На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Кто может править женщиной, может править государством

(Оноре де Бальзак)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Rain20.06.2008 18:32
Господа администраторы,удалите,пожалуйста меня с сайта.Заранее благодарен
волчегу20.06.2008 17:04
вод умеежь утешидь
волчег20.06.2008 16:56
для такех случаев надо уметь без мышки. ф принцыпи, работать можна ваще тока с клавой. там фсиво-та 3957 сочетаний горячих клавиж.
спасибо20.06.2008 16:55
8322 раза
копировать и вставлять?20.06.2008 16:52
ctrl+c и ctrlv
116020.06.2008 16:38
а у мня запала правая кнопка мыши и не кнопит теперь.

как жить?
SukinKot20.06.2008 16:31
Кстати, моих любимых Пушкинских нет. Бесы, что ты ржешь мой конь ретивый, тятя тятя наши сети...
SukinKot20.06.2008 16:26
каньйачёг рулит
песнь20.06.2008 16:14
луче вечером пришлю любимое Ахматовское
гугль20.06.2008 15:45
это всё подлые инсинуации
строки20.06.2008 15:43
ага.



я



и подлое
волчег20.06.2008 15:39
гугол спрашивает: "Возможно, вы имели в виду: Подолгу делятся злые, могут лгуны." мы это имели в виду?



а злые - да, наверна, оне размножаюцца делением. я что-то такое подозревал. вот был один злой - а вот их уже 1340.
волчег20.06.2008 15:32
а строка2? "подлое"? а строка 3507-я? где? была, я помню!
смерть20.06.2008 15:06
нет меня, вы разве не знали?
блин,20.06.2008 14:53
ошибок наделала((

строка6

"она упорно лучших выбирает"..
а вод ещё20.06.2008 14:52
Подолгу златся злые, лгут лгуны.

Всё подлон не скоро умирает.

Нет, перед смертью мы не все равны -

она упорно лучших призывает.

Она к себе торопится призвать

умом высоких, сердцем лучезарных,

как будто бы задумала создать

страну, где нет ни подлых, ни бездарных.



аффтар неизвестен (мне, по крайней мере((
703720.06.2008 14:44
голм-голм, наша прелесть, а лучше рыбки се-таки ничего нет... 8)
Волчегу20.06.2008 14:07
Вот стих:



Что можно видеть ночью из окна

стремительно летящего экспресса?

Ну, разве что, кусочек полотна,

не представляющий как будто интереса.

Ну, разве что, свидание во мгле

двух поездов, двух символов движенья.

Ну разве что, так странно - на стекле

твоё, не смытое дождями, отраженье...





я думала,это физик Робер Харьюзов, но,по-моему, не он(
Песнь20.06.2008 14:04
О Кошь, му, вод стоит в тенёчке под охвисом) Так ты шо,без мяса придёшь?ну, я таг не играю))
Кошь20.06.2008 13:58
(облизываясь) Наловила мяса. Теперь тоже спать хочу. Песнь, где там, говоришь, твоя машина с подушкой? 8)))
прямо20.06.2008 13:54
напесадь иво?

<br>щас
волчег20.06.2008 13:49
шо за стих?
опять я20.06.2008 13:40
а шо делать, если я хочу предложить в Камертон дивный стих, а автора не знаю? И Гугль чиво-та не знает((
песнь20.06.2008 12:52
а я хочу мяса и спать. у мну даж подушка есть. В машине.ща пойду, лягу, главное тока перерыв не проспать. Этого точно шеф не одобрит(
Кошь20.06.2008 12:18
Мяса хочу. Оно даже есть - хладное. В хладильнике. Надо в микроволновке греть, а щас такой аромат пойдёт на всю рабочую комнату, что меня окатят завистью. А начальник не одобрит. (давится слюнками)
pesnya20.06.2008 09:58
пра еду

панятна
гладиолус20.06.2008 09:07
при том, что всегда склоняют, как только "Уральские пельмени" однажды просклоняли, так теперь все и склоняют... к чему только? Да, к чему только не склоняют 9544 раз!
завтракающий20.06.2008 09:02
а поаппетитней в 0380 разесть хто живой?
равиоли20.06.2008 09:02
а гладиолусы причем?
спагетти20.06.2008 08:59
сами вы спиральки! мы блаародные идальго!!!
сосиски20.06.2008 08:56
а вот мы не боимся! патамушта гладиолус 5788 раз!
драсьте20.06.2008 08:50
о, кулуары в столовку превратили
033320.06.2008 08:46
спиральки получились?
макароны20.06.2008 08:30
а представляете, что с нами стало!!!
газ20.06.2008 08:29
на то я и газ, чтобы плавить
кастрюлька20.06.2008 08:26
эх, какие вы, люди, жестокие! Меня уже три раза почти плавили, забыв выклюючить газ! Садюги!
Солнце20.06.2008 08:25
да будет у всех тепло, светло и без 2117 мух :)
064020.06.2008 06:01
я - нашлось
SukinKot20.06.2008 00:06
Я тоже удаляюсь.
SukinKot20.06.2008 00:04
Сколько птичек (или крокодилов?) могло из них вылупиться
SukinKot20.06.2008 00:04
Жестоко.
(голос за кадром)19.06.2008 23:58
Бессарабова тут недавно яйца взрывала. 1626 штуг. Ей понравилось.
IRIHA19.06.2008 23:57
всем пока!

и поздравляю работающих творцов с пятницей!))
IRIHA19.06.2008 23:51
и чё? как раз на холодец попали)
1,5Z19.06.2008 23:48
ИриХа, мой друг также поступил в курицей, варил, варил и заснул. и спал пока пожарники в окно не залещли..
SukinKot19.06.2008 23:47
если докторские - такие упитанные и сытные, как преуспевающий доктор типа Ионыча, то студенческие... боюсь представить))
SukinKot19.06.2008 23:46
ой... страшное название)))
1,5Z19.06.2008 23:44
тогда в стрйбат
IRIHA19.06.2008 23:41
Студенческие они были
1,5Z19.06.2008 23:41
лучше в ПВО, кот
SukinKot19.06.2008 23:40
Или нет, в ПВО)))
SukinKot19.06.2008 23:39
Надо узнать марку сосисок и поставить на вооружение в ВВС
SukinKot19.06.2008 23:39
Сосиски - смертельное оружие.
IRIHA19.06.2008 23:37
рассказала моя знакомая.



Она поставила варить сосиски и.. забыла, увлеклась сначала книжкой, потом заснула... Проснулась от взрывов. Это сосиски (они были в искусственной одёжке естественно) Одну сосиску она нашла на потолке и до следующего ремонта на нем остался черный след от обуглившегося продукта)))
SukinKot19.06.2008 23:33
Яйца - это круто)
SukinKot19.06.2008 23:33
И вот еще:



Иннокентий Анненский

СРЕДИ МИРОВ



Среди миров, в мерцании светил

Одной Звезды я повторяю имя...

Не потому, чтоб я Ее любил,

А потому, что я томлюсь с другими.



И если мне сомненье тяжело,

Я у Нее одной ищу ответа,

Не потому, что от Нее светло,

А потому, что с Ней не надо света.
IRIHA19.06.2008 23:32
кстати, о яйцах))
SukinKot19.06.2008 23:27
Вот тут без ошибки:



СМЫЧОК И СТРУНЫ



Какой тяжелый, темный бред!

Как эти выси мутно-лунны!

Касаться скрипки столько лет

И не узнать при свете струны!



Кому ж нас надо? Кто зажег

Два желтых лика, два унылых...

И вдруг почувствовал смычок,

Что кто-то взял и кто-то слил их.



"О, как давно! Сквозь эту тьму

Скажи одно: ты та ли, та ли?"

И струны ластились к нему,

Звеня, но, ластясь, трепетали.



"Не правда ль, больше никогда

Мы не расстанемся? довольно?.."

И скрипка отвечала да,

Но сердцу скрипки было больно.



Смычок все понял, он затих,

А в скрипке эхо все держалось...

И было мукою для них,

Что людям музыкой казалось.



Но человек не погасил

До утра свеч... И струны пели...

Лишь солнце их нашло без сил

На черном бархате постели.
Atenola19.06.2008 23:27
Ой. Убежала! У меня на плите яйца варились, а я забыла!!!!! Трешшат!!!
Atenola19.06.2008 23:25
Я ничиво не могу сама переустанавливать! :-((

Да...Про быблы я тож подумала...:-))))
SukinKot19.06.2008 23:25
если касперский орет, то не ходить пока не удалят вирусы с сита.
SukinKot19.06.2008 23:23
а я год назад сначала похерил систему дома, потом на работе - подцепил троян на сите :))) зато поупражнялся в установке винды)))
IRIHA19.06.2008 23:23
И быбло мукою для них

))))))))))))))))))))))))))))

Супер! А я сижу и думаю: кто они такие - эти быблы)))))))))))))))
Atenola19.06.2008 23:23
Ко-о-о-о-т! Не вредничай. Советы он не даёт...:-)
Atenola19.06.2008 23:22
Вот именно! А я чуть не умерла без инета! 10 дней, которые потрясли меня :-))
SukinKot19.06.2008 23:21
ой, в 5 катрене опечатка "было"
Atenola19.06.2008 23:21
Да. Стих...
IRIHA19.06.2008 23:21
Ха! Марин, я меняла на своем компе практически все... после заразы, которую подцепила на сите((((

такие непредвиденные траты ощутимо бьют по карману(((
SukinKot19.06.2008 23:20
знаешь, у Джерома есть рассказ о том, что никогда не нужно слушать советов. вот я ничего и не советую :)
SukinKot19.06.2008 23:20
я хожу иногда)
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.