На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

В дурачке, который ходит у нас по улице, больше времени - эпохи, чем в каком-нибудь министре

(Василий Шукшин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

:)21.07.2008 15:28
ikki, этоо ж нормально, ты будеж, как АВТОР мне нравится ОЧЕНЬ, а я тебе НЕ очень или совсем НЕ

отчего не пирамидка?

т.е. чем выше ты (как АВТОР)- тем меньше тебе (других авторов нравится)

Если вспомнить Бродского, каковы были его пристрастия в области литературы?
(из под рогожки)21.07.2008 15:27
превед, Тань :)

гугль продалсо Минаеву с патрахами :)))
эльфа21.07.2008 15:15
не, нормально :)

превед, Саш.

у мну моск в параличе, так шт и не высовываюсь пока.
ikki21.07.2008 15:13
* кажетца, меня сегодня слишком много :( *
ikki21.07.2008 15:12
ппц!!! Сергей Минаев уже в афоризмах решетории!!!!



я ахринивайу, дорогая ридакцыя :(



более того, йа очень сомневаюсь, что именно г-н Минаев является настоящим автором вот этого: "Хочешь быть богатым — работай для бедных".



мне просто дико представить, чтоза нескоко тыщ лет ни один философ, литератор или мыслитель до таково не додумались, а Серега взял и додумалсо.



становицца грусна
ikki21.07.2008 15:06
(вдогонку) я вот ищё чё подумал...



может сложицца представление, что сумма отдельных субъективных мнений будед давать в итоге объективное мнение.



тагвод, я думайу, што это не так.

это будед всего лишь показатель преобладающей субъективности, причем именно в данный момент.



каму оно надо?
ikki21.07.2008 14:59
гм... положа руку на сердце, не могу обвинидь себя в объективности.

чего уж греха таить -- некоторые АВТОРЫ (именно авторы) нравятся мне ОЧЕНЬ, а некоторые -- НЕ очень.



причем это очень субъективно, пристрастно и вообще... называйтекагхотите :)



а это не есть правильно, имхо :)



поэтому йа готов делегировать свои права по проставлению баллов любому редактору.
:)21.07.2008 14:45
не жадничай, ikki, тебе - балловство, а авторам наглядность (воочевидее -ие?)
ikki21.07.2008 13:44
ниче не понял я с этими баллами. :(

честно говоря, я и раньше иногда забывал их ставить. зайдешь, бывалоча, в чей-нить понравившийся стих -- перечитать, смотришь, а тама кружочки баллов светюццо -- непроставленные, сталбыдь... а все почему? патамушта балавство это всё, субъективизм чистой воды...



нед, это я не к тому, штобы все отменидь... надо иккспериментировадь, конечно... методом проб-и-все-такое... но... я лично баллы ставедь небуду...



каму оченьнада -- могу подаридь :)
дубль21.07.2008 06:02
Дневник сайта 21.07.2008

Несколько слов о насущном

..."ВТОРОЕ. Начиная с вечера 20 июля изменилась система оценки опубликованных произведений. Теперь оценивать опубликованные в лентах портала произведения будем от одного до двадцати пяти баллов..."
а21.07.2008 05:52
разница во времени из-за сопротивления ветру?
:)21.07.2008 05:51
тяжесть труда

какое странное слово "труда"
Max21.07.2008 05:29
А каждый день на них катаюсь, час туда и примерно столько же обратно :-) И все-таки, если строго подойти, трудности ну не могут быть легкими, на то они и трудности, правда? Они по определению тяжелые...
аха21.07.2008 04:32
ещё пишут (яндекс) "тяжелые" финансовые или экономические "трудности"
;)21.07.2008 04:24
Мах, какая радость!!! лицезреть имя твоё...

интересно, когда это в прошлый раз ты передвигался поездами?
marko21.07.2008 04:13
Есть, однако, вполне устойчивые выражения "некоторые трудности", "определенные трудности", "легкие затруднения"... "Тяжелые трудности" коряво, да, но, наверное, никак не тавтология
Max21.07.2008 04:09
Превед всем, немагу не паделицца - вчера нашел тавтoлогию у Бунина (!) "тяжелыми трудностями" , в воспоминаниях о Чехове, страницы за две до конца. Даже выпил по такому случаю, и думаю, а может это всем известный ляп? И я кэгэбычно отстал от поезда...
marko21.07.2008 02:09
Пока до бесконечности, но это пока... К редакторам, по определению, это не относитя, поскольку редакторы прям с детства приучены быть экономными! :)))
ierene21.07.2008 01:38
сколько у нас баллов на раздачу в запасе-то?
marko20.07.2008 23:52
Нет, это еще не новый, не отсчитывайте пока
Volcha20.07.2008 22:34
20 июля, хих... новый век? :)))
ierene20.07.2008 22:30
надо запомнить этот день и от него отсчитывать новое время
Volcha20.07.2008 22:29
гггггг))))) я максималистка ;)
ierene20.07.2008 22:27
какую цифру от 1 до 25 ты любишь? мне сложно выбрать...
Volcha20.07.2008 22:25
да, мы без Луны - это не то, что мы с Луной :))) а пачиму мню низзя абаллить?!
ierene20.07.2008 22:14
Volcha, не могу тебя обаллить, ты с Луной бесценна, а без Луны я тебя не представляю...
marko20.07.2008 21:57
А мы щас все во временных стадиях. (пригладив седую бороду и изобразив Гэндальфа) Мир скоро изменицца, невысоклик :)
i20.07.2008 21:28
значит прошлые баллы отменяются? не было б накладки
marko20.07.2008 20:54
Пока не требуит поета к священной жертве Ополон... хочу сказать, что щас по новой оценки будет ставить он... Усилиями Дяди Технега теперь за произведение можно отдать от 1 до 25 баллов. Прошу не циклиться на минимумах и максимумах и быть объективными. Данная система голосования - будет основой рейтингово-статусной системы.
marko20.07.2008 20:43
Сдаецца мне весь Урал с 4-й группой ходид, ага... Ну да, точно - Уральски горы-то самые молодые :))
Volcha20.07.2008 20:40
4-я группа самая молодая в эволюции, грят... у мню 4-я О:-)
marko20.07.2008 03:14
КИМ, а запросто! :)
marko20.07.2008 03:13
Кстати, Астафьева обожаю, и никак не пойму, зачем его в один ряд с Евтушенко-то... :)
marko20.07.2008 03:10
Роза, Евгений Лександрыч мне кажется превосходным ремесленником - таких много. У него немало действительно замечательных строчек и действительно хороших вещей. И я не хочу сказать про него ничего плохого. Тем более что его обожала моя мама. Но чтобы поэт стал "своим", то есть тем, чей томик ты обязательно бросишь в чемодан при спешной эвакуации, нужно, чтобы он звучал в унисон с тобой, чтобы тебе было радостно в его мире. В этом смысле, "своими" я считаю Анну Андреевну, Пастернака, Иосифа, Рубцова... А с Евтушенко мы чужие :)
DyaDya20.07.2008 00:23
хм. Усе на дачи чтоли уехали? Затаились на свежем воздухе.
аха точно19.07.2008 13:47
и если б не горизонтальная , то и не отличить
ikki19.07.2008 13:43
еденичька и читверка рядом на клаве :)
)19.07.2008 13:33
о я тоже подумала, что 4я, ибо 1я универсальнее
кстати19.07.2008 13:32
- резус у 15% всего
ikki19.07.2008 13:31
упс! очипядко :(

четверая, конечно же
ikki19.07.2008 13:29
1-ая с отрицательным резусом
(19.07.2008 13:29
ой! и куда оно делось?
;)19.07.2008 13:26
тащи-тащи. интересно всякое

про группу крови серьёзно. что за редкость?
эх19.07.2008 13:25
сорри... иво редактировадь нада, ога... тащу в инет чё папало... полусырое. :(



потом допишу, ладна
ierene19.07.2008 13:19
ikki? какая группа крови?
:)19.07.2008 10:26
может Маржиков перенести на звуковую дорожку?
Rosa19.07.2008 10:00
Валера, а почему Евтушенко -не Ваш поэт?
Rosa19.07.2008 09:57
Ким, а почему Вам не нравится Астафьев?
Rosa19.07.2008 09:55
...Очень- преочень люблю и Астафьева, и Евтушенко.

А позавчера закончила читать книгу Стейнбека * К востоку от Эдема*.

Вот это СИЛИЩА и ТАЛАНТИЩЕ.

Зря, конечно, Нобелевских премий не дают...
KIM19.07.2008 03:35
Пора уже мирицца, а то как два козла, оба рогатые... Чушь какая-то
KIM19.07.2008 03:32
Валерий! Так ведь мы с тобой одной крови! Ура! Оба были ничем, и никем останемся! Это истинная правда. Думаешь я этого не понимаю? :)))

За это надо выпить! Где и когда? Кто ваши секунданты?
эльфа19.07.2008 00:39
(скорбно)

спите спокойно, дорогие товарищи, ибо обзор мой отложился до послезавтра - во-первых хотю реальные имена-фамилие обозреваемых (не всех знаю), во-вторых некоторые технические тонкости мне увы незнакомы - пока не выясню, не вывешу :(

вот такие дела.

а што ж вы думали, - что нам, эльфам, время-то..:)
marko19.07.2008 00:19
Ога, Ким, настоящий. Потому Царь-рыб в истории останецца, а ты - нет :) Как и я, впрочем.
KIM19.07.2008 00:08
Сверчок - это хорошо! Это денег будет много!

(Правда.. мелочью)
KIM19.07.2008 00:07
к-ста, вместе с Евтушенкой-сёмгой в перемет есчо (по постановлению партии о той же борьбе) попал Царь-рыб Астафьев-почвенник-патриот. Из чего я зделал заключение, что темно-русый от светлоруого отличается только замысловатым слогом. Я настоясчий диссидент( жалостливо смотрит вверхь) Валерий? Да?
clown19.07.2008 00:01
у меня под окном трещит сверчок =)
KIM19.07.2008 00:00
Оч. не люблю евтушенку (извиняюсь)

как вспомню эпохальное (по заданию партии) стихо по борьбе с браконьерством в 1966-м:

"Я Семга..." (т.е. ЛГ-семга попала в браконьерский перемёт), так сразу же такой поэтисче вырисовывается, что хоть памперсы меняй..
KIM18.07.2008 23:57
Вау! 75-раз!

Вот эта Евтушенка! Мне бы такую виагру...
камертончег18.07.2008 23:33
нене, сёдня рулид Евтушенко. 75 раз
:)18.07.2008 23:32
уж_ос_много
clown18.07.2008 23:31
или так:



ужо снах

т.е уже в снах мы

=)
:)18.07.2008 23:28
наверное - очень страшно
clown18.07.2008 23:28
ужос - предполагаю)

нах) - словосочетание

ужоснах - предполагаеиое сочетание слова? 0_0
clown18.07.2008 23:27
я до сих пор нимагу понять)
clown18.07.2008 23:27
что такое ужоснах?)
скока однако кофеманов18.07.2008 23:27
привет :)
ikki18.07.2008 23:13
ога, превед полуношникам :)
ikki18.07.2008 23:12
можед... закамертонем?..



Тигр



Тигр! тигр! ужоснах!

Киса жжот в ночных лесах!

Чьею вылеплен рукой

Был готичный образ твой?



Где, в каких глубинах ночи

Загорелись эти очи?

Что за Аффтар, воспарив,

Зафигачил креатиф?



Кто недрогнувшей рукою

Сердце вылепил такое?

Жил и нервов свив канат,

Не убрать посмел под кат?



Молот чей тебя ковал?

Фтопку кто твой мозг кидал?

Кто дерзал сжимать клещами

Это жызненное пламя?



В час, когда с ночной звезды

Слёзы лились беспесды, —

Улыбалсо ль молоцца,

Склеив Тигра — и Агнца?!



Тигр! тигр! ужоснах!

Киса жжот в ночных лесах!

Чьей бессмертною рукой

Юзерпик был создан твой?





(с) Вильям ("не наш", но тоже неплохой аффтар) Блейк, перевод Неизвестнова Гироя
:)18.07.2008 23:07
ikki, тебя хоть видно и то ладно.
i18.07.2008 22:44
хех
Страницы:  <<  1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.