В дурачке, который ходит у нас по улице, больше времени - эпохи, чем в каком-нибудь министре
(Василий Шукшин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |
| :) | 21.07.2008 15:28 |
| ikki, этоо ж нормально, ты будеж, как АВТОР мне нравится ОЧЕНЬ, а я тебе НЕ очень или совсем НЕ отчего не пирамидка? т.е. чем выше ты (как АВТОР)- тем меньше тебе (других авторов нравится) Если вспомнить Бродского, каковы были его пристрастия в области литературы? | |
| (из под рогожки) | 21.07.2008 15:27 |
| превед, Тань :) гугль продалсо Минаеву с патрахами :))) | |
| эльфа | 21.07.2008 15:15 |
| не, нормально :) превед, Саш. у мну моск в параличе, так шт и не высовываюсь пока. | |
| ikki | 21.07.2008 15:13 |
| * кажетца, меня сегодня слишком много :( * | |
| ikki | 21.07.2008 15:12 |
| ппц!!! Сергей Минаев уже в афоризмах решетории!!!! я ахринивайу, дорогая ридакцыя :( более того, йа очень сомневаюсь, что именно г-н Минаев является настоящим автором вот этого: "Хочешь быть богатым — работай для бедных". мне просто дико представить, чтоза нескоко тыщ лет ни один философ, литератор или мыслитель до таково не додумались, а Серега взял и додумалсо. становицца грусна | |
| ikki | 21.07.2008 15:06 |
| (вдогонку) я вот ищё чё подумал... может сложицца представление, что сумма отдельных субъективных мнений будед давать в итоге объективное мнение. тагвод, я думайу, што это не так. это будед всего лишь показатель преобладающей субъективности, причем именно в данный момент. каму оно надо? | |
| ikki | 21.07.2008 14:59 |
| гм... положа руку на сердце, не могу обвинидь себя в объективности. чего уж греха таить -- некоторые АВТОРЫ (именно авторы) нравятся мне ОЧЕНЬ, а некоторые -- НЕ очень. причем это очень субъективно, пристрастно и вообще... называйтекагхотите :) а это не есть правильно, имхо :) поэтому йа готов делегировать свои права по проставлению баллов любому редактору. | |
| :) | 21.07.2008 14:45 |
| не жадничай, ikki, тебе - балловство, а авторам наглядность (воочевидее -ие?) | |
| ikki | 21.07.2008 13:44 |
| ниче не понял я с этими баллами. :( честно говоря, я и раньше иногда забывал их ставить. зайдешь, бывалоча, в чей-нить понравившийся стих -- перечитать, смотришь, а тама кружочки баллов светюццо -- непроставленные, сталбыдь... а все почему? патамушта балавство это всё, субъективизм чистой воды... нед, это я не к тому, штобы все отменидь... надо иккспериментировадь, конечно... методом проб-и-все-такое... но... я лично баллы ставедь небуду... каму оченьнада -- могу подаридь :) | |
| дубль | 21.07.2008 06:02 |
| Дневник сайта 21.07.2008 Несколько слов о насущном ..."ВТОРОЕ. Начиная с вечера 20 июля изменилась система оценки опубликованных произведений. Теперь оценивать опубликованные в лентах портала произведения будем от одного до двадцати пяти баллов..." | |
| а | 21.07.2008 05:52 |
| разница во времени из-за сопротивления ветру? | |
| :) | 21.07.2008 05:51 |
| тяжесть труда какое странное слово "труда" | |
| Max | 21.07.2008 05:29 |
| А каждый день на них катаюсь, час туда и примерно столько же обратно :-) И все-таки, если строго подойти, трудности ну не могут быть легкими, на то они и трудности, правда? Они по определению тяжелые... | |
| аха | 21.07.2008 04:32 |
| ещё пишут (яндекс) "тяжелые" финансовые или экономические "трудности" | |
| ;) | 21.07.2008 04:24 |
| Мах, какая радость!!! лицезреть имя твоё... интересно, когда это в прошлый раз ты передвигался поездами? | |
| marko | 21.07.2008 04:13 |
| Есть, однако, вполне устойчивые выражения "некоторые трудности", "определенные трудности", "легкие затруднения"... "Тяжелые трудности" коряво, да, но, наверное, никак не тавтология | |
| Max | 21.07.2008 04:09 |
| Превед всем, немагу не паделицца - вчера нашел тавтoлогию у Бунина (!) "тяжелыми трудностями" , в воспоминаниях о Чехове, страницы за две до конца. Даже выпил по такому случаю, и думаю, а может это всем известный ляп? И я кэгэбычно отстал от поезда... | |
| marko | 21.07.2008 02:09 |
| Пока до бесконечности, но это пока... К редакторам, по определению, это не относитя, поскольку редакторы прям с детства приучены быть экономными! :))) | |
| ierene | 21.07.2008 01:38 |
| сколько у нас баллов на раздачу в запасе-то? | |
| marko | 20.07.2008 23:52 |
| Нет, это еще не новый, не отсчитывайте пока | |
| Volcha | 20.07.2008 22:34 |
| 20 июля, хих... новый век? :))) | |
| ierene | 20.07.2008 22:30 |
| надо запомнить этот день и от него отсчитывать новое время | |
| Volcha | 20.07.2008 22:29 |
| гггггг))))) я максималистка ;) | |
| ierene | 20.07.2008 22:27 |
| какую цифру от 1 до 25 ты любишь? мне сложно выбрать... | |
| Volcha | 20.07.2008 22:25 |
| да, мы без Луны - это не то, что мы с Луной :))) а пачиму мню низзя абаллить?! | |
| ierene | 20.07.2008 22:14 |
| Volcha, не могу тебя обаллить, ты с Луной бесценна, а без Луны я тебя не представляю... | |
| marko | 20.07.2008 21:57 |
| А мы щас все во временных стадиях. (пригладив седую бороду и изобразив Гэндальфа) Мир скоро изменицца, невысоклик :) | |
| i | 20.07.2008 21:28 |
| значит прошлые баллы отменяются? не было б накладки | |
| marko | 20.07.2008 20:54 |
| Пока не требуит поета к священной жертве Ополон... хочу сказать, что щас по новой оценки будет ставить он... Усилиями Дяди Технега теперь за произведение можно отдать от 1 до 25 баллов. Прошу не циклиться на минимумах и максимумах и быть объективными. Данная система голосования - будет основой рейтингово-статусной системы. | |
| marko | 20.07.2008 20:43 |
| Сдаецца мне весь Урал с 4-й группой ходид, ага... Ну да, точно - Уральски горы-то самые молодые :)) | |
| Volcha | 20.07.2008 20:40 |
| 4-я группа самая молодая в эволюции, грят... у мню 4-я О:-) | |
| marko | 20.07.2008 03:14 |
| КИМ, а запросто! :) | |
| marko | 20.07.2008 03:13 |
| Кстати, Астафьева обожаю, и никак не пойму, зачем его в один ряд с Евтушенко-то... :) | |
| marko | 20.07.2008 03:10 |
| Роза, Евгений Лександрыч мне кажется превосходным ремесленником - таких много. У него немало действительно замечательных строчек и действительно хороших вещей. И я не хочу сказать про него ничего плохого. Тем более что его обожала моя мама. Но чтобы поэт стал "своим", то есть тем, чей томик ты обязательно бросишь в чемодан при спешной эвакуации, нужно, чтобы он звучал в унисон с тобой, чтобы тебе было радостно в его мире. В этом смысле, "своими" я считаю Анну Андреевну, Пастернака, Иосифа, Рубцова... А с Евтушенко мы чужие :) | |
| DyaDya | 20.07.2008 00:23 |
| хм. Усе на дачи чтоли уехали? Затаились на свежем воздухе. | |
| аха точно | 19.07.2008 13:47 |
| и если б не горизонтальная , то и не отличить | |
| ikki | 19.07.2008 13:43 |
| еденичька и читверка рядом на клаве :) | |
| ) | 19.07.2008 13:33 |
| о я тоже подумала, что 4я, ибо 1я универсальнее | |
| кстати | 19.07.2008 13:32 |
| - резус у 15% всего | |
| ikki | 19.07.2008 13:31 |
| упс! очипядко :( четверая, конечно же | |
| ikki | 19.07.2008 13:29 |
| 1-ая с отрицательным резусом | |
| ( | 19.07.2008 13:29 |
| ой! и куда оно делось? | |
| ;) | 19.07.2008 13:26 |
| тащи-тащи. интересно всякое про группу крови серьёзно. что за редкость? | |
| эх | 19.07.2008 13:25 |
| сорри... иво редактировадь нада, ога... тащу в инет чё папало... полусырое. :( потом допишу, ладна | |
| ierene | 19.07.2008 13:19 |
| ikki? какая группа крови? | |
| :) | 19.07.2008 10:26 |
| может Маржиков перенести на звуковую дорожку? | |
| Rosa | 19.07.2008 10:00 |
| Валера, а почему Евтушенко -не Ваш поэт? | |
| Rosa | 19.07.2008 09:57 |
| Ким, а почему Вам не нравится Астафьев? | |
| Rosa | 19.07.2008 09:55 |
| ...Очень- преочень люблю и Астафьева, и Евтушенко. А позавчера закончила читать книгу Стейнбека * К востоку от Эдема*. Вот это СИЛИЩА и ТАЛАНТИЩЕ. Зря, конечно, Нобелевских премий не дают... | |
| KIM | 19.07.2008 03:35 |
| Пора уже мирицца, а то как два козла, оба рогатые... Чушь какая-то | |
| KIM | 19.07.2008 03:32 |
| Валерий! Так ведь мы с тобой одной крови! Ура! Оба были ничем, и никем останемся! Это истинная правда. Думаешь я этого не понимаю? :))) За это надо выпить! Где и когда? Кто ваши секунданты? | |
| эльфа | 19.07.2008 00:39 |
| (скорбно) спите спокойно, дорогие товарищи, ибо обзор мой отложился до послезавтра - во-первых хотю реальные имена-фамилие обозреваемых (не всех знаю), во-вторых некоторые технические тонкости мне увы незнакомы - пока не выясню, не вывешу :( вот такие дела. а што ж вы думали, - что нам, эльфам, время-то..:) | |
| marko | 19.07.2008 00:19 |
| Ога, Ким, настоящий. Потому Царь-рыб в истории останецца, а ты - нет :) Как и я, впрочем. | |
| KIM | 19.07.2008 00:08 |
| Сверчок - это хорошо! Это денег будет много! (Правда.. мелочью) | |
| KIM | 19.07.2008 00:07 |
| к-ста, вместе с Евтушенкой-сёмгой в перемет есчо (по постановлению партии о той же борьбе) попал Царь-рыб Астафьев-почвенник-патриот. Из чего я зделал заключение, что темно-русый от светлоруого отличается только замысловатым слогом. Я настоясчий диссидент( жалостливо смотрит вверхь) Валерий? Да? | |
| clown | 19.07.2008 00:01 |
| у меня под окном трещит сверчок =) | |
| KIM | 19.07.2008 00:00 |
| Оч. не люблю евтушенку (извиняюсь) как вспомню эпохальное (по заданию партии) стихо по борьбе с браконьерством в 1966-м: "Я Семга..." (т.е. ЛГ-семга попала в браконьерский перемёт), так сразу же такой поэтисче вырисовывается, что хоть памперсы меняй.. | |
| KIM | 18.07.2008 23:57 |
| Вау! 75-раз! Вот эта Евтушенка! Мне бы такую виагру... | |
| камертончег | 18.07.2008 23:33 |
| нене, сёдня рулид Евтушенко. 75 раз | |
| :) | 18.07.2008 23:32 |
| уж_ос_много | |
| clown | 18.07.2008 23:31 |
| или так: ужо снах т.е уже в снах мы =) | |
| :) | 18.07.2008 23:28 |
| наверное - очень страшно | |
| clown | 18.07.2008 23:28 |
| ужос - предполагаю) нах) - словосочетание ужоснах - предполагаеиое сочетание слова? 0_0 | |
| clown | 18.07.2008 23:27 |
| я до сих пор нимагу понять) | |
| clown | 18.07.2008 23:27 |
| что такое ужоснах?) | |
| скока однако кофеманов | 18.07.2008 23:27 |
| привет :) | |
| ikki | 18.07.2008 23:13 |
| ога, превед полуношникам :) | |
| ikki | 18.07.2008 23:12 |
| можед... закамертонем?.. Тигр Тигр! тигр! ужоснах! Киса жжот в ночных лесах! Чьею вылеплен рукой Был готичный образ твой? Где, в каких глубинах ночи Загорелись эти очи? Что за Аффтар, воспарив, Зафигачил креатиф? Кто недрогнувшей рукою Сердце вылепил такое? Жил и нервов свив канат, Не убрать посмел под кат? Молот чей тебя ковал? Фтопку кто твой мозг кидал? Кто дерзал сжимать клещами Это жызненное пламя? В час, когда с ночной звезды Слёзы лились беспесды, — Улыбалсо ль молоцца, Склеив Тигра — и Агнца?! Тигр! тигр! ужоснах! Киса жжот в ночных лесах! Чьей бессмертною рукой Юзерпик был создан твой? (с) Вильям ("не наш", но тоже неплохой аффтар) Блейк, перевод Неизвестнова Гироя | |
| :) | 18.07.2008 23:07 |
| ikki, тебя хоть видно и то ладно. | |
| i | 18.07.2008 22:44 |
| хех | |
| Страницы: << 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> |


















