25.06.2008 23:53 |
| Валер, не ругайся, но ты слишком долго тянешь с конкурсом кричалок, а я не могу удержаться))))) Хиддик Гус совсем не птица, Но для русских, как синица. Ведь не зря ее поймали, И Россия - при медалях! | |
| добрая фея с бензопилой | 25.06.2008 23:29 |
| «Ложь повторенная много раз, становится правдой». ПАУЛЬ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС | |
| добрая фея с бензопилой | 25.06.2008 23:27 |
| Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Шарль Монтескье | |
| SukinKot | 25.06.2008 23:06 |
| Кстати, о птичках... Собираем афоризмы всякие. Умные, но не заумные; смещные, но не пошлые; крылатые, но не затасканные. Будем вывешивать. | |
| SukinKot | 25.06.2008 22:20 |
| Да, как заработают страницы, ожидается наплыв авторов :) | |
| Он | 25.06.2008 20:44 |
| Многие переживают, что не работают авторские странички... Потерпите, братцы... Что-нидь придумаем. Ваши произведения никуда недолжны пропасть. Они обязательно будут на ваших страничках. | |
| Ириха | 25.06.2008 20:27 |
| Смотритель, посмотри почту, я обещание выполнила. На маркинский мэил сходи. | |
| texnik | 25.06.2008 20:25 |
| Не хочу загадывать, но в августе тоже попробую себя отправить в Коктебель. Место хорошее). Жаль что сервис на нуле. Многие жалуются, что по цене одно и тоже, но в Египте тебя ещё и облизывать будут.) | |
| Оле | 25.06.2008 15:19 |
| тока если по пути намылишься в Днепр | |
| ole | 25.06.2008 13:50 |
| люди, отправьте меня в Коктебель... хоть по мылу | |
| блин, | 25.06.2008 13:31 |
| вот что значид метаться по офису и окрестностям: Сара(чкЕ) в смысле было ото.. и номера отправились по мылу | |
| волчег | 25.06.2008 13:13 |
| у меня сломался ноудбуг (оплакиваед). ну,венда не грузиццо (рыдаед). от Сары фсем превед. | |
| в смысле | 25.06.2008 13:01 |
| не по весу стока, а точно куплю <br>3883 грамма | |
| Сара(чка) | 25.06.2008 12:58 |
| давай ты на обратном пути из Коктебеля заедешь ко мне,а? сала куплю стопудов | |
| песняофигевшее | 25.06.2008 12:51 |
| Любимица, ты шо,потеряла мои намира?? | |
| сарко | 25.06.2008 12:30 |
| Танья, которая Песня, отправь мне на мыло свой номер телефона | |
| i | 25.06.2008 12:27 |
| волчег, я ленива, ибо простужена. фета2 сегодня не бу. Ируся, спасб за италпривет | |
| Inisse | 25.06.2008 11:55 |
| а 30 тысяч кстати - совсем неплохой по нынешним временам тираж для книжки :) Это значит(если автор еще не раскрученный), что издатели уверены в его таланте :) почитаю, если увижу в продаже. На прозу я не хожу и скорей всего так и не соберусь - слишком многое отвлекает :( | |
| (голос за кадром) | 25.06.2008 09:37 |
| Конечно, Валера хочет. | |
| Ириха | 25.06.2008 09:00 |
| Билин... Ошиблась я с названием. Вчера отключилась тут, легла и взяла в руки книгу Чижова, чтобы почитать дальше... Стыдно признаться, но книга называется "Суточный роман двенадцатилетней выдержки". Валер, если хочешь, я могу написать заметку в Книгосферу об этом романе, тем более, что я его уже почти дочитала. А? | |
| Проза | 25.06.2008 01:27 |
| Убереги меня боже от подразделов! Не надо мне их пока. Сестренки моей, публицистики, мне вполне достаточно, чтоб не путаться в родственных связях. | |
| :) | 25.06.2008 01:05 |
| Проза, ты какая-то поэтичная. У тебя что ли подразделы появились? | |
| Проза | 25.06.2008 00:50 |
| (снисходительно смотрит на Кота, опускаица на корточки, чешыт за ухом) | |
| SukinKot | 25.06.2008 00:31 |
| Хех... жаль, не дорос я до прозы( | |
| SukinKot | 25.06.2008 00:25 |
| Да, Чижов молоток. | |
| SukinKot | 25.06.2008 00:17 |
| Надо почитать. Я видел у Чижова сильные вещи на "прозе". Не все конечно у этого автора мне показалось супер, но кое-что очень даже пробрало. "Бабочка", например. Рекомендую. | |
| IRIHA | 24.06.2008 23:24 |
| всем пока! приятных снов! | |
| IRIHA | 24.06.2008 23:11 |
| Валер, а может, в Книгосфере пропечатаешь про Антона? Он нашенский, инетовский автор, с прозы.ру. | |
| IRIHA | 24.06.2008 23:09 |
| Кроме романа, в книге еще потрясающая повесть и четыре рассказа. Не пожалеете. Купите обязательно книгу этого автора. | |
| IRIHA | 24.06.2008 23:07 |
| Пиарю: Антон Чижов "Однодневный роман двенадцатилетней выдержки" - рекомендую всем. Только что из типографии, тираж 30000 экз (то бишь ограничен), а написано - не могу оторваться) С автором слегка знакома, даже получила аффтограф во время презентации книги в Библио-Глобусе в минувшую пятницу. Вроде, все. | |
| IRIHA | 24.06.2008 23:04 |
| Она недавно была))) Теперь не скоро приедет) | |
| KIM | 24.06.2008 23:03 |
| Можно и антипаста (вздыхаед), главное штоб приехала | |
| KIM | 24.06.2008 23:01 |
| А пасту привезед? | |
| IRIHA | 24.06.2008 22:59 |
| Только что почти час говорили в скайпе с Иришей, которая Осерватричче))) От нее всем горячий итальянский привет. Она скоро здесь появится. | |
| IRIHA | 24.06.2008 22:58 |
| не ты один)) Привет всем) | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















