Быть пленником любовницы хуже, нежели пленником на войне; у неприятеля скорее может быть свобода, а у женщины оковы долговременны
(Петр Первый)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Volcha | 08.09.2008 22:24 |
| ваще, мог бы быть конкурс на тему сита 8) исклюзифф, между прочим | |
| Volcha | 08.09.2008 22:23 |
| сито форева!.. (разглядывает ситчик на окошке) | |
| Volcha | 08.09.2008 22:22 |
| обратный процесс? хм, всасывание что ли?))) | |
| sumire | 08.09.2008 18:01 |
| процесс обратный прохождению сквозь дыры решета | |
| SukinKot | 08.09.2008 17:52 |
| отрешеторился | |
| sumire | 08.09.2008 17:46 |
| бррр | |
| SukinKot | 08.09.2008 17:43 |
| или стоп, это плагиат | |
| SukinKot | 08.09.2008 17:43 |
| веча, веча - делать неча | |
| SukinKot | 08.09.2008 17:43 |
| а я стиш сочинил | |
| SukinKot | 08.09.2008 17:41 |
| Добрыйвечер | |
| patricia | 08.09.2008 17:38 |
| Добрыйдень. | |
| ага | 08.09.2008 17:13 |
| еще, небось, и курящих, и пьющих... | |
| sumire | 08.09.2008 16:39 |
| авторов, ещё и нескучных... | |
| SukinKot | 08.09.2008 14:15 |
| Мало произведений... тащите сюда авторов, но тока нескучных | |
| SukinKot | 08.09.2008 14:12 |
| а я травкой (не подумайте плохого) | |
| Garrison88 | 08.09.2008 13:07 |
| (отпаиваюсь кваском) ...даааа :) | |
| SukinKot | 08.09.2008 12:29 |
| "Басманная межрайонная прокуратура после завершения проверки направила в суд заявление о признании экстремистским содержания серии мультфильма "Южный парк", который транслировался 9 января этого года в эфире телеканала "2х2", сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры Москвы" Никто не знает, о чем там было? :) | |
| SukinKot | 08.09.2008 12:27 |
| Из новостей. "Прокуратура считает экстремистской серию мультфильма "Южный парк" | |
| ikki | 08.09.2008 10:13 |
| ХДЕ??? щястье? :О опять упустил, да? :( | |
| SukinKot | 08.09.2008 01:58 |
| За стопкой второй Хокку родится лихой, Строка за строкой. | |
| SukinKot | 08.09.2008 01:57 |
| Икки, а вот и не хокку у тебя вышло. Хокку - это 5-7-5 (слогов в каждой строке). | |
| marko | 08.09.2008 01:30 |
| Вот оно - щястье! :))) | |
| IRIHA | 08.09.2008 01:16 |
| я малярной кисточкой два дня махала... охо-хо... как завтре на работу пойду?... | |
| IRIHA | 08.09.2008 01:15 |
| ага, привет) | |
| chiko | 08.09.2008 01:03 |
| псем вечер добрый! | |
| chiko | 08.09.2008 00:59 |
| бугога... я помнитса как то клевое антихокку накорябал, так меня чуть живьем не сожрали на стихуре | |
| Volcha | 07.09.2008 19:02 |
| шедёвер, икки, как пить дать шедёвер! :) | |
| ikki | 07.09.2008 17:00 |
| кстати, о хокку каюсь, я страшно далек от их понимания... или понимания их?.. остается злорадничать: что-то мне хреново, ёлы-палы, видимо, магнитная погода... лезут в душу гады-мадригалы, просятся излиться гады-оды. стит глаза туман, не видно свету, галя тоже видится хреново в очереди топчутся сонеты в стиле этом... как его... Nuovo. не пишу стихи, ну неохото! рифмы все пропали, будто пропил... если только накарябать хокку? три строки всего - считай, на пару сопель. три строки, а скока смыслу - Боже! щас вам проболтаюсь по секрету: можно так их высказать, чтоб кожа вся зарделась изумрудным цветом! чтоб из глаз ручьем полились слезы, чтобы хрудь сдавило как домкратом, это, вам скажу, не так уж просто! но не зря я наделен талантом!!! вот, в простых словах -- а сколько чувства! чувствуешь? натянут каждый невр: "Приходи На сеновал, Маруся!" ну, без комментариев, шедевр! | |
| нееее | 07.09.2008 13:53 |
| субботой нельзя, потому что Тора говорит, что это выходной. значит, надо заканчивать пятницей. а пятницей нельзя, потому что это тяпница и получится всё тяп-ляп и... вообще не до этого - тяпать надо. значит, надо заканчивать четвергом... послушайте, а может быть тогда и начинать не стоит? :) | |
| SukinKot | 07.09.2008 13:06 |
| Или надо заканчивать субботой, а воскресение пойдет следующему дежурному? | |
| SukinKot | 07.09.2008 13:05 |
| Ну так на написание отчета дежурным тоже нужно время :) | |
| волчег | 07.09.2008 09:15 |
| дадада | |
| (голос за кадром) | 07.09.2008 03:27 |
| Нынче вот у кое-кого первое дежурство по Решетории заканчиваетцо... | |
| marko | 07.09.2008 03:05 |
| угу, но как-то очень редко... | |
| clown | 07.09.2008 02:12 |
| живём? :) | |
| (голос за кадром) | 07.09.2008 01:16 |
| Ты безответственный, ты мне не люб! Мне энтузазисты и подвижнеги нужны! | |
| Га | 07.09.2008 00:49 |
| Ну, вот я сейчас в героев меча и бабосов режусь :)))) Именно сейчас :) | |
| (голос за кадром) | 06.09.2008 22:44 |
| Боже мой! Не дышы на людей, инфекцыя!.. С утра в поликлинику! | |
| Volcha | 06.09.2008 22:37 |
| (голосу) я недавно заболела соционикой, а до этого чем тока не болела, йих... | |
| (голос за кадром) | 06.09.2008 17:22 |
| Так я в аське. Сдавай всех, обещаю больно никому не делать | |
| SukinKot | 06.09.2008 17:09 |
| А о чем общаться? Я, кстати, знаю нескольких на Сите. Здесь - не могу сказать... | |
| SukinKot | 06.09.2008 17:05 |
| Ура! Сайт заработал! | |
| (голос за кадром) | 06.09.2008 16:26 |
| Люди!.. (вслушиваиццо, приложив руку к уху) Лю-уу-ди-и!.. Очень хочетца побеседовать с теми, кто имеет отношение к разного рода неформальным культурным течениям (рэп, панк, фанаты анимэ, больные Вавилоном-5, хронические геймеры, хоккуисты и т. д.) | |
| Га | 06.09.2008 00:27 |
| Что такое? Тебя догнал кошизм? :о | |
| patricia | 05.09.2008 23:04 |
| Я нимагу. Я рёхнулась. Я тут двигаю страшные теории. | |
| Volcha | 05.09.2008 21:43 |
| (смотрит на душераздирание Кошью) Коша-чка, ты ниадна :) | |
| patricia | 05.09.2008 13:50 |
| (поёт душераздирающе) Йааа сивооооодня на саааайти аднаааааа! | |
| patricia | 05.09.2008 13:27 |
| Мурлык. | |
| SukinKot | 05.09.2008 12:32 |
| Зашел сегодня на Сито... грустно. Стихи размещаются, но комментятся редко. Можно добавить любой стих в Избранное недели. Достаточно поставить десятку в рейтинг. | |
| SukinKot | 05.09.2008 10:51 |
| Га, усе в порядке | |
| Га | 05.09.2008 09:35 |
| (переживает) Интересно, ну как там у них всё прошло... :о С Морфием-то? | |
| oMitriy | 05.09.2008 02:28 |
| Звонить не буду, лучше передам товарищу Морфею лично. | |
| (голос за кадром) | 05.09.2008 01:49 |
| (беспокоицца) Хто нить, позвоните Морфею, передайте, што к нему С. Кот пошол!!! | |
| SukinKot | 05.09.2008 01:20 |
| усё. курсирую в направлении морфея (не путать с морфием) | |
| SukinKot | 05.09.2008 01:19 |
| по-идиотски пишется через дэфиз. вот. | |
| SukinKot | 05.09.2008 01:18 |
| Я иногда совершенно по идиотски жалею, что нельзя комментить Камертон. Порой так хочется написать что-нибудь хорошее автору... | |
| (голос за кадром) | 05.09.2008 00:23 |
| Прикольно. На Фриланс.ру обнаружено объявление о поиске программиста: Хотим переделать наш портал resheto.ru Во вложении – примерные требования. От вас сейчас ждем предложений по выбору cms, портфолио с большими проектами, и примерную стоимость работ. Оплачивать будем поэтапно. CMS – строго не битрикс и не джумла . | |
| SukinKot | 05.09.2008 00:01 |
| Впрочем, оно понятно. Тот, кому роняли на голову уже рассказать не сможет. | |
| SukinKot | 05.09.2008 00:00 |
| А, между прочим, есть такой вид спорта - силовое жонглирование. Обычный вес гири - два пуда (32 кг). Говорят, если уронишь гирьку на ногу – перелом обеспечен. Про голову не рассказывали. | |
| блин, | 04.09.2008 21:03 |
| химики | |
| эльфа | 04.09.2008 20:49 |
| с меня, Антон :) в последний раз гирьку на меня роняли - я даже болтать нормально не могла, под гирькой-то :) так што наш Голос добрый - полгода не прошло, как меня освободили от страшного груза, а гирьку от работы :) | |
| волчег | 04.09.2008 20:44 |
| (в ужасе) откуда ты соскрёб гирьку??? | |
| эльфа | 04.09.2008 20:33 |
| *в священном ужасе* похоже на то... ужасы какие... :) | |
| patricia | 04.09.2008 20:23 |
| Голос, ты с желудка его сошкрябывал?! 8) | |
| (голос за кадром) | 04.09.2008 18:55 |
| (бережно сошкрябываит маслице и смазываит им гирьку) | |
| Маслице | 04.09.2008 18:08 |
| (печально переваривается желудгом, не дождавшись водки) | |
| Garrison88 | 04.09.2008 17:58 |
| Дорогой мой дядя Варера! Ну, никто не мог такую шутку отжечь окромя тибя :)) "Нервы-то на нас тратишь" :))))) Гы-г... милый, милый :) Как Карлсон! :) | |
| SukinKot | 04.09.2008 17:00 |
| Или желудок способный все переварить :) | |
| SukinKot | 04.09.2008 17:00 |
| ЖелуДог - классный неологизм))) оначает голодный желудок :) | |
| (голос за кадром) | 04.09.2008 16:22 |
| Нет Га. Желудог твой испорчен не из-за спиртнова. Желудог твой испортили нервы, которыи ты на нас тратишь. Ну и немного повлиял город, который тебя окружаит всякими стрессами. | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















