Деспот, злодей непременно должен любить искусство
(Микеланджело Буонарроти)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Volcha | 04.09.2008 16:02 |
| Про жирную еду и гречневую кашу я читала :) | |
| Маслице | 04.09.2008 16:00 |
| (обволакивает нафег слизистую) | |
| Volcha | 04.09.2008 15:58 |
| Видишь ли эту методу про лимон мне рассказали как одну из разведчиских хитростей, чтобы споить собеседника, выведать у него все тайны, а самому не опьянеть :))) | |
| Garrison88 | 04.09.2008 15:30 |
| Я дядь Варер вот масло с алкоголем никада не пробывал, а с желудком так и так невпарядке стало. Можт дело не в масле ваще-та, а? :) | |
| Garrison88 | 04.09.2008 15:28 |
| Ежели коньяг ничем не закусывать, то хуч залпом пей, послевкусие можно скока угодно смаковать... оно уже не убежит :))) оно уже все ваше :))) | |
| (голос за кадром) | 04.09.2008 14:29 |
| Вот чем хорошо масло с алкоголем, так это огромной вероятностию заработать язву желудка. Оно, конечно, неплохо слизистую обволакиваит пленочкою, только не дай бог в этой пленочке окажетца дырачка... | |
| SukinKot | 04.09.2008 13:20 |
| Хотя, знаешь, Волчь, я тут поразмыслил, лимон действительно должен мешать опьянению. Во-первых, лимонный сок способствует выводу вредных веществ (тех же сивушных масел, которые содержатся в водке и усиливают действие алкоголя). Кроме того, витамин С, которым богат лимон, бодрит. Вот. | |
| SukinKot | 04.09.2008 13:12 |
| Если уж посавить цель не запьянять, то есть старый дедовский метод: масло. Некоторые перед тем, как, например, пойти на свадьбу выпивают грамм 50 постного масла или сьедают хороший такой бутерброд со сливочным. | |
| SukinKot | 04.09.2008 12:59 |
| Не заметил. То ли лимона всегда ел мало, то ли спиртного всегда было много. Но с коньяком на вкус приятно :) | |
| Volcha | 04.09.2008 11:16 |
| кот, вот скажи лучше, действительно употребление лимона с алкоголем уменьшает опьянение? | |
| Volcha | 04.09.2008 11:15 |
| самогон?! фи... вона, чем значицца занимаются в кенгуриных степях, ммм... | |
| Volcha | 04.09.2008 11:13 |
| превед фсем (жуёт бутер) | |
| SukinKot | 04.09.2008 10:11 |
| Зато мечта есть: попробовать первачок. Хороший стиш :) | |
| Max | 04.09.2008 06:32 |
| ну и что? я тоже городской, но и пить и гнать приходилось. Свой первачок ох скусный... даже стиш есть про это, щас вспомню ...где жизнь легка без зрения и слуха Блок - оптимист, а самогон - бальзам, И многое другое, брат Андрюха, Что и не снилось нашим мудрецам. | |
| SukinKot | 03.09.2008 23:50 |
| к своему стыду самогон не пробовал. чистый спирт пил, а самогон ни разу... городской житель. | |
| marko | 03.09.2008 23:48 |
| А я знаю человека, который умеит пить жолтый деревенский самогон, размешав в нем кусочег сахару и через трубку... | |
| SukinKot | 03.09.2008 23:34 |
| я, кстати знаю как... у меня получится :)) | |
| SukinKot | 03.09.2008 23:33 |
| надо просто потренироваться выпивать залпом и смаковать :) | |
| marko | 03.09.2008 23:20 |
| :) Эльфа, ты занудо!!! :)))))))))) | |
| эльфа | 03.09.2008 19:23 |
| смакование, вернее :))) чет форму теряю, блин | |
| эльфа | 03.09.2008 19:22 |
| по моему скромному мнению, смак и питие залпом несовместимы, Антон :) | |
| волчег | 03.09.2008 19:03 |
| фух, шо за день сёдня. здрасти все. а, вот и мой бренди (смакуя, выпиваит залпом) | |
| sumire | 03.09.2008 17:36 |
| ох, баюс, баюс | |
| Га | 03.09.2008 17:17 |
| Сумире, ежели Кошь погладит Га по галаве, тогда ты увидишь как нежуть... мышей :) | |
| Га | 03.09.2008 17:11 |
| Кошь, о, Кошь, похладить миня по галаве :о | |
| sumire | 03.09.2008 17:11 |
| интересно, как нежат мышей | |
| sumire | 03.09.2008 15:56 |
| спаситбо за предупреждение //полиглот, да | |
| Кошь | 03.09.2008 14:30 |
| Нед. Я не ем мышей. Я их нежу. Варера, ты полихлот, ога. Я тобою горжусь теперь в полтора раза мощнее. :) | |
| marko | 03.09.2008 14:29 |
| А я тоже знаю по-японски: варуй, ёросий, вакаримасэн. Вот. Я полиглот? | |
| marko | 03.09.2008 14:28 |
| Предупреждаю: из показавшегося Коши свою фотку она вынаит душу. Люди, будьте бдительны! | |
| sumire | 03.09.2008 14:26 |
| мыша ф норке прятается кош её съест? страаашно | |
| Кошь | 03.09.2008 14:25 |
| Мыши - оне не страшшшшныя. А коши - оне любопыыытныя. И коши понимают, што инагда надо ждааатттть. И што иногда кто-то не хочет показываться. Так бывает... | |
| sumire | 03.09.2008 14:22 |
| из доому ужо опосля меня немного не будет доома а зачем кошам смотреть на страшных мЫшей? | |
| Кошь | 03.09.2008 14:13 |
| А фотку можно и из доооому. :) | |
| Кошь | 03.09.2008 14:12 |
| (натурально скачет по шторам, играет с бахромой) Йехххххх! | |
| patricia | 03.09.2008 14:01 |
| Не, я не спала, на обед убегала. :) По поводу кикиморо... Вспомнилось, что иногда я ощущаю себя японской девушкой с именем Чивота Хировата. :))) | |
| sumire | 03.09.2008 13:57 |
| все спят | |
| sumire | 03.09.2008 13:03 |
| а вобще фиалки хороши на подоконнике | |
| sumire | 03.09.2008 13:02 |
| где ж я фотку тебе возьму на работе-то? максимум - это юзерпик в жж а вообще я кикиморо) | |
| patricia | 03.09.2008 12:59 |
| На фотке. :) Можно тебя увидеть? | |
| sumire | 03.09.2008 12:58 |
| ))) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:56 |
| ну тогда не буду :) | |
| sumire | 03.09.2008 12:55 |
| не надо переводить) показаться - это как? | |
| patricia | 03.09.2008 12:55 |
| Правильно, поломаем стереотипы нафиг. :))) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:52 |
| ну а мы наоборот :) | |
| patricia | 03.09.2008 12:51 |
| Оооо, Котик! Я бы поняла, если бы на русском, а перевели на японский. Но тааак! 8))) | |
| patricia | 03.09.2008 12:50 |
| Покажешься мне, Сумирэ? :) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:50 |
| давай, я напишу стих на японском, а ты переведешь его на русский? | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:49 |
| ты думаешь? а может я хокку на японском хочу составить | |
| patricia | 03.09.2008 12:49 |
| Сайонара. :) | |
| sumire | 03.09.2008 12:47 |
| )))кот, лучше не понимать) | |
| sumire | 03.09.2008 12:46 |
| а второе?) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:46 |
| не, на самом деле я еще несколько японских слов знаю, только значения их не понимаю | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:45 |
| а я знаю слово "банзай" | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:44 |
| Спасибо, милая Кошь, весьма признателен... *усиленно хрустит* | |
| patricia | 03.09.2008 12:43 |
| (дарит Коту сухарики со вкусом бутербродов и печенья) :) | |
| patricia | 03.09.2008 12:42 |
| Ловко ты меня! :) Нет, теперь я сама убедилась, что по-японски знаю только два слова. И одно из них - фиалка. :) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:42 |
| Сухарики еще остались? Мне бы к чаю... | |
| sumire | 03.09.2008 12:40 |
| хонто: дэс ка?)) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:39 |
| Это я Саре, по поводу пропавшего поэта :) Мы ему адрес Решетории на салфетке написали :) | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:38 |
| http://chernyshkov.livejournal.com/ | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:37 |
| я знаю только то, что он из Бийска | |
| patricia | 03.09.2008 12:36 |
| Может, японский язык - моя тайная страсть? ;) Привет, Котик. Кто салфетку? | |
| SukinKot | 03.09.2008 12:32 |
| он что, не довез до дома салфетку? ;) | |
| sumire | 03.09.2008 12:30 |
| Патрисия, а откуда ты знаешь, что - фиалка?? не корявые некодированые поняла) | |
| patricia | 03.09.2008 12:24 |
| Так вот. Квэнья - это древнеэльфийский язык. :) А про цветущие яблони я сказала, что вкусно написано. Вкусно и ароматно. :) | |
| patricia | 03.09.2008 12:23 |
| У меня комментарии корявые, ну да ты уже догадалась. Техник старается исправить. | |
| patricia | 03.09.2008 12:22 |
| Специально для тебя - со вкусом рыбы фугу. :) Привет, Фиалка. :) | |
| sumire | 03.09.2008 12:20 |
| а сегодня будут сухарики?? добрый утр | |
| patricia | 03.09.2008 11:53 |
| Я низнаю. Здравствуй, Сарачго! | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















