И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
(Уильям Фолкнер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| эльфа | 24.08.2008 19:02 |
| спасибо, Кот :) рада что у вас все хорошо прошло :) хотя б у кого что-то было хорошо :) | |
| SukinKot | 24.08.2008 19:02 |
| Вот. | |
| SukinKot | 24.08.2008 19:01 |
| Не знаю, зайдет он к нам или нет, но народ этой салфеткой мы повеселили. | |
| SukinKot | 24.08.2008 19:00 |
| Сара даже пригласила нового автора. Поскольку визиток у нас не было, пришлось пистаь адрес Решетории на салфетке. | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:59 |
| про Решеторию мы с грехом попалам рассказыли | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:58 |
| люди там на Илье очень хорошие, душевные. заряд позитива | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:57 |
| я трезвый, честное слово... | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:57 |
| стоп четверо | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:56 |
| Анна Маркина (ОседлавМечту) была от другого сайта. То есть нас от Решетории было трое плюс Эдуард. С последним мы пообщались уже после мероприятия. | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:54 |
| ой, Ипа еще был | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:54 |
| А так хорошо, душевно все прошло. | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:53 |
| Так что фотки надо у кого-то сдирать | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:53 |
| Еще мы лоханулись - не взяли фотика. | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:53 |
| Гран При в этом году никому не достался. | |
| SukinKot | 24.08.2008 18:53 |
| Были Сара, Антон, ОседлавМечту, Эдуард и я. Вера (Самочка) почему-то не пришла. | |
| эльфа | 24.08.2008 15:45 |
| *размахивая транспарантом* от имени заинтригованной общественности требую подробного репортажа - как и где :) | |
| SukinKot | 24.08.2008 04:57 |
| Были на Илье. Общались с Эдуардом. Потому не спится... или не спиться? (пардон, за маленький плагиат). | |
| для впечатлительной | 24.08.2008 00:55 |
| Die - хватит для эпитафии))) | |
| ikki | 24.08.2008 00:13 |
| гы... (продолжая навязчивые размышления о совпадениях)... вот интересно... если в списке авторизованных будут, к примеру, DyaDya, ikki и какая-нибудь elena... причем именно трое и именно в таком порядке... Хватит ли этого для инфаркта у особо впечатлительных? :))) | |
| (голос за кадром) | 23.08.2008 21:26 |
| В реале харашо пользовацца копи и пастом. | |
| ikki | 23.08.2008 18:28 |
| угум... тока кнопки Save и Load заблокированы нафиг :) | |
| Volcha | 23.08.2008 17:20 |
| реал - прикольно, зачот! Графика и звуки обалденные! :)) | |
| эльфа | 23.08.2008 16:05 |
| три точки, привет :) насчет "всех" крайне сомневаюсь, но... :) эх, <br>у меня винда в коме до понедельника, поэтому ничего, кроме хулиганства в общалке, содеять не могу, отчего скорблю прямо-таки безмерно.. ну да ладно, реал не такое уж неприветливое место :) | |
| ... | 23.08.2008 15:39 |
| все рады) | |
| эльфа | 23.08.2008 14:11 |
| сдесь была я :) | |
| ikki | 23.08.2008 10:44 |
| ладно хоть не пралубофф | |
| Volcha | 21.08.2008 19:59 |
| не про заек, а про зайкофф :) | |
| ikki | 21.08.2008 19:21 |
| прозаек, млин... | |
| ikki | 21.08.2008 19:20 |
| о... новыйаффтар... | |
| Volcha | 21.08.2008 19:17 |
| ишь, не ишь, такой вот стиш :))) | |
| ikki | 21.08.2008 19:02 |
| ишь... | |
| Volcha | 21.08.2008 18:59 |
| икки, ты знаешь, как твоё имя по-аглицки? brrb, воть! :)) | |
| oMitriy | 21.08.2008 14:47 |
| Письмо отправил, да обрадует ли? | |
| Volcha | 21.08.2008 14:10 |
| мыш, дарова! кагжисть? у тебя, поди, нет таких нудных дождей, как в моей деревне Гадюкино? :))) | |
| Volcha | 21.08.2008 09:04 |
| конкурс про котов я я уже предложила Варере, но ведь одновременно могут идти и два конкурса, это даже прикольнее. Так что всё намана. Жжю пысма, а то у нас тут мерзкие дожжи, боюсь, как бы не смыло... | |
| oMitriy | 21.08.2008 08:48 |
| Другой будет в месяц Котябрь, а этот надо дообсудить. Письмо - пожалуйста, минут через надцать. Но... | |
| Volcha | 21.08.2008 08:42 |
| Митрий, хде моё пысмо?! И хде конкурс? Давай уже детали дообсудим, а то я до него другой ещё предложу :) | |
| Volcha | 20.08.2008 18:31 |
| неплохая попытка)) как тока конкурс определим по датам и страничку выделят, так и ага :) | |
| HedgeHog | 20.08.2008 16:32 |
| катиться и подпрыгивает клубок он почти что живой почти как мышка шарфик вяжет бабушка для малышки кашель мучает бабушку и одышка а котенок вертиться как вьюнок и котенку только еще шажок белые лапки тИхи и осторожны ап! котенок делает свой прыжок бабушка улыбается - "вот скоморошик ух ты проказник" смотрит поверх очков шарф отложит возьмет на колени его котенок мурлычит выгнув спину дугой а где-то в городе внученька и внучок | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 16:07 |
| И, кстати, сбор вопросов для Тинки завершаетца вечером в воскресенье. | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 16:05 |
| Волченька, а это, по определению, и есть разновидность анафоры, хотя какая разницо... Вы мне, главное, напешыте чонить конкретное. Хто едед, куда едед, до какова числа... (мол, на недельку, до второво... и т. д.), а я уж расстараюс. | |
| Volcha | 20.08.2008 15:51 |
| стихи и проза должны быть в отдельных номинациях, если уж на то пошло. Хотя проза, где все слова на одну букву... забавно бы получилось. | |
| Volcha | 20.08.2008 15:50 |
| марко, я о том и грю, давай не анафоры, чтобы не повторяться (хотя повториться можно, это технически сложно, чем и привлекает), а либо все строчки на одну букву, либо акростихи, м? | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 15:24 |
| (мечтательно) Да-а-а... последний конкурс на Сите, который на одну букву, выдался знатным... :) | |
| SukinKot | 20.08.2008 14:47 |
| конкурс стихов или и прозы тоже? | |
| Volcha | 20.08.2008 14:46 |
| А если конкурс, где темой является всё, связанное с кошачьими, а все строчки стихотворения начинаются на одну букву? Либо можно конкурс акростихов с кошачьей тематикой? | |
| SukinKot | 20.08.2008 14:12 |
| Ну так тоже можно жалосливо. "У кошки четыре ноги..." | |
| Volcha | 20.08.2008 14:03 |
| Вы, зубоскалы! Хорош состязаться в кулуарах! Тема про кошек постоянно встплывает, поэтому конкурс на эту тему актуален, как никакой другой. А конкурс по идеям Митрия скоро тож будет предложен, как только все детали будут решены. :) | |
| волчег | 20.08.2008 13:40 |
| а что если конкурс на лучшую тему для конкурса? | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:20 |
| или еще вариант названия "Птичку жалко" | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:20 |
| Конкурс жалостливых стихов "Бедный Сарин телефон" - каково? | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:19 |
| а что если конкрс на самый жалостливый стих (можно иронический) | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:19 |
| бедный, бедный тамагоч... мои соболезнования | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:16 |
| можно не обязательно про кошек. можно скажем "кошки и собаки" или "кошки и мышки" | |
| Sarah | 20.08.2008 13:16 |
| ой, нинада про замутить. мой телефон вчера так мутило, так мутило, что он не выдержал, захлебнулся и помер. и все номера иже с ним. | |
| SukinKot | 20.08.2008 13:13 |
| Волч, я - за. В конце концов все эти дрязги и ссоры от безделья. Давай замутим конкурс. Нужно определиться с темой, собрать жюри, скинуться на приз. На крайняк, можно книжку какую-нибудь ненужную из личной библиотеки (шутка). | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 12:56 |
| ВОЛЧА, УЖЕ ТАКИ ЗАМУТИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ - МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОДРОБНЫЕ ОПИСАНИЯ. А ТО ВСЕ СЛОВА И СЛОВА!!! :))) | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 12:55 |
| Волча, спасиб за предложение и за указку на хороших критиков - обязательно присмотрюсь и пообщаюсь. Но такие решения принимаются не мной, а всей редакцией. | |
| (голос за кадром) | 20.08.2008 12:53 |
| HedgeHog, Вы вольны приглашать на сайт кого угодно - мне кажется, официальность нам ни к чему и ничего не даст, тем более что Решетория является сайтом со свободной публикацией. Несвободны здесь только редакторы, но они в основном ленивы, а значит, тоже свободны. | |
| ikki | 20.08.2008 12:27 |
| 2 HedgeHog если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мой пост от 09:56, то Вы бы смогли заметить, что никаких намеков на Вас там нет, не было и даже не предполагалось. и уж тем более каких-либо утверждений. а логика моих расуждений чиста как горный ручей и так же прозрачна: если новый на сайте ник, не разместив ни одного своего произведения (что, конечно же, не является преступлением), кидается с места в карьер и пишет такую "критику", как Ларисса, то это на 99,999% чей-то клон. чей -- мне в данном случае АБСОЛЮТНО безразлично. ибо те, кто мне на данном сайте интересен, пачкаться в этом не будут. что же до остальных, то это дело их совести и чистоплотности. PS честно говоря, я бы с радостью извинился перед Вами, если бы хоть каким-нибудь образом подозревал Вас или намекал на Вас. но в данный момент совесть моя чиста. | |
| волча | 20.08.2008 10:28 |
| Но от хорошего критика требуется ответственный подход к этому неблагодарному делу и щепетильность и уважительное отношение к критикуемым. Злобность исключается. :)) | |
| волча | 20.08.2008 10:26 |
| HedgeHog, скажи, плииз, как тебя ласково называть, а то твой ник неудобственный для обращения. Твоя позиция вызывает уважение, особенно замечание, что критика должна быть конкретной. Если ты всё ещё хочешь услышать моё развёрнутое мнение по поводу твоего стиха, я ж напишу :) А относительно предложения стать "официальным критиком" на этом сайте я не шутила, подумай. Тебе я это предлагаю более серьёзно, нежели Лариссе. Хороших критиков всегда мало. | |
| HedgeHog | 20.08.2008 10:22 |
| to волча так и не понял как в гостевой отвечать, отвечу вам здесь. не хочется повторятся но я редко обижаюсь и практически никогда на критику, любые отзывы о моих рифмовках интересны и приветсвуются. особо приветствуются развернутые критические замечания. меня вывела из себя ваша упертость и нежелание понимать. я вроде как разместил цитату - после чего вопросы должны отпасть сами собой, но вы как будто и не заметив ее по прежнему продолжали нестись на красную тряпку | |
| HedgeHog | 20.08.2008 10:18 |
| to ikki,волча я могу злобствовать и от своего имени мне стеснятся собственно нечего, всегда говорю что думаю. просто не хотелось превращать атмосферу на сайте в такую же как у меня на стихире. поэтому в прошлый раз просто ушел с сайта подостыл и вернулся | |
| волча | 20.08.2008 10:13 |
| насчёт клона у меня мелькнула такая мысль, да, слишком уж одновременно возникли двое, к тому же у второго женского ника ни одного произведения... невольно возникает вопрос... | |
| волча | 20.08.2008 10:10 |
| (задумчиво жуя травинку) а я ещё и не начинала критиковать... так, погулять вышла... кстати, я не прячусь, размещаю то, что пишу... | |
| волча | 20.08.2008 10:08 |
| Ларисса, я ж и говорю, критики нужны ;) поэтому и прошу марко привлечь вас к официальной работе критика... если, канеш, Вы согласны :) | |
| HedgeHog | 20.08.2008 10:00 |
| к администрации можно на сайт пригласить поэтов? каков регламент этого действа? | |
| ikki | 20.08.2008 09:58 |
| гы, Ежег, йа твоего ответа невидел, когда свой писал :)))) | |
| ikki | 20.08.2008 09:56 |
| можно, конечно... если уж не лень регистрироваться под новым ником, то можно сразу всё. и равняться ни на кого не надо. даже на мать Терезу. | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















