На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Деспот, злодей непременно должен любить искусство

(Микеланджело Буонарроти)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Volcha04.09.2008 16:02
Про жирную еду и гречневую кашу я читала :)
Маслице04.09.2008 16:00
(обволакивает нафег слизистую)
Volcha04.09.2008 15:58
Видишь ли эту методу про лимон мне рассказали как одну из разведчиских хитростей, чтобы споить собеседника, выведать у него все тайны, а самому не опьянеть :)))
Garrison8804.09.2008 15:30
Я дядь Варер вот масло с алкоголем никада не пробывал, а с желудком так и так невпарядке стало. Можт дело не в масле ваще-та, а? :)
Garrison8804.09.2008 15:28
Ежели коньяг ничем не закусывать, то хуч залпом пей, послевкусие можно скока угодно смаковать... оно уже не убежит :))) оно уже все ваше :)))
(голос за кадром)04.09.2008 14:29
Вот чем хорошо масло с алкоголем, так это огромной вероятностию заработать язву желудка. Оно, конечно, неплохо слизистую обволакиваит пленочкою, только не дай бог в этой пленочке окажетца дырачка...
SukinKot04.09.2008 13:20
Хотя, знаешь, Волчь, я тут поразмыслил, лимон действительно должен мешать опьянению. Во-первых, лимонный сок способствует выводу вредных веществ (тех же сивушных масел, которые содержатся в водке и усиливают действие алкоголя). Кроме того, витамин С, которым богат лимон, бодрит. Вот.
SukinKot04.09.2008 13:12
Если уж посавить цель не запьянять, то есть старый дедовский метод: масло. Некоторые перед тем, как, например, пойти на свадьбу выпивают грамм 50 постного масла или сьедают хороший такой бутерброд со сливочным.
SukinKot04.09.2008 12:59
Не заметил. То ли лимона всегда ел мало, то ли спиртного всегда было много. Но с коньяком на вкус приятно :)
Volcha04.09.2008 11:16
кот, вот скажи лучше, действительно употребление лимона с алкоголем уменьшает опьянение?
Volcha04.09.2008 11:15
самогон?! фи... вона, чем значицца занимаются в кенгуриных степях, ммм...
Volcha04.09.2008 11:13
превед фсем (жуёт бутер)
SukinKot04.09.2008 10:11
Зато мечта есть: попробовать первачок. Хороший стиш :)
Max04.09.2008 06:32
ну и что? я тоже городской, но и пить и гнать приходилось. Свой первачок ох скусный... даже стиш есть про это, щас вспомню



...где жизнь легка без зрения и слуха

Блок - оптимист, а самогон - бальзам,

И многое другое, брат Андрюха,

Что и не снилось нашим мудрецам.
SukinKot03.09.2008 23:50
к своему стыду самогон не пробовал. чистый спирт пил, а самогон ни разу... городской житель.
marko03.09.2008 23:48
А я знаю человека, который умеит пить жолтый деревенский самогон, размешав в нем кусочег сахару и через трубку...
SukinKot03.09.2008 23:34
я, кстати знаю как... у меня получится :))
SukinKot03.09.2008 23:33
надо просто потренироваться выпивать залпом и смаковать :)
marko03.09.2008 23:20
:) Эльфа, ты занудо!!! :))))))))))
эльфа03.09.2008 19:23
смакование, вернее :)))

чет форму теряю, блин
эльфа03.09.2008 19:22
по моему скромному мнению, смак и питие залпом несовместимы, Антон :)
волчег03.09.2008 19:03
фух, шо за день сёдня. здрасти все. а, вот и мой бренди (смакуя, выпиваит залпом)
sumire03.09.2008 17:36
ох, баюс, баюс
Га03.09.2008 17:17
Сумире, ежели Кошь погладит Га по галаве, тогда ты увидишь как нежуть... мышей :)
Га03.09.2008 17:11
Кошь, о, Кошь, похладить миня по галаве :о
sumire03.09.2008 17:11
интересно, как нежат мышей
sumire03.09.2008 15:56
спаситбо за предупреждение



//полиглот, да
Кошь03.09.2008 14:30
Нед. Я не ем мышей. Я их нежу.



Варера, ты полихлот, ога. Я тобою горжусь теперь в полтора раза мощнее. :)
marko03.09.2008 14:29
А я тоже знаю по-японски: варуй, ёросий, вакаримасэн. Вот. Я полиглот?
marko03.09.2008 14:28
Предупреждаю: из показавшегося Коши свою фотку она вынаит душу. Люди, будьте бдительны!
sumire03.09.2008 14:26
мыша ф норке прятается

кош её съест?



страаашно
Кошь03.09.2008 14:25
Мыши - оне не страшшшшныя. А коши - оне любопыыытныя. И коши понимают, што инагда надо ждааатттть. И што иногда кто-то не хочет показываться. Так бывает...
sumire03.09.2008 14:22
из доому ужо опосля



меня немного не будет доома



а зачем кошам смотреть на страшных мЫшей?
Кошь03.09.2008 14:13
А фотку можно и из доооому. :)
Кошь03.09.2008 14:12
(натурально скачет по шторам, играет с бахромой) Йехххххх!
patricia03.09.2008 14:01
Не, я не спала, на обед убегала. :) По поводу кикиморо... Вспомнилось, что иногда я ощущаю себя японской девушкой с именем Чивота Хировата. :)))
sumire03.09.2008 13:57
все спят
sumire03.09.2008 13:03
а вобще фиалки хороши на подоконнике
sumire03.09.2008 13:02
где ж я фотку тебе возьму на работе-то? максимум - это юзерпик в жж



а вообще я кикиморо)
patricia03.09.2008 12:59
На фотке. :) Можно тебя увидеть?
sumire03.09.2008 12:58
)))
SukinKot03.09.2008 12:56
ну тогда не буду :)
sumire03.09.2008 12:55
не надо переводить)



показаться - это как?
patricia03.09.2008 12:55
Правильно, поломаем стереотипы нафиг. :)))
SukinKot03.09.2008 12:52
ну а мы наоборот :)
patricia03.09.2008 12:51
Оооо, Котик! Я бы поняла, если бы на русском, а перевели на японский. Но тааак! 8)))
patricia03.09.2008 12:50
Покажешься мне, Сумирэ? :)
SukinKot03.09.2008 12:50
давай, я напишу стих на японском, а ты переведешь его на русский?
SukinKot03.09.2008 12:49
ты думаешь? а может я хокку на японском хочу составить
patricia03.09.2008 12:49
Сайонара. :)
sumire03.09.2008 12:47
)))кот, лучше не понимать)
sumire03.09.2008 12:46
а второе?)
SukinKot03.09.2008 12:46
не, на самом деле я еще несколько японских слов знаю, только значения их не понимаю
SukinKot03.09.2008 12:45
а я знаю слово "банзай"
SukinKot03.09.2008 12:44
Спасибо, милая Кошь, весьма признателен... *усиленно хрустит*
patricia03.09.2008 12:43
(дарит Коту сухарики со вкусом бутербродов и печенья) :)
patricia03.09.2008 12:42
Ловко ты меня! :) Нет, теперь я сама убедилась, что по-японски знаю только два слова. И одно из них - фиалка. :)
SukinKot03.09.2008 12:42
Сухарики еще остались? Мне бы к чаю...
sumire03.09.2008 12:40
хонто: дэс ка?))
SukinKot03.09.2008 12:39
Это я Саре, по поводу пропавшего поэта :) Мы ему адрес Решетории на салфетке написали :)
SukinKot03.09.2008 12:38
http://chernyshkov.livejournal.com/
SukinKot03.09.2008 12:37
я знаю только то, что он из Бийска
patricia03.09.2008 12:36
Может, японский язык - моя тайная страсть? ;)





Привет, Котик. Кто салфетку?
SukinKot03.09.2008 12:32
он что, не довез до дома салфетку? ;)
sumire03.09.2008 12:30
Патрисия, а откуда ты знаешь, что - фиалка??



не корявые

некодированые



поняла)
patricia03.09.2008 12:24
Так вот. Квэнья - это древнеэльфийский язык. :) А про цветущие яблони я сказала, что вкусно написано. Вкусно и ароматно. :)
patricia03.09.2008 12:23
У меня комментарии корявые, ну да ты уже догадалась. Техник старается исправить.
patricia03.09.2008 12:22
Специально для тебя - со вкусом рыбы фугу. :) Привет, Фиалка. :)
sumire03.09.2008 12:20
а сегодня будут сухарики??



добрый утр
patricia03.09.2008 11:53
Я низнаю. Здравствуй, Сарачго!
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.