На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,

(Уильям Фолкнер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

эльфа24.08.2008 19:02
спасибо, Кот :) рада что у вас все хорошо прошло :) хотя б у кого что-то было хорошо :)
SukinKot24.08.2008 19:02
Вот.
SukinKot24.08.2008 19:01
Не знаю, зайдет он к нам или нет, но народ этой салфеткой мы повеселили.
SukinKot24.08.2008 19:00
Сара даже пригласила нового автора. Поскольку визиток у нас не было, пришлось пистаь адрес Решетории на салфетке.
SukinKot24.08.2008 18:59
про Решеторию мы с грехом попалам рассказыли
SukinKot24.08.2008 18:58
люди там на Илье очень хорошие, душевные. заряд позитива
SukinKot24.08.2008 18:57
я трезвый, честное слово...
SukinKot24.08.2008 18:57
стоп четверо
SukinKot24.08.2008 18:56
Анна Маркина (ОседлавМечту) была от другого сайта.

То есть нас от Решетории было трое плюс Эдуард. С последним мы пообщались уже после мероприятия.
SukinKot24.08.2008 18:54
ой, Ипа еще был
SukinKot24.08.2008 18:54
А так хорошо, душевно все прошло.
SukinKot24.08.2008 18:53
Так что фотки надо у кого-то сдирать
SukinKot24.08.2008 18:53
Еще мы лоханулись - не взяли фотика.
SukinKot24.08.2008 18:53
Гран При в этом году никому не достался.
SukinKot24.08.2008 18:53
Были Сара, Антон, ОседлавМечту, Эдуард и я. Вера (Самочка) почему-то не пришла.
эльфа24.08.2008 15:45
*размахивая транспарантом* от имени заинтригованной общественности требую подробного репортажа - как и где :)
SukinKot24.08.2008 04:57
Были на Илье. Общались с Эдуардом. Потому не спится... или не спиться? (пардон, за маленький плагиат).
для впечатлительной24.08.2008 00:55
Die - хватит для эпитафии)))
ikki24.08.2008 00:13
гы... (продолжая навязчивые размышления о совпадениях)... вот интересно... если в списке авторизованных будут, к примеру, DyaDya, ikki и какая-нибудь elena... причем именно трое и именно в таком порядке... Хватит ли этого для инфаркта у особо впечатлительных? :)))
(голос за кадром)23.08.2008 21:26
В реале харашо пользовацца копи и пастом.
ikki23.08.2008 18:28
угум... тока кнопки Save и Load заблокированы нафиг :)
Volcha23.08.2008 17:20
реал - прикольно, зачот! Графика и звуки обалденные! :))
эльфа23.08.2008 16:05
три точки, привет :) насчет "всех" крайне сомневаюсь, но... :) эх,

<br>у меня винда в коме до понедельника, поэтому ничего, кроме хулиганства в общалке, содеять не могу, отчего скорблю прямо-таки безмерно.. ну да ладно, реал не такое уж неприветливое место :)
...23.08.2008 15:39
все рады)
эльфа23.08.2008 14:11
сдесь была я :)
ikki23.08.2008 10:44
ладно хоть не пралубофф
Volcha21.08.2008 19:59
не про заек, а про зайкофф :)
ikki21.08.2008 19:21
прозаек, млин...
ikki21.08.2008 19:20
о... новыйаффтар...
Volcha21.08.2008 19:17
ишь, не ишь, такой вот стиш :)))
ikki21.08.2008 19:02
ишь...
Volcha21.08.2008 18:59
икки, ты знаешь, как твоё имя по-аглицки? brrb, воть! :))
oMitriy21.08.2008 14:47
Письмо отправил, да обрадует ли?
Volcha21.08.2008 14:10
мыш, дарова! кагжисть? у тебя, поди, нет таких нудных дождей, как в моей деревне Гадюкино? :)))
Volcha21.08.2008 09:04
конкурс про котов я я уже предложила Варере, но ведь одновременно могут идти и два конкурса, это даже прикольнее. Так что всё намана. Жжю пысма, а то у нас тут мерзкие дожжи, боюсь, как бы не смыло...
oMitriy21.08.2008 08:48
Другой будет в месяц Котябрь, а этот надо дообсудить. Письмо - пожалуйста, минут через надцать. Но...
Volcha21.08.2008 08:42
Митрий, хде моё пысмо?! И хде конкурс? Давай уже детали дообсудим, а то я до него другой ещё предложу :)
Volcha20.08.2008 18:31
неплохая попытка)) как тока конкурс определим по датам и страничку выделят, так и ага :)
HedgeHog20.08.2008 16:32
катиться и подпрыгивает клубок

он почти что живой почти как мышка

шарфик вяжет бабушка для малышки

кашель мучает бабушку и одышка

а котенок вертиться как вьюнок

и котенку только еще шажок

белые лапки тИхи и осторожны

ап! котенок делает свой прыжок

бабушка улыбается - "вот скоморошик

ух ты проказник" смотрит поверх очков

шарф отложит возьмет на колени его

котенок мурлычит выгнув спину дугой

а где-то в городе внученька и внучок
(голос за кадром)20.08.2008 16:07
И, кстати, сбор вопросов для Тинки завершаетца вечером в воскресенье.
(голос за кадром)20.08.2008 16:05
Волченька, а это, по определению, и есть разновидность анафоры, хотя какая разницо... Вы мне, главное, напешыте чонить конкретное. Хто едед, куда едед, до какова числа... (мол, на недельку, до второво... и т. д.), а я уж расстараюс.
Volcha20.08.2008 15:51
стихи и проза должны быть в отдельных номинациях, если уж на то пошло. Хотя проза, где все слова на одну букву... забавно бы получилось.
Volcha20.08.2008 15:50
марко, я о том и грю, давай не анафоры, чтобы не повторяться (хотя повториться можно, это технически сложно, чем и привлекает), а либо все строчки на одну букву, либо акростихи, м?
(голос за кадром)20.08.2008 15:24
(мечтательно) Да-а-а... последний конкурс на Сите, который на одну букву, выдался знатным... :)
SukinKot20.08.2008 14:47
конкурс стихов или и прозы тоже?
Volcha20.08.2008 14:46
А если конкурс, где темой является всё, связанное с кошачьими, а все строчки стихотворения начинаются на одну букву? Либо можно конкурс акростихов с кошачьей тематикой?
SukinKot20.08.2008 14:12
Ну так тоже можно жалосливо. "У кошки четыре ноги..."
Volcha20.08.2008 14:03
Вы, зубоскалы! Хорош состязаться в кулуарах! Тема про кошек постоянно встплывает, поэтому конкурс на эту тему актуален, как никакой другой. А конкурс по идеям Митрия скоро тож будет предложен, как только все детали будут решены. :)
волчег20.08.2008 13:40
а что если конкурс на лучшую тему для конкурса?
SukinKot20.08.2008 13:20
или еще вариант названия "Птичку жалко"
SukinKot20.08.2008 13:20
Конкурс жалостливых стихов "Бедный Сарин телефон" - каково?
SukinKot20.08.2008 13:19
а что если конкрс на самый жалостливый стих (можно иронический)
SukinKot20.08.2008 13:19
бедный, бедный тамагоч... мои соболезнования
SukinKot20.08.2008 13:16
можно не обязательно про кошек. можно скажем "кошки и собаки" или "кошки и мышки"
Sarah20.08.2008 13:16
ой, нинада про замутить. мой телефон вчера так мутило, так мутило, что он не выдержал, захлебнулся и помер. и все номера иже с ним.
SukinKot20.08.2008 13:13
Волч, я - за. В конце концов все эти дрязги и ссоры от безделья. Давай замутим конкурс. Нужно определиться с темой, собрать жюри, скинуться на приз. На крайняк, можно книжку какую-нибудь ненужную из личной библиотеки (шутка).
(голос за кадром)20.08.2008 12:56
ВОЛЧА, УЖЕ ТАКИ ЗАМУТИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ - МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОДРОБНЫЕ ОПИСАНИЯ. А ТО ВСЕ СЛОВА И СЛОВА!!! :)))
(голос за кадром)20.08.2008 12:55
Волча, спасиб за предложение и за указку на хороших критиков - обязательно присмотрюсь и пообщаюсь. Но такие решения принимаются не мной, а всей редакцией.
(голос за кадром)20.08.2008 12:53
HedgeHog, Вы вольны приглашать на сайт кого угодно - мне кажется, официальность нам ни к чему и ничего не даст, тем более что Решетория является сайтом со свободной публикацией. Несвободны здесь только редакторы, но они в основном ленивы, а значит, тоже свободны.
ikki20.08.2008 12:27
2 HedgeHog

если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мой пост от 09:56, то Вы бы смогли заметить, что никаких намеков на Вас там нет, не было и даже не предполагалось. и уж тем более каких-либо утверждений.



а логика моих расуждений чиста как горный ручей и так же прозрачна: если новый на сайте ник, не разместив ни одного своего произведения (что, конечно же, не является преступлением), кидается с места в карьер и пишет такую "критику", как Ларисса, то это на 99,999% чей-то клон.



чей -- мне в данном случае АБСОЛЮТНО безразлично.



ибо те, кто мне на данном сайте интересен, пачкаться в этом не будут. что же до остальных, то это дело их совести и чистоплотности.



PS честно говоря, я бы с радостью извинился перед Вами, если бы хоть каким-нибудь образом подозревал Вас или намекал на Вас.

но в данный момент совесть моя чиста.
волча20.08.2008 10:28
Но от хорошего критика требуется ответственный подход к этому неблагодарному делу и щепетильность и уважительное отношение к критикуемым. Злобность исключается. :))
волча20.08.2008 10:26
HedgeHog, скажи, плииз, как тебя ласково называть, а то твой ник неудобственный для обращения. Твоя позиция вызывает уважение, особенно замечание, что критика должна быть конкретной. Если ты всё ещё хочешь услышать моё развёрнутое мнение по поводу твоего стиха, я ж напишу :) А относительно предложения стать "официальным критиком" на этом сайте я не шутила, подумай. Тебе я это предлагаю более серьёзно, нежели Лариссе. Хороших критиков всегда мало.
HedgeHog20.08.2008 10:22
to волча

так и не понял как в гостевой отвечать, отвечу вам здесь. не хочется повторятся но я редко обижаюсь и практически никогда на критику, любые отзывы о моих рифмовках интересны и приветсвуются. особо приветствуются развернутые критические замечания. меня вывела из себя ваша упертость и нежелание понимать. я вроде как разместил цитату - после чего вопросы должны отпасть сами собой, но вы как будто и не заметив ее по прежнему продолжали нестись на красную тряпку
HedgeHog20.08.2008 10:18
to ikki,волча

я могу злобствовать и от своего имени мне стеснятся собственно нечего, всегда говорю что думаю. просто не хотелось превращать атмосферу на сайте в такую же как у меня на стихире. поэтому в прошлый раз просто ушел с сайта подостыл и вернулся
волча20.08.2008 10:13
насчёт клона у меня мелькнула такая мысль, да, слишком уж одновременно возникли двое, к тому же у второго женского ника ни одного произведения... невольно возникает вопрос...
волча20.08.2008 10:10
(задумчиво жуя травинку) а я ещё и не начинала критиковать... так, погулять вышла... кстати, я не прячусь, размещаю то, что пишу...
волча20.08.2008 10:08
Ларисса, я ж и говорю, критики нужны ;) поэтому и прошу марко привлечь вас к официальной работе критика... если, канеш, Вы согласны :)
HedgeHog20.08.2008 10:00
к администрации

можно на сайт пригласить поэтов? каков регламент этого действа?
ikki20.08.2008 09:58
гы, Ежег, йа твоего ответа невидел, когда свой писал :))))
ikki20.08.2008 09:56
можно, конечно... если уж не лень регистрироваться под новым ником, то можно сразу всё. и равняться ни на кого не надо. даже на мать Терезу.
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.